Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал Кинохит на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 х/ф "Погребенный заживо"
08:30 х/ф "Ларри Краун"
10:05 х/ф "Мистер Пип"
11:50 х/ф "Нежность"
13:35 х/ф "Пылающая равнина"
15:15 х/ф "Звездный десант"
17:10 х/ф "Эйр Америка"
19:00 х/ф "Терминатор-2: Судный день"
21:25 х/ф "Риддик"
23:20 х/ф "Двойник дьявола"
01:05 х/ф "Рыжий пес"
02:30 х/ф "Безопасность не гарантируется"
04:05 х/ф "Петля времени"
05:55 х/ф "Герцогиня"
Вторник, 25.04
07:40 х/ф "Сломанные цветы"
09:20 х/ф "Большая афера"
11:10 х/ф "Зимняя кость"
12:45 х/ф "Большие глаза"
14:25 х/ф "Любовь на кончиках пальцев"
16:10 х/ф "Сенсация"
17:40 х/ф "Ужин с придурком"
19:00 х/ф "МЫ. Верим в любовь"
20:55 х/ф "Резня"
22:10 х/ф "Сломленные"
23:40 х/ф "Меланхолия"
01:50 х/ф "Скрытое"
03:50 х/ф "На гребне волны"
05:50 х/ф "Ларри Краун"
Среда, 26.04
07:25 х/ф "Нежность"
09:10 х/ф "Пылающая равнина"
10:50 х/ф "Звездный десант"
12:50 х/ф "Эйр Америка"
14:40 х/ф "Терминатор-2: Судный день"
17:05 х/ф "Риддик"
19:00 х/ф "Агора"
21:00 х/ф "Уайльд"
22:50 х/ф "Моя мама"
00:35 х/ф "На гребне волны"
02:30 х/ф "Мистер Пип"
04:20 х/ф "Рыжий пес"
05:50 х/ф "Большая афера"
Четверг, 27.04
07:40 х/ф "Петля времени"
09:30 х/ф "Большие глаза"
11:10 х/ф "Любовь на кончиках пальцев"
12:55 х/ф "Сенсация"
14:25 х/ф "Ужин с придурком"
15:45 х/ф "МЫ. Верим в любовь"
17:45 х/ф "Резня"
19:00 х/ф "Одержимость"
20:40 х/ф "Доберман"
22:20 х/ф "Фрэнк"
23:50 х/ф "Чамскраббер"
01:30 х/ф "Меланхолия"
03:40 х/ф "Нежность"
05:25 х/ф "Пылающая равнина"
Пятница, 28.04
07:05 х/ф "Эйр Америка"
08:50 х/ф "Звездный десант"
10:50 х/ф "Терминатор-2: Судный день"
13:15 х/ф "Риддик"
15:10 х/ф "Агора"
17:10 х/ф "Уайльд"
19:00 х/ф "Вики Кристина Барселона"
20:35 х/ф "Ловушка для родителей"
22:35 х/ф "А как же Боб?"
00:10 х/ф "Любовь на кончиках пальцев"
02:00 х/ф "Большие глаза"
03:50 х/ф "Мистер Пип"
05:35 х/ф "Сенсация"
Суббота, 29.04
07:10 х/ф "Рыжий пес"
08:35 х/ф "Пылающая равнина"
10:15 х/ф "Чамскраббер"
11:55 х/ф "Звездный десант"
13:55 х/ф "Доберман"
15:35 х/ф "Риддик"
17:30 х/ф "Терминатор-2: Судный день"
19:55 х/ф "Одержимость"
21:35 х/ф "Двойник дьявола"
23:15 х/ф "Сломленные"
00:45 х/ф "Фрэнк"
02:15 х/ф "Ужин с придурком"
03:40 х/ф "Эйр Америка"
05:30 х/ф "Погребенный заживо"
Воскресенье, 30.04
07:00 х/ф "Большая афера"
08:50 х/ф "Петля времени"
10:40 х/ф "Уайльд"
12:30 х/ф "А как же Боб?"
14:05 х/ф "Ловушка для родителей"
16:10 х/ф "Резня"
17:25 х/ф "Вики Кристина Барселона"
19:00 х/ф "МЫ. Верим в любовь"
21:00 х/ф "Агора"
23:00 х/ф "Моя мама"
Войти