Программа передач Канал Кинопоказ HD-1 на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
08:05 х/ф "Аполлон 18"
09:25 Обратный отсчет
09:50 х/ф "Сопротивление воздуха"
11:30 х/ф "Шпион"
13:20 х/ф "В изгнании"
14:55 х/ф "Аполлон 18"
16:20 х/ф "Сопротивление воздуха"
18:00 т/с "Исчезновение на берегу...
18:50 Киноперсона
19:05 х/ф "Король бойцов"
20:40 х/ф "Всё могу"
22:05 Зона действия
22:30 т/с "Темные дела (6-я серия)"
23:15 х/ф "Чужая страна"
01:05 т/с "Исчезновение на берегу...
01:55 х/ф "Король бойцов"
03:25 х/ф "Всё могу"
04:50 т/с "Темные дела (6-я серия)"
05:35 х/ф "Чужая страна"
Вторник, 25.04
07:25 т/с "Исчезновение на берегу...
08:15 х/ф "Король бойцов"
09:45 х/ф "Всё могу"
11:10 т/с "Темные дела (6-я серия)"
12:00 х/ф "Смещение"
13:30 т/с "Исчезновение на берегу...
14:15 х/ф "Король бойцов"
15:50 т/с "Темные дела (6-я серия)"
16:35 х/ф "Всё могу"
18:00 т/с "Исчезновение на берегу...
18:50 Киноперсона
19:05 х/ф "Искусство путешествовать"
20:45 х/ф "Кровавая леди Батори"
22:30 т/с "Темные дела (7-я серия)"
23:15 х/ф "Белый слон"
00:45 т/с "Исчезновение на берегу...
01:35 х/ф "Искусство путешествовать"
03:15 х/ф "Кровавая леди Батори"
05:00 х/ф "Белый слон"
Среда, 26.04
06:30 т/с "Исчезновение на берегу...
07:20 х/ф "Искусство путешествовать"
09:00 х/ф "Кровавая леди Батори"
10:45 т/с "Темные дела (7-я серия)"
11:30 х/ф "Тепловой удар"
13:00 т/с "Исчезновение на берегу...
13:50 х/ф "Искусство путешествовать"
15:30 т/с "Темные дела (7-я серия)"
16:15 х/ф "Кровавая леди Батори"
18:00 т/с "Исчезновение на берегу...
18:50 Обратный отсчет
19:20 х/ф "Скорость: Автобус 657"
20:55 х/ф "Врата тьмы"
22:30 т/с "Темные дела (8-я серия)"
23:15 х/ф "Демоны Деборы Логан"
00:45 т/с "Исчезновение на берегу...
01:35 х/ф "Скорость: Автобус 657"
03:00 х/ф "Врата тьмы"
04:30 х/ф "Демоны Деборы Логан"
Четверг, 27.04
06:00 Киноперсона
06:15 х/ф "Скорость: Автобус 657"
07:45 х/ф "Врата тьмы"
09:20 т/с "Темные дела (8-я серия)"
10:05 х/ф "Репликант"
11:45 т/с "Исчезновение на берегу...
12:30 х/ф "Скорость: Автобус 657"
14:05 х/ф "Врата тьмы"
15:35 т/с "Темные дела (8-я серия)"
16:20 х/ф "Репликант"
18:00 т/с "Исчезновение на берегу...
18:50 Как делается кино
19:15 х/ф "Страховщик"
21:05 х/ф "Убей меня трижды"
22:30 т/с "Темные дела (9-я серия)"
23:15 х/ф "Город монстров"
00:55 т/с "Исчезновение на берегу...
01:45 Как делается кино
02:10 х/ф "Страховщик"
03:55 х/ф "Убей меня трижды"
05:25 х/ф "Город монстров"
Пятница, 28.04
07:05 х/ф "Страховщик"
08:50 х/ф "Убей меня трижды"
10:20 т/с "Темные дела (9-я серия)"
11:05 х/ф "Тень Флика"
12:40 т/с "Исчезновение на берегу...
13:30 х/ф "Страховщик"
15:15 т/с "Темные дела (9-я серия)"
16:00 х/ф "Убей меня трижды"
17:30 Зона действия
18:00 т/с "Исчезновение на берегу...
18:50 Обратный отсчет
19:20 т/с "Исчезновение на берегу...
20:15 х/ф "Верзила"
22:00 Зона действия
22:30 т/с "Темные дела (10-я серия)"
23:15 х/ф "Черное море"
01:10 х/ф "Патруль"
03:00 Зона действия
03:25 т/с "Исчезновение на берегу...
04:15 т/с "Исчезновение на берегу...
05:10 х/ф "Верзила"
Суббота, 29.04
06:55 х/ф "Патруль"
08:45 т/с "Темные дела (10-я серия)"
09:30 х/ф "Черное море"
11:25 т/с "Исчезновение на берегу...
12:10 т/с "Исчезновение на берегу...
13:05 х/ф "Верзила"
14:55 т/с "Темные дела (10-я серия)"
15:35 х/ф "Черное море"
17:30 Как делается кино
18:00 х/ф "Враги общества (1-я серия)"
19:05 х/ф "Враги общества (2-я серия)"
20:00 х/ф "Хорошее убийство"
21:45 х/ф "Слендер"
23:15 х/ф "Сезон убийц"
00:45 х/ф "В одну сторону"
02:35 х/ф "Враги общества (1-я серия)"
03:40 Как делается кино
04:05 х/ф "Хорошее убийство"
05:50 х/ф "Сезон убийц"
Воскресенье, 30.04
07:15 х/ф "Слендер"
08:50 х/ф "Молодая кровь"
10:35 х/ф "Враги общества (1-я серия)"
11:35 х/ф "Враги общества (2-я серия)"
12:35 х/ф "Хорошее убийство"
14:15 х/ф "Слендер"
15:45 х/ф "Молодая кровь"
17:30 Обратный отсчет
18:00 х/ф "Враги общества (3-я серия)"
19:00 х/ф "Урок выживания"
20:35 х/ф "План ограбления"
21:50 х/ф "Беглец"
23:20 х/ф "Лофт"
Войти