Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 15.10
07:00 Профессиональный бокс. ф. шарипова - ю. куценко
08:10 Спортивный детектив
09:00 Новости
09:05 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "крепость грозная"
10:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут)
12:00 Автоспорт. nascar. талладега. трансляция из сша
16:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. м. митрион - р. бейдер. с. харитонов - р. нельсон
17:20 Легкая атлетика. "уфимский международный марафон 2018"
18:00 Новости
18:05 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск)
20:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы
21:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии
23:00 Новости
23:05 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. трансляция из екатеринбурга. м. алоян - з. тете. р. файфер - э. табити
01:35 Автоинспекция
02:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут)
04:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы
Вторник, 16.10
06:00 Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета
07:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. м. митрион - р. бейдер. с. харитонов - р. нельсон
08:20 Легкая атлетика. "уфимский международный марафон 2018"
09:00 Новости
09:05 Автоспорт. российская серия кольцевых гонок. "крепость грозная"
10:00 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск)
12:00 Бильярд. международный турнир кубок кремля. комбинированная пирамида. финал. мужчины
13:40 Утомлённые славой
14:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут)
16:00 Рукопашный бой. zhara fight. трансляция из москвы. р. магомедалиев - р. форд
17:40 Девушки ринга
18:00 Новости
18:05 Хоккей. международный турнир. "student hockey challenge". 1/2 финала. трансляция из красноярска. сборная востока - "динамо-алтай
20:25 Парусный спорт
21:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. ф. емельяненко - ч. соннен. а. шлеменко - а. токов
00:35 Спортивные танцы. международный фестиваль "золотые ворота сибири"
Среда, 17.10
10:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии
12:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". свободная пирамида. финал. женщины
13:30 Мир бильярда
14:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы
16:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. ф. емельяненко - ч. соннен. а. шлеменко - а. токов
17:30 "Мма россии в лицах". м. илюхин и волк-хан
18:00 Новости
18:05 Хоккей. международный турнир "student hockey challenge". 1/2 финала. трансляция из красноярска. сборная запада - "университет ма
20:05 Парусный спорт. национальная парусная лига 2018. iv этап
21:00 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск)
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. м. митрион - р. бейдер. с. харитонов - р. нельсон
00:20 Десятка!
00:35 Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". трансляция из барнаула
02:00 Автоспорт. nascar. талладега. трансляция из сша
Четверг, 18.10
06:00 Лёгкая атлетика. 40-й юбилейный пробег "ростовское кольцо"
07:00 Рукопашный бой. zhara fight. трансляция из москвы. р. магомедалиев - р. форд
08:40 Первый
09:00 Новости
09:05 Скейтбординг. кубок мира. трансляция из москвы
10:00 Конный спорт. бега. всероссийский праздник рысака. трансляция из москвы
12:00 Бильярд. международный турнир "кубок кремля". пул. финал
13:35 Автоинспекция
14:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии
16:00 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. трансляция из екатеринбурга. м. алоян - з. тете. р. файфер - э. табити
18:30 Новости
18:35 Хоккей. международный турнир "student hockey challenge". финал. трансляция из красноярска. "динамо-алтай" - "университет матея б
20:50 Десятка!
21:05 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "белогорье" (белгород) - "газпром-югра" (сургут)
23:00 Новости
23:05 Профессиональный бокс. ф. шарипова - ю. куценко
00:15 Девушки ринга
00:35 Гребля на байдарках и каноэ. международные соревнования "кубок чемпионов". трансляция из барнаула
02:00 Автоспорт. чемпионат мира по ралли-кроссу. трансляция из германии
04:00 Мини-футбол. чемпионат россии. "тюмень" - "норильский никель" (норильск)
Пятница, 19.10
06:00 Лёгкая атлетика. кубок москвы по прыжкам в высоту под музыку
07:00 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. ф. емельяненко - ч. соннен. а. шлеменко - а. токов
08:30 "Мма россии в лицах". а. загорский
09:00 Новости
09:05 Автоспорт. nascar. талладега. трансляция из сша
12:15 Фигурное катание. кубок россии. женщины. короткая программа. прямая трансляция из красноярска
17:00 Современное пятиборье. кубок кремля. смешанная эстафета
18:00 Новости
18:05 Спортивный детектив
18:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "динамо" (москва) - "зенит-казань"
21:00 Спортивные танцы. международный фестиваль "золотые ворота сибири"
22:25 Мир бильярда
22:55 Новости
23:00 Смешанные единоборства. панкратион. mfp. л. женхонг - е. рязанов. а. царукян - д. ассунсао
01:00 Фигурное катание. кубок россии. женщины. короткая программа. трансляция из красноярска
04:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) - "зенит-казань"
05:45 Десятка!
Суббота, 20.10
06:00 Самбо. международный молодежный турнир. трансляция из москвы
07:15 Точка на карте
07:30 Мир бильярда
08:00 Фигурное катание. кубок россии. женщины. произвольная программа. прямая трансляция из красноярска
13:00 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "динамо" (москва) - "зенит-казань"
14:50 Спортивные танцы. международный фестиваль "золотые ворота сибири"
16:15 Смешанные единоборства. кубок россии. трансляция из сочи
18:00 Новости
18:05 Ride the planet
18:30 Утомлённые славой
18:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. прямая трансляция. "зенит" (санкт-петербург) - "югра-самотлор" (нижневартовск)
21:00 Конный спорт. скачки. осенний кубок коннозаводчиков. трансляция из краснодара
23:00 Новости
23:05 Смешанные единоборства. bellator. трансляция из сша. т. ортис - ч. соннен. г. караханян - э. санчес
23:55 Фигурное катание. кубок россии. женщины. произвольная программа. трансляция из красноярска
03:00 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. прямая трансляция из сша. ю. дортикос - м. мастернак. э. родригес - д.
Воскресенье, 21.10
06:00 Профессиональный бокс. всемирная суперсерия. 1/4 финала. прямая трансляция из сша. ю. дортикос - м. мастернак. э. родригес - д.
07:20 Бокс. чемпионат россии. трансляция из якутска
09:50 Новости
09:55 Волейбол. чемпионат россии. мужчины. "зенит" (санкт-петербург) - "югра-самотлор" (нижневартовск)
11:45 Точка на карте
12:00 Теннис. wta. итоговый турнир. прямая трансляция из сингапура
16:30 Профессиональный бокс. ф. шарипова - ю. куценко
17:40 Десятка!
17:55 Новости
18:00 Автоспорт. mitjet 2l. кубок россии. гонка 1. трансляция из сочи
18:30 Автоспорт. mitjet 2l. кубок россии. гонка 2. трансляция из сочи
19:00 Мир бильярда
19:30 Конный спорт. скачки. осенний кубок коннозаводчиков. трансляция из краснодара
21:30 Автоспорт. nascar. канзас. прямая трансляция из сша
01:00 Теннис. wta. итоговый турнир. трансляция из сингапура
04:00 Парусный спорт. национальная парусная лига 2018. iv этап
05:00 Автоспорт. mitjet 2l. кубок россии. гонка 1. трансляция из сочи
05:30 Автоспорт. mitjet 2l. кубок россии. гонка 2. трансляция из сочи
Новости
Загрузка...
Войти