Программа передач Канал Киномикс на сегодня

Выбрать каналы (541)
Понедельник, 17.04
07:55 х/ф "Глава 27"
09:20 х/ф "Расплата"
10:55 х/ф "Тревожный вызов"
12:30 х/ф "Замужем за незнакомцем"
14:10 х/ф "Револьвер"
16:25 х/ф "Проклятие нефритового...
18:15 х/ф "Шеф Адам Джонс"
20:00 х/ф "Ночные стражи"
21:40 х/ф "Мёбиус"
23:35 х/ф "Стальная бабочка"
01:25 х/ф "Исчезновение на 7-й улице"
02:55 х/ф "Зараженная"
04:30 х/ф "Шнайдер против Бакса"
Вторник, 18.04
06:10 х/ф "Хаос"
08:00 х/ф "Кого ты любишь"
09:35 х/ф "Тост"
11:15 х/ф "Четвертый вид"
12:55 х/ф "Шеф Адам Джонс"
14:35 х/ф "Техасская резня бензопилой 3D"
16:30 х/ф "Помогите стать отцом"
18:15 х/ф "Душевная кухня"
20:00 х/ф "Выживут только любовники"
22:00 х/ф "К чему-то прекрасному"
23:45 х/ф "Самба"
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до...
Среда, 19.04
10:05 х/ф "Спроси у пыли"
12:10 х/ф "Красные огни"
14:15 х/ф "Охота"
16:15 х/ф "Пули над Бродвеем"
18:00 х/ф "Револьвер"
20:00 х/ф "Последний вампир"
21:30 х/ф "Последние рыцари"
23:30 х/ф "Охотники за разумом"
01:15 х/ф "Ночные стражи"
03:00 х/ф "Стальная бабочка"
04:50 х/ф "Тост"
Четверг, 20.04
06:35 х/ф "Револьвер"
08:30 х/ф "Возвращение"
10:25 х/ф "Последние рыцари"
12:25 х/ф "Душевная кухня"
14:05 х/ф "Выживут только любовники"
16:35 х/ф "Акулье озеро"
18:10 х/ф "К чему-то прекрасному"
20:00 х/ф "Академия вампиров"
21:45 х/ф "Необычайные приключения Адель"
23:40 х/ф "Техасская резня бензопилой 3D"
01:10 х/ф "Глава 27"
02:40 х/ф "Четвертый вид"
04:30 х/ф "Помогите стать отцом"
Пятница, 21.04
06:10 х/ф "Расплата"
07:50 х/ф "Тревожный вызов"
09:25 х/ф "Зараженная"
11:00 х/ф "Охотники за разумом"
12:45 х/ф "Кого ты любишь"
14:25 х/ф "Последний вампир"
16:00 х/ф "Деньги на двоих"
18:00 х/ф "Мёбиус"
20:00 х/ф "Эффект колибри"
21:45 х/ф "Жизнь в мотеле"
23:15 х/ф "Револьвер"
01:15 х/ф "Исчезновение на 7-й улице"
02:50 х/ф "Шнайдер против Бакса"
04:30 х/ф "Глава 27"
Суббота, 22.04
06:00 х/ф "Расплата"
07:35 х/ф "Тревожный вызов"
09:10 х/ф "Шеф Адам Джонс"
10:55 х/ф "К чему-то прекрасному"
12:40 х/ф "Охотники за разумом"
14:25 х/ф "Академия вампиров"
16:30 х/ф "Должник"
18:00 х/ф "Ограбление казино"
19:40 х/ф "Французский транзит"
21:55 х/ф "Ирландец"
23:40 х/ф "Жизнь в мотеле"
01:10 х/ф "Стальная бабочка"
03:00 х/ф "Четвертый вид"
04:50 х/ф "Замужем за незнакомцем"
Воскресенье, 23.04
06:30 х/ф "Душевная кухня"
08:15 х/ф "Хаос"
10:05 х/ф "Мёбиус"
12:00 х/ф "Необычайные приключения Адель"
13:55 х/ф "Выживут только любовники"
16:00 х/ф "Необстрелянные"
18:00 х/ф "Эффект колибри"
19:40 х/ф "Последний вампир"
21:10 х/ф "Ночные стражи"
22:50 х/ф "Последние рыцари"
Войти