Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 17.07
07:10 Дикие острова (1-я серия - "Фолклендские острова")
08:00 Самые опасные животные (2-я серия - "Нападения динго")
08:25 Самые опасные животные (3-я серия - "Бабуля против крокодила")
08:50 Рыбы-чудовища (6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка")
09:35 Зимняя страна чудес (1-я серия - "Зимняя страна чудес")
10:25 Американская пума (1-я серия)
11:15 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
12:05 Дикие острова (1-я серия - "Фолклендские острова")
12:50 Зимняя страна чудес (1-я серия - "Зимняя страна чудес")
13:40 Рыбы-чудовища (6-я серия - "270-килограммовая золотая рыбка")
14:25 Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
15:15 Невероятный доктор Пол (15-я серия - "Слоп, Дроп и Пол")
16:05 Дикие острова (1-я серия - "Фолклендские острова")
16:50 Тигр в бегах (1-я серия)
17:35 Последний уголок рая (1-я серия)
18:25 Самые жуткие убийцы (1-я серия)
19:10 Смертельно опасные монстры Австралии (1-я серия - "Кошмары севера")
20:00 Животные-экстремалы (1-я серия - "Трюкачи и воришки")
20:45 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
21:35 Самые странные в мире (1-я серия - "Чудаки в океане")
22:25 Невероятный доктор Пол (15-я серия - "Слоп, Дроп и Пол")
23:15 Животные-экстремалы (1-я серия - "Трюкачи и воришки")
00:00 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
00:50 Смертельно опасные монстры Австралии (1-я серия - "Кошмары севера")
01:40 Животные-экстремалы (1-я серия - "Трюкачи и воришки")
02:30 Зимняя страна чудес (1-я серия - "Зимняя страна чудес")
03:15 Американская пума (1-я серия)
04:05 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Зеленый исполин")
04:55 Самые странные в мире (1-я серия - "Чудаки в океане")
05:40 Смертельно опасные монстры Австралии (1-я серия - "Кошмары севера")
Вторник, 18.07
06:25 Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
07:10 Животные-экстремалы (1-я серия - "Трюкачи и воришки")
08:00 Дикое меню (1-я серия - "Ресторан "Земля")
08:25 Дикое меню (7-я серия - "Салаты в ассортименте")
08:50 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Челюсти в реке")
09:35 Амазонская электрическая рыба (1-я серия)
10:25 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
11:15 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Речная акула!")
12:05 Животные-экстремалы (1-я серия - "Трюкачи и воришки")
12:50 Амазонская электрическая рыба (1-я серия)
13:40 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Челюсти в реке")
14:25 Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
15:15 Невероятный доктор Пол (16-я серия - "Дел невпроворот")
16:05 Животные-экстремалы (1-я серия - "Трюкачи и воришки")
16:50 Хищники Африки (3-я серия - "Грациозные охотники")
17:35 Самые опасные змеи в мире (1-я серия)
18:25 Речные обитатели (1-я серия)
19:10 Смертельно опасные монстры Австралии (2-я серия - "Необыкновенные монстры")
20:00 Выживание в Серенгети (1-я серия)
20:45 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Речная акула!")
21:35 Самые странные в мире (1-я серия - "Странная любовь")
22:25 Невероятный доктор Пол (16-я серия - "Дел невпроворот")
23:15 Выживание в Серенгети (1-я серия)
00:00 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Речная акула!")
00:50 Смертельно опасные монстры Австралии (2-я серия - "Необыкновенные монстры")
01:40 Выживание в Серенгети (1-я серия)
02:30 Амазонская электрическая рыба (1-я серия)
03:15 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
04:05 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Речная акула!")
