Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:15 Дикая природа Индонезии (3-я серия - "Земля драконов")
08:00 Мир дикой природы (5-я серия - "Американские прерии")
08:25 Мир дикой природы (6-я серия - "Джунгли Азии")
08:50 Дикий Йеллоустоун: огонь и лед
09:35 Речные обитатели
10:25 Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
11:15 Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
12:05 Дикий Йеллоустоун: огонь и лед
12:50 Речные обитатели
13:40 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
14:25 Дикое королевство (3-я серия - "Мятежная армия")
15:15 Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
16:05 Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
16:50 Дикое королевство (4-я серия - "Королева Севера")
17:35 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
18:25 Дикое королевство (3-я серия - "Мятежная армия")
19:10 Дикое королевство (6-я серия - "Выиграть или умереть")
20:00 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
20:45 Ночь льва
21:35 Самые странные в мире: необычные фермы
22:25 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
23:15 Ночь льва
00:00 Дикое королевство (6-я серия - "Выиграть или умереть")
00:50 Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
01:40 Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
02:30 Дикое королевство (4-я серия - "Королева Севера")
03:15 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
04:05 Дикое королевство (3-я серия - "Мятежная армия")
04:55 Дикое королевство (6-я серия - "Выиграть или умереть")
05:40 Дикий Йеллоустоун: огонь и лед
Вторник, 19.06
06:25 Речные обитатели
07:15 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
08:00 Мир дикой природы (7-я серия - "Открытый океан")
08:25 Мир дикой природы (8-я серия - "Болота")
08:50 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
09:35 Ночь льва
10:25 Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
11:15 Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
12:05 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
12:50 Ночь льва
13:40 Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
14:25 Восхождение черного волка
15:15 Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
16:05 Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
16:50 Десять смертельно опасных змей (4-я серия - "Аравия")
17:35 Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
18:25 Восхождение черного волка
19:10 Перекресток акул
20:00 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
20:45 Дикое королевство: Восстание (3-я серия - "Власть предателей")
21:35 Самые опасные животные (3-я серия - "Юго-Восточная Азия")
22:25 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
23:15 Дикое королевство: Восстание (3-я серия - "Власть предателей")
00:00 Перекресток акул
00:50 Десять смертельно опасных змей (1-я серия - "Филиппины")
01:40 Десять смертельно опасных змей (2-я серия - "Бразилия")
02:30 Десять смертельно опасных змей (4-я серия - "Аравия")
03:15 Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
04:05 Восхождение черного волка
04:55 Перекресток акул
05:40 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
Среда, 20.06
06:25 Ночь льва
07:15 Десять смертельно опасных змей (3-я серия - "Мексика")
08:00 Мир дикой природы (9-я серия - "Пустыни")
08:25 Мир дикой природы (10-я серия - "Хозяева неба")
08:50 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
09:35 Дикое королевство: Восстание (3-я серия - "Власть предателей")
10:25 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
11:15 Дикая Колумбия (3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки")
12:05 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
12:50 Дикое королевство: Восстание (3-я серия - "Власть предателей")
13:40 Городские джунгли (1-я серия - "Дикие гости")
14:25 Городские джунгли (2-я серия - "В пригороде")
15:15 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
16:05 Дикая Колумбия (3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки")
16:50 Дикая Колумбия (1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии")
17:35 Городские джунгли (1-я серия - "Дикие гости")
18:25 Городские джунгли (2-я серия - "В пригороде")
19:10 Городские джунгли (3-я серия - "На окраинах")
20:00 Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Убийцы-гиганты")
20:45 Акулы в городе
21:35 Возвращение дымчатых леопардов
22:25 Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Убийцы-гиганты")
23:15 Акулы в городе
00:00 Городские джунгли (3-я серия - "На окраинах")
00:50 Дикая Колумбия (2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы")
01:40 Дикая Колумбия (3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки")
02:30 Дикая Колумбия (1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии")
03:15 Городские джунгли (1-я серия - "Дикие гости")
04:05 Городские джунгли (2-я серия - "В пригороде")
04:55 Городские джунгли (3-я серия - "На окраинах")
05:40 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
Четверг, 21.06
06:25 Дикое королевство: Восстание (3-я серия - "Власть предателей")
07:15 Городские джунгли (1-я серия - "Дикие гости")
08:00 Мир дикой природы (11-я серия - "Водопой")
08:25 Мир дикой природы (12-я серия - "Американские горы")
08:50 Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Убийцы-гиганты")
09:35 Акулы в городе
10:25 Африканские охотники (1-я серия - "Голодный леопард")
11:15 Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов")
12:05 Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Убийцы-гиганты")
12:50 Акулы в городе
13:40 Африканские охотники (4-я серия)
14:25 Африканские охотники (5-я серия - "Молодняк")
15:15 Африканские охотники (1-я серия - "Голодный леопард")
