Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
08:35 КХЛ за неделю
08:55 "Лучшие клубы". КХЛ (СКА - "Динамо" (Рига))
11:05 Судейская
11:40 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ("Салават Юлаев" - "Авангард")
13:45 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Адмирал")
15:50 Великолепная восьмерка
16:35 "Лучшие клубы". КХЛ ("Сибирь" - "Йокерит")
18:45 Истории МХЛ
18:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ("Ак Барс" - "Амур")
21:05 Прямая речь
21:15 "Яркие матчи". КХЛ ("Лада" - "Салават Юлаев")
23:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Амур")
01:40 Истории МХЛ
01:50 "Лучшие клубы". КХЛ ("Сибирь" - "Йокерит")
04:00 Прямая речь
04:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ("Ак Барс" - "Амур")
Вторник, 19.06
06:20 Истории МХЛ
06:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Лада" - "Салават Юлаев")
08:45 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Амур")
10:55 Истории МХЛ
11:05 "Лучшие клубы". КХЛ ("Сибирь" - "Йокерит")
13:15 Прямая речь
13:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 5-й матч ("Ак Барс" - "Амур")
15:35 Игра слов
15:50 "Лучшие клубы". КХЛ ("Сибирь" - ЦСКА)
17:55 Великолепная восьмерка
18:40 КХЛ за неделю
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ("Металлург" (Мг) - "Автомобилист")
21:05 "Яркие матчи". КХЛ ("Трактор" - "Барыс")
23:15 Игра слов
23:30 "Лучшие клубы". КХЛ ("Амур" - "Салават Юлаев")
01:45 "Лучшие клубы". КХЛ ("Сибирь" - ЦСКА)
03:50 КХЛ за неделю
04:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ("Металлург" (Мг) - "Автомобилист")
Среда, 20.06
06:15 Игра слов
06:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Трактор" - "Барыс")
08:40 Великолепная восьмерка
09:20 "Лучшие клубы". КХЛ ("Амур" - "Салават Юлаев")
11:35 Игра слов
11:50 "Лучшие клубы". КХЛ ("Сибирь" - ЦСКА)
13:55 КХЛ за неделю
14:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ("Металлург" (Мг) - "Автомобилист")
16:15 Игра слов
16:30 "Лучшие клубы". КХЛ (СКА - "Торпедо")
18:50 Истории МХЛ
19:00 "Яркие матчи". КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Лада")
21:05 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - ЦСКА)
23:25 Истории МХЛ
23:35 "Лучшие клубы". КХЛ (СКА - "Торпедо")
01:55 "Яркие матчи". КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Лада")
04:00 Истории МХЛ
04:10 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - ЦСКА)
Четверг, 21.06
06:30 "Лучшие клубы". КХЛ (СКА - "Торпедо")
08:50 Истории МХЛ
09:00 "Яркие матчи". КХЛ ("Металлург" (Мг) - "Лада")
11:05 "Лучшие клубы". КХЛ ("Барыс" - ЦСКА)
13:25 Судейская
14:00 "Лучшие клубы". КХЛ (СКА - "Торпедо")
16:20 Игра слов
16:40 "Лучшие клубы". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Ак Барс")
18:35 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ("Авангард" - "Салават Юлаев")
20:50 Прямая речь
21:00 "Яркие матчи". КХЛ ("Слован" - "Спартак")
23:25 Великолепная восьмерка
00:10 "Лучшие клубы". КХЛ ("Слован" - "Салават Юлаев")
02:10 "Лучшие клубы". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Ак Барс")
04:05 Прямая речь
04:15 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ("Авангард" - "Салават Юлаев")
Пятница, 22.06
06:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Слован" - "Спартак")
08:55 Игра слов
09:15 "Лучшие клубы". КХЛ ("Слован" - "Салават Юлаев")
11:15 Судейская
11:50 "Лучшие клубы". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Ак Барс")
13:45 Прямая речь
13:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 6-й матч ("Авангард" - "Салават Юлаев")
16:10 Истории МХЛ
16:20 "Лучшие клубы". КХЛ ("Йокерит" - "Нефтехимик")
18:25 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 7-й матч ("Салават Юлаев" - "Авангард")
20:55 КХЛ за неделю
21:15 "Яркие матчи". КХЛ ("Амур" - "Автомобилист")
23:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва))
01:45 Истории МХЛ
01:55 "Лучшие клубы". КХЛ ("Йокерит" - "Нефтехимик")
04:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 7-й матч ("Салават Юлаев" - "Авангард")
Суббота, 23.06
06:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Динамо" (Москва))
08:45 "Лучшие клубы". КХЛ ("Йокерит" - "Нефтехимик")
10:45 Истории МХЛ
10:55 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/4 финала конференции "Восток". 7-й матч ("Салават Юлаев" - "Авангард")
13:25 "Яркие матчи". КХЛ ("Амур" - "Автомобилист")
15:40 Великолепная восьмерка
16:20 "Лучшие клубы". КХЛ (ЦСКА - "Салават Юлаев")
18:30 Судейская
19:00 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 1-й матч ("Салават Юлаев" - "Трактор")
21:05 Великолепная восьмерка
21:45 "Яркие матчи". КХЛ ("Адмирал" - "Трактор")
00:00 "Лучшие клубы". КХЛ (ЦСКА - "Салават Юлаев")
02:10 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 1-й матч ("Салават Юлаев" - "Трактор")
04:15 "Яркие матчи". КХЛ ("Адмирал" - "Трактор")
Воскресенье, 24.06
06:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Адмирал" - "Трактор")
08:45 Великолепная восьмерка
09:25 "Лучшие клубы". КХЛ (ЦСКА - "Салават Юлаев")
11:35 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Восток". 1-й матч ("Салават Юлаев" - "Трактор")
13:40 Судейская
14:15 "Яркие матчи". КХЛ ("Адмирал" - "Трактор")
16:30 Великолепная восьмерка
17:15 "Лучшие клубы". КХЛ ("Амур" - СКА)
19:30 Игра слов
19:45 "Вспомним Плей-офф". КХЛ. 1/2 финала конференции "Запад". 1-й матч (ЦСКА - "Йокерит")
21:50 Великолепная восьмерка
22:35 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Барыс")
01:15 Игра слов
01:30 "Яркие матчи". КХЛ ("Динамо" (Москва) - "Локомотив")
03:40 Судейская
04:15 "Лучшие клубы". КХЛ ("Амур" - СКА)
Новости
Загрузка...
Войти