Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 16.07
07:25 Букет (118-я серия - "Шаровая интерьерная композиция")
07:40 Рыболовы (8-я серия - "Ахтуба", 2-я часть)
08:05 Розы (21-я серия - "Сад после зимы")
08:35 Мужское здоровье (16-я серия - "Нагрузки на спину")
09:00 Промыслы (50-я серия - "Плетение из корня")
09:30 Моторы (87-я серия - "Toyota RAV 4")
09:45 Умелые руки (46-я серия - "Стеклянное солнышко", 2-я часть)
10:00 Охотничий клуб (16-я серия - "Охотничьи ресурсы", 2-я часть)
10:25 Стиль сада (24-я серия - "Садовое рукоделие")
10:55 Букет (75-я серия - "Композиция с водой и ветками")
11:10 Моторы (4-я серия - "Субару")
11:35 Живой уголок (1-я серия - "Босейрон")
12:05 Рукоделие (45-я серия - "Музыка ветров")
12:15 Самоделки (27-я серия - "Индейские мандалы. Америка")
12:30 Путешествие одиночки (1-я серия - "Щелковка")
13:00 Рыбацкие штучки (15-я серия - "Ловля на отвес")
13:30 Стрелковый союз (3-я серия - "Спортивные пистолеты")
14:00 Огородная Азбука (17-я серия - "Помидоры, огурцы")
14:30 Мужской гардероб (8-я серия - "Галстуки", 1-я часть)
14:55 Рукоделие (5-я серия - "Часы-тарелка")
15:25 Букет (118-я серия - "Шаровая интерьерная композиция")
15:40 Рыболовы (8-я серия - "Ахтуба", 2-я часть)
16:05 Розы (21-я серия - "Сад после зимы")
16:35 Мужское здоровье (16-я серия - "Нагрузки на спину")
17:00 Промыслы (50-я серия - "Плетение из корня")
17:30 Моторы (87-я серия - "Toyota RAV 4")
17:45 Умелые руки (46-я серия - "Стеклянное солнышко", 2-я часть)
18:00 Охотничий клуб (16-я серия - "Охотничьи ресурсы", 2-я часть)
18:25 Стиль сада (24-я серия - "Садовое рукоделие")
18:55 Букет (75-я серия - "Композиция с водой и ветками")
19:10 Моторы (4-я серия - "Субару")
19:35 Живой уголок (1-я серия - "Босейрон")
20:05 Рукоделие (45-я серия - "Музыка ветров")
20:15 Самоделки (27-я серия - "Индейские мандалы. Америка")
20:30 Путешествие одиночки (1-я серия - "Щелковка")
21:00 Рыбацкие штучки (15-я серия - "Ловля на отвес")
21:30 Стрелковый союз (3-я серия - "Спортивные пистолеты")
22:00 Огородная Азбука (17-я серия - "Помидоры, огурцы")
22:30 Мужской гардероб (8-я серия - "Галстуки", 1-я часть)
22:55 Рукоделие (5-я серия - "Часы-тарелка")
23:25 Букет (118-я серия - "Шаровая интерьерная композиция")
23:40 Рыболовы (8-я серия - "Ахтуба", 2-я часть)
00:05 Розы (21-я серия - "Сад после зимы")
00:35 Мужское здоровье (16-я серия - "Нагрузки на спину")
01:00 Промыслы (50-я серия - "Плетение из корня")
01:30 Моторы (87-я серия - "Toyota RAV 4")
01:45 Умелые руки (46-я серия - "Стеклянное солнышко", 2-я часть)
02:00 Охотничий клуб (16-я серия - "Охотничьи ресурсы", 2-я часть)
02:25 Стиль сада (24-я серия - "Садовое рукоделие")
02:55 Букет (75-я серия - "Композиция с водой и ветками")
03:10 Моторы (4-я серия - "Субару")
03:35 Живой уголок (1-я серия - "Босейрон")
04:05 Рукоделие (45-я серия - "Музыка ветров")
04:15 Самоделки (27-я серия - "Индейские мандалы. Америка")
04:30 Путешествие одиночки (1-я серия - "Щелковка")
05:00 Рыбацкие штучки (15-я серия - "Ловля на отвес")
05:30 Стрелковый союз (3-я серия - "Спортивные пистолеты")
Вторник, 17.07
06:00 Огородная Азбука (18-я серия - "Пекинская капуста")
