Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
07:45 Игра слов
08:00 КХЛ ("Ак Барс" - "Витязь")
10:15 КХЛ. 10 лет
10:20 КХЛ. Подробно
10:50 КХЛ ("Нефтехимик" - "Йокерит")
13:05 Игра слов
13:20 КХЛ ("Сибирь" - "Автомобилист")
15:35 КХЛ. 10 лет
15:40 Прямая речь
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Трактор" - "Авангард")
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Минск) - "Адмирал")
20:50 КХЛ. Подробно
21:20 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Куньлунь Ред Стар")
23:35 Истории МХЛ
23:45 КХЛ. Подробно
00:15 КХЛ ("Спартак" - " Северсталь")
02:30 КХЛ. 10 лет
02:35 Прямая речь
02:45 КХЛ (СКА - "Динамо" (Москва))
05:00 КХЛ. Подробно
05:30 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал")
Вторник, 23.01
07:40 Прямая речь
07:50 КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Куньлунь Ред Стар")
10:00 КХЛ ("Спартак" - " Северсталь")
12:10 КХЛ (СКА - "Динамо" (Москва))
14:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Сибирь" - "Лада")
16:50 КХЛ. 10 лет
16:55 КХЛ за неделю
17:10 Поколение МХЛ
17:30 Истории МХЛ
17:40 Прямая речь
17:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Нефтехимик" - "Слован")
20:20 КХЛ. 10 лет
20:25 КХЛ за неделю
20:40 Прямая речь
20:50 КХЛ. Подробно
21:20 КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист")
23:30 КХЛ. 10 лет
23:35 Игра слов
23:50 КХЛ. Подробно
00:20 КХЛ ("Салават Юлоаев" - "Йокерит")
02:35 КХЛ за неделю
02:50 КХЛ (ХК "Сочи" - "Витязь")
05:00 КХЛ. Подробно
05:30 КХЛ ("Сибирь" - "Лада")
Среда, 24.01
07:40 КХЛ за неделю
07:55 КХЛ ("Ак Барс" - ЦСКА)
10:10 КХЛ. 10 лет
10:15 КХЛ. Подробно
10:45 КХЛ ("Нефтехимик" - "Слован")
13:00 КХЛ за неделю
13:15 Прямая речь
13:25 КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист")
15:45 КХЛ ("Салават Юлоаев" - "Йокерит")
18:00 КХЛ. 10 лет
18:05 КХЛ. Игротека
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
20:50 КХЛ. Подробно
21:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Витязь")
23:25 КХЛ за неделю
23:40 КХЛ. Подробно
00:00 Поколение МХЛ
00:20 КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист")
02:30 КХЛ. 10 лет
02:35 Игра слов
02:50 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
05:05 КХЛ. Подробно
05:25 КХЛ. 10 лет
05:30 КХЛ ("Нефтехимик" - "Слован")
Четверг, 25.01
07:45 "Территория "Динамо"
08:00 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
10:15 КХЛ за неделю
10:30 КХЛ. 10 лет
10:35 КХЛ. Подробно
10:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
13:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
15:50 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
18:05 КХЛ. Игротека
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Минск) - "Слован")
20:50 КХЛ. Подробно
21:10 Поколение МХЛ
21:30 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
23:40 КХЛ. Подробно
00:00 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
02:15 КХЛ. 10 лет
02:20 Поколение МХЛ
02:40 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Слован")
04:55 КХЛ за неделю
05:10 КХЛ. Подробно
05:30 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
Пятница, 26.01
07:40 Поколение МХЛ
08:05 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
10:20 Прямая речь
10:30 КХЛ. 10 лет
10:35 КХЛ. Подробно
10:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
13:20 Истории МХЛ
13:30 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Слован")
15:50 КХЛ. 10 лет
15:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Ирбис" - "Снежные Барсы")
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Йокерит" - "Динамо" (Рига))
20:50 КХЛ. Подробно
21:10 Истории МХЛ
21:20 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
23:35 Поколение МХЛ
23:55 КХЛ. Подробно
00:15 КХЛ. 10 лет
00:20 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
02:30 Истории МХЛ
02:40 МХЛ ("Ирбис" - "Снежные Барсы")
04:50 Поколение МХЛ
05:10 КХЛ. Подробно
05:30 КХЛ ("Йокерит" - "Динамо" (Рига))
Суббота, 27.01
07:45 Прямая речь
07:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
10:20 Истории МХЛ
10:30 КХЛ. Подробно
10:50 КХЛ. 10 лет
10:55 Поколение МХЛ
11:20 Судейская
11:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Реактор" - "Омские ястребы")
14:20 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
16:35 КХЛ. Подробно
16:55 КХЛ. 10 лет
17:00 "Территория "Динамо"
17:15 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
19:25 "Территория "Динамо"
19:40 КХЛ. 10 лет
19:45 МХЛ ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
21:55 КХЛ. Подробно
22:15 Судейская
22:50 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
01:05 МХЛ ("Реактор" - "Омские ястребы")
03:15 КХЛ. 10 лет
03:20 МХЛ ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
05:30 Истории МХЛ
05:40 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
Воскресенье, 28.01
07:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Сибирские снайперы" - "Стальные лисы")
10:20 КХЛ. 10 лет
10:25 МХЛ. Прямая трансляция ("Толпар" - "Тюменский легион")
12:50 Истории МХЛ
13:00 Поколение МХЛ
13:20 Судейская
13:55 МХЛ ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
16:05 "Территория "Динамо"
16:20 Игра слов
16:35 КХЛ. Игротека
16:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Рига) - "Йокерит")
19:20 КХЛ. Подробно
19:40 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Стальные лисы")
21:50 "Территория "Динамо"
22:05 КХЛ. Подробно
22:25 МХЛ ("Толпар" - "Тюменский легион")
00:35 КХЛ. 10 лет
00:40 Игра слов
00:55 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Йокерит")
03:10 КХЛ. Подробно
03:30 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Стальные лисы")
Новости
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!