Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 15.04
08:00 Новости
08:05 Волейбол. наши в лиге чемпионов. хронология побед
08:10 Волейбол. лига чемпионов. мужчины. "зенит" (санкт-петербург, россия) - "шомон" (франция)
10:40 Новости
10:45 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "уралочка-нтмк" (россия) - "динамо" (москва, россия)
13:00 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "фенербахче" (турция) - "динамо" (москва, россия)
15:20 Новости
15:25 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "тур" (франция) - "динамо" (москва, россия)
17:15 Волейбол. наши в лиге чемпионов. хронология побед
17:20 Новости
17:25 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "динамо" (москва, россия) - "вакыфбанк" (турция)
19:45 Волейбол. лига чемпионов. женщины. "зенит" (казань, россия) - "гданьск" (польша)
23:05 Неделя в кхл. обзор
23:50 Второе дыхание
00:20 Гандбол. чемпионат европы-2020. мужчины. венгрия - россия
02:00 Волейбол. чемпионат россии. 1/4 финала. мужчины. "динамо" (москва) - "кузбасс" (кемерово)
04:00 Плавание. чемпионат россии. трансляция из москвы
Вторник, 16.04
06:00 Баскетбол. единая лига втб. "автодор" - "нижний новгород"
07:50 Новости
07:55 Баскетбол. единая лига втб. уникс (казань) - "зенит" (санкт-петербург)
10:00 Неделя в кхл. обзор
10:45 Специальный репортаж. неизведанная хоккейная россия
11:15 Новости
11:20 "Спортивная неделя". итоги
11:50 Несвободное падение
12:40 Плавание. чемпионат россии. трансляция из москвы
14:40 Специальный репортаж. страна. live
15:00 Новости
15:05 Ridetheplanet. италия
15:30 Территория спорта
16:00 Гандбол. чемпионат европы-2020. мужчины. венгрия - россия
17:40 Новости
17:45 Волейбол. чемпионат россии. обзор
18:10 Мини-футбол в россии
18:40 Специальный репортаж. страна. live
19:00 Страна смотрит спорт
19:30 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. прямая трансляция. цска (россия) - "баскония" (испания)
21:55 Территория спорта
22:25 Баскетбол. единая лига втб. уникс (казань) - "зенит" (санкт-петербург)
00:25 Мини-футбол в россии
00:50 Мастер спорта
01:00 "Спортивный детектив". документальное расследование
Среда, 17.04
10:00 Новости
10:05 Волейбол. чемпионат россии. 1/2 финала. женщины. 1-й матч. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
11:55 Волейбол. чемпионат россии. 1/2 финала. женщины. 1-й матч. "локомотив" (калининградская область) - "динамо-казань"
13:45 Волейбол. чемпионат россии. обзор
14:15 Новости
14:20 Панкратион. mfp. трансляция из хабаровска. е. рязанов - э. д. брайант. м. пираев - э. нандин
16:20 Вид сверху
16:55 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 2-й матч. прямая трансляция. "уралочка-нтмк" (свердловская область) - "динамо"
18:55 Баскетбол. единая лига втб. прямая трансляция. "нижний новгород" - "химки"
20:55 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 2-й матч. "динамо-казань" - "ленинградка" (калининградская область)
22:45 Драмы большого спорта
23:15 Кубок мира по скалолазанию. трансляция из москвы
00:15 Специальный репортаж. страна. live
00:35 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания)
02:25 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 2-й матч. "уралочка-нтмк" (свердловская область) - "динамо" (москва)
04:15 Баскетбол. единая лига втб. "нижний новгород" - "химки"
Четверг, 18.04
06:00 Одиннадцать надежд
07:45 Мастер спорта
07:55 Новости
08:00 Кубок мира по скалолазанию. трансляция из москвы
09:35 Специальный репортаж. страна. live
09:55 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 2-й матч. "динамо-казань" - "ленинградка" (калининградская область)
11:55 Новости
12:00 Мир бильярда