06:30 Мужской гардероб (9-я серия - "Галстуки", 2-я часть)
06:55 Рукоделие (6-я серия - "Подушка-домик")
07:25 Букет (119-я серия - "Композиция из пяти частей")
07:40 Рыболовы (9-я серия - "Ахтуба", 3-я часть)
08:05 Розы (22-я серия - "Размножение роз")
08:35 Мужское здоровье (17-я серия - "Фитнес")
09:00 Промыслы (51-я серия - "Тимощельская керамика")
09:30 Моторы (88-я серия - "Rainforestrr Chellenge")
09:45 Умелые руки (47-я серия - "Светильник")
10:00 Охотничий клуб (17-я серия - "Охотничьи ресурсы", 3-я часть)
10:25 Стиль сада (25-я серия - "Стиль сада", 1-я часть)
10:55 Букет (76-я серия - "Композиция со свечами")
11:10 Моторы (5-я серия - "Сироко")
11:35 Живой уголок (2-я серия - "Зенненхунд")
12:05 Рукоделие (46-я серия - "Подсвечник")
12:20 Самоделки (28-я серия - "Игра "Лудо". Германия")
12:30 Путешествие одиночки (6-я серия - "Брянск")
13:00 Рыбацкие штучки (16-я серия - "Приманка-срез")
13:30 Стрелковый союз (4-я серия - "Пистолет STI")
14:00 Огородная Азбука (18-я серия - "Пекинская капуста")
14:30 Мужской гардероб (9-я серия - "Галстуки", 2-я часть)
14:55 Рукоделие (6-я серия - "Подушка-домик")
15:25 Букет (119-я серия - "Композиция из пяти частей")
15:40 Рыболовы (9-я серия - "Ахтуба", 3-я часть)
16:05 Розы (22-я серия - "Размножение роз")
16:35 Мужское здоровье (17-я серия - "Фитнес")
17:00 Промыслы (51-я серия - "Тимощельская керамика")
17:30 Моторы (88-я серия - "Rainforestrr Chellenge")
17:45 Умелые руки (47-я серия - "Светильник")
18:00 Охотничий клуб (17-я серия - "Охотничьи ресурсы", 3-я часть)
18:25 Стиль сада (25-я серия - "Стиль сада", 1-я часть)
18:55 Букет (76-я серия - "Композиция со свечами")
19:10 Моторы (5-я серия - "Сироко")
19:35 Живой уголок (2-я серия - "Зенненхунд")
20:05 Рукоделие (46-я серия - "Подсвечник")
20:20 Самоделки (28-я серия - "Игра "Лудо". Германия")
20:30 Путешествие одиночки (6-я серия - "Брянск")
21:00 Рыбацкие штучки (16-я серия - "Приманка-срез")
21:30 Стрелковый союз (4-я серия - "Пистолет STI")
22:00 Огородная Азбука (18-я серия - "Пекинская капуста")
22:30 Мужской гардероб (9-я серия - "Галстуки", 2-я часть)
22:55 Рукоделие (6-я серия - "Подушка-домик")
23:25 Букет (119-я серия - "Композиция из пяти частей")
23:40 Рыболовы (9-я серия - "Ахтуба", 3-я часть)
00:05 Розы (22-я серия - "Размножение роз")
00:35 Мужское здоровье (17-я серия - "Фитнес")
01:00 Промыслы (51-я серия - "Тимощельская керамика")
01:30 Моторы (88-я серия - "Rainforestrr Chellenge")
01:45 Умелые руки (47-я серия - "Светильник")
02:00 Охотничий клуб (17-я серия - "Охотничьи ресурсы", 3-я часть)
02:25 Стиль сада (25-я серия - "Стиль сада", 1-я часть)
02:55 Букет (76-я серия - "Композиция со свечами")
03:10 Моторы (5-я серия - "Сироко")
03:35 Живой уголок (2-я серия - "Зенненхунд")
04:05 Рукоделие (46-я серия - "Подсвечник")
04:20 Самоделки (28-я серия - "Игра "Лудо". Германия")
04:30 Путешествие одиночки (6-я серия - "Брянск")
05:00 Рыбацкие штучки (16-я серия - "Приманка-срез")
05:30 Стрелковый союз (4-я серия - "Пистолет STI")
Среда, 18.07
06:00 Огородная Азбука (19-я серия - "Посадочный материал")
06:30 Мужской гардероб (10-я серия - "Обувь", 2-я часть)
