Программа передач Канал Кинопоказ на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:40 х/ф "Частоты"
09:35 х/ф "Развод по-французски"
11:00 х/ф "Почему сейчас?!"
12:25 х/ф "Беглец"
14:00 х/ф "Врата тьмы"
15:40 х/ф "Где-то сегодня ночью"
17:15 х/ф "Тайна поместья Уиверн"
19:00 х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего"
20:55 х/ф "Патруль"
22:50 х/ф "Одержимость"
00:40 х/ф "Тайны школы искусств"
02:25 х/ф "Мечтатели"
04:25 х/ф "Миллион для чайников"
Вторник, 25.04
06:05 х/ф "Ловушка для привидения"
08:05 х/ф "Ларс и настоящая девушка"
09:55 х/ф "С 5 до 7. Время любовников"
11:40 х/ф "Женщины"
13:35 х/ф "Найди меня, если сможешь"
15:35 х/ф "Кровавая леди Батори"
17:25 х/ф "Черный пес"
19:00 х/ф "Бунтарка"
20:50 х/ф "Взрыватель"
22:25 х/ф "Экзамен для двоих"
00:15 х/ф "Монстр"
02:25 х/ф "Замерзшие"
04:05 х/ф "Красотки в Париже"
Среда, 26.04
06:00 Кунг-фу Панда-2
07:40 х/ф "Семьянин"
09:50 х/ф "Ложь во спасение"
12:00 х/ф "Женский бой"
13:55 х/ф "Замуж на два дня"
15:45 х/ф "Пророк"
17:25 х/ф "Беглец"
19:00 х/ф "Мошенники"
20:45 х/ф "Шелуха"
22:15 х/ф "Твоя рука в моей руке"
23:45 х/ф "Мы и я"
01:35 х/ф "Третья персона"
04:10 х/ф "Патруль"
Четверг, 27.04
06:00 х/ф "Астерикс на Олимпийских играх"
08:00 х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего"
09:55 х/ф "Миллион для чайников"
11:45 х/ф "С 5 до 7. Время любовников"
13:25 х/ф "Девять"
15:30 х/ф "Верзила"
17:20 х/ф "Ливень"
19:00 х/ф "Каникулы в Мексике"
20:40 х/ф "Лофт"
22:30 х/ф "Бабадук"
00:05 х/ф "Паганини: Скрипач Дьявола"
02:25 х/ф "Бунтарка"
04:15 х/ф "Монстр"
Пятница, 28.04
06:00 Необыкновенное путешествие Серафимы
07:15 х/ф "Экзамен для двоих"
09:10 х/ф "Уик-энд в Париже"
10:45 х/ф "Гуманитарные науки"
12:30 х/ф "Взрыватель"
14:05 х/ф "Такси-4"
15:45 х/ф "Женский бой"
17:40 х/ф "Аполлон 18"
19:00 х/ф "Последний король"
20:45 х/ф "Телохранитель"
22:35 х/ф "Город призраков"
00:20 х/ф "Сладкий и гадкий"
02:00 х/ф "Патруль"
04:10 х/ф "Мы и я"
Суббота, 29.04
06:00 Остров забвения: Харука и...
07:45 х/ф "Мошенники"
09:30 х/ф "Первая ночь"
11:35 х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего"
13:30 х/ф "Тюряга"
15:25 х/ф "Убить гонца"
17:20 х/ф "Мрачные небеса"
19:00 х/ф "Главное - не бояться!"
20:50 х/ф "Представь себе"
22:45 х/ф "Механик"
00:20 х/ф "Ева: Искусственный разум"
02:05 х/ф "Паганини: Скрипач Дьявола"
04:10 х/ф "Лофт"
Воскресенье, 30.04
06:00 х/ф "Первый пес государства"
07:45 х/ф "Бунтарка"
09:45 х/ф "Каникулы в Мексике"
11:25 х/ф "Девять"
13:30 х/ф "Тихая гавань"
15:30 х/ф "Экзамен для двоих"
17:20 х/ф "Тайны прошлого"
19:00 х/ф "Ангус, стринги и идеальный...
20:45 х/ф "Стартрек"
22:55 х/ф "Верзила"
Войти