16:05 Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов")
16:50 Африканские охотники (3-я серия - "Кровные узы")
17:35 Африканские охотники (4-я серия)
18:25 Африканские охотники (5-я серия - "Молодняк")
19:10 Африканские охотники (6-я серия - "Выжить в степях Замбии")
20:00 Жираф: африканские гиганты
20:45 На прогулке с жирафами
21:35 Кошачья душа
22:25 Жираф: африканские гиганты
23:15 На прогулке с жирафами
00:00 Африканские охотники (6-я серия - "Выжить в степях Замбии")
00:50 Африканские охотники (1-я серия - "Голодный леопард")
01:40 Африканские охотники (2-я серия - "Последний шанс леопардов")
02:30 Африканские охотники (3-я серия - "Кровные узы")
03:15 Африканские охотники (4-я серия)
04:05 Африканские охотники (5-я серия - "Молодняк")
04:55 Африканские охотники (6-я серия - "Выжить в степях Замбии")
05:40 Бойцовский клуб для животных (5-я серия - "Убийцы-гиганты")
Пятница, 22.06
06:25 Акулы в городе
07:15 Африканские охотники (4-я серия)
08:00 Гонка жизни (1-я серия - "Выживает сильнейший")
08:25 Гонка жизни (2-я серия - "Большие кошки")
08:50 Жираф: африканские гиганты
09:35 На прогулке с жирафами
10:25 Дикая природа Миссисипи (2-я серия - "Великий потоп")
11:15 Дикая природа Миссисипи (1-я серия - "Во власти холода")
12:05 Жираф: африканские гиганты
12:50 На прогулке с жирафами
13:40 Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
14:25 Дикая Шри-Ланка (2-я серия - "В краю озёр")
15:15 Дикая природа Миссисипи (2-я серия - "Великий потоп")
16:05 Дикая природа Миссисипи (1-я серия - "Во власти холода")
16:50 Дикая природа Миссисипи (3-я серия - "Дельта-блюз")
17:35 Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
18:25 Дикая Шри-Ланка (2-я серия - "В краю озёр")
19:10 Дикая Шри-Ланка (3-я серия - "Облачный лес")
20:00 Выживание в Серенгети
20:45 Империя гризли
21:35 Бойцовский клуб для животных: Битвы за территорию (4-я серия - "Смертельная битва")
22:25 Выживание в Серенгети
23:15 Империя гризли
00:00 Дикая Шри-Ланка (3-я серия - "Облачный лес")
00:50 Дикая природа Миссисипи (2-я серия - "Великий потоп")
01:40 Дикая природа Миссисипи (1-я серия - "Во власти холода")
02:30 Дикая природа Миссисипи (3-я серия - "Дельта-блюз")
03:15 Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
04:05 Дикая Шри-Ланка (2-я серия - "В краю озёр")
04:55 Дикая Шри-Ланка (3-я серия - "Облачный лес")
05:40 Жираф: африканские гиганты
Суббота, 23.06
06:25 На прогулке с жирафами
07:15 Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
08:00 Гонка жизни (3-я серия - "Великая пустынная гонка")
08:25 Гонка жизни (4-я серия - "Травоядные")
08:50 Короли убийства
09:35 Грит: крутой медоед
10:25 Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
11:15 Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
12:05 Короли убийства
12:50 Грит: крутой медоед
13:40 Речные обитатели
14:25 Самые опасные змеи в мире
15:15 Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
16:05 Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
16:50 Самые опасные животные (2-я серия - "Австралия")
17:35 Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
18:25 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
19:10 Самые опасные животные (3-я серия - "Юго-Восточная Азия")
20:00 Могущественные рептилии
20:45 Дикие маленькие кошки
21:35 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
22:25 Могущественные рептилии
23:15 Дикие маленькие кошки
00:00 Гризли Аляски бросают вызов (4-я серия - "Осада белыми медведями")
00:50 Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
01:40 Самые опасные животные (4-я серия - "Африка")
02:30 Самые опасные животные (2-я серия - "Австралия")
03:15 Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
04:05 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
04:55 Самые опасные животные (3-я серия - "Юго-Восточная Азия")
05:40 Речные обитатели
Воскресенье, 24.06
06:25 Самые опасные змеи в мире
07:15 Самые опасные животные (1-я серия - "Северная Америка")
08:00 Гонка жизни (5-я серия - "Прирождённые воины")
08:25 Гонка жизни (6-я серия - "Беги быстрее ветра")
08:50 Дикая Шотландия (1-я серия - "Сезон крайностей")
09:35 Дикая Шотландия (2-я серия - "С неба в море")
10:25 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (3-я серия - "Осень и зима")
11:15 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (4-я серия - "Горцы")
12:05 Дикая Шотландия (1-я серия - "Сезон крайностей")
12:50 Дикая Шотландия (2-я серия - "С неба в море")
13:40 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (1-я серия - "Весна")
14:25 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (2-я серия - "Лето")
15:15 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (3-я серия - "Осень и зима")
16:05 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (4-я серия - "Горцы")
16:50 Супер-белки
17:35 Империя гризли
18:25 Дикая природа Индонезии (3-я серия - "Земля драконов")
19:10 Дикая природа Индонезии (2-я серия - "Острова монстров")
20:00 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад (1-я серия - "Под вулканом")
20:45 Нашествие полярных медведей
21:35 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
22:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад (1-я серия - "Под вулканом")
23:15 Нашествие полярных медведей
00:00 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
00:50 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (3-я серия - "Осень и зима")
01:40 Дикая природа Шотландии: Высокогорье (4-я серия - "Горцы")
02:30 Супер-белки
03:15 Империя гризли
04:05 Дикая природа Индонезии (3-я серия - "Земля драконов")
04:55 Дикая природа Индонезии (2-я серия - "Острова монстров")
Новости
Загрузка...
Войти