Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 15.01
06:15 Дикая Флорида (1-я серия - "Край аллигаторов")
07:00 Невероятная Африка (1-я серия - "Назинга")
07:25 Невероятная Африка (2-я серия - "Последний лес")
07:50 Человек среди гепардов
08:35 Чудо-гепард
09:25 Кошачья душа
10:15 Сибирские тигры
11:05 Человек среди гепардов
11:50 Чудо-гепард
12:40 Чудаки животного мира (2-я серия - "Остров дьявола")
13:25 Чудаки животного мира (1-я серия - "Обезьяны носачи")
14:15 Самые опасные животные (1-я серия - "Животные-ниндзя")
15:05 Самые опасные животные (2-я серия - "Игра престолов")
15:50 Самые опасные животные (3-я серия - "Трансфомеры")
16:35 Самые опасные животные (4-я серия - "Особо опасные")
17:25 Самые опасные животные (5-я серия - "Рай для хищников")
18:10 Самые опасные животные (2-я серия - "Сильнейшие хищники")
19:00 Тигр в бегах
19:45 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
20:35 Самые опасные животные (1-я серия - "Животные-ниндзя")
21:25 Тигр в бегах
22:15 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
23:00 Самые опасные животные (2-я серия - "Игра престолов")
23:50 Самые опасные животные (3-я серия - "Трансфомеры")
00:40 Тигр в бегах
01:30 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
02:15 Львиное королевство (2-я серия - "Охота гигантов")
03:05 Загадочные обезьяны Шангри-Ла
03:55 Хранители Эдема
04:40 Чудаки животного мира (2-я серия - "Остров дьявола")
05:25 Сибирские тигры
Вторник, 16.01
06:10 Человек среди гепардов
07:00 Невероятная Африка (3-я серия - "Пробуждение Вирунги")
07:25 Невероятная Африка (4-я серия - "Сокровища Восточного Конго")
07:50 Тигр в бегах
08:35 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
09:25 Жизнь одного прайда
10:15 Бойцовский клуб для животных (4-я серия - "Смертельная битва")
11:05 Тигр в бегах
11:50 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
12:40 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Битва в саванне")
13:25 Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Дикие разборки в Америке")
14:15 Бойцовский клуб для животных (3-я серия - "Потасовка на пляже")
15:05 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки")
15:50 Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны")
16:35 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Битва в саванне")
17:25 Бойцовский клуб для животных (3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги")
18:10 Самые опасные животные (3-я серия - "Оружие хищников")
19:00 Королева тигров
19:45 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
20:35 Бойцовский клуб для животных (3-я серия - "Потасовка на пляже")
21:25 Королева тигров
22:15 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
23:00 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки")
23:50 Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны")
00:40 Королева тигров
01:30 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
02:15 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки")
03:05 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Серьёзные разборки")
03:55 Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Кто в доме хозяин?")
04:40 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Битва в саванне")
05:25 Бойцовский клуб для животных (4-я серия - "Смертельная битва")
Среда, 17.01
06:10 Тигр в бегах
07:00 Невероятная Африка (5-я серия - "Закума")
07:25 Невероятная Африка (6-я серия - "Разноцветный континент")
07:50 Королева тигров
08:35 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
09:25 Стая (1-я серия - "Львы")
10:15 Игры больших кошек
11:05 Королева тигров
11:50 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
12:40 Чудаки животного мира (3-я серия - "Африканская пятерка")
13:25 Нашествие косаток-убийц
14:15 Восхождение черного волка
15:05 Полярный медведь
15:50 Перекресток акул
16:35 Кошачьи войны: лев против гепарда
17:25 Загадка иберийской рыси
18:10 Самые опасные животные (4-я серия - "Суперспособности хищников")
19:00 Тигриные войны
19:45 Хищники Африки (3-я серия - "Охотники из засады")
20:35 Восхождение черного волка
21:25 Тигриные войны
22:15 Хищники Африки (3-я серия - "Охотники из засады")
23:00 Полярный медведь
23:50 Перекресток акул
00:40 Тигриные войны
01:30 Хищники Африки (3-я серия - "Охотники из засады")
02:15 Первозданная природа (2-я серия - "Экстремальная Африка")
03:05 Удивительные селфи животных
03:55 Озеро тысячи кайманов
04:40 Чудаки животного мира (3-я серия - "Африканская пятерка")
05:25 Игры больших кошек
Четверг, 18.01
06:15 Королева тигров
07:00 Мир дикой природы (1-я серия - "Амазонские джунгли")
07:25 Мир дикой природы (2-я серия - "Африканская саванна")
07:50 Тигриные войны
08:35 Хищники Африки (3-я серия - "Охотники из засады")
09:25 Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
10:15 Американская пума
11:05 Тигриные войны
11:50 Хищники Африки (3-я серия - "Охотники из засады")
12:40 Драконий остров
13:25 Месть тигрицы
14:15 Полярный медведь
15:05 Царство океанов (2-я серия - "Гиганты морских глубин")
15:50 Царство океанов (4-я серия - "Песчаные войны")
