Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:02 Морские секреты (Коралловые гибриды)
07:28 Дальние берега (1-я серия)
07:53 Лучший в мире дайвинг (Аттолы адду и фоамулла)
08:21 На волне (7-я серия)
08:44 Боутшоу (8-я серия)
09:10 С удочкой по свету (Канада)
09:54 Опасные воды (1-я серия)
10:40 Охотники за сокровищами (Ривьер-дю-Лу)
11:02 Охотники за сокровищами (Кап-Ша)
11:26 Вокруг Исландии на каяке (1-я серия)
12:15 В поисках затонувших кораблей (Винный путь)
12:43 Экстрим для чайников (1-я серия)
13:05 Экстрим для чайников (2-я серия)
13:30 281 день. Один через Тихий океан (281-я серия)
14:21 Мы - океан
15:10 Морские секреты (Коралловые гибриды)
15:36 Дальние берега (1-я серия)
16:01 Лучший в мире дайвинг (Аттолы адду и фоамулла)
16:29 На волне (7-я серия)
16:51 Боутшоу (8-я серия)
17:17 С удочкой по свету (Канада)
18:02 Опасные воды (1-я серия)
18:47 Охотники за сокровищами (Ривьер-дю-Лу)
19:10 Охотники за сокровищами (Кап-Ша)
19:33 Вокруг Исландии на каяке (1-я серия)
20:23 В поисках затонувших кораблей (Винный путь)
20:50 Экстрим для чайников (1-я серия)
21:13 Экстрим для чайников (2-я серия)
21:38 281 день. Один через Тихий океан (281-я серия)
22:29 Мы - океан
23:17 Морские секреты (Коралловые гибриды)
23:44 Дальние берега (1-я серия)
00:09 Боутшоу (9-я серия)
00:36 На волне (8-я серия)
00:59 С удочкой по свету (Монголия)
01:43 Опасные воды (2-я серия)
02:28 Охотники за сокровищами (Порт Квебек. Серия 1)
02:51 Охотники за сокровищами (Порт Квебек. Серия 2)
03:14 Вокруг Исландии на каяке (2-я серия)
04:04 В поисках затонувших кораблей (Загадка Алерии)
04:30 Экстрим для чайников (3-я серия)
04:56 Экстрим для чайников (4-я серия)
05:22 На велолодке по Амазонке (20-я серия)
Вторник, 19.06
06:06 Морские секреты (Затонувшие истории)
06:33 Мир парусного спорта (5-я серия)
07:00 Лучший в мире дайвинг (Ревилльяхихедо)
07:27 Дальние берега (2-я серия)
07:51 Сквозь замочную скважину
08:19 Боутшоу (9-я серия)
08:46 На волне (8-я серия)
09:08 С удочкой по свету (Монголия)
09:53 Опасные воды (2-я серия)
10:38 Охотники за сокровищами (Порт Квебек. Серия 1)
11:01 Охотники за сокровищами (Порт Квебек. Серия 2)
11:24 Вокруг Исландии на каяке (2-я серия)
12:14 В поисках затонувших кораблей (Загадка Алерии)
12:40 Экстрим для чайников (3-я серия)
13:06 Экстрим для чайников (4-я серия)
13:32 На велолодке по Амазонке (20-я серия)
14:16 Морские секреты (Затонувшие истории)
14:43 Мир парусного спорта (5-я серия)
15:10 Лучший в мире дайвинг (Ревилльяхихедо)
15:37 Дальние берега (2-я серия)
16:01 Сквозь замочную скважину
16:29 Боутшоу (9-я серия)
16:55 На волне (8-я серия)
17:18 С удочкой по свету (Монголия)
18:03 Опасные воды (2-я серия)
18:48 Охотники за сокровищами (Порт Квебек. Серия 1)
19:11 Охотники за сокровищами (Порт Квебек. Серия 2)
19:34 Вокруг Исландии на каяке (2-я серия)
20:24 В поисках затонувших кораблей (Загадка Алерии)
20:50 Экстрим для чайников (3-я серия)
