Программа передач Канал Иллюзион + на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
07:15 х/ф "Девушка в парке"
09:00 х/ф "Порочная страсть"
10:50 х/ф "Пропажа алмаза "Слеза""
12:30 х/ф "Грязные игры"
14:30 Интерактивная викторина
16:00 х/ф "Под маской жиголо"
17:30 Стилеография
17:55 х/ф "Пророк"
19:30 х/ф "Сити Айленд"
21:15 х/ф "Шары ярости"
22:40 х/ф "Именинница"
00:10 Роль, изменившая жизнь
00:35 х/ф "Пропажа алмаза "Слеза""
02:15 х/ф "Грязные игры"
04:15 х/ф "Под маской жиголо"
Вторник, 17.01
06:05 х/ф "Пророк"
07:35 Стилеография
08:00 х/ф "Сити Айленд"
09:45 х/ф "Шары ярости"
11:15 х/ф "Глубокое синее море"
12:50 х/ф "Провокатор"
14:30 Интерактивная викторина
16:00 х/ф "Девушка в парке"
17:45 х/ф "Порочная страсть"
19:30 х/ф "Приключения на Багамах"
21:00 х/ф "Сладкая полночь"
22:25 х/ф "Судный день"
23:55 х/ф "Пропажа алмаза "Слеза""
01:45 х/ф "Глубокое синее море"
03:20 х/ф "Провокатор"
05:00 х/ф "Девушка в парке"
Среда, 18.01
06:45 х/ф "Порочная страсть"
08:30 х/ф "Приключения на Багамах"
10:00 х/ф "Сладкая полночь"
11:30 х/ф "Под маской жиголо"
12:55 х/ф "Пророк"
14:30 Интерактивная викторина
16:10 х/ф "Сити Айленд"
18:00 х/ф "Шары ярости"
19:30 х/ф "Другой мужчина"
20:55 х/ф "Место под соснами"
23:10 х/ф "Провокатор"
00:50 х/ф "Под маской жиголо"
02:20 х/ф "Пророк"
03:50 х/ф "Сити Айленд"
05:35 х/ф "Шары ярости"
Четверг, 19.01
07:05 х/ф "Другой мужчина"
08:30 х/ф "Место под соснами"
10:55 х/ф "Девушка в парке"
12:45 х/ф "Порочная страсть"
14:30 Интерактивная викторина
16:10 х/ф "Приключения на Багамах"
17:40 х/ф "Сладкая полночь"
19:05 Стилеография
19:30 х/ф "Подстава/Жизнь и смерть...
21:05 х/ф "Несносный Генри"
22:35 х/ф "Мать и дитя"
00:45 х/ф "Девушка в парке"
02:35 х/ф "Порочная страсть"
04:15 Роль, изменившая жизнь
04:40 х/ф "Приключения на Багамах"
Пятница, 20.01
06:10 х/ф "Сладкая полночь"
07:35 Роль, изменившая жизнь
08:00 х/ф "Подстава/Жизнь и смерть...
09:35 х/ф "Несносный Генри"
11:15 х/ф "Сити Айленд"
13:00 х/ф "Шары ярости"
14:30 Интерактивная викторина
16:00 Стилеография
16:25 Роль, изменившая жизнь
16:50 х/ф "Место под соснами"
19:05 Стилеография
19:30 х/ф "Персонаж"
21:20 х/ф "Бруклинские полицейские"
23:25 Роль, изменившая жизнь
23:50 х/ф "Сити Айленд"
01:35 х/ф "Шары ярости"
03:05 х/ф "Другой мужчина"
04:30 Стилеография
04:50 х/ф "Место под соснами"
Суббота, 21.01
07:10 х/ф "Персонаж"
09:00 х/ф "Бруклинские полицейские"
11:05 Стилеография
11:30 х/ф "Приключения на Багамах"
13:00 х/ф "Сладкая полночь"
14:30 Интерактивная викторина
16:00 х/ф "Подстава/Жизнь и смерть...
17:35 Стилеография
17:55 х/ф "Несносный Генри"
19:30 х/ф "Пылающая равнина"
21:15 х/ф "Девятки"
22:50 х/ф "Ледяной"
00:30 Роль, изменившая жизнь
00:55 х/ф "Приключения на Багамах"
02:25 х/ф "Сладкая полночь"
03:55 х/ф "Подстава/Жизнь и смерть...
05:30 х/ф "Несносный Генри"
Воскресенье, 22.01
07:00 х/ф "Пылающая равнина"
08:45 х/ф "Девятки"
10:20 х/ф "Место под соснами"
12:40 х/ф "Персонаж"
14:30 Интерактивная викторина
16:00 х/ф "Бруклинские полицейские"
18:05 х/ф "Другой мужчина"
19:30 х/ф "Мисс нежность"
20:55 х/ф "88 минут"
Войти