Программа передач Канал Кинопремьера на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
07:15 х/ф "Месть от кутюр"
09:15 х/ф "Воспоминания"
10:50 х/ф "Громче, чем Бомбы"
12:35 х/ф "Преступник"
14:35 х/ф "Жертвуя пешкой"
16:30 х/ф "Соблюдение"
17:55 х/ф "Любовь и дружба"
19:30 х/ф "Весь этот джем"
21:05 х/ф "Обрученные обреченные"
22:35 х/ф "Анж и Габриель"
00:05 х/ф "Месть от кутюр"
02:00 х/ф "Жертвуя пешкой"
04:05 х/ф "Родина"
Вторник, 24.01
06:10 х/ф "Преступник"
08:00 х/ф "Соблюдение"
09:25 х/ф "Абсолютная власть"
11:20 х/ф "Алиса в Зазеркалье"
13:15 х/ф "Месть от кутюр"
15:15 х/ф "Первый мститель....
17:40 х/ф "Моя мама"
19:30 х/ф "Дипан"
21:30 х/ф "Спасение"
23:00 х/ф "Преступник"
00:55 х/ф "Родина"
02:55 х/ф "Опасное погружение"
04:25 х/ф "Моя мама"
Среда, 25.01
06:10 х/ф "Воспоминания"
07:45 х/ф "Громче, чем Бомбы"
09:35 х/ф "Преступник"
11:30 х/ф "Жертвуя пешкой"
13:25 х/ф "Соблюдение"
14:50 х/ф "Любовь и дружба"
16:25 х/ф "Весь этот джем"
18:00 х/ф "Обрученные обреченные"
19:30 х/ф "Сын Саула"
21:20 х/ф "Легенда"
23:30 х/ф "Первый мститель....
02:00 х/ф "Весь этот джем"
03:45 х/ф "Анж и Габриель"
05:15 х/ф "Абсолютная власть"
Четверг, 26.01
07:05 х/ф "Родина"
09:10 х/ф "Любовь и дружба"
10:40 х/ф "Месть от кутюр"
12:40 х/ф "Анж и Габриель"
14:10 х/ф "Моя мама"
15:55 х/ф "Дипан"
17:55 х/ф "Спасение"
19:30 х/ф "Гордость и предубеждение и...
21:25 х/ф "Алиса в Зазеркалье"
23:20 х/ф "Громче, чем Бомбы"
01:10 х/ф "Любовь и дружба"
02:40 х/ф "Обрученные обреченные"
04:05 х/ф "Спасение"
05:35 х/ф "Жертвуя пешкой"
Пятница, 27.01
07:30 х/ф "Преступник"
09:25 х/ф "Соблюдение"
10:50 х/ф "Любовь и дружба"
12:25 х/ф "Весь этот джем"
14:00 х/ф "Обрученные обреченные"
15:30 х/ф "Сын Саула"
17:20 х/ф "Легенда"
19:30 х/ф "Крапленые карты"
20:50 х/ф "Выхода нет"
22:30 х/ф "Родина"
00:40 х/ф "Второй шанс"
02:30 х/ф "Весь этот джем"
04:00 х/ф "Соблюдение"
05:25 х/ф "Моя мама"
Суббота, 28.01
07:10 х/ф "Жертвуя пешкой"
09:05 х/ф "Три девятки"
11:00 х/ф "Абсолютная власть"
12:45 х/ф "Обрученные обреченные"
14:15 х/ф "Крапленые карты"
15:35 х/ф "Выхода нет"
17:20 х/ф "Легенда"
19:30 х/ф "Сын Саула"
21:20 х/ф "Дипан"
23:20 х/ф "Преступник"
01:10 х/ф "Три девятки"
03:30 х/ф "Воспоминания"
05:00 х/ф "Мой король"
Воскресенье, 29.01
07:05 х/ф "Анж и Габриель"
08:35 х/ф "Месть от кутюр"
10:30 х/ф "Любовь и дружба"
12:00 х/ф "Спасение"
13:30 х/ф "Алиса в Зазеркалье"
15:30 х/ф "Первый мститель....
18:00 х/ф "Гордость и предубеждение и...
19:50 х/ф "Весь этот джем"
21:20 х/ф "Анж и Габриель"
22:50 х/ф "Моя мама"
Войти