06:55 Рукоделие (7-я серия - "Трехлитровая банка")
07:25 Букет (120-я серия - "Круглая композиция")
07:40 Рыболовы (10-я серия - "Ахтуба", 4-я часть)
08:05 Розы (23-я серия - "Белые и красные розы")
08:35 Мужское здоровье (18-я серия - "Уход за волосами")
09:00 Промыслы (1-я серия - "Лоскутное шитье")
09:30 Моторы (89-я серия - "Land Rover")
09:45 Умелые руки (52-я серия - "Свеча коктейль")
10:00 Охотничий клуб (18-я серия - "Весенняя охота на гусеобразных")
10:25 Стиль сада (26-я серия - "Стиль сада", 2-я часть)
10:55 Букет (77-я серия - "Композиция в кофейном кашпо")
11:10 Моторы (6-я серия - "Мазда 6")
11:35 Живой уголок (3-я серия - "Куры", 1-я часть)
12:05 Рукоделие (47-я серия - "Подставка благовония")
12:20 Самоделки (29-я серия - "Танграм")
12:30 Путешествие одиночки (8-я серия - "Ярославль", 1-я часть)
13:00 Рыбацкие штучки (17-я серия - "Оснастка для ловли карпа")
13:30 Стрелковый союз (5-я серия - "Гладкоствольное оружие")
14:00 Огородная Азбука (19-я серия - "Посадочный материал")
14:30 Мужской гардероб (10-я серия - "Обувь", 2-я часть)
14:55 Рукоделие (7-я серия - "Трехлитровая банка")
15:25 Букет (120-я серия - "Круглая композиция")
15:40 Рыболовы (10-я серия - "Ахтуба", 4-я часть)
16:05 Розы (23-я серия - "Белые и красные розы")
16:35 Мужское здоровье (18-я серия - "Уход за волосами")
17:00 Промыслы (1-я серия - "Лоскутное шитье")
17:30 Моторы (89-я серия - "Land Rover")
17:45 Умелые руки (52-я серия - "Свеча коктейль")
18:00 Охотничий клуб (18-я серия - "Весенняя охота на гусеобразных")
18:25 Стиль сада (26-я серия - "Стиль сада", 2-я часть)
18:55 Букет (77-я серия - "Композиция в кофейном кашпо")
19:10 Моторы (6-я серия - "Мазда 6")
19:35 Живой уголок (3-я серия - "Куры", 1-я часть)
20:05 Рукоделие (47-я серия - "Подставка благовония")
20:20 Самоделки (29-я серия - "Танграм")
20:30 Путешествие одиночки (8-я серия - "Ярославль", 1-я часть)
21:00 Рыбацкие штучки (17-я серия - "Оснастка для ловли карпа")
21:30 Стрелковый союз (5-я серия - "Гладкоствольное оружие")
22:00 Огородная Азбука (19-я серия - "Посадочный материал")
22:30 Мужской гардероб (10-я серия - "Обувь", 2-я часть)
22:55 Рукоделие (7-я серия - "Трехлитровая банка")
23:25 Букет (120-я серия - "Круглая композиция")
23:40 Рыболовы (10-я серия - "Ахтуба", 4-я часть)
00:05 Розы (23-я серия - "Белые и красные розы")
00:35 Мужское здоровье (18-я серия - "Уход за волосами")
01:00 Промыслы (1-я серия - "Лоскутное шитье")
01:30 Моторы (89-я серия - "Land Rover")
01:45 Умелые руки (52-я серия - "Свеча коктейль")
02:00 Охотничий клуб (18-я серия - "Весенняя охота на гусеобразных")
02:25 Стиль сада (26-я серия - "Стиль сада", 2-я часть)
02:55 Букет (77-я серия - "Композиция в кофейном кашпо")
03:10 Моторы (6-я серия - "Мазда 6")
03:35 Живой уголок (3-я серия - "Куры", 1-я часть)
04:05 Рукоделие (47-я серия - "Подставка благовония")
04:20 Самоделки (29-я серия - "Танграм")
04:30 Путешествие одиночки (8-я серия - "Ярославль", 1-я часть)
05:00 Рыбацкие штучки (17-я серия - "Оснастка для ловли карпа")
05:30 Стрелковый союз (5-я серия - "Гладкоствольное оружие")
Четверг, 19.07
06:00 Огородная Азбука (20-я серия - "Посадка деревьев")
