Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
07:45 КХЛ. 10 лет
07:50 КХЛ. Подробно
08:20 КХЛ ("Нефтехимик" - "Йокерит")
10:35 Игра слов
10:50 КХЛ (ХК "Сочи" - ЦСКА)
13:05 КХЛ. 10 лет
13:10 КХЛ ("Салават Юлаев" - "Слован")
15:25 Прямая речь
15:35 КХЛ. Игротека
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Металлург" (Мг) - "Куньлунь Ред Стар")
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Спартак" - "Северсталь")
20:50 КХЛ. Подробно
21:20 КХЛ (СКА - "Динамо" (Москва))
23:35 КХЛ. 10 лет
23:40 Прямая речь
23:50 КХЛ ("Трактор" - "Авангард")
02:10 КХЛ. Подробно
02:40 Поколение МХЛ
03:00 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал")
05:15 КХЛ. 10 лет
05:20 Прямая речь
05:30 КХЛ ("Спартак" - "Северсталь")
Вторник, 23.01
07:45 КХЛ. 10 лет
07:50 КХЛ. Подробно
08:20 КХЛ (СКА - "Динамо" (Москва))
10:35 Прямая речь
10:45 КХЛ ("Трактор" - "Авангард")
13:00 КХЛ. 10 лет
13:05 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Адмирал")
15:20 КХЛ за неделю
15:35 КХЛ. Игротека
15:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Салават Юлоаев" - "Йокерит")
18:20 КХЛ. Прямая трансляция (ХК "Сочи" - "Витязь")
20:50 КХЛ. Подробно
21:20 КХЛ ("Ак Барс" - ЦСКА)
23:35 КХЛ за неделю
23:50 КХЛ ("Сибирь" - "Лада")
02:05 КХЛ. Подробно
02:35 Истории МХЛ
02:45 Прямая речь
02:55 КХЛ ("Нефтехимик" - "Слован")
05:10 КХЛ. 10 лет
05:15 КХЛ за неделю
05:30 КХЛ ("Барыс" - "Автомобилист")
Среда, 24.01
07:45 КХЛ. 10 лет
07:50 КХЛ. Подробно
08:20 КХЛ ("Салават Юлоаев" - "Йокерит")
10:35 КХЛ за неделю
10:50 КХЛ (ХК "Сочи" - "Витязь")
13:05 КХЛ. 10 лет
13:10 КХЛ. Подробно
13:40 КХЛ ("Ак Барс" - ЦСКА)
15:50 КХЛ ("Сибирь" - "Лада")
18:05 КХЛ. Игротека
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
20:50 КХЛ. Подробно
21:10 КХЛ ("Нефтехимик" - "Слован")
23:25 КХЛ. 10 лет
23:30 Поколение МХЛ
23:50 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
02:05 КХЛ. Подробно
02:25 Игра слов
02:40 КХЛ ("Ак Барс" - ЦСКА)
04:55 КХЛ за неделю
05:10 Прямая речь
05:20 Истории МХЛ
05:30 КХЛ ("Спартак" - "Динамо" (Рига))
Четверг, 25.01
07:45 КХЛ. 10 лет
07:50 КХЛ. Подробно
08:10 КХЛ (ХК "Сочи" - "Витязь")
10:25 Прямая речь
10:35 "Территория "Динамо"
10:50 КХЛ. 10 лет
10:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
13:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
15:50 Поколение МХЛ
16:10 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
18:05 КХЛ. Игротека
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Минск) - "Слован")
20:50 КХЛ. Подробно
21:10 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
23:25 КХЛ. 10 лет
23:30 Поколение МХЛ
23:50 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Слован")
02:05 КХЛ. Подробно
02:25 КХЛ за неделю
02:40 Истории МХЛ
02:50 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
05:00 КХЛ. 10 лет
05:05 Поколение МХЛ
05:30 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
Пятница, 26.01
07:45 КХЛ. 10 лет
07:50 КХЛ. Подробно
08:10 КХЛ ("Динамо" (Минск) - "Слован")
10:25 Поколение МХЛ
10:50 КХЛ. 10 лет
10:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
13:20 Истории МХЛ
13:30 КХЛ ("Ак Барс" - ЦСКА)
15:40 КХЛ. 10 лет
15:45 Истории МХЛ
15:55 МХЛ ("Ирбис" - "Снежные Барсы")
18:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Йокерит" - "Динамо" (Рига))
20:50 КХЛ. Подробно
21:10 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
23:20 КХЛ. 10 лет
23:25 Истории МХЛ
23:35 Прямая речь
23:45 МХЛ ("Ирбис" - "Снежные Барсы")
01:55 КХЛ. Подробно
02:15 Поколение МХЛ
02:35 "Территория "Динамо"
02:50 КХЛ ("Йокерит" - "Динамо" (Рига))
05:05 Истории МХЛ
05:15 Игра слов
05:30 МХЛ ("Амурские тигры" - "Динамо" (Санкт-Петербург))
Суббота, 27.01
07:40 КХЛ. 10 лет
07:45 Истории МХЛ
07:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
10:20 Прямая речь
10:30 Судейская
11:05 КХЛ. Игротека
11:20 КХЛ. Прямая трансляция ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
13:50 КХЛ. Подробно
14:10 Судейская
14:45 МХЛ ("Реактор" - "Омские ястребы")
17:00 "Территория "Динамо"
17:15 КХЛ. 10 лет
17:20 МХЛ ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
19:30 КХЛ. Подробно
19:50 Судейская
20:25 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
22:40 "Территория "Динамо"
22:55 МХЛ ("Реактор" - "Омские ястребы")
01:05 КХЛ. 10 лет
01:10 МХЛ ("Кузнецкие медведи" - "Сарматы")
03:15 КХЛ ("Куньлунь Ред Стар" - "Амур")
05:30 МХЛ ("Реактор" - "Омские ястребы")
Воскресенье, 28.01
07:35 КХЛ. Подробно
07:55 МХЛ. Прямая трансляция ("Сибирские снайперы" - "Стальные лисы")
10:20 КХЛ. 10 лет
10:25 МХЛ. Прямая трансляция ("Толпар" - "Тюменский легион")
12:50 Судейская
13:25 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Стальные лисы")
15:30 Игра слов
15:45 "Территория "Динамо"
16:00 Судейская
16:35 КХЛ. Игротека
16:50 КХЛ. Прямая трансляция ("Динамо" (Рига) - "Йокерит")
19:20 КХЛ. Подробно
19:40 МХЛ ("Толпар" - "Тюменский легион")
21:50 КХЛ. 10 лет
21:55 Игра слов
22:10 КХЛ ("Динамо" (Рига) - "Йокерит")
00:25 КХЛ. Подробно
00:45 МХЛ ("Сибирские снайперы" - "Стальные лисы")
02:55 КХЛ. 10 лет
03:00 Игра слов
03:20 МХЛ ("Толпар" - "Тюменский легион")
Новости
Загрузка...
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!