16:35 Царство океанов (3-я серия - "Рай для хищников")
17:25 Царство океанов (1-я серия - "Лёд и пламень")
18:10 Самые опасные животные (5-я серия - "Битвы животных")
19:00 Месть тигрицы
19:45 Дикие животные 24 часа (1-я серия - "Африканская саванна")
20:35 Полярный медведь
21:25 Месть тигрицы
22:15 Дикие животные 24 часа (1-я серия - "Африканская саванна")
23:00 Царство океанов (2-я серия - "Гиганты морских глубин")
23:50 Царство океанов (4-я серия - "Песчаные войны")
00:40 Месть тигрицы
01:30 Дикие животные 24 часа (1-я серия - "Африканская саванна")
02:15 Неудачи хищников (1-я серия - "Охотничьи игры")
03:05 Стая (1-я серия - "Львы")
03:55 Стая (2-я серия - "Гиеновые собаки")
04:40 Драконий остров
05:25 Американская пума
Пятница, 19.01
06:15 Тигриные войны
07:00 Мир дикой природы (3-я серия - "Большой Барьерный риф")
07:25 Мир дикой природы (4-я серия - "Арктика")
07:50 Месть тигрицы
08:35 Дикие животные 24 часа (1-я серия - "Африканская саванна")
09:25 Заклинатель львов
10:15 За ледяным покровом России
11:05 Месть тигрицы
11:50 Дикие животные 24 часа (1-я серия - "Африканская саванна")
12:40 Дикая природа России (1-я серия - "Сибирь")
13:25 Дикая природа России (2-я серия - "Камчатка")
14:15 Дикая природа России (3-я серия - "Кавказские горы")
15:05 Дикая природа России (4-я серия - "Заполярье")
15:50 Дикая природа России (5-я серия - "Таёжный край")
16:35 Дикая природа России (6-я серия - "Первозданные долины")
17:25 Волчьи горы
18:10 Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
19:00 Жизнь с тиграми (2-я серия - "Первые шаги")
19:45 Кровная вражда: Лев против буйвола
20:35 Дикая природа России (3-я серия - "Кавказские горы")
21:25 Жизнь с тиграми (2-я серия - "Первые шаги")
22:15 Кровная вражда: Лев против буйвола
23:00 Дикая природа России (4-я серия - "Заполярье")
23:50 Дикая природа России (5-я серия - "Таёжный край")
00:40 Жизнь с тиграми (2-я серия - "Первые шаги")
01:30 Кровная вражда: Лев против буйвола
02:15 Дикие животные Севера (1-я серия - "Возрождение")
03:05 Дикие животные Севера (3-я серия - "На краю")
03:55 Дикие животные Севера (4-я серия - "Мастера выживания")
04:40 Дикая природа России (1-я серия - "Сибирь")
05:25 За ледяным покровом России
Суббота, 20.01
06:15 Месть тигрицы
07:00 Мир дикой природы (5-я серия - "Американские прерии")
07:25 Мир дикой природы (6-я серия - "Джунгли Азии")
07:50 Царство океанов (3-я серия - "Рай для хищников")
08:35 Царство океанов (1-я серия - "Лёд и пламень")
09:25 Царство океанов (2-я серия - "Гиганты морских глубин")
10:15 Царство океанов (4-я серия - "Песчаные войны")
11:05 Царство океанов (3-я серия - "Рай для хищников")
11:50 Царство океанов (1-я серия - "Лёд и пламень")
12:40 Королевы гадюк
13:25 Жираф: африканские гиганты
14:15 Пума против волка
15:05 Смертельная игра (3-я серия - "За секунду до катастрофы")
15:50 Смертельная игра (2-я серия - "Великий побег")
16:35 Смертельная игра (1-я серия - "Тренировка убийц")
17:25 Тигр в бегах
18:10 Акулотрас
19:00 Хищники Африки (3-я серия - "Эволюционная гонка")
19:45 Дикая природа Дальнего Востока
20:35 Тигр в бегах
21:25 Хищники Африки (3-я серия - "Эволюционная гонка")
22:15 Дикая природа Дальнего Востока
23:00 Тигр в бегах
23:50 Пума против волка
00:40 Смертельная игра (3-я серия - "За секунду до катастрофы")
01:30 Смертельная игра (2-я серия - "Великий побег")
02:15 Смертельная игра (1-я серия - "Тренировка убийц")
03:05 Тигр в бегах
03:55 Акулотрас
04:40 Королевы гадюк
05:25 Царство океанов (4-я серия - "Песчаные войны")
Воскресенье, 21.01
06:15 Царство океанов (3-я серия - "Рай для хищников")
07:00 Мир дикой природы (7-я серия - "Открытый океан")
07:25 Мир дикой природы (8-я серия - "Болота")
07:50 Самые опасные животные (2-я серия - "От пустыни до саванны")
08:35 Самые опасные животные (3-я серия - "Юго-Восточная Азия")
09:25 Самые опасные животные (3-я серия - "Городские джунгли")
10:15 Самые опасные животные (1-я серия - "Леса")
11:05 Самые опасные животные (2-я серия - "От пустыни до саванны")
11:50 Самые опасные животные (3-я серия - "Юго-Восточная Азия")
12:40 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
13:25 Самые опасные животные (4-я серия - "Амазония")
14:15 Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
15:05 Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
15:50 Самые опасные животные (2-я серия - "Австралия")
16:35 Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
17:25 Самые опасные животные (2-я серия - "Странные детеныши")
18:10 Самые опасные животные (4-я серия - "Амазония")
19:00 Самый знаменитый в мире тигр
19:45 Тигр в бегах
20:35 Королева тигров
21:25 Самый знаменитый в мире тигр
22:15 Тигр в бегах
23:00 Королева тигров
23:50 Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
00:40 Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
01:30 Самые опасные животные (2-я серия - "Австралия")
02:15 Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
03:05 Самые опасные животные (2-я серия - "Странные детеныши")
03:55 Самые опасные животные (4-я серия - "Амазония")
Новости
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!