06:30 Мужской гардероб (11-я серия - "Вещи-невидимки")
06:55 Рукоделие (8-я серия - "Декупаж вазы")
07:25 Букет (121-я серия - "Осенняя композиция : яблоки и груши")
07:40 Рыболовы (11-я серия - "Ахтуба", 5-я часть)
08:05 Розы (24-я серия - "Прививки")
08:35 Мужское здоровье (19-я серия - "Фитнес для начинающих")
09:00 Промыслы (2-я серия - "Сажение по бели")
09:30 Моторы (90-я серия - "Honda CRV")
09:45 Умелые руки (53-я серия - "Объемный декупаж")
10:00 Охотничий клуб (19-я серия - "Охота в Африке")
10:25 Стиль сада (27-я серия - "Кованые подарки")
10:55 Букет (78-я серия - "Композиция в горшке из сосновой хвои")
11:10 Моторы (7-я серия - "Суда на воздушных подушках")
11:35 Живой уголок (4-я серия - "Куры", 2-я часть)
12:05 Рукоделие (48-я серия - "Часы-диск")
12:20 Самоделки (30-я серия - "Монотипия листьями. Италия")
12:30 Путешествие одиночки (5-я серия - "Нью-Йорк")
13:00 Рыбацкие штучки (18-я серия - "Модернизация фидеры")
13:30 Стрелковый союз (6-я серия - "Помповые ружья отечественного и западного производства")
14:00 Огородная Азбука (20-я серия - "Посадка деревьев")
14:30 Мужской гардероб (11-я серия - "Вещи-невидимки")
14:55 Рукоделие (8-я серия - "Декупаж вазы")
15:25 Букет (121-я серия - "Осенняя композиция : яблоки и груши")
15:40 Рыболовы (11-я серия - "Ахтуба", 5-я часть)
16:05 Розы (24-я серия - "Прививки")
16:35 Мужское здоровье (19-я серия - "Фитнес для начинающих")
17:00 Промыслы (2-я серия - "Сажение по бели")
17:30 Моторы (90-я серия - "Honda CRV")
17:45 Умелые руки (53-я серия - "Объемный декупаж")
18:00 Охотничий клуб (19-я серия - "Охота в Африке")
18:25 Стиль сада (27-я серия - "Кованые подарки")
18:55 Букет (78-я серия - "Композиция в горшке из сосновой хвои")
19:10 Моторы (7-я серия - "Суда на воздушных подушках")
19:35 Живой уголок (4-я серия - "Куры", 2-я часть)
20:05 Рукоделие (48-я серия - "Часы-диск")
20:20 Самоделки (30-я серия - "Монотипия листьями. Италия")
20:30 Путешествие одиночки (5-я серия - "Нью-Йорк")
21:00 Рыбацкие штучки (18-я серия - "Модернизация фидеры")
21:30 Стрелковый союз (6-я серия - "Помповые ружья отечественного и западного производства")
22:00 Огородная Азбука (20-я серия - "Посадка деревьев")
22:30 Мужской гардероб (11-я серия - "Вещи-невидимки")
22:55 Рукоделие (8-я серия - "Декупаж вазы")
23:25 Букет (121-я серия - "Осенняя композиция : яблоки и груши")
23:40 Рыболовы (11-я серия - "Ахтуба", 5-я часть)
00:05 Розы (24-я серия - "Прививки")
00:35 Мужское здоровье (19-я серия - "Фитнес для начинающих")
01:00 Промыслы (2-я серия - "Сажение по бели")
01:30 Моторы (90-я серия - "Honda CRV")
01:45 Умелые руки (53-я серия - "Объемный декупаж")
02:00 Охотничий клуб (19-я серия - "Охота в Африке")
02:25 Стиль сада (27-я серия - "Кованые подарки")
02:55 Букет (78-я серия - "Композиция в горшке из сосновой хвои")
03:10 Моторы (7-я серия - "Суда на воздушных подушках")
03:35 Живой уголок (4-я серия - "Куры", 2-я часть)
04:05 Рукоделие (48-я серия - "Часы-диск")
04:20 Самоделки (30-я серия - "Монотипия листьями. Италия")
04:30 Путешествие одиночки (5-я серия - "Нью-Йорк")
05:00 Рыбацкие штучки (18-я серия - "Модернизация фидеры")
