Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:00 Вне игры
07:00 50 виртуальных игр (Команда КВН Днепропетровского Государственного университета - "Максимум" (Томск))
08:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, первая 1/8 финала - 2012)
09:30 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, первый четвертьфинал - 2012)
11:00 Вне игры
12:00 Смех в большом городе (Н.Лукинский, К.Цзю)
13:00 Детский КВН (Первый четвертьфинал)
14:00 Детский КВН (Второй четвертьфинал)
15:00 Смех в большом городе (А.Макарский, К.Андреев)
16:00 Вне игры
17:00 Смех в большом городе (М.Шац, А.Малахов)
18:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, первая 1/8 финала - 2012)
19:30 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, первый четвертьфинал - 2012)
21:00 Вне игры
22:40 КВН-инсайд (Репортаж с зимнего фестиваля КВН в Сочи)
23:00 Игры команды "Служебный вход" (Курск) (Высшая лига, первый полуфинал - 1997)
01:00 Игры команды "Служебный вход" (Курск) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 1998)
03:00 50 виртуальных игр (Женские команды)
04:00 Вне игры
05:00 50 виртуальных игр (Сборная Университета МВД Украины - "ЧП" (Минск))
Вторник, 23.01
06:00 Вне игры
07:00 50 виртуальных игр ("Новые армяне" (Ереван) - "Триод и диод" (Смоленск))
08:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, второй полуфинал - 2012)
09:30 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, финал - 2012)
11:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2013)
13:00 Детский КВН (Третий четвертьфинал)
14:00 Детский КВН (Четвертый четвертьфинал)
15:00 Смех в большом городе (И.Забияка, А.Григорьев-Апполонов)
16:00 Вне игры
17:00 Смех в большом городе (А.Рожков, А.Привольнов)
18:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, второй полуфинал - 2012)
19:30 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Премьер-Лига, финал - 2012)
21:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2013)
23:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2002)
01:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2002)
03:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2003)
05:00 Вне игры
Среда, 24.01
06:05 50 виртуальных игр (Команда КВН Новосибирского Государственного университета - Команда КВН Белорусского Государственного универс
07:00 Вне игры
08:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2013)
10:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, четвертая 1/8 финала - 2014)
12:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2014)
14:00 Детский КВН (Первый полуфинал)
15:00 Детский КВН (Второй полуфинал)
16:00 Вне игры
17:00 Смех в большом городе (Г.Данилова, А.Пушной)
18:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2013)
20:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, четвертая 1/8 финала - 2014)
22:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2014)
00:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2003)
02:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2004)
04:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2004)
Четверг, 25.01
06:00 Вне игры
07:00 50 виртуальных игр ("Дрим Тим" (Донецк-Екатеринбург) - "Уездный город" (Челябинск-Магнитогорск))
08:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, второй полуфинал - 2014)
10:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, Кубок мэра Москвы - 2014)
12:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, четвертая 1/8 финала - 2015)
14:10 Детский КВН (Третий полуфинал)
15:10 Детский КВН (Четвертый полуфинал)
16:10 Детский КВН (Пятый полуфинал)
17:15 Планета КВН
18:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, второй полуфинал - 2014)
20:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, Кубок мэра Москвы - 2014)
22:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, четвертая 1/8 финала - 2015)
00:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, первый полуфинал - 2004)
02:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, второй полуфинал - 2004)
04:00 Игры команды "Парма" (Пермский край) (Высшая лига, финал - 2004)
Пятница, 26.01
06:00 Вне игры
07:00 50 виртуальных игр (Команда КВН Ереванского медицинского института - "Пирамида" (Владикавказ))
08:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2015)
10:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, первый полуфинал - 2015)
12:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, Кубок мэра Москвы - 2015)
14:10 Детский КВН (Шестой полуфинал)
15:10 Детский КВН (Финал, часть первая)
16:10 Детский КВН (Финал, часть вторая)
17:15 Планета КВН
18:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2015)
20:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, первый полуфинал - 2015)
22:00 Игры команды "Плохая компания" (Красноярский край) (Высшая лига, Кубок мэра Москвы - 2015)
00:10 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, вторая 1/8 финала - 2006)
02:10 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2006)
04:10 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2006)
Суббота, 27.01
06:10 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, финал - 2006)
08:15 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2007)
10:20 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2007)
12:20 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, первый полуфинал - 2007)
14:25 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, финал - 2007)
16:30 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, Летний кубок - 2008)
18:40 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, третья 1/8 финала - 2009)
20:45 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, второй четвертьфинал - 2009)
22:50 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, второй полуфинал - 2009)
01:00 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, финал - 2009)
03:10 Игры команды "Прима" (Курск) (Высшая лига, летний кубок - 2010)
05:20 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, первая 1/8 финала - 2014)
Воскресенье, 28.01
07:30 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, первый четвертьфинал - 2014)
09:30 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, первый полуфинал - 2014)
11:30 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, финал - 2014)
13:40 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, четвертая 1/8 финала - 2015)
15:50 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, третий четвертьфинал - 2015)
18:00 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, первый полуфинал - 2015)
20:00 Игры команды "Мурманск" (Высшая лига, финал - 2015)
22:15 Планета КВН
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!