Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Палата
08:30 Мастера ужасов (Сигаретный ожог)
09:35 Одержимость
11:30 Остров смерти
12:55 Из тьмы
14:35 Ночной рейс
16:05 Слепота
18:05 Любит - не любит...
19:40 Сквозь горизонт
21:25 Дар
23:20 Город, который боялся заката
00:45 Закопанные
02:25 Волк
04:25 Дары смерти
05:45 Синистер-2
Вторник, 19.06
07:20 Древнее проклятие
09:00 Мастера ужасов (Женщина-олень)
10:05 Затаившиеся
11:25 Любит - не любит...
13:05 Сквозь горизонт
14:45 Дар
16:35 Город, который боялся заката
18:05 Ночь кошмаров
19:35 Грэйс
21:05 Одержимость
23:00 Спаун
00:45 Мастера ужасов (Сигаретный ожог)
01:50 Битлджус
03:20 Франкенштейн
05:25 Воины света
Среда, 20.06
07:00 Сквозь горизонт
08:45 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя)
09:45 Любит - не любит...
11:20 Ночь кошмаров
12:50 Грэйс
14:25 Одержимость
16:20 Спаун
18:00 Повелитель иллюзий
20:05 Истребитель зомби
21:40 Корабль-призрак
23:15 Тринадцать привидений
00:45 Древнее проклятие
02:20 Милые кости
04:40 Затаившиеся
Четверг, 21.06
06:00 Ночь кошмаров
07:30 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя)
08:30 Город, который боялся заката
10:00 Грэйс
11:30 Спаун
13:15 Истребитель зомби
14:55 Корабль-призрак
16:25 Тринадцать привидений
17:55 Ночь вампиров
19:30 Оттепель
21:05 Избави нас от лукавого
23:05 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать
00:45 Из тьмы
02:25 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя)
03:25 Слепота
05:25 Кэрри-2: Ярость
Пятница, 22.06
07:10 Мастера ужасов (Сигаретный ожог)
08:15 Тринадцать привидений
09:45 Корабль-призрак
11:20 Ночь вампиров
12:50 Оттепель
14:25 Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убивать
16:05 Избави нас от лукавого
18:10 Твари из бездны
19:30 Обезьяна-убийца
21:25 Захват
22:55 Королева проклятых
00:40 Убойный уикенд
02:15 Дитя тьмы
04:15 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя)
05:15 Тринадцать привидений
Суббота, 23.06
06:50 Твари из бездны
08:10 Королева проклятых
09:55 Ночь кошмаров
11:25 Захват
12:55 Убойный уикенд
14:25 Тринадцать привидений
16:00 Дитя тьмы
18:00 Город-призрак
19:30 Мой кровавый Валентин
21:10 Добро пожаловать в Zомбилэнд
22:40 Коматозники
00:35 Палата
02:05 Одержимость
04:00 Дом восковых фигур
05:50 Остров смерти
Воскресенье, 24.06
07:10 Мой кровавый Валентин
08:55 Остров смерти
10:15 Мастера ужасов (Длинноволосое дитя)
11:20 Город-призрак
12:45 Палата
14:15 Дом восковых фигур
16:10 Одержимость
18:00 Ночь живых мертвецов
19:35 Первая сила
21:15 Дом в конце улицы
22:55 Уиллард
00:35 Любит - не любит...
02:10 Сквозь горизонт
03:50 Дар
Новости
Загрузка...
Войти