05:30 Стрелковый союз (6-я серия - "Помповые ружья отечественного и западного производства")
Пятница, 20.07
06:00 Огородная Азбука (21-я серия - "Земляника садовая и альпийская")
06:30 Мужской гардероб (12-я серия - "История моды")
06:55 Рукоделие (9-я серия - "Декупаж по обуви")
07:10 Самоделки (33-я серия - "Корзиночка из мыла")
07:25 Букет (122-я серия - "Композиция с каллами")
07:40 Рыболовы (12-я серия - "Зимняя рыбалка", 1-я часть)
08:05 Розы (25-я серия - "Маленький сад")
08:35 Мужское здоровье (20-я серия - "ОРВИ у мужчин")
09:00 Промыслы (3-я серия - "Пряники")
09:30 Моторы (91-я серия - "Рейнфорест челендже")
09:45 Умелые руки (54-я серия - "Структурные пасты")
10:00 Охотничий клуб (20-я серия - "Охотничья одежда")
10:25 Стиль сада (28-я серия - "Природный камень")
10:55 Букет (79-я серия - "Композиция с замиокулкасом")
11:10 Моторы (8-я серия - "Санг янг")
11:35 Живой уголок (5-я серия - "Беспородные лошади")
12:05 Рукоделие (49-я серия - "Канц, стакан, пластинка")
12:20 Самоделки (31-я серия - "Плетение циновки. Африка")
12:30 Путешествие одиночки (10-я серия - "Сергиев Посад")
13:00 Рыбацкие штучки (19-я серия - "Фидерные оснастки для ловли форели")
13:30 Стрелковый союз (7-я серия - "Боеприпасы для гладкоствольного оружия")
14:00 Огородная Азбука (21-я серия - "Земляника садовая и альпийская")
14:30 Мужской гардероб (12-я серия - "История моды")
14:55 Рукоделие (9-я серия - "Декупаж по обуви")
15:10 Самоделки (33-я серия - "Корзиночка из мыла")
15:25 Букет (122-я серия - "Композиция с каллами")
15:40 Рыболовы (12-я серия - "Зимняя рыбалка", 1-я часть)
16:05 Розы (25-я серия - "Маленький сад")
16:35 Мужское здоровье (20-я серия - "ОРВИ у мужчин")
17:00 Промыслы (3-я серия - "Пряники")
17:30 Моторы (91-я серия - "Рейнфорест челендже")
17:45 Умелые руки (54-я серия - "Структурные пасты")
18:00 Охотничий клуб (20-я серия - "Охотничья одежда")
18:25 Стиль сада (28-я серия - "Природный камень")
18:55 Букет (79-я серия - "Композиция с замиокулкасом")
19:10 Моторы (8-я серия - "Санг янг")
19:35 Живой уголок (5-я серия - "Беспородные лошади")
20:05 Рукоделие (49-я серия - "Канц, стакан, пластинка")
20:20 Самоделки (31-я серия - "Плетение циновки. Африка")
20:30 Путешествие одиночки (10-я серия - "Сергиев Посад")
21:00 Рыбацкие штучки (19-я серия - "Фидерные оснастки для ловли форели")
21:30 Стрелковый союз (7-я серия - "Боеприпасы для гладкоствольного оружия")
22:00 Огородная Азбука (21-я серия - "Земляника садовая и альпийская")
22:30 Мужской гардероб (12-я серия - "История моды")
22:55 Рукоделие (9-я серия - "Декупаж по обуви")
23:10 Самоделки (33-я серия - "Корзиночка из мыла")
23:25 Букет (122-я серия - "Композиция с каллами")
23:40 Рыболовы (12-я серия - "Зимняя рыбалка", 1-я часть)
00:05 Розы (25-я серия - "Маленький сад")
00:35 Мужское здоровье (20-я серия - "ОРВИ у мужчин")
01:00 Промыслы (3-я серия - "Пряники")
01:30 Моторы (91-я серия - "Рейнфорест челендже")
01:45 Умелые руки (54-я серия - "Структурные пасты")
02:00 Охотничий клуб (20-я серия - "Охотничья одежда")
02:25 Стиль сада (28-я серия - "Природный камень")
