Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
08:00 Новости
08:05 Спортивный детектив
08:55 Спортивный репортёр
09:15 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. трансляция из германии
10:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. трансляция из германии
10:55 Футбол. товарищеский матч. прямая трансляция. "спартак" (россия) - "астана" (казахстан)
12:55 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
15:00 Смешанные единоборства. "красота - страшная сила. женские бои"
16:10 Международный турнир по танцевальному спорту "огни большого города"
16:50 Новости
16:55 Футбол. товарищеский матч. прямая трансляция. "зенит" (россия) - "копенгаген" (дания)
18:55 Спартакиада "непобедимая держава"
19:35 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. трансляция из германии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. трансляция из германии
22:00 Новости
22:05 Футбол. товарищеский матч. "спартак" (россия) - "астана" (казахстан)
23:55 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия)
01:30 Фигурное катание. чемпионат россии. мужчины. произвольная программа. трансляция из санкт-петербурга
03:40 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "урал" (уфа)
05:30 Смешанные единоборства. profc 63. к. глухов - р. уоллес
Вторник, 23.01
08:00 Новости
08:05 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия)
09:40 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из германии
10:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из германии
11:20 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "копенгаген" (дания)
13:10 Баскетбол. матч легенд, посвященный 90-летию а. я. гомельского. трансляция из москвы
14:40 Спортивный репортёр
15:00 Автоспорт. "русские гонки"
15:15 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. лима - р. макдональд. к. джексон - ч. соннен
17:00 Новости
17:05 Парусный спорт. национальная парусная лига 2017. ii этап
18:05 Спортивный заговор
18:30 Футбол. товарищеский матч. "спартак" (россия) - "астана" (казахстан)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из германии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из германии
22:00 Новости
22:05 Лёгкая атлетика. шоу-турнир по прыжкам в высоту "битва полов". трансляция из москвы
23:55 Десятка!
00:10 Баскетбол. евролига. женщины. "динамо" (курск, россия) - "бурж" (франция)
01:40 Фигурное катание. чемпионат россии. танцы на льду. произвольная программа. трансляция из санкт-петербурга
03:40 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "копенгаген" (дания)
05:30 Спартакиада "непобедимая держава"
Среда, 24.01
06:10 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. лима - р. макдональд. к. джексон - ч. соннен
08:00 Новости
08:05 Баскетбол. евролига. женщины. "динамо" (курск, россия) - "бурж" (франция)
09:40 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из германии
10:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из германии
11:20 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "урал" (уфа)
13:10 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "копенгаген" (дания)
14:55 Автоспорт. "русские гонки"
15:10 Лёгкая атлетика. шоу-турнир по прыжкам в высоту "битва полов". трансляция из москвы
17:00 Новости
17:05 Парусный спорт. национальная парусная лига 2017. iii этап
18:05 Девушки ринга
18:25 Баскетбол. евролига. женщины. прямая трансляция. "галатасарай" (турция) - "динамо" (курск, россия)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из германии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из германии
22:00 Новости
22:05 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
00:10 Баскетбол. евролига. женщины. "галатасарай" (турция) - "динамо" (курск, россия)
01:45 Фигурное катание. чемпионат россии. пары. произвольная программа. трансляция из санкт-петербурга
03:40 Футбол. товарищеский матч. "спартак" (россия) - "астана" (казахстан)
05:30 Смешанные единоборства. бои по правилам тnа. финалы. трансляция из казани
Четверг, 25.01
08:00 Новости
08:05 Баскетбол. евролига. женщины. "галатасарай" (турция) - "динамо" (курск, россия)
09:40 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. трансляция из германии
10:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. трансляция из германии
11:20 Лёгкая атлетика. шоу-турнир по прыжкам в высоту "битва полов". трансляция из москвы
13:10 Футбол. товарищеский матч. "спартак" (россия) - "астана" (казахстан)
15:00 Автоспорт. "русские гонки"
15:15 Баскетбол. евролига. женщины. "галатасарай" (турция) - "динамо" (курск, россия)
