Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 21.05
08:20 Точка на карте
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал 4-х". 1/2 финала. "кубань" (краснодар) - "астраханочка" (астрахань)
10:40 Теннис. wta. финал. трансляция из рима
12:15 Конный спорт
14:20 Футбол. кубок германии. финал. "бавария" - "айнтрахт" (франкфурт)
16:10 Чемпионат россии по футболу. стыковые матчи. ответный матч. "анжи" - "енисей"
18:00 Новости
18:05 Настольный теннис. лига европейских чемпионов. финал. ответный матч. "факел-газпром" (россия) - "боруссия" (германия)
20:40 Современное пятиборье. кубок мира. трансляция из венгрии
21:10 Чемпионат россии по футболу. стыковые матчи. ответный матч. "тамбов" - "амкар"
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. acb 87. трансляция из великобритании. и. чужигаев - м. роудс. к. мус - р. уайтфорд
01:35 Бешеная сушка
02:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". комбинированная пирамида. мужчины. финал
03:30 Танцевальный спорт. кубок мира по латиноамериканским танцам. трансляция из москвы
05:30 Десятка!
05:45 О природе огня, золота и характера
Вторник, 22.05
06:30 Чемпионат россии по футболу. стыковые матчи. ответный матч. "анжи" - "енисей"
08:20 Спортивный репортёр
08:35 Современное пятиборье. кубок мира. трансляция из венгрии
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал 4-х". 1/2 финала. "ростов-дон" - "динамо-синара" (волгоград)
10:40 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 1. трансляция из казани
11:10 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 2. трансляция из казани
11:40 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
12:40 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы
13:20 Чемпионат россии по футболу. стыковые матчи. ответный матч. "тамбов" - "амкар"
15:10 Мини-футбол в россии
15:30 Смешанные единоборства. acb 87. трансляция из великобритании. и. чужигаев - м. роудс. к. мус - р. уайтфорд
18:00 Новости
18:05 Фонбет - фнл. сезон 2017-2018
18:20 Футбол. кубок германии. финал. "бавария" - "айнтрахт" (франкфурт)
20:10 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
21:10 Чемпионат россии по футболу. стыковые матчи. ответный матч. "анжи" - "енисей"
23:00 Новости
23:05 Фонбет - фнл. сезон 2017-2018
23:20 Смешанные единоборства. чемпионат россии. трансляция из челябинска
01:15 Девушки ринга
01:40 Мини-футбол в россии
02:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". свободная пирамида. женщины. финал
03:30 Фехтование. серия гран-при. рапира. трансляция из китая
04:25 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 1. трансляция из казани
05:00 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 2. трансляция из казани
05:30 Лёгкая атлетика. кубок москвы по прыжкам в высоту под музыку
Среда, 23.05
06:30 Смешанные единоборства. acb 87. трансляция из великобритании. и. чужигаев - м. роудс. к. мус - р. уайтфорд
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал 4-х". матч за 3-е место
10:40 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "смоленское кольцо"
11:35 Современное пятиборье. кубок мира. трансляция из венгрии
12:00 Теннис. wta. прямая трансляция из страсбурга
16:55 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 1-й матч. прямая трансляция. "тюмень" - "сибиряк" (новосибирск)
19:00 Новости
19:05 Фехтование. серия гран-при. рапира. трансляция из китая
20:00 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 1. трансляция из казани
20:35 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 2. трансляция из казани
21:05 Футбол. кубок германии. финал. "бавария" - "айнтрахт" (франкфурт)
22:55 Новости
23:00 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 1-й матч. "тюмень" - "сибиряк" (новосибирск)
01:00 Теннис. wta. трансляция из страсбурга
02:30 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". пул. мужчины. финал
04:00 Конный спорт
Четверг, 24.05
06:00 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
06:30 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
07:00 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 1-й матч. "тюмень" - "сибиряк" (новосибирск)
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. женщины. "финал 4-х". финал
10:40 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "смоленское кольцо"
11:35 Бешеная сушка
12:00 Теннис. wta. 1/4 финала. прямая трансляция из страсбурга
17:00 Точка на карте
17:40 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". 1/2 финала. прямая трансляция
19:30 Современное пятиборье. кубок мира. трансляция из венгрии
19:55 Фонбет - фнл. сезон 2017-2018
20:10 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". 1/2 финала. прямая трансляция
22:00 Спортивные танцы. чемпионат российского танцевального союза
22:55 Новости
23:00 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 2-й матч. "тюмень" - "сибиряк" (новосибирск)
01:00 Теннис. wta. 1/4 финала. трансляция из страсбурга
02:35 Бильярд. командный чемпионат мира по свободной пирамиде. мужчины. финал
04:10 Футбол. кубок германии. финал. "бавария" - "айнтрахт" (франкфурт)
Пятница, 25.05
06:05 Бешеная сушка
06:30 Профессиональный бокс. бой за титул чемпиона мира по версии wbc youth. трансляция из азербайджана. р. гаджиев - м. верон
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". 1/2 финала
10:40 Спортивный репортёр
10:55 Десятка!
