Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал Мир Белогорья на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 Знающие люди
07:30 Мелочи жизни
08:00 х/ф "Самый красивый конь"
09:30 Мультфильмы
10:00 Фитнес
11:00 Поехали
11:30 Дорогами златовласого солнца
12:00 Уроки рисования
12:30 х/ф "Сильва"
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:00 Уроки рисования
16:30 Мультфильмы
18:00 Новости Мира Белогорья
18:30 Уроки рисования
19:00 Земляки
19:30 Ручная работа
19:45 100 лучших рецептов
20:00 Скажи спасибо за добро
20:15 Как дважды два
20:30 Новости Мира Белогорья
21:00 х/ф "Безумный день инженера...
22:20 Вне зоны
23:00 Поехали
00:00 Новости Мира Белогорья
00:30 Хорошая музыка
Вторник, 25.04
07:00 Новости Мира Белогорья
07:30 Уроки рисования
08:00 Земляки
08:30 Ручная работа
08:45 100 лучших рецептов
09:00 Скажи спасибо за добро
09:15 Как дважды два
09:30 Новости Мира Белогорья
10:00 Фитнес
11:00 Вне зоны
11:30 Поехали
12:00 Уроки рисования
12:30 х/ф "Безумный день инженера...
14:00 Фитнес
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:20 Мультфильмы
18:00 Новости Мира Белогорья
18:30 Скажи спасибо за добро
18:45 Как дважды два
19:00 Святыни Белгородчины
19:15 100 лучших рецептов
19:30 Земляки
20:00 Программа передач ТРК "Мир...
20:30 Новости Мира Белогорья
21:00 х/ф "Безумный день инженера...
22:20 Вне зоны
23:00 Поехали
23:20 Уроки рисования
00:00 Новости Мира Белогорья
00:30 Хорошая музыка
Среда, 26.04
07:00 Новости Мира Белогорья
07:30 Скажи спасибо за добро
08:00 Святыни Белгородчины
08:15 100 лучших рецептов
08:30 Земляки
09:00 Программа передач ТРК "Мир...
09:30 Новости Мира Белогорья
10:00 Фитнес
11:00 Вне зоны
11:30 Поехали
12:10 Мультфильмы
12:30 х/ф "Безумный день инженера...
14:00 Фитнес
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:00 Уроки рисования
16:30 Мультфильмы
18:00 Новости Мира Белогорья
18:30 Программа передач ТРК "Мир...
19:00 Ручная работа
19:15 Мир Белогорья Лайф
19:45 100 лучших советов
20:00 Агрономика
20:30 Новости Мира Белогорья
21:00 х/ф "Вкус халвы"
22:20 Вне зоны
23:00 Поехали
23:20 Уроки рисования
00:00 Новости Мира Белогорья
00:30 Хорошая музыка
Четверг, 27.04
07:00 Новости Мира Белогорья
07:30 Программа передач ТРК "Мир...
08:00 Ручная работа
08:15 Мир Белогорья Лайф
08:45 100 лучших советов
09:00 Агрономика
09:30 Новости Мира Белогорья
10:00 Фитнес
11:00 Вне зоны
11:30 Поехали
12:00 Уроки рисования
12:30 х/ф "Вкус халвы"
14:00 Фитнес
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:00 Уроки рисования
16:30 Мультфильмы
18:00 Новости Мира Белогорья
18:30 Агрономика
18:45 Исходная точка
19:00 100 лучших советов
19:15 Исходная точка
19:30 Мир Белогорья Лайф
20:00 Мелочи жизни
20:30 Новости Мира Белогорья
21:00 х/ф "Всегда со мною..."
22:20 Вне зоны
23:00 Поехали
23:30 Уроки рисования
00:00 Новости Мира Белогорья
00:30 Хорошая музыка
Пятница, 28.04
07:00 Новости Мира Белогорья
07:30 Агрономика
07:45 Исходная точка
08:00 100 лучших советов
08:15 Исходная точка
08:30 Мир Белогорья Лайф
09:00 Мелочи жизни
09:30 Новости Мира Белогорья
10:00 Фитнес
11:00 Вне зоны
11:30 Поехали
12:00 х/ф "Всегда со мною..."
14:00 Фитнес
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:00 Уроки рисования
16:30 Мультфильмы
18:00 Новости Мира Белогорья
18:30 Мелочи жизни
19:00 Уроки рисования
19:30 Земляки
20:00 Знающие люди
20:30 Новости Мира Белогорья
21:00 х/ф "Горожане"
22:20 Вне зоны
23:00 Поехали
00:00 Новости Мира Белогорья
00:30 Хорошая музыка
Суббота, 29.04
07:00 Новости Мира Белогорья
07:30 Мелочи жизни
08:00 Мультфильмы
10:00 Фитнес
11:00 Вне зоны
11:30 Поехали
12:00 Уроки рисования
12:30 х/ф "Горожане"
14:00 Фитнес
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:00 Уроки рисования
16:30 Мультфильмы
18:00 Программа передач ТРК "Мир...
18:30 Скажи спасибо за добро
18:45 Как дважды два
19:00 х/ф "Русалочка"
20:30 Мультфильмы
21:00 х/ф "Две жизни"
22:40 Вне зоны
23:00 Поехали
00:00 Святыни Белгородчины
00:30 Хорошая музыка
Воскресенье, 30.04
07:00 Уроки рисования
07:30 Программа передач ТРК "Мир...
08:00 х/ф "Русалочка"
09:45 Мультфильмы
10:00 Фитнес
11:00 Вне зоны
11:30 Поехали
12:00 х/ф "Две жизни"
14:00 Фитнес
15:00 Вне зоны
15:30 Поехали
16:00 Уроки рисования
16:30 Мультфильмы
17:00 Футбол. Чемпионат ПФЛ. Прямая...
19:00 Агрономика
19:30 Знающие люди
20:00 Мультфильмы
21:00 х/ф "Две жизни"
22:40 Вне зоны
23:00 Поехали
00:00 Мелочи жизни
00:30 Хорошая музыка
Войти