Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:00 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Порталь, Баллард и Хейз)
07:05 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Анн Пасео: альбом "Circles")
07:45 ИнтерМеццо
08:10 "Воццек" (Альбан Берг). Национальная опера (Амстердам)
10:00 "Звезда" (Шабрие). Голландская национальная опера (Амстердам)
11:55 Ансамбль "Les Dissonances". Брукнер: Симфония №7
13:35 ИнтерМеццо
14:00 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гролид, Дворжак, Прокофьев
15:45 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
17:05 ИнтерМеццо
17:30 "Граф Ори" (Россини). Опера-Комик
20:30 Ансамбль "Les Dissonances". Шенберг: Камерная симфония №1
20:55 ИнтерМеццо
21:30 "Ромео и Джульетта". Хореография: Грэм Мерфи. Австралийский балет
23:30 "Спящая красавица". Дэвид Макаллистер, "Австралийский балет"
01:40 "Звезда" (Шабрие). Голландская национальная опера (Амстердам)
03:40 ИнтерМеццо
05:00 Йошко Сеффер: "Red Misticum". Концерт в "New Morning"
05:55 Группа "Snarky Puppy": альбом "Cucha Vulcha". "Олимпия"
Вторник, 23.01
07:40 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Трио Фреда Херша)
08:45 ИнтерМеццо
09:20 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гролид, Дворжак, Прокофьев
11:05 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
12:30 ИнтерМеццо
13:05 "Воццек" (Альбан Берг). Национальная опера (Амстердам)
14:55 "Только звук остается" (Кайя Саариахо). Амстердам
16:45 ИнтерМеццо
16:55 Фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Вечер с Авишаем Коэном)
18:25 Джазовый фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Квартет Чучо Вальдеса)
20:00 Фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Чайна Мозес)
21:00 ИнтерМеццо
21:30 Ансамбль "Les Dissonances". Серенада "Gran Partita" (Моцарт)
22:15 Ансамбль "Les Dissonances". Брукнер: Симфония №7
23:55 Ансамбль "Les Dissonances". Струнный квартет "Смерть и девушка" (Шуберт)
00:35 Ансамбль "Les Dissonances". Брамс: Симфония №2
01:45 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гролид, Дворжак, Прокофьев
03:30 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
05:00 Фестиваль "Winter Jazz Fest" (Afro Harping: Трибьют-концерт Брэнди Янгер в память о Дороти Эшби (при участии Марка Уитфилда))
05:35 Йошко Сеффер: "Red Misticum". Концерт в "New Morning"
Среда, 24.01
06:30 Фестиваль "Banlieues Bleues" (Арольд Лопес-Нусса)
07:30 ИнтерМеццо
09:20 Ансамбль "Les Dissonances". Барток: Концерт для оркестра
10:00 "Воццек" (Альбан Берг). Национальная опера (Амстердам)
11:45 "Только звук остается" (Кайя Саариахо). Амстердам
13:35 ИнтерМеццо
14:00 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
15:35 Василий Петренко, Трульс Мёрк и Филармонический оркестр Осло: Григ, Шостакович, Рахманинов
17:20 ИнтерМеццо
18:00 "Звезда" (Шабрие). Голландская национальная опера (Амстердам)
19:55 Ансамбль "Les Dissonances". Брамс: Симфония №2
20:35 ИнтерМеццо
21:30 Фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Вечер с Авишаем Коэном)
23:00 Джазовый фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Квартет Чучо Вальдеса)
00:35 Фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Чайна Мозес)
01:00 "Ромео и Джульетта". Хореография: Грэм Мерфи. Австралийский балет
03:00 "Спящая красавица". Дэвид Макаллистер, "Австралийский балет"
05:10 ИнтерМеццо
05:20 Фестиваль "Winter Jazz Fest" (Органный квартет Оливера Лейка)
Четверг, 25.01
06:10 Фестиваль "Banlieues Bleues" (Хинди Зара и Фатумата Диавара)
07:15 Группа "Snarky Puppy": альбом "Cucha Vulcha". "Олимпия"
08:55 ИнтерМеццо
09:20 Фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Вечер с Авишаем Коэном)
10:55 Джазовый фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Квартет Чучо Вальдеса)
12:30 Фестиваль "Alfa Jazz Fest" (Чайна Мозес)
13:30 ИнтерМеццо
14:00 Ансамбль "Les Dissonances". Серенада "Gran Partita" (Моцарт)
14:50 Ансамбль "Les Dissonances". Брукнер: Симфония №7
