Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 17.07
07:00 Медицинская правда
07:30 Родной ребенок
10:20 Любимые актеры (Александр Лазарев)
10:45 Мафиоза
13:00 Новости
13:15 Мафиоза
14:05 Семейные драмы
16:00 Новости
16:15 Возвращение Мухтара-2 (Собака Баскервилей)
17:10 Возвращение Мухтара-2 (Ночные заработки)
18:05 Возвращение Мухтара-2 (Пограничный конфликт)
19:00 Новости
19:20 ОСА (1-я - 4-я серии)
23:10 Испытательный срок
01:05 Дневник "Славянского базара"
01:15 XXVI Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск". День второй. "Фестивальный хит"
02:45 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (1-я - 5-я серии)
05:00 Мультфильмы
Вторник, 18.07
06:00 Маша и Медведь
06:45 Мой лучший друг
07:15 Медицинская правда
07:45 ОСА (1-я - 3-я серии)
10:45 Мафиоза
13:00 Новости
13:15 Мафиоза
14:05 Семейные драмы
16:00 Новости
16:15 Возвращение Мухтара-2 (Страстный болельщик)
17:10 Возвращение Мухтара-2 (Кукарача)
18:05 Возвращение Мухтара-2 (Стекольщик)
19:00 Новости
19:20 ОСА (5-я - 8-я серии)
23:10 Дневник "Славянского базара"
23:20 Торжественное закрытие XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске"
01:25 Мультфильмы
02:00 Профилактика на канале с 2.00 до 10.00
Среда, 19.07
10:00 Маша и Медведь
10:10 Любимые актеры 2.0
10:45 Мафиоза
13:00 Новости
13:15 Мафиоза
14:05 Семейные драмы
16:00 Новости
16:15 Возвращение Мухтара-2 (Стекольщик)
17:10 Возвращение Мухтара-2 (Испорченные каникулы)
18:05 Возвращение Мухтара-2 (Два генерала)
19:00 Новости
19:20 ОСА (9-я - 12-я серии)
23:10 Чужой в доме
01:00 Испытательный срок
02:45 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (11-я - 15-я серии)
04:55 Мультфильмы
Четверг, 20.07
06:00 Маша и Медведь
06:45 Мой лучший друг
07:15 Медицинская правда
07:45 ОСА (9-я - 11-я серии)
10:45 Мафиоза
13:00 Новости
13:15 Мафиоза
14:05 Семейные драмы
16:00 Новости
16:15 Возвращение Мухтара-2 (Братская помощь)
17:10 Возвращение Мухтара-2 (Воровка)
18:05 Возвращение Мухтара-2 (Расставание)
19:00 Новости
19:20 ОСА (13-я - 16-я серии)
23:10 Пизанская башня
01:05 Чужой в доме
02:45 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (16-я - 20-я серии)
04:55 Мультфильмы
Пятница, 21.07
06:00 Маша и Медведь
06:45 Мой лучший друг
07:15 Медицинская правда
07:45 ОСА (14-я - 16-я серии)
10:45 Мафиоза
13:00 Новости
13:15 Мафиоза
14:05 Семейные драмы
16:00 Новости
16:15 Сталинградская битва
17:10 Возвращение Мухтара-2 (Откройте, милиция!)
18:05 Возвращение Мухтара-2 (Суета вокруг часов)
19:00 Новости
19:20 Вышел ёжик из тумана (1-я - 4-я серии)
23:30 Тот самый Мюнхгаузен
02:10 Держись, шоубиз!
02:35 Звезда в подарок
03:00 Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
04:25 Мультфильмы
Суббота, 22.07
06:00 Маша и Медведь
07:50 Союзники
08:20 Маша и Медведь
09:00 Ой, мамочки
09:30 Любимые актеры 2.0
10:00 Новости
10:15 Достояние республик
10:45 Берегите женщин
13:20 Тот самый Мюнхгаузен
16:00 Новости
16:15 Место встречи изменить нельзя (1-я - 5-я серии)
23:20 Мафиоза
02:25 Пизанская башня
04:00 Музыкальная история
05:20 Мультфильмы
Воскресенье, 23.07
06:00 Миллион вопросов о природе
06:10 Маша и Медведь
07:10 Такие странные
07:40 Маша и Медведь
07:50 КультТуризм
08:20 Беларусь сегодня
08:50 Маша и Медведь
09:30 Любимые актеры 2.0
10:00 Новости
10:15 Вышел ёжик из тумана (1-я - 4-я серии)
14:15 Банковский билет в миллион фунтов стерлингов
16:00 Новости
16:15 Смерть шпионам: Крым (1-я - 8-я серии)
23:30 Берегите женщин
02:05 Цирк
03:35 Мультфильмы
Новости
Войти