21:15 Экстрим для чайников (4-я серия)
21:41 На велолодке по Амазонке (20-я серия)
22:26 Морские секреты (Затонувшие истории)
22:53 Мир парусного спорта (5-я серия)
23:19 Лучший в мире дайвинг (Ревилльяхихедо)
23:47 Дальние берега (2-я серия)
00:12 На волне (9-я серия)
00:35 Боутшоу (10-я серия)
01:01 С удочкой по свету (Панама)
01:45 Опасные воды (3-я серия)
02:30 Охотники за сокровищами (Ватерлоо в Сент-Николя)
02:53 Охотники за сокровищами (Легенда Сент-Флави)
03:16 Вокруг Исландии на каяке (3-я серия)
04:05 В поисках затонувших кораблей (Странный корабль из Капо Сагро)
04:33 Экстрим для чайников (5-я серия)
04:55 Экстрим для чайников (6-я серия)
05:21 В родную гавань (1907-я серия)
Среда, 20.06
06:14 Морские секреты (Жители глубин)
06:41 На веслах через Америку
07:26 Дальние берега (3-я серия)
07:51 Лучший в мире дайвинг (Акаба)
08:19 На волне (9-я серия)
08:41 Боутшоу (10-я серия)
09:07 С удочкой по свету (Панама)
09:51 Опасные воды (3-я серия)
10:36 Охотники за сокровищами (Ватерлоо в Сент-Николя)
10:59 Охотники за сокровищами (Легенда Сент-Флави)
11:23 Вокруг Исландии на каяке (3-я серия)
12:12 В поисках затонувших кораблей (Странный корабль из Капо Сагро)
12:39 Экстрим для чайников (5-я серия)
13:02 Экстрим для чайников (6-я серия)
13:28 В родную гавань (1907-я серия)
14:20 Морские секреты (Жители глубин)
14:47 На веслах через Америку
15:33 Дальние берега (3-я серия)
15:58 Лучший в мире дайвинг (Акаба)
16:25 На волне (9-я серия)
16:48 Боутшоу (10-я серия)
17:14 С удочкой по свету (Панама)
17:58 Опасные воды (3-я серия)
18:43 Охотники за сокровищами (Ватерлоо в Сент-Николя)
19:06 Охотники за сокровищами (Легенда Сент-Флави)
19:29 Вокруг Исландии на каяке (3-я серия)
20:19 В поисках затонувших кораблей (Странный корабль из Капо Сагро)
20:46 Экстрим для чайников (5-я серия)
21:08 Экстрим для чайников (6-я серия)
21:34 В родную гавань (1907-я серия)
22:27 Морские секреты (Жители глубин)
22:54 На веслах через Америку
23:39 Дальние берега (3-я серия)
00:05 Боутшоу (11-я серия)
00:31 С удочкой по свету (Боливия)
01:15 На волне (10-я серия)
01:38 Опасные воды (4-я серия)
02:23 Охотники за сокровищами (Ограбленная шхуна)
02:46 Охотники за сокровищами (Крушение у острова Бик)
03:09 Вокруг Исландии на каяке (4-я серия)
03:58 В поисках затонувших кораблей (Сокровища Иль-де-Ба)
04:24 Экстрим для чайников (7-я серия)
04:49 Экстрим для чайников (8-я серия)
05:13 Морские секреты (Рифы рангироа)
05:39 В стиле Индо
Четверг, 21.06
06:53 Лучший в мире дайвинг (Анилао)
07:20 Дальние берега (4-я серия)
07:45 Мир парусного спорта (5-я серия)
08:13 Боутшоу (11-я серия)
08:39 С удочкой по свету (Боливия)
09:24 На волне (10-я серия)
09:46 Опасные воды (4-я серия)
10:32 Охотники за сокровищами (Ограбленная шхуна)
10:54 Охотники за сокровищами (Крушение у острова Бик)
11:18 Вокруг Исландии на каяке (4-я серия)
12:06 В поисках затонувших кораблей (Сокровища Иль-де-Ба)