16:25 Ансамбль "Les Dissonances". Шенберг: Камерная симфония №1
16:50 Ансамбль "Les Dissonances". Шенберг: Камерная симфония №2
17:10 ИнтерМеццо
18:00 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гролид, Дворжак, Прокофьев
19:40 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
21:00 ИнтерМеццо
21:30 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
23:00 Василий Петренко, Трульс Мёрк и Филармонический оркестр Осло: Григ, Шостакович, Рахманинов
00:50 ИнтерМеццо
01:00 "Воццек" (Альбан Берг). Национальная опера (Амстердам)
02:45 "Только звук остается" (Кайя Саариахо). Амстердам
04:30 ИнтерМеццо
05:00 Крис Чик. Бар "Zinc" (Нью-Йорк)
Пятница, 26.01
06:00 Фестиваль "Banlieues Bleues" (Арольд Лопес-Нусса)
07:00 Фестиваль "Banlieues Bleues" (Наиссам Жалаль)
08:00 ИнтерМеццо
08:20 Ансамбль "Les Dissonances". Шенберг: Камерная симфония №1
08:40 Ансамбль "Les Dissonances". Барток: Концерт для оркестра
09:30 Ансамбль "Les Dissonances". Серенада "Gran Partita" (Моцарт)
10:20 Ансамбль "Les Dissonances". Брукнер: Симфония №7
12:05 Ансамбль "Les Dissonances". Шенберг: Камерная симфония №2
12:30 Ансамбль "Les Dissonances". Брамс: Симфония №2
13:10 ИнтерМеццо
13:35 "Ромео и Джульетта". Хореография: Грэм Мерфи. Австралийский балет
15:35 "Спящая красавица". Дэвид Макаллистер, "Австралийский балет"
17:45 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
19:20 Василий Петренко, Трульс Мёрк и Филармонический оркестр Осло: Григ, Шостакович, Рахманинов
21:05 ИнтерМеццо
21:30 "Звезда" (Шабрие). Голландская национальная опера (Амстердам)
23:30 ИнтерМеццо
01:00 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гайдн и Чайковский
02:20 Филармонический оркестр Осло и Василий Петренко: Гролид, Дворжак, Прокофьев
04:00 ИнтерМеццо
05:00 Парижский джазовый фестиваль (Джейсон Моран: проект "Fats Waller Party")
05:50 Джазовый фестиваль в Монреале (Трио Ари Хенига)
Суббота, 27.01
06:35 Фестиваль "Banlieues Bleues" (Квартет Дэвида Мюррея "Infinity" и Сол Уильямс)
07:35 ИнтерМеццо
09:35 Эммануэль Кривин и Национальный оркестр Франции: Блахер, Равель, Римский-Корсаков
11:25 Эммануэль Кривин и Национальный оркестр Франции: Рахманинов, Дворжак
12:55 ИнтерМеццо
13:35 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Квартет Эрель Бессон, Нельсон Верас и Венсан Сегаль)
14:35 Фестиваль "Европа Джаз" (Р. Негро, Э. Паризьен, М. Раббия)
15:30 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Квартет Эрика Трюффаза)
17:03 ИнтерМеццо
17:05 "Золотой век". Хореография: Юрий Григорович
18:50 "Спящая красавица". Дэвид Макаллистер, "Австралийский балет"
21:00 ИнтерМеццо
21:30 Даниэле Гатти и Национальный оркестр Франции: Вагнер, Штраус, Равель
23:00 Даниэле Гатти и Национальный оркестр Франции: Вагнер, Штраус, Равель
00:10 ИнтерМеццо
01:00 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Квартет Эрель Бессон, Нельсон Верас и Венсан Сегаль)
01:55 Фестиваль "Европа Джаз" (Р. Негро, Э. Паризьен, М. Раббия)
02:50 Фестиваль "Джаз под яблонями" (Квартет Эрика Трюффаза)
04:30 ИнтерМеццо
05:00 Бекка Стивенс. "Олимпия" (Париж)
05:35 Фестиваль "Banlieues Bleues" (Квартет Дэвида Мюррея "Infinity" и Сол Уильямс)
Воскресенье, 28.01
06:30 Фестиваль "Winter Jazz Fest" (Органный квартет Оливера Лейка)
07:30 ИнтерМеццо
08:55 "Марко Спада". Хореография: Жозеф Мазилье и Пьер Лакотт. Большой театр
11:00 "Ромео и Джульетта". Хореография: Грэм Мерфи. Австралийский балет
13:05 ИнтерМеццо
13:20 "Африканка" (Мейербер). Ла Фениче
16:50 ИнтерМеццо
17:50 Ансамбль "Les Dissonances". Барток: Концерт для оркестра
18:30 Ансамбль "Les Dissonances". Брамс: Симфония №2
19:15 Мендельсон: Симфонии №1, №4 и №5. Янник Незе-Сеген и Камерный оркестр Европы
21:00 ИнтерМеццо
21:30 "Дон Жуан" (Моцарт). Ла Фениче
00:00 ИнтерМеццо
Новости
Войти
facebook.com
Присоединяйтесь к нам, и
узнавайте самые интересные новости мира и вдохновляйтесь каждый день!
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!