Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 24.07
07:15 Золотой мальчик
08:50 Страховщик
11:05 Темный ангел (3-я серия)
11:50 Киноперсона
12:05 Золотой мальчик
13:40 Убийство (35-я серия)
14:40 Реквием по убийце
16:10 Страховщик
18:00 Третий глаз (1-я серия)
18:50 Проклятая школа
20:10 Кровавая леди Батори
22:00 Убийство (36-я серия)
23:00 Оружие правосудия
00:40 Проклятая школа
02:30 Кровавая леди Батори
04:15 Оружие правосудия
05:55 Проклятая школа
Вторник, 25.07
07:40 Золотой мальчик
09:20 Проклятая школа
10:35 Кровавая леди Батори
12:25 Третий глаз (1-я серия)
13:15 Проклятая школа
14:35 Киноперсона
14:50 Убийство (36-я серия)
15:55 Кровавая леди Батори
17:40 Киноперсона
18:00 Третий глаз (2-я серия)
18:50 Ожидание
20:15 Репликант
22:00 Убийство (37-я серия)
23:00 Неизвестная ненависть
00:25 Ожидание
01:50 Неизвестная ненависть
03:15 Репликант
04:55 Ожидание
Среда, 26.07
06:25 Глаза дракона
08:00 Реквием по убийце
09:30 Ожидание
11:00 Репликант
12:40 Третий глаз (2-я серия)
13:30 Ожидание
15:00 Убийство (37-я серия)
16:00 Репликант
17:40 Киноперсона
18:00 Третий глаз (3-я серия)
18:50 Пригородная готика
20:20 Патруль времени
22:00 Убийство (38-я серия)
23:00 Новая земля
01:00 Пригородная готика
02:30 Патруль времени
04:40 Неизвестная ненависть
Четверг, 27.07
06:05 Новая земля
08:00 Врата тьмы
09:35 Киноперсона
09:50 Пригородная готика
11:25 Патруль времени
13:00 Третий глаз (3-я серия)
13:50 Пригородная готика
15:20 Убийство (38-я серия)
16:20 Патруль времени
18:00 Третий глаз (4-я серия)
18:45 Забирай своё сам
20:20 Экстрасенс-2: Лабиринты разума
22:00 Убийство (39-я серия)
23:00 Странник
00:40 Забирай своё сам
02:10 Киноперсона
02:30 Экстрасенс-2: Лабиринты разума
04:05 Странник
05:45 Дама в очках и с ружьем в автомобиле
Пятница, 28.07
07:20 Киноперсона
07:35 Райский проект
09:15 Забирай своё сам
10:50 Экстрасенс-2: Лабиринты разума
12:25 Третий глаз (4-я серия)
13:15 Забирай своё сам
14:50 Убийство (39-я серия)
15:50 Экстрасенс-2: Лабиринты разума
18:00 Третий глаз (5-я серия)
18:45 Дом в конце времён
20:25 Слендер
22:00 Убийство (40-я серия)
23:00 Лофт
00:45 Дом в конце времён
02:25 Слендер
04:25 Лофт
Суббота, 29.07
06:10 Миссионер
07:40 Сюрприз
09:20 Дом в конце времён
11:00 Слендер
12:35 Третий глаз (5-я серия)
13:25 Дом в конце времён
15:05 Убийство (40-я серия)
16:10 Киноперсона
16:25 Слендер
18:00 Полет аистов (1-я серия)
18:55 Полет аистов (2-я серия)
19:40 Киноперсона
20:00 Санктум 3D
21:45 Ускорение
23:25 Смещение
00:55 Инфекция
02:20 Полет аистов (1-я серия)
03:15 Полет аистов (2-я серия)
04:05 Санктум 3D
05:50 Ускорение
Воскресенье, 30.07
07:25 Смещение
08:55 Полет аистов (1-я серия)
09:55 Полет аистов (2-я серия)
10:45 Киноперсона
11:00 Санктум 3D
12:50 Смещение
14:20 Полет аистов (1-я серия)
15:20 Полет аистов (2-я серия)
16:10 Санктум 3D
18:00 Полет аистов (3-я серия)
18:50 Полет аистов (4-я серия)
20:00 Искусство путешествовать
21:35 Киноперсона
21:55 Ватиканские записи
23:25 Время признаний
Войти