Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 24.07
07:35 КВН-ассорти
08:10 50 виртуальных игр (Команда КВН Ереванского медицинского института - "Пирамида" (Владикавказ))
09:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2009)
11:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2009)
13:00 Первая лига в Минске
14:30 Первая лига в Минске
16:00 Первая лига в Минске
17:30 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Премьер-Лига, третья 1/8 финала - 2008)
19:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2009)
21:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2009)
23:00 Вне игры
00:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2006)
02:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2006)
03:55 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2006)
05:55 КВН-ассорти
Вторник, 25.07
06:25 КВН-ассорти
06:55 КВН-ассорти
07:25 50 виртуальных игр ("Эскадрон гусар" (Москва) -"Кубанские казаки" (Краснодар))
08:15 50 виртуальных игр (Команда КВН Белорусского Государственного университета - Сборная Владивостока)
09:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2009)
11:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, финал - 2009)
13:00 Вне игры
14:35 Первая лига в Минске
16:00 Первая лига в Минске
17:30 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Премьер-Лига, третий четвертьфинал - 2008)
19:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2009)
21:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, финал - 2009)
23:00 Вне игры
00:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, финал - 2006)
02:05 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2007)
04:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2007)
Среда, 26.07
06:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2007)
08:00 КВН-ассорти
08:30 КВН-ассорти
09:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2010)
11:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2010)
13:00 Вне игры
14:35 Первая лига в Минске
16:10 Первая лига в Минске
17:40 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Премьер-Лига, первый полуфинал - 2008)
19:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2010)
21:05 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2010)
23:10 Вне игры
00:05 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, финал - 2007)
02:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2009)
04:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2009)
Четверг, 27.07
06:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, второй полуфинал - 2009)
08:05 КВН-ассорти
08:30 КВН-ассорти
09:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2010)
11:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, финал - 2010)
13:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2012)
15:00 Вне игры
15:55 Первая лига в Минске
17:30 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Премьер-Лига, финал - 2008)
19:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2010)
21:05 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, финал - 2010)
23:05 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2012)
01:10 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, финал - 2009)
03:20 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, Летний кубок - 2008)
05:25 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, летний кубок - 2010)
Пятница, 28.07
07:30 КВН-ассорти
08:00 КВН-ассорти
08:30 КВН-ассорти
09:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2012)
11:05 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2012)
13:10 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, финал - 2012)
15:20 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, Летний кубок - 2013)
17:25 Первая лига в Минске
19:00 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2012)
21:05 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2012)
23:05 Игры команды "Триод и Диод" (Смоленск) (Высшая лига, финал - 2012)
01:10 Игры команды "Сборная МАМИ" (Москва) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2011)
03:05 Игры команды "Сборная МАМИ" (Москва) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2001)
05:00 Игры команды "Сборная МАМИ" (Москва) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2002)
Суббота, 29.07
07:00 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2008)
09:00 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2008)
11:00 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, второй полуфинал - 2008)
13:00 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, финал - 2008)
15:15 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2009)
17:10 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2009)
19:10 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, второй полуфинал - 2009)
21:15 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, День рождения КВН - 2009)
23:30 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2010)
01:30 Игры команды "Сборная МАМИ" (Москва) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2002)
03:30 Игры команды "Сборная МАМИ" (Москва) (Высшая лига, первый полуфинал - 2002)
05:15 Игры команды "Сборная МАМИ" (Москва) (Высшая лига, финал - 2002)
Воскресенье, 30.07
07:30 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2010)
09:40 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, Летний кубок КВН - 2010)
11:45 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2011)
13:35 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2011)
15:40 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, первый полуфинал - 2011)
17:45 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, финал - 2011)
19:50 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, Летний кубок КВН - 2012)
21:45 Игры команды "Сок" (Самара) (Высшая лига, Летний кубок КВН - 2013)
Войти