11:10 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 2-й матч. "тюмень" - "сибиряк" (новосибирск)
13:10 Фонбет - фнл. сезон 2017-2018
13:25 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". 1/2 финала
15:00 Теннис. wta. 1/2 финала. прямая трансляция из страсбурга
17:00 Самбо. кубок президента российской федерации. прямая трансляция из москвы
19:30 Бешеная сушка
19:55 Спортивный репортёр
20:10 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". финал. прямая трансляция
22:15 Танцевальный спорт. международный турнир "огни большого города"
22:55 Новости
23:00 Теннис. wta. 1/2 финала. трансляция из страсбурга
02:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из великобритании. м. филипович - р. нельсон. а. янькова - к. джексон
Суббота, 26.05
06:30 Самбо. кубок президента российской федерации. трансляция из москвы
08:05 Спартакиада "непобедимая держава"
08:45 Фонбет - фнл. сезон 2017-2018
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". матч за 3-е место
10:35 Российский кикбоксинг. вадим давыдов
11:00 Смешанные единоборства. панкратион. mfp. прямая трансляция из хабаровска. ж. лю - е. рязанов. а. царукян - дж. ассунсао
14:05 Спортивные танцы. чемпионат российского танцевального союза
15:00 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 1. трансляция из казани
15:30 Автоспорт. "mitjet 2l". кубок россии. гонка 2. трансляция из казани
16:00 Теннис. wta. финал. прямая трансляция из страсбурга
18:00 Новости
18:05 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". финал
19:40 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из великобритании. м. филипович - р. нельсон. а. янькова - к. джексон
21:40 Фонбет - фнл. сезон 2017-2018
21:55 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
22:55 Новости
23:00 Теннис. wta. финал. трансляция из страсбурга
00:30 Самбо. кубок президента российской федерации. трансляция из москвы
02:00 Баскетбол. "локобаскет - школьная лига". суперфинал. трансляция из тулы
03:40 Мини-футбол в россии
04:00 Настольный теннис. лига европейских чемпионов. финал. ответный матч. "факел-газпром" (россия) - "боруссия" (германия)
Воскресенье, 27.05
06:30 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из великобритании. м. филипович - р. нельсон. а. янькова - к. джексон
08:35 Бешеная сушка
09:00 Новости
09:05 Гандбол. кубок россии. мужчины. "финал четырех". финал
10:50 Российский кикбоксинг. родион шеремет
11:15 Теннис. wta. финал. трансляция из страсбурга
12:55 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 3-й матч. прямая трансляция. "синара" (екатеринбург) - "газпром-югра" (югорск)
15:00 Спортивные танцы. чемпионат российского танцевального союза
15:55 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. прямая трансляция из великобритании
18:00 Новости
18:05 Смешанные единоборства. панкратион. mfp. трансляция из хабаровска. ж. лю - е. рязанов. а. царукян - дж. ассунсао
20:05 Десятка!
20:20 Точка на карте
21:00 Мини-футбол. чемпионат россии. 1/2 финала. 3-й матч. "синара" (екатеринбург) - "газпром-югра" (югорск)
22:55 Новости
23:00 Кикбоксинг. только нокауты
00:00 Российский кикбоксинг. вадим давыдов
00:25 Фехтование. серия гран-при. шпага. прямая трансляция из колумбии
02:30 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из великобритании
04:30 Теннис. wta. финал. трансляция из страсбурга
Новости
Загрузка...
Войти
facebook.com
Присоединяйтесь к нам, и
узнавайте самые интересные новости мира и вдохновляйтесь каждый день!
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!