04:55 Самые странные в мире (1-я серия - "Странная любовь")
05:40 Смертельно опасные монстры Австралии (2-я серия - "Необыкновенные монстры")
Среда, 19.07
06:25 Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
07:10 Выживание в Серенгети (1-я серия)
08:00 Дикое меню (3-я серия - "Плод искушения")
08:25 Дикое меню (9-я серия - "Детское питание")
08:50 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Самый большой в мире скат")
09:35 Самые опасные змеи Азии (1-я серия)
10:25 Тасмания (1-я серия)
11:15 Рыбы-чудовища (3-я серия - "Гигантский сом")
12:05 Выживание в Серенгети (1-я серия)
12:50 Самые опасные змеи Азии (1-я серия)
13:40 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Самый большой в мире скат")
14:25 Дикое королевство (4-я серия - "Королева Севера")
15:15 Невероятный доктор Пол (17-я серия - "Тяжёлый день")
16:05 Выживание в Серенгети (1-я серия)
16:50 Возвращение дымчатых леопардов (1-я серия)
17:35 Самые опасные животные (4-я серия - "Суперспособности хищников")
18:25 Самые опасные животные (3-я серия - "Оружие хищников")
19:10 Смертельно опасные монстры Австралии (3-я серия - "Хладнокровные убийцы")
20:00 Сафари в прямом эфире: Лучшие моменты (3-я серия - "Жизнь стаи")
20:45 Рыбы-чудовища (3-я серия - "Гигантский сом")
21:35 Самые опасные животные (2-я серия - "Австралия")
22:25 Невероятный доктор Пол (17-я серия - "Тяжёлый день")
23:15 Сафари в прямом эфире: Лучшие моменты (3-я серия - "Жизнь стаи")
00:00 Рыбы-чудовища (3-я серия - "Гигантский сом")
00:50 Смертельно опасные монстры Австралии (3-я серия - "Хладнокровные убийцы")
01:40 Сафари в прямом эфире: Лучшие моменты (3-я серия - "Жизнь стаи")
02:30 Самые опасные змеи Азии (1-я серия)
03:15 Тасмания (1-я серия)
04:05 Рыбы-чудовища (3-я серия - "Гигантский сом")
04:55 Самые опасные животные (2-я серия - "Австралия")
05:40 Смертельно опасные монстры Австралии (3-я серия - "Хладнокровные убийцы")
Четверг, 20.07
06:25 Дикое королевство (4-я серия - "Королева Севера")
07:10 Сафари в прямом эфире: Лучшие моменты (3-я серия - "Жизнь стаи")
08:00 Дикое меню (5-я серия - "Макароны")
08:25 Дикое меню (11-я серия - "Рыбное ассорти")
08:50 Рыбы-чудовища (3-я серия - "Амазонский электрошок")
09:35 Огромный морской змей (1-я серия)
10:25 Дикая Турция (2-я серия)
11:15 Рыбы-чудовища (4-я серия - "Гигантский лосось")
12:05 Сафари в прямом эфире: Лучшие моменты (3-я серия - "Жизнь стаи")
12:50 Огромный морской змей (1-я серия)
13:40 Рыбы-чудовища (3-я серия - "Амазонский электрошок")
14:25 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
15:15 Невероятный доктор Пол (18-я серия - "Визг мечты")
16:05 Сафари в прямом эфире: Лучшие моменты (3-я серия - "Жизнь стаи")
16:50 Африканские охотники (1-я серия - "Голодный леопард")
17:35 Дикая природа России (3-я серия - "Кавказские горы")
18:25 Дикая природа России (5-я серия - "Таёжный край")
19:10 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
20:00 Огромный морской змей (1-я серия)
20:45 Рыбы-чудовища (4-я серия - "Гигантский лосось")
21:35 Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
22:25 Невероятный доктор Пол (18-я серия - "Визг мечты")
23:15 Огромный морской змей (1-я серия)
00:00 Рыбы-чудовища (4-я серия - "Гигантский лосось")
00:50 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
01:40 Огромный морской змей (1-я серия)
02:30 Королевы гадюк (5-я серия)
03:15 Дикая Турция (2-я серия)
04:05 Рыбы-чудовища (4-я серия - "Гигантский лосось")
04:55 Самые опасные животные (3-я серия - "Индия")
05:40 Хищники Африки (1-я серия - "Убийцы")
Пятница, 21.07
06:25 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
07:10 Огромный морской змей (1-я серия)
08:00 Дикое меню (13-я серия - "Кулинария")
08:25 Дикое меню (15-я серия - "Ваше здоровье!")