12:32 Экстрим для чайников (7-я серия)
12:57 Экстрим для чайников (8-я серия)
13:21 Морские секреты (Рифы рангироа)
13:47 В стиле Индо
15:01 Лучший в мире дайвинг (Анилао)
15:28 Дальние берега (4-я серия)
15:53 Мир парусного спорта (5-я серия)
16:21 Боутшоу (11-я серия)
16:47 С удочкой по свету (Боливия)
17:32 На волне (10-я серия)
17:54 Опасные воды (4-я серия)
18:40 Охотники за сокровищами (Ограбленная шхуна)
19:03 Охотники за сокровищами (Крушение у острова Бик)
19:26 Вокруг Исландии на каяке (4-я серия)
20:15 В поисках затонувших кораблей (Сокровища Иль-де-Ба)
20:40 Экстрим для чайников (7-я серия)
21:05 Экстрим для чайников (8-я серия)
21:29 Морские секреты (Рифы рангироа)
21:55 В стиле Индо
23:09 Лучший в мире дайвинг (Анилао)
23:36 Дальние берега (4-я серия)
00:01 На волне (11-я серия)
00:24 Боутшоу (12-я серия)
00:48 С удочкой по свету (Австралия)
01:31 Опасные воды (5-я серия)
02:17 Охотники за сокровищами (Призраки Кап-Ша)
02:39 Охотники за сокровищами (Неуловимый Равенскраг)
03:03 Морские секреты (Жизнь морских черепах)
03:29 Вокруг Исландии на каяке (5-я серия)
04:19 Погружение (Погружение на Луну)
04:45 Экстрим для чайников (4-я серия)
05:12 Экстрим для чайников (5-я серия)
05:35 Семейка кайтеров
Пятница, 22.06
06:28 Гребем дальше
07:09 Лучший в мире дайвинг (Острова маэ и праслин)
07:37 Дальние берега (5-я серия)
08:02 На волне (11-я серия)
08:25 Боутшоу (12-я серия)
08:49 С удочкой по свету (Австралия)
09:32 Опасные воды (5-я серия)
10:18 Охотники за сокровищами (Призраки Кап-Ша)
10:40 Охотники за сокровищами (Неуловимый Равенскраг)
11:04 Морские секреты (Жизнь морских черепах)
11:30 Вокруг Исландии на каяке (5-я серия)
12:20 Погружение (Погружение на Луну)
12:46 Экстрим для чайников (4-я серия)
13:14 Экстрим для чайников (5-я серия)
13:36 Семейка кайтеров
14:29 Гребем дальше
15:11 Лучший в мире дайвинг (Острова маэ и праслин)
15:38 Дальние берега (5-я серия)
16:03 На волне (11-я серия)
16:26 Боутшоу (12-я серия)
16:50 С удочкой по свету (Австралия)
17:33 Опасные воды (5-я серия)
18:19 Охотники за сокровищами (Призраки Кап-Ша)
18:41 Охотники за сокровищами (Неуловимый Равенскраг)
19:05 Морские секреты (Жизнь морских черепах)
19:32 Вокруг Исландии на каяке (5-я серия)
20:21 Погружение (Погружение на Луну)
20:47 Экстрим для чайников (4-я серия)
21:15 Экстрим для чайников (5-я серия)
21:37 Семейка кайтеров
22:30 Гребем дальше
23:12 Лучший в мире дайвинг (Острова маэ и праслин)
23:39 Дальние берега (5-я серия)
00:05 Боутшоу (13-я серия)
00:30 Мир парусного спорта (5-я серия)
00:57 Вокруг Исландии на каяке (6-я серия)
01:46 Бешеные псы (Пейахи)
02:11 Бешеные псы (Шейперы)
02:35 Бешеные псы (Безопасность)
03:00 Бешеные псы (Соревнования)
03:24 Морские секреты (Морские скаты гранд кайман)
03:52 Экстрим для чайников (1-я серия)
04:14 Экстрим для чайников (2-я серия)
04:40 Экстрим для чайников (3-я серия)
05:05 Экстрим для чайников (4-я серия)
