Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 16.07
08:00 Современное пятиборье. кубок мира. финал. женщины. трансляция из казахстана
09:05 Футбол. кубок германии. 1/8 финала. "майнц" - "штутгарт"
10:50 Фехтование. чемпионат европы. мужчины. рапира. женщины. сабля. трансляция из сербии
12:55 Конный спорт
14:55 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы
15:35 Первый
15:55 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. бадд - т. ногейра. э. дантас - м. макдональд
17:25 Футбол. "суперкубок легенд". матч за 3-е место. трансляция из москвы. португалия - сборная звезд
18:25 Футбол. "суперкубок легенд". финал. трансляция из москвы. россия - италия
19:25 Автоинспекция
19:50 Ride the planet
20:10 Современное пятиборье. кубок мира. финал. женщины. трансляция из казахстана
21:15 Футбол. кубок германии. 1/8 финала. "шальке" - "кёльн"
23:00 Автоспорт. nascar. кентукки. трансляция из сша
02:30 Баскетбол. "локобаскет - школьная лига". суперфинал
04:00 Парусный спорт
04:30 Конный спорт
Вторник, 17.07
06:30 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. бадд - т. ногейра. э. дантас - м. макдональд
08:00 Современное пятиборье. кубок мира. финал. мужчины. трансляция из казахстана
09:00 Новости
09:05 Футбол. кубок германии. 1/8 финала. "боруссия" (менхенгладбах) - "байер"
10:50 Фехтование. чемпионат европы. мужчины. шпага. женщины. рапира. трансляция из сербии
12:15 Точка на карте
12:30 Автоспорт. nascar. кентукки. трансляция из сша
16:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из италии. п. фрейре - д. вайхель. а. корешков - в. бакочевич
17:30 Парусный спорт
18:00 Новости
18:05 Конный спорт
20:05 Современное пятиборье. кубок мира. финал. мужчины. трансляция из казахстана
21:00 Точка на карте
21:15 Футбол. кубок германии. 1/8 финала. "боруссия" (менхенгладбах) - "байер"
23:00 Новости
23:05 Профессиональный бокс. бой за титул чемпиона wbo intercontinental в первом легком весе. е. романов - м. луис насименто. е. чупра
01:35 Автоинспекция
Среда, 18.07
11:00 Фехтование. чемпионат европы. женщины. шпага. мужчины. сабля. трансляция из сербии
13:00 Футбол. "суперкубок легенд". матч за 3-е место. трансляция из москвы. португалия - сборная звезд
13:55 Футбол. "суперкубок легенд". финал. трансляция из москвы. россия - италия
14:55 Дзюдо. чемпионат европы среди смешанных команд. прямая трансляция из екатеринбурга
17:00 Ride the planet
17:20 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы
18:00 Новости
18:05 Конный спорт
20:05 Современное пятиборье. кубок мира. финал. смешанная эстафета. трансляция из казахстана
20:50 Автоинспекция
21:15 Футбол. кубок германии. 1/8 финала. "бавария" - "боруссия" (дортмунд)
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из италии. п. фрейре - д. вайхель. а. корешков - в. бакочевич
00:35 Дзюдо. чемпионат европы среди смешанных команд. трансляция из екатеринбурга
02:05 Парусный спорт
02:35 Точка на карте
03:00 Автоспорт. nascar. кентукки. трансляция из сша
Четверг, 19.07
06:30 Профессиональный бокс. бой за титул чемпиона wbo intercontinental в первом легком весе. е. романов - м. луис насименто. е. чупра
09:00 Новости
09:05 Футбол. кубок германии. 1/4 финала. "байер" - "вердер"
10:55 Фехтование. чемпионат европы. команды. мужчины. рапира. команды. женщины. сабля. трансляция из сербии
13:10 Ride the planet
13:30 Автоспорт. russian endurance challenge
14:30 Мир бильярда
15:00 Теннис. wta. прямая трансляция из бухареста
21:10 Футбол. кубок германии. 1/4 финала. "байер" - "вердер"
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. бадд - т. ногейра. э. дантас - м. макдональд
00:35 Конный спорт
02:35 Спортивные танцы. чемпионат российского танцевального союза. 1-я часть
03:30 Теннис. wta. трансляция из бухареста
Пятница, 20.07
06:30 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из италии. п. фрейре - д. вайхель. а. корешков - в. бакочевич
08:00 Автоспорт. russian endurance challenge
09:00 Новости
09:05 Футбол. кубок германии. 1/4 финала. "падерборн" - "бавария"
10:45 Фехтование. чемпионат европы. команды. мужчины. шпага. команды. женщины. рапира. трансляция из сербии
12:50 Дзюдо. чемпионат европы среди смешанных команд. трансляция из екатеринбурга
14:20 Точка на карте
14:35 Автоинспекция
15:00 Теннис. wta. 1/4 финала. прямая трансляция из бухареста
22:30 Мир бильярда
23:00 Новости
23:05 Борьба. международный турнир "казах барысы" 2018
00:35 Конный спорт
02:35 Спортивные танцы. чемпионат российского танцевального союза. 2-я часть
03:30 Теннис. wta. 1/4 финала. трансляция из бухареста
Суббота, 21.07
06:30 Борьба. международный турнир "казах барысы" 2018
08:00 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
09:00 Новости
09:05 Спортивный детектив
09:55 Автоинспекция
10:20 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг". прямая трансляция
12:30 Точка на карте
12:45 Первый
13:05 Мир бильярда
13:30 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг". прямая трансляция
15:40 Теннис. wta. 1/2 финала. прямая трансляция из бухареста
19:00 Смешанные единоборства. acb 89. прямая трансляция из кипра. а. сарнавский - х. батиста
22:35 Ride the planet
22:55 Новости
23:00 Дзюдо. чемпионат европы среди смешанных команд. трансляция из екатеринбурга
00:30 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг"
02:50 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы
03:30 Теннис. wta. 1/2 финала. трансляция из бухареста
Воскресенье, 22.07
06:30 Смешанные единоборства. acb 89. трансляция из кипра. а. сарнавский - х. батиста
08:30 Мир бильярда
09:00 Новости
09:05 Точка на карте
09:20 Фестиваль спорта "россия любит футбол!"
10:15 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг". прямая трансляция
12:30 Десятка!
12:45 Ride the planet
13:05 Автоинспекция
13:30 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг". прямая трансляция
15:50 Утомлённые славой
16:15 Фехтование. чемпионат мира. женщины. шпага. мужчины. сабля. прямая трансляция из китая
17:00 Теннис. wta. финал. прямая трансляция из бухареста
19:00 Парусный спорт
19:30 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
20:30 Мир бильярда
21:00 Автоспорт. nascar. нью-хэмпшир. прямая трансляция из сша
00:30 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "казань ринг"
02:50 Фехтование. чемпионат мира. женщины. шпага. мужчины. сабля. трансляция из китая
04:50 Теннис. wta. финал. трансляция из бухареста
Новости
Загрузка...
Войти