Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 21.01
07:35 Самые сильные
08:00 Новости
08:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из австрии
08:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из австрии
09:45 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо-казань" - "динамо" (москва)
11:35 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
13:35 Специальный репортаж
13:50 Гандбол. чемпионат россии. женщины. "ростов-дон" - "ставрополье-скфу" (ставрополь)
15:25 Баскетбол. чемпионат россии. женщины. угмк (екатеринбург) - "динамо" (новосибирская область)
17:00 Новости
17:05 Анатолий тарасов. век хоккея
17:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "динамо" (москва) - "енисей" (красноярск)
19:55 Самые сильные
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из австрии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из австрии
22:00 Новости
22:05 Кикбоксинг. fair fight 6. а. скворцов - м. сульгин. ш. мамазулунов - д. оливейра
00:00 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо-казань" - "динамо" (москва)
01:50 "Русский бильярд". итоги 2018 года
02:35 Парусный спорт
03:10 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) - "енисей" (красноярск)
05:00 Смешанные единоборства. гран-при wfca. в. прадо - м. анкалаев. ю. евлоев - л. альберто ногейра
Вторник, 22.01
07:35 Самые сильные
08:00 Новости
08:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. трансляция из австрии
08:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. трансляция из австрии
09:45 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) - "енисей" (красноярск)
11:35 Баскетбол. чемпионат россии. женщины. угмк (екатеринбург) - "динамо" (новосибирская область)
13:10 I международные детские игры. "кубок александра попова". водное поло. матч звезд. трансляция из казани
13:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут)
15:55 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы
16:35 Автоинспекция
17:00 Новости
17:05 Шахматист на ковре
17:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "зенит" (санкт-петербург) - "динамо-ло" (ленинградская область)
19:55 Самые сильные
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. трансляция из австрии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. трансляция из австрии
22:00 Новости
22:05 Кикбоксинг. асв кв-12. п. абдуллаев - д. чен
00:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут)
01:50 Бильярд. пул. евротур. мужчины. 1/2 финала. трансляция из италии
03:10 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "динамо-ло" (ленинградская область)
05:00 Кикбоксинг. fair fight 6. а. скворцов - м. сульгин. ш. мамазулунов - д. оливейра
Среда, 23.01
06:55 Специальный репортаж
07:10 Ген победы
07:35 Самые сильные
08:00 Новости
08:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из австрии
08:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из австрии
09:45 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут)
11:35 Гандбол. чемпионат россии. женщины. "ростов-дон" - "ставрополье-скфу" (ставрополь)
13:10 Танцевальный спорт. международный турнир "огни большого города"
13:50 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "динамо-ло" (ленинградская область)
15:40 Точка на карте
15:55 Баскетбол. евролига. женщины. прямая трансляция. угмк (россия) - "надежда" (россия)
17:55 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
19:55 Самые сильные
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из австрии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из австрии
22:00 Новости
22:05 Смешанные единоборства. gm promotion. а. гладков - э. гонкалвес. м. пираев - г. дутра
23:15 Геннадий сапунов. тренер на все времена
00:05 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия)
01:40 Бильярд. пул. евротур. мужчины. финал. трансляция из италии
03:10 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут)
05:00 Кикбоксинг. асв кв-12. п. абдуллаев - д. чен
Четверг, 24.01
06:55 Точка на карте
07:10 Шахматист на ковре
08:00 Новости
08:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 1-я попытка. трансляция из австрии
08:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 2-я попытка. трансляция из австрии
09:45 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "динамо-ло" (ленинградская область)
11:35 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия)
13:10 Скалолазание. кубок мира. финал. трансляция из москвы
13:50 Кикбоксинг. gpro & rampage. а. кошелев - п. авдалян. в. фархутдинов - э. губадов
16:20 Специальный репортаж
16:35 Автоинспекция
17:00 Новости
17:05 Геннадий сапунов. тренер на все времена
17:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "кузбасс" (кемерово) - "газпром-югра" (сургут)
19:45 Парусный спорт
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 1-я попытка. трансляция из австрии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четвёрки. 2-я попытка. трансляция из австрии
22:00 Новости
22:05 "Назад в будущее". смешанные единоборства. mfp. а. корешков - д. гомез
23:45 Плавание. международные соревнования "кубок владимира сальникова". трансляция из санкт-петербурга
01:50 Бильярд. пул. евротур. женщины. 1/2 финала. трансляция из италии
02:50 Самые сильные
03:15 Кёрлинг. кубок россии. женщины. трансляция из красноярска
05:00 Смешанные единоборства. gm promotion. а. гладков - э. гонкалвес. м. пираев - г. дутра
Пятница, 25.01
06:10 Борьба. абсолютный чемпионат мира по казах курес "алем барысы". трансляция из казахстана
07:10 Геннадий сапунов. тренер на все времена
08:00 Новости
08:05 Конный спорт. бега. розыгрыш главных зимних призов для лошадей орловской рысистой породы. трансляция из москвы
10:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы
11:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска
14:00 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. прямая трансляция из швейцарии
14:50 Точка на карте
15:05 Ген победы
15:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. прямая трансляция из швейцарии
16:20 Десятка!