16:50 Новости
16:55 Футбол. товарищеский матч. прямая трансляция. "зенит" (россия) - "славия" (чехия)
18:55 Международный турнир по танцевальному спорту "огни большого города"
19:35 Спортивный детектив
20:25 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. трансляция из германии
21:15 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. трансляция из германии
22:05 Новости
22:10 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. д. лима - р. макдональд. к. джексон - ч. соннен
23:55 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "славия" (чехия)
01:45 Фигурное катание. чемпионат россии. женщины. произвольная программа. трансляция из санкт-петербурга
03:25 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
05:30 Профессиональный бокс. бой за титул чемпиона wba continental в первом тяжелом весе. трансляция из москвы. м. власов - в. мероро
Пятница, 26.01
08:00 Новости
08:05 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "славия" (чехия)
09:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 1-я попытка. трансляция из германии
10:45 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 2-я попытка. трансляция из германии
11:35 Спортивный заговор
12:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска
15:00 Автоспорт. "русские гонки"
15:15 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "славия" (чехия)
17:00 Новости
17:05 Парусный спорт. национальная парусная лига 2017. iv этап
18:05 Спортивный репортёр
18:25 Лёгкая атлетика. шоу-турнир по прыжкам в высоту "битва полов". трансляция из москвы
20:15 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 1-я попытка. трансляция из германии
21:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 2-я попытка. трансляция из германии
21:55 Новости
22:00 Джиу-джитсу. acb jj 10. прямая трансляция из бразилии
03:00 Автоспорт. российская дрифт серия-2017. "кубок чемпионов"
04:00 Смешанные единоборства. bellator. прямая трансляция из сша. л. ларкин - ф. гонсалес
05:30 Смешанные единоборства. bellator. прямая трансляция из сша. л. ларкин - ф. гонсалес
Суббота, 27.01
06:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска
07:45 Десятка!
08:00 Новости
08:05 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
10:10 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "славия" (чехия)
12:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска
14:00 Международный турнир по танцевальному спорту "огни большого города"
14:40 Николай лушин
15:25 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. л. ларкин - ф. гонсалес
17:00 Новости
17:05 Спортивный детектив
17:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "динамо" (москва) - "урал" (уфа)
19:55 Спортивный репортёр
20:10 Десятка!
20:25 Баскетбол. евролига. женщины. "галатасарай" (турция) - "динамо" (курск, россия)
22:00 Новости
22:05 Футбол. товарищеский матч. "локомотив" (россия) - "эстерсунд" (швеция)
23:55 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска
01:25 Точка на карте
01:50 Фигурное катание. чемпионат россии. трансляция из санкт-петербурга
03:45 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) - "урал" (уфа)
05:30 Спортивный заговор
05:55 Футбол. товарищеский матч. "локомотив" (россия) - "эстерсунд" (швеция)
Воскресенье, 28.01
07:45 Спортивный репортёр
08:00 Новости
08:05 Международный турнир по танцевальному спорту "огни большого города"
08:45 Спартакиада "непобедимая держава"
09:25 Хоккей. вхл. "русская классика". прямая трансляция. "зауралье" (курган) - "рубин" (тюмень)
12:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска
14:00 Марат балаев
14:55 Футбол. товарищеский матч. прямая трансляция. "зенит" (россия) - "гуанчжоу эвергранд" (китай)
16:55 Новости
17:00 Смешанные единоборства. acb 79. трансляция из грозного. а. аскаров - р. албасханов. м. алфая - а. агуев
19:30 Международный турнир по танцевальному спорту "огни большого города"
20:10 Хоккей. вхл. "русская классика". "зауралье" (курган) - "рубин" (тюмень)
22:00 Новости
22:05 Футбол. товарищеский матч. "зенит" (россия) - "гуанчжоу эвергранд" (китай)
23:55 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска
01:25 Точка на карте
01:50 Лёгкая атлетика. шоу-турнир по прыжкам в высоту "битва полов". трансляция из москвы
03:40 Баскетбол. евролига. женщины. "галатасарай" (турция) - "динамо" (курск, россия)
Новости
Войти
facebook.com
Присоединяйтесь к нам, и
узнавайте самые интересные новости мира и вдохновляйтесь каждый день!
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!