Программа передач Канал Наше Новое Кино на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:45 х/ф "Голоса большой страны"
08:35 х/ф "Трио"
10:30 х/ф "На море!"
12:20 х/ф "Каникулы строгого режима"
14:20 х/ф "Жмурки"
16:20 х/ф "Мы из будущего"
18:30 х/ф "Домовой"
20:30 х/ф "Курьер из "Рая""
22:10 х/ф "Человек у окна"
00:00 х/ф "Я"
01:40 х/ф "Реальный папа"
03:20 х/ф "Любовь с акцентом"
05:10 х/ф "Разметка"
Вторник, 24.01
06:50 х/ф "Вдребезги"
08:30 х/ф "Дневник мамы первоклассника"
10:00 х/ф "Одной левой"
11:45 х/ф "Стальная бабочка"
13:40 х/ф "Я тоже хочу"
15:15 х/ф "Суперменеджер, или Мотыга...
16:50 х/ф "Трое и Снежинка"
18:30 х/ф "Остров везения"
20:00 х/ф "Ночные посетители (1-я серия)"
20:45 х/ф "Ночные посетители (2-я серия)"
21:40 х/ф "Внук космонавта"
23:15 х/ф "Адмиралъ"
01:30 х/ф "Сокровища О.К."
03:30 х/ф "Голоса большой страны"
05:25 х/ф "Полумгла"
Среда, 25.01
07:20 х/ф "Швейцар"
08:50 х/ф "Всё и сразу"
10:35 х/ф "Каникулы строгого режима"
12:40 х/ф "Мы из будущего"
14:50 х/ф "Домовой"
16:45 х/ф "Курьер из "Рая""
18:30 х/ф "Неадекватные люди"
20:25 х/ф "Репетиции"
22:15 х/ф "Суперневестка"
00:15 х/ф "Луч на повороте (1-я серия)"
01:00 х/ф "Луч на повороте (2-я серия)"
02:10 х/ф "Вдребезги"
04:00 х/ф "Жмурки"
Четверг, 26.01
06:00 х/ф "Ещё один год"
08:00 х/ф "Каникулы строгого режима"
10:05 х/ф "Георг"
12:00 х/ф "Суперменеджер, или Мотыга...
13:35 х/ф "Трое и Снежинка"
15:20 х/ф "Остров везения"
16:50 х/ф "Ночные посетители (1-я серия)"
17:35 х/ф "Ночные посетители (2-я серия)"
18:30 х/ф "Пиковая дама: Черный обряд"
20:15 х/ф "ПираМММида"
22:10 х/ф "Велкам хом"
00:10 х/ф "Голоса большой страны"
02:00 х/ф "Дневник мамы первоклассника"
03:30 х/ф "Швейцар"
05:00 х/ф "Георг"
Пятница, 27.01
07:00 х/ф "На море!"
09:00 х/ф "Домовой"
11:00 х/ф "Сокровища О.К."
13:00 х/ф "Курьер из "Рая""
14:40 х/ф "Неадекватные люди"
16:35 х/ф "Репетиции"
18:30 х/ф "Одноклассницы"
19:55 х/ф "Без мужчин"
21:20 х/ф "Клуб счастья"
23:15 х/ф "Чудо"
01:20 х/ф "Каникулы строгого режима"
03:30 х/ф "Ещё один год"
05:25 х/ф "Адмиралъ"
Суббота, 28.01
07:35 х/ф "Человек у окна"
09:25 х/ф "Внук космонавта"
10:55 х/ф "Стальная бабочка"
12:50 х/ф "На море!"
14:45 х/ф "Репетиции"
16:35 х/ф "Неадекватные люди"
18:30 х/ф "Остров везения"
20:00 х/ф "Домовой"
22:00 х/ф "Ночные посетители (1-я серия)"
22:45 х/ф "Ночные посетители (2-я серия)"
23:40 х/ф "Суперневестка"
01:35 х/ф "Мы из будущего"
03:55 х/ф "Трое и Снежинка"
05:30 х/ф "Луч на повороте (1-я серия)"
Воскресенье, 29.01
06:15 х/ф "Луч на повороте (2-я серия)"
07:25 х/ф "Дневник мамы первоклассника"
09:05 х/ф "Реальный папа"
10:45 х/ф "Суперменеджер, или Мотыга...
12:20 х/ф "Я тоже хочу"
13:55 х/ф "Без мужчин"
15:20 х/ф "Одноклассницы"
16:45 х/ф "Курьер из "Рая""
18:30 х/ф "Пиковая дама: Черный обряд"
20:10 х/ф "ПираМММида"
22:10 х/ф "Вдребезги"
Войти