05:31 Битва за Арктику
Суббота, 23.06
06:21 Короли виндсерфинга
06:52 Исследователи (Стефан Редмонд. Семь Океанов)
07:45 Лучший в мире дайвинг (Пернамбуку)
08:13 Боутшоу (13-я серия)
08:38 Мир парусного спорта (5-я серия)
09:05 Вокруг Исландии на каяке (6-я серия)
09:54 Бешеные псы (Пейахи)
10:19 Бешеные псы (Шейперы)
10:43 Бешеные псы (Безопасность)
11:08 Бешеные псы (Соревнования)
11:32 Морские секреты (Морские скаты гранд кайман)
12:00 Экстрим для чайников (1-я серия)
12:22 Экстрим для чайников (2-я серия)
12:48 Экстрим для чайников (3-я серия)
13:13 Экстрим для чайников (4-я серия)
13:39 Битва за Арктику
14:29 Короли виндсерфинга
15:00 Исследователи (Стефан Редмонд. Семь Океанов)
15:53 Лучший в мире дайвинг (Пернамбуку)
16:21 Боутшоу (13-я серия)
16:46 Мир парусного спорта (5-я серия)
17:13 Вокруг Исландии на каяке (6-я серия)
18:02 Бешеные псы (Пейахи)
18:27 Бешеные псы (Шейперы)
18:51 Бешеные псы (Безопасность)
19:16 Бешеные псы (Соревнования)
19:40 Морские секреты (Морские скаты гранд кайман)
20:08 Экстрим для чайников (1-я серия)
20:30 Экстрим для чайников (2-я серия)
20:56 Экстрим для чайников (3-я серия)
21:21 Экстрим для чайников (4-я серия)
21:47 Битва за Арктику
22:37 Короли виндсерфинга
23:08 Исследователи (Стефан Редмонд. Семь Океанов)
00:01 Боутшоу (14-я серия)
00:28 Вокруг Исландии на каяке (7-я серия)
01:17 Бешеные псы (Юрий Соледаде)
01:42 Бешеные псы (Марсио Фрейре)
02:06 Бешеные псы (Данило Коуту)
02:31 Бешеные псы (Наследие)
02:55 Морские секреты (Марлины тихого океана)
03:22 Экстрим для чайников (5-я серия)
03:45 Экстрим для чайников (6-я серия)
04:10 Экстрим для чайников (7-я серия)
04:36 Экстрим для чайников (8-я серия)
04:58 Тайна затонувшего корабля
05:50 На веслах через Америку
Воскресенье, 24.06
06:36 Мы - океан
07:24 Дайвинг в Амазонке
07:48 На волне (12-я серия)
08:11 Боутшоу (14-я серия)
08:38 Вокруг Исландии на каяке (7-я серия)
09:27 Бешеные псы (Юрий Соледаде)
09:51 Бешеные псы (Марсио Фрейре)
10:16 Бешеные псы (Данило Коуту)
10:41 Бешеные псы (Наследие)
11:05 Морские секреты (Марлины тихого океана)
11:32 Экстрим для чайников (5-я серия)
11:55 Экстрим для чайников (6-я серия)
12:20 Экстрим для чайников (7-я серия)
12:46 Экстрим для чайников (8-я серия)
13:08 Тайна затонувшего корабля
14:00 На веслах через Америку
14:46 Мы - океан
15:34 Дайвинг в Амазонке
15:58 На волне (12-я серия)
16:21 Боутшоу (14-я серия)
16:48 Вокруг Исландии на каяке (7-я серия)
17:37 Бешеные псы (Юрий Соледаде)
18:01 Бешеные псы (Марсио Фрейре)
18:26 Бешеные псы (Данило Коуту)
18:50 Бешеные псы (Наследие)
19:15 Морские секреты (Марлины тихого океана)
19:42 Экстрим для чайников (5-я серия)
20:04 Экстрим для чайников (6-я серия)
20:30 Экстрим для чайников (7-я серия)
20:56 Экстрим для чайников (8-я серия)
21:18 Тайна затонувшего корабля
22:10 На веслах через Америку
22:55 Мы - океан
23:44 Дайвинг в Амазонке
Новости
Загрузка...
Войти