Программа передач Канал Киномикс на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:10 х/ф "Операция "Мертвый снег""
07:35 х/ф "Доберман"
09:15 х/ф "Лос-анджелесская история"
10:45 х/ф "Давай, до свидания!"
12:10 х/ф "Исчезновение Элис Крид"
13:45 х/ф "Шальные деньги"
15:25 х/ф "Мечтатели"
17:15 х/ф "Человек ноября"
19:00 х/ф "Достоинство"
20:15 х/ф "Поля"
21:50 х/ф "Эмпайр Стейт"
23:20 х/ф "Потеря надежды"
00:50 х/ф "Детка"
02:30 х/ф "В компании мужчин"
04:15 х/ф "Что-то не так с Кевином"
Вторник, 24.01
06:00 х/ф "Доберман"
07:40 х/ф "Открытая дорога"
09:05 х/ф "Разборка в Маниле"
10:30 х/ф "Шпион, выйди вон!"
12:30 х/ф "Эмпайр Стейт"
14:00 х/ф "Тропы"
15:45 х/ф "Цифровая радиостанция"
17:10 х/ф "Черное море"
19:00 х/ф "Поезд на Юму"
20:55 х/ф "Спуск-2"
22:25 х/ф "Разыскивается герой"
00:00 х/ф "Мечтатели"
01:50 х/ф "Глория"
04:15 х/ф "Детка"
05:55 х/ф "Исчезновение Элис Крид"
Среда, 25.01
07:30 х/ф "Лос-анджелесская история"
09:00 х/ф "Тропы"
10:45 х/ф "В компании мужчин"
12:25 х/ф "Человек ноября"
14:10 х/ф "Достоинство"
15:25 х/ф "Поля"
17:00 х/ф "Шпион, выйди вон!"
19:00 х/ф "Джейн берет ружье"
20:35 х/ф "Пресная вода"
22:05 х/ф "Шальные деньги"
23:45 х/ф "Цифровая радиостанция"
01:10 х/ф "Четвертый вид"
03:00 х/ф "Доберман"
04:40 х/ф "Эмпайр Стейт"
Четверг, 26.01
06:10 х/ф "Разыскивается герой"
07:40 х/ф "Потеря надежды"
09:10 х/ф "Шальные деньги"
10:50 х/ф "Открытая дорога"
12:15 х/ф "Черное море"
14:05 х/ф "Поезд на Юму"
16:00 х/ф "Спуск-2"
17:30 х/ф "Разборка в Маниле"
19:00 х/ф "Омерзительная восьмерка"
21:40 х/ф "Последний вампир"
23:05 х/ф "Тропы"
00:50 х/ф "Достоинство"
02:30 х/ф "Мечтатели"
04:20 х/ф "Исчезновение Элис Крид"
05:55 х/ф "Шальные деньги"
Пятница, 27.01
07:35 х/ф "В компании мужчин"
09:15 х/ф "Доберман"
10:55 х/ф "Человек ноября"
12:35 х/ф "Цифровая радиостанция"
14:00 х/ф "Шпион, выйди вон!"
16:00 х/ф "Пресная вода"
17:30 х/ф "Джейн берет ружье"
19:05 х/ф "Территория"
21:35 х/ф "Номер 44"
23:45 х/ф "Достоинство"
01:00 х/ф "Лос-анджелесская история"
03:00 х/ф "Глория"
04:50 х/ф "Черное море"
Суббота, 28.01
06:40 х/ф "Эмпайр Стейт"
08:10 х/ф "Тропы"
09:55 х/ф "Шпион, выйди вон!"
11:55 х/ф "Цифровая радиостанция"
13:25 х/ф "Поля"
15:00 х/ф "Охотник на лис"
17:05 х/ф "Страшные сказки"
19:10 х/ф "Игра без правил"
20:50 х/ф "Ветер, который качает вереск"
22:55 х/ф "Последний вампир"
00:20 х/ф "Доберман"
02:00 х/ф "В компании мужчин"
04:00 х/ф "Территория"
Воскресенье, 29.01
06:30 х/ф "Шальные деньги"
08:05 х/ф "Человек ноября"
09:50 х/ф "Номер 44"
12:00 х/ф "Спуск-2"
13:30 х/ф "Пресная вода"
15:00 х/ф "Поезд на Юму"
16:55 х/ф "Джейн берет ружье"
18:30 х/ф "Достоинство"
19:45 х/ф "Омерзительная восьмерка"
22:25 х/ф "Детка"
Войти