Программа передач Канал Губерния на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
10:00 Новости
10:05 Вспомнить все (Салат мимоза....
10:20 Новости
10:35 Будет вкусно
11:30 Час удачи
12:00 Новости
12:55 Место происшествия
13:15 Большой город
14:00 Новости
14:55 Место происшествия
15:15 Большой город
16:00 Новости
16:55 Место происшествия
17:15 т/с "Департамент (3-я серия)"
18:10 х/ф "Наживка"
19:50 Новости
00:00 Утро с Губернией
02:00 Час удачи
02:25 Школа здоровья
02:35 Будет вкусно
03:35 Новости
04:30 Место происшествия
04:50 Большой город
05:40 Час удачи
Вторник, 25.04
06:05 Благовест
06:25 Школа здоровья
07:25 Путевка в жизнь
07:40 Вспомнить все (Салат мимоза....
08:00 Большой город
08:45 Новости
09:00 Зеленый сад
09:30 Новости
09:45 Вспомнить все (Горнолыжный спорт...
10:00 Колобанга
10:20 Новости
10:35 Будет вкусно
11:30 Час удачи
12:00 Новости
12:55 Место происшествия
13:15 Большой город
14:00 Новости
14:55 Место происшествия
15:15 Большой город
16:00 Новости
16:55 Место происшествия
17:15 х/ф "Фехтовальщик"
19:15 Новости
00:00 Утро с Губернией
02:00 Час удачи
02:25 Школа здоровья
02:35 Будет вкусно
03:35 Новости
04:30 Место происшествия
04:50 Большой город
05:40 Час удачи
Среда, 26.04
06:05 т/с "Департамент (4-я серия)"
07:05 Вспомнить все (Салат мимоза....
07:20 Зеленый сад
08:00 Большой город
08:45 Новости
09:00 На рыбалку
09:30 Новости
09:45 Вспомнить все (Фильм Морозко и...
10:00 Колобанга
10:20 Новости
10:35 Будет вкусно
11:30 Час удачи
12:00 Новости
12:55 Место происшествия
13:15 Большой город
14:00 Новости
14:55 Место происшествия
15:15 Большой город
16:00 Новости
16:55 Место происшествия
17:15 Путевка в жизнь
17:30 х/ф "Фехтовальщик-2:...
19:25 Новости
00:00 Утро с Губернией
02:00 Час удачи
02:25 Школа здоровья
02:35 Будет вкусно
03:35 Новости
04:30 Место происшествия
04:50 Большой город
05:40 Час удачи
Четверг, 27.04
06:05 х/ф "Чартер"
07:45 Вспомнить все (Горнолыжный спорт...
08:00 Большой город
08:45 Новости
09:00 Планета Тайга
09:30 Новости
09:45 Вспомнить все (Своя квартира и...
10:00 Колобанга
10:20 Новости
10:35 Будет вкусно
11:30 Час удачи
12:00 Новости
12:55 Место происшествия
13:15 Большой город
14:00 Новости
14:55 Место происшествия
15:15 Большой город
16:00 Новости
16:55 Место происшествия
17:15 х/ф "Морской волк"
19:10 Новости
19:50 Место происшествия
00:00 Утро с Губернией
02:00 Час удачи
02:25 Школа здоровья
02:35 Будет вкусно
03:35 Новости
04:30 Место происшествия
04:50 Большой город
05:40 Час удачи
Пятница, 28.04
06:05 Вспомнить все (Фильм Морозко и...
06:20 На рыбалку
06:45 Школа здоровья
07:50 Маша и Медведь (Позвони мне,...
08:00 Большой город
08:45 Новости
09:00 Планета Тайга
09:30 Новости
09:45 Вспомнить все (Жил был пес и...
10:00 Колобанга
10:20 Новости
10:35 Будет вкусно
11:30 Час удачи
12:00 Новости
12:55 Место происшествия
13:15 Большой город
14:00 Новости
14:55 Место происшествия
15:15 Большой город
16:00 Новости
16:55 Место происшествия
17:15 Парк Юрского периода
18:00 х/ф "Ваннабис"
19:55 Новости
00:00 Место происшествия
00:15 Час удачи
00:45 Город
00:55 Колобанга
01:05 Благовест
01:30 Зеленый сад
01:55 Школа здоровья
02:55 Новости недели
03:45 х/ф "Золотой теленок"
05:10 х/ф "Золотой теленок"
Суббота, 29.04
07:00 Новости недели
07:50 Чемпионат России по футболу...
08:55 Чемпионат России по футболу...
10:00 Парк Юрского периода
10:55 Планета Тайга
11:25 Вспомнить все (Жил был пес и...
11:45 Вспомнить все (Своя квартира и...
12:00 Новости недели
12:50 т/с "Департамент (7-я серия)"
13:45 т/с "Департамент (8-я серия)"
14:50 Новости недели
15:35 Место происшествия
16:10 х/ф "Не бойся, я с тобой! (1-я...
17:30 х/ф "Не бойся, я с тобой! (2-я...
18:55 На рыбалку
19:20 Место происшествия
00:00 Новости недели
00:40 Колобанга
00:55 Час удачи
01:25 Час удачи
01:55 Час удачи
02:25 Час удачи
02:55 Час удачи
03:25 Большой город LIVE
04:15 х/ф "Год теленка"
05:45 Будет вкусно
Воскресенье, 30.04
06:45 Вспомнить все (Фильм Морозко и...
07:00 Школа здоровья
08:00 Большой город LIVE
08:50 т/с "Департамент (7-я серия)"
09:45 т/с "Департамент (8-я серия)"
10:45 На рыбалку
11:15 Путевка в жизнь
11:30 Место происшествия
12:00 Большой город LIVE
12:50 т/с "Департамент (9-я серия)"
13:50 т/с "Департамент (10-я серия)"
14:50 Большой город LIVE
15:35 Место происшествия
16:10 х/ф "Старики-разбойники"
17:50 На рыбалку
18:15 х/ф "Три женщины"
19:50 т/с "Безымянный замок (4-я серия)"
Войти