02:55 Букет (79-я серия - "Композиция с замиокулкасом")
03:10 Моторы (8-я серия - "Санг янг")
03:35 Живой уголок (5-я серия - "Беспородные лошади")
04:05 Рукоделие (49-я серия - "Канц, стакан, пластинка")
04:20 Самоделки (31-я серия - "Плетение циновки. Африка")
04:30 Путешествие одиночки (10-я серия - "Сергиев Посад")
05:00 Рыбацкие штучки (19-я серия - "Фидерные оснастки для ловли форели")
05:30 Стрелковый союз (7-я серия - "Боеприпасы для гладкоствольного оружия")
Суббота, 21.07
06:00 Огородная Азбука (22-я серия - "Виноград")
06:30 Мужской гардероб (13-я серия - "Мода сегодня")
06:55 Рукоделие (10-я серия - "Часы-книга")
07:10 Самоделки (34-я серия - "Мартинечки")
07:25 Букет (123-я серия - "Композиция в желтой вазе")
07:40 Рыболовы (13-я серия - "День Святого Трифона")
08:05 Розы (26-я серия - "Немахровые розы")
08:35 Мужское здоровье (21-я серия - "Варикоз у мужчин")
09:00 Промыслы (4-я серия - "Богородская резьба")
09:30 Моторы (92-я серия - "Киа Серато")
09:45 Умелые руки (55-я серия - "Изготовление тыквы")
10:00 Охотничий клуб (21-я серия - "Охотоведение")
10:25 Стиль сада (29-я серия - "Осенний сад")
10:55 Букет (81-я серия - "Композиция пенек с гиацинтом")
11:10 Моторы (9-я серия - "Субару легаси")
11:35 Живой уголок (6-я серия - "Кролики")
12:05 Рукоделие (50-я серия - "Бутылки свадебные")
12:20 Самоделки (32-я серия - "Пиньята")
12:35 Путешествие одиночки (7-я серия - "Переславль-Залесский")
13:00 Рыбацкие штучки (20-я серия - "Фидерные оснастки")
13:30 Стрелковый союз (8-я серия - "Наследники" автомата Калашникова")
14:00 Огородная Азбука (22-я серия - "Виноград")
14:30 Мужской гардероб (13-я серия - "Мода сегодня")
14:55 Рукоделие (10-я серия - "Часы-книга")
15:10 Самоделки (34-я серия - "Мартинечки")
15:25 Букет (123-я серия - "Композиция в желтой вазе")
15:40 Рыболовы (13-я серия - "День Святого Трифона")
16:05 Розы (26-я серия - "Немахровые розы")
16:35 Мужское здоровье (21-я серия - "Варикоз у мужчин")
17:00 Промыслы (4-я серия - "Богородская резьба")
17:30 Моторы (92-я серия - "Киа Серато")
17:45 Умелые руки (55-я серия - "Изготовление тыквы")
18:00 Охотничий клуб (21-я серия - "Охотоведение")
18:25 Стиль сада (29-я серия - "Осенний сад")
18:55 Букет (81-я серия - "Композиция пенек с гиацинтом")
19:10 Моторы (9-я серия - "Субару легаси")
19:35 Живой уголок (6-я серия - "Кролики")
20:05 Рукоделие (50-я серия - "Бутылки свадебные")
20:20 Самоделки (32-я серия - "Пиньята")
20:35 Путешествие одиночки (7-я серия - "Переславль-Залесский")
21:00 Рыбацкие штучки (20-я серия - "Фидерные оснастки")
21:30 Стрелковый союз (8-я серия - "Наследники" автомата Калашникова")
22:00 Огородная Азбука (22-я серия - "Виноград")
22:30 Мужской гардероб (13-я серия - "Мода сегодня")
22:55 Рукоделие (10-я серия - "Часы-книга")
23:10 Самоделки (34-я серия - "Мартинечки")
23:25 Букет (123-я серия - "Композиция в желтой вазе")
23:40 Рыболовы (13-я серия - "День Святого Трифона")
00:05 Розы (26-я серия - "Немахровые розы")
00:35 Мужское здоровье (21-я серия - "Варикоз у мужчин")
01:00 Промыслы (4-я серия - "Богородская резьба")
01:30 Моторы (92-я серия - "Киа Серато")
01:45 Умелые руки (55-я серия - "Изготовление тыквы")
