Программа передач Канал Кинопремиум HD на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:35 х/ф "Шеф Адам Джонс"
09:20 х/ф "Светская жизнь"
11:00 х/ф "Перевозчик: Наследие"
12:35 х/ф "Хуже, чем ложь"
14:20 х/ф "Паранормальное явление:...
15:50 х/ф "Видения"
17:15 х/ф "Последний охотник на ведьм"
19:00 х/ф "Новые приключения Аладдина"
20:45 х/ф "Омерзительная восьмерка"
23:30 х/ф "Это всего лишь конец света"
01:10 х/ф "Всё, что у меня есть"
02:55 х/ф "Антон Чехов"
04:30 х/ф "Паранормальное явление:...
Вторник, 25.04
06:00 Маленький принц
07:50 х/ф "Последний охотник на ведьм"
09:35 х/ф "Новые приключения Аладдина"
11:25 х/ф "Антиганг"
13:00 х/ф "Иллюзия любви"
15:00 х/ф "Иллюзия обмана-2"
17:10 х/ф "Дуэль"
19:00 х/ф "Девять жизней"
20:25 х/ф "Новая эра Z"
22:15 х/ф "Мобильник"
23:50 х/ф "Трамбо"
01:55 х/ф "Спарта"
03:20 х/ф "Омерзительная восьмерка"
Среда, 26.04
06:00 х/ф "Опасные каникулы"
07:20 х/ф "Джейн берет ружье"
09:00 х/ф "Подарок"
10:45 х/ф "Пеле: Рождение легенды"
12:30 х/ф "Новая эра Z"
14:20 х/ф "Девять жизней"
15:45 х/ф "Суперплохие"
17:00 х/ф "Трамбо"
19:00 х/ф "Всё о мужчинах"
20:20 х/ф "Легенда"
22:35 х/ф "Хуже, чем ложь"
00:20 х/ф "Сила воли"
02:35 х/ф "Аллея славы"
04:05 х/ф "Новая эра Z"
Четверг, 27.04
06:00 Губка Боб в 3D
07:35 х/ф "Несносные леди"
09:35 х/ф "Трамбо"
11:40 х/ф "Всё о мужчинах"
13:00 х/ф "Сила воли"
15:15 х/ф "Охота на монстра"
17:15 х/ф "Хуже, чем ложь"
19:00 х/ф "Лондонские каникулы"
20:40 х/ф "Экипаж"
22:55 х/ф "В центре внимания"
01:05 х/ф "Воспоминания о будущем"
03:10 х/ф "Всё о мужчинах"
04:30 х/ф "Разборка в Маниле"
Пятница, 28.04
06:00 х/ф "Невероятное путешествие...
07:50 х/ф "Лондонские каникулы"
09:30 х/ф "Моя мама"
11:20 х/ф "Хуже, чем ложь"
13:05 х/ф "Боги Египта"
15:15 х/ф "В центре внимания"
17:20 х/ф "Сомния"
19:00 х/ф "Похищение Фредди Хайнекена"
20:35 х/ф "Самба"
22:35 х/ф "Одноклассницы"
23:50 х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо"
01:40 х/ф "Боги Египта"
03:45 х/ф "Экипаж"
Суббота, 29.04
06:00 Хранитель Луны
07:30 х/ф "В центре внимания"
09:40 х/ф "Одноклассницы"
11:00 х/ф "Похищение Фредди Хайнекена"
12:40 х/ф "Самба"
14:40 х/ф "Воспоминания о будущем"
16:45 х/ф "Страшные сказки"
19:00 х/ф "Хранитель времени"
21:00 х/ф "Трансформеры: Эпоха...
23:45 х/ф "Высотка"
01:40 х/ф "Ватиканские записи"
03:10 х/ф "Похищение Фредди Хайнекена"
04:45 х/ф "Одноклассницы"
Воскресенье, 30.04
06:00 х/ф "Хранитель времени"
08:10 х/ф "Непобедимый Мэнни Пакьяо"
10:00 х/ф "Джимми - покоритель Америки"
11:20 х/ф "Любовь и дружба"
12:55 х/ф "Трансформеры: Эпоха...
15:40 х/ф "Самба"
17:35 х/ф "Последний обряд"
19:00 х/ф "Громче, чем бомбы"
21:00 х/ф "Черепашки-ниндзя"
22:35 х/ф "Искусственный интеллект....
Войти