16:35 Автоинспекция
17:00 Новости
17:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
17:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
18:45 Баскетбол. евролига. женщины. угмк (россия) - "надежда" (россия)
20:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
21:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. женщины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
22:00 Новости
22:05 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска
23:40 Плавание. международные соревнования "кубок владимира сальникова". трансляция из санкт-петербурга
01:55 Бильярд. пул. евротур. женщины. финал. трансляция из италии
02:40 Точка на карте
02:55 Самые сильные
03:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
04:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. скелетон. мужчины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
05:00 "Назад в будущее". смешанные единоборства. mfp. а. корешков - д. гомез
Суббота, 26.01
06:40 Девушки ринга
07:00 Всероссийский турнир "самбо в школу"
08:00 Новости
08:05 Лёгкая атлетика. "рождественские старты - мемориал э.с.яламова". трансляция из екатеринбурга
10:05 Ген победы
10:30 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. прямая трансляция из швейцарии
11:20 Десятка!
11:35 Автоинспекция
12:00 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. прямая трансляция из швейцарии
13:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска
14:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "зенит-казань" - "динамо" (москва)
17:00 Новости
17:05 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
17:55 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
18:45 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "газпром-югра" (югорск)
20:45 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
21:35 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. двойки. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
22:25 Новости
22:30 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска
00:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит-казань" - "динамо" (москва)
01:55 Самые сильные
02:20 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
03:10 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. женщины. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
04:00 Смешанные единоборства. bellator. гран-при тяжеловесов. финал. прямая трансляция из сша. ф. емельяненко - р. бейдер
05:00 Смешанные единоборства. bellator. гран-при тяжеловесов. финал. прямая трансляция из сша. ф. емельяненко - р. бейдер
Воскресенье, 27.01
06:25 Хоккей с мячом. чемпионат мира среди юниоров (u-19). 1/2 финала. прямая трансляция из красноярска
07:55 Новости
08:00 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". прямая трансляция из красноярска
10:00 Танцевальный спорт. международный турнир "огни большого города"
10:40 Специальный репортаж
10:55 Хоккей с мячом. чемпионат мира среди юниоров (u-19). матч за 3-е место. прямая трансляция из красноярска
12:15 "Русский бильярд". итоги 2018 года
13:00 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 2-я попытка. прямая трансляция из швейцарии
13:55 Хоккей с мячом. чемпионат мира среди юниоров (u-19). финал. прямая трансляция из красноярска
15:15 Смешанные единоборства. bellator. гран-при тяжеловесов. финал. трансляция из сша. ф. емельяненко - р. бейдер
17:00 Новости
17:05 Девушки ринга
17:25 Волейбол. чемпионат россии. женщины. прямая трансляция. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
19:25 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 1-я попытка. трансляция из швейцарии
20:15 Бобслей и скелетон. кубок мира. бобслей. четверки. 2-я попытка. трансляция из швейцарии
21:05 Фехтование. серия гран-при. шпага. трансляция из катара
22:25 Новости
22:30 Вольная борьба. "гран-при ивана ярыгина". трансляция из красноярска
00:05 Хоккей с мячом. чемпионат мира среди юниоров (u-19). матч за 3-е место. трансляция из красноярска
01:20 Хоккей с мячом. чемпионат мира среди юниоров (u-19). финал. трансляция из красноярска
02:35 Волейбол. чемпионат россии. женщины. "динамо" (москва) - "уралочка-нтмк" (свердловская область)
04:25 Парусный спорт
Новости
Загрузка...
Войти