02:00 Охотничий клуб (21-я серия - "Охотоведение")
02:25 Стиль сада (29-я серия - "Осенний сад")
02:55 Букет (81-я серия - "Композиция пенек с гиацинтом")
03:10 Моторы (9-я серия - "Субару легаси")
03:35 Живой уголок (6-я серия - "Кролики")
04:05 Рукоделие (50-я серия - "Бутылки свадебные")
04:20 Самоделки (32-я серия - "Пиньята")
04:35 Путешествие одиночки (7-я серия - "Переславль-Залесский")
05:00 Рыбацкие штучки (20-я серия - "Фидерные оснастки")
05:30 Стрелковый союз (8-я серия - "Наследники" автомата Калашникова")
Воскресенье, 22.07
06:00 Огородная Азбука (23-я серия - "Ацидофилы")
06:30 Мужской гардероб (14-я серия - "Спортивная одежда")
06:55 Рукоделие (11-я серия - "Подсвечник")
07:10 Самоделки (35-я серия - "Барабаны")
07:25 Букет (124-я серия - "Оформление интерьера тыквой")
07:40 Рыболовы (14-я серия - "Зимняя рыбалка", 2-я часть)
08:05 Розы (27-я серия - "Розовые розы", 1-я часть)
08:35 Мужское здоровье (22-я серия - "Мышцы")
09:00 Промыслы (5-я серия - "Кукла артельная")
09:30 Моторы (93-я серия - "Шкода Октавиа")
09:45 Умелые руки (56-я серия - "Авторские украшения")
10:00 Охотничий клуб (23-я серия - "Как пристрелять охотничье оружие", 1-я часть)
10:25 Стиль сада (30-я серия - "Газоны")
10:55 Букет (82-я серия - "Украшение с цветами и ветками")
11:10 Моторы (10-я серия - "Гонки грузовиков")
11:35 Живой уголок (7-я серия - "Алабай")
12:05 Мир сказки (1-я серия - "Царевна-лягушка")
12:20 Кукольный мир (1-я серия - "История")
12:35 Путешествие одиночки (9-я серия - "Ярославль", 2-я часть)
13:00 Рыбацкие штучки (21-я серия - "Фидерные оснастки в домашних условиях")
13:30 Стрелковый союз (9-я серия - "Пристрелка оружия", 1-я часть)
14:00 Огородная Азбука (23-я серия - "Ацидофилы")
14:30 Мужской гардероб (14-я серия - "Спортивная одежда")
14:55 Рукоделие (11-я серия - "Подсвечник")
15:10 Самоделки (35-я серия - "Барабаны")
15:25 Букет (124-я серия - "Оформление интерьера тыквой")
15:40 Рыболовы (14-я серия - "Зимняя рыбалка", 2-я часть)
16:05 Розы (27-я серия - "Розовые розы", 1-я часть)
16:35 Мужское здоровье (22-я серия - "Мышцы")
17:00 Промыслы (5-я серия - "Кукла артельная")
17:30 Моторы (93-я серия - "Шкода Октавиа")
17:45 Умелые руки (56-я серия - "Авторские украшения")
18:00 Охотничий клуб (23-я серия - "Как пристрелять охотничье оружие", 1-я часть)
18:25 Стиль сада (30-я серия - "Газоны")
18:55 Букет (82-я серия - "Украшение с цветами и ветками")
19:10 Моторы (10-я серия - "Гонки грузовиков")
19:35 Живой уголок (7-я серия - "Алабай")
20:05 Мир сказки (1-я серия - "Царевна-лягушка")
20:20 Кукольный мир (1-я серия - "История")
20:35 Путешествие одиночки (9-я серия - "Ярославль", 2-я часть)
21:00 Рыбацкие штучки (21-я серия - "Фидерные оснастки в домашних условиях")
21:30 Стрелковый союз (9-я серия - "Пристрелка оружия", 1-я часть)
22:00 Огородная Азбука (23-я серия - "Ацидофилы")
22:30 Мужской гардероб (14-я серия - "Спортивная одежда")
22:55 Рукоделие (11-я серия - "Подсвечник")
23:10 Самоделки (35-я серия - "Барабаны")
23:25 Букет (124-я серия - "Оформление интерьера тыквой")
23:40 Рыболовы (14-я серия - "Зимняя рыбалка", 2-я часть)
Новости
Загрузка...
Войти