12:30 "Владимир юрзинов". хоккей от первого лица
13:30 Баскетбол. единая лига втб. "нижний новгород" - "химки"
15:20 Специальный репортаж. страна. live
15:40 Новости
15:45 Лев яшин - номер один
16:55 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания)
19:30 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. прямая трансляция. цска (россия) - "баскония" (испания)
22:10 Хоккей. еврочеллендж. трансляция из сочи. россия - швейцария
00:15 Ridetheplanet. италия
00:40 Одиннадцать надежд
02:55 Лев яшин - номер один
03:35 Мечта
05:30 Драмы большого спорта
Пятница, 19.04
06:00 Новенькая
07:35 Ridetheplanet. италия
08:00 Новости
08:05 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания)
10:30 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания)
13:10 Новости
13:15 Хоккей. еврочеллендж. трансляция из сочи. россия - швейцария
15:25 Специальный репортаж. мария шарапова
15:55 Новости
16:00 Панкратион. mfp. трансляция из хабаровска. е. рязанов - э. д. брайант. м. пираев - э. нандин
18:00 Новости
18:05 Вид сверху
18:35 Страна смотрит спорт
19:05 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 2-й матч. "уралочка-нтмк" (свердловская область) - "динамо" (москва)
20:55 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 2-й матч. "динамо-казань" - "ленинградка" (калининградская область)
22:45 "Владимир юрзинов". хоккей от первого лица
23:50 Хоккей. еврочеллендж. трансляция из сочи. россия - швейцария
02:00 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 1-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания)
04:00 Баскетбол. евролига. мужчины. 1/4 финала. 2-й матч. цска (россия) - "баскония" (испания)
Суббота, 20.04
06:00 Тяжеловес
07:50 Мастер спорта
08:00 Новости
08:05 Территория спорта
08:35 Волейбол. чемпионат россии. обзор
09:05 "Е. вяльбе. абсолютная". специальный репортаж. е. вяльбе. абсолютная
09:30 Удар, еще удар!
11:15 Страна смотрит спорт
11:45 Первые ракетки россии
12:05 Новости
12:10 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. прямая трансляция из грозного
14:15 Теннис. кубок федерации. плей-офф. прямая трансляция. россия - италия
18:30 Ridetheplanet. италия
18:55 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 3-й матч. прямая трансляция
20:55 Хоккей. еврочеллендж. трансляция из сочи. россия - швейцария
22:55 Регби. "continental shield". 1/2 финала. ответный матч. трансляция из красноярска. "енисей-стм" (россия) - "тимишоара" (румыния)
00:55 Баскетбол. чемпионат россии женщины. финал. 1-й матч. угмк (екатеринбург) - "динамо" (курск)
02:35 Новенькая
04:10 Волейбол. чемпионат россии. женщины. 1/2 финала. 3-й матч
Воскресенье, 21.04
06:00 Панкратион. mfp. трансляция из хабаровска. е. рязанов - э. д. брайант. м. пираев - э. нандин
08:00 Новости
08:05 Мир бильярда
08:35 Первые ракетки россии
08:55 Баскетбол. чемпионат россии женщины. финал. 1-й матч. угмк (екатеринбург) - "динамо" (курск)
10:50 Вид сверху
11:20 Новости
11:25 "Спортивная неделя". итоги
11:55 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. прямая трансляция из грозного
14:00 Теннис. кубок федерации. плей-офф. прямая трансляция. россия - италия
20:00 Баскетбол. единая лига втб. "зенит" (санкт-петербург) - "локомотив-кубань" (краснодар)
22:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. 1/2 финала. 1-й матч
23:50 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. трансляция из грозного
00:30 Специальный репортаж. неизведанная хоккейная россия
01:00 Баскетбол. благотворительный матч "шаг вместе"
03:00 "Спортивная неделя". итоги
03:30 Ridetheplanet. италия
03:50 Мини-футбол в россии
04:20 Гандбол. чемпионат европы-2020. мужчины. венгрия - россия
Новости
Загрузка...
Войти