08:50 Рыбы-чудовища (4-я серия - "Речной волк")
09:35 Королева гиен (1-я серия)
10:25 Возвращение паукообразных обезьян (1-я серия)
11:15 Рыбы-чудовища (5-я серия - "Челюсти джунглей")
12:05 Огромный морской змей (1-я серия)
12:50 Королева гиен (1-я серия)
13:40 Рыбы-чудовища (4-я серия - "Речной волк")
14:25 Дикое королевство (3-я серия - "Мятежная армия")
15:15 Невероятный доктор Пол (19-я серия - "Щекастый кролик")
16:05 Огромный морской змей (1-я серия)
16:50 По следу льва (1-я серия)
17:35 Гиганты мира животных (1-я серия - "Самая большая ящерица")
18:25 Созданные убивать (3-я серия - "Большая белая акула")
19:10 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
20:00 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
20:45 Рыбы-чудовища (5-я серия - "Челюсти джунглей")
21:35 Самые опасные животные (1-я серия - "Монстр на заднем дворе")
22:25 Невероятный доктор Пол (19-я серия - "Щекастый кролик")
23:15 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
00:00 Рыбы-чудовища (5-я серия - "Челюсти джунглей")
00:50 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
01:40 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
02:30 Королева гиен (1-я серия)
03:15 Возвращение паукообразных обезьян (1-я серия)
04:05 Рыбы-чудовища (5-я серия - "Челюсти джунглей")
04:55 Самые опасные животные (1-я серия - "Монстр на заднем дворе")
05:40 Хищники Африки (2-я серия - "Захватчики")
Суббота, 22.07
06:25 Дикое королевство (3-я серия - "Мятежная армия")
07:10 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
08:00 Дикое меню (14-я серия - "Еда руками")
08:25 Дикое меню (17-я серия - "Супы")
08:50 Пума против волка (1-я серия)
09:35 Животные-хулиганы (1-я серия)
10:25 Американская пума (1-я серия)
11:15 Тасмания (1-я серия)
12:05 Маленький гигант (1-я серия)
12:50 Животные-хулиганы (1-я серия)
13:40 Пума против волка (1-я серия)
14:25 Кошки будущего (1-я серия)
15:15 Дикая Венеция (1-я серия)
16:05 Молниеносные акулы (1-я серия)
16:50 Крокодилья мама (1-я серия)
17:35 Загадочные обезьяны Шангри-Ла (1-я серия)
18:25 Орлы (1-я серия)
19:10 Акулотрас (1-я серия)
20:00 Грит: Крутой медоед (6-я серия)
20:45 Разум гиганта (1-я серия)
21:35 Американская пума (1-я серия)
22:25 Грит: Крутой медоед (6-я серия)
23:15 Разум гиганта (1-я серия)
00:00 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
00:50 Рыбы-чудовища (5-я серия - "Челюсти джунглей")
01:40 Грит: Крутой медоед (6-я серия)
02:30 Разум гиганта (1-я серия)
03:15 Загадочные обезьяны Шангри-Ла (1-я серия)
04:05 Орлы (1-я серия)
04:55 Акулотрас (1-я серия)
05:40 Молниеносные акулы (1-я серия)
Воскресенье, 23.07
06:25 Крокодилья мама (1-я серия)
07:10 Грит: Крутой медоед (6-я серия)
08:00 Дикое меню (2-я серия - "Хрустящие насекомые")
08:25 Дикое меню (18-я серия - "Лягушачья кухня")
08:50 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки")
09:35 Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны")
10:25 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
11:15 Дикая Турция (2-я серия)
12:05 Бойцовский клуб для животных (3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги")
12:50 Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны")
13:40 Бойцовский клуб для животных (1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки")
14:25 Бойцовский клуб для животных (6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы")
15:15 Первобытный бойцовский клуб (1-я серия)
16:05 Увлекательная зоология (1-я серия - "Слоны, кошки и осьминоги")
16:50 Увлекательная зоология (2-я серия - "Белые медведи, собаки и раки-богомолы")
17:35 Увлекательная зоология (3-я серия - "Львы, совы и лягушки")
18:25 Увлекательная зоология (4-я серия - "Кабаны, волки и вороны")
19:10 Увлекательная зоология (5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы")
20:00 Династия дельфинов (1-я серия)
20:45 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
21:35 Самые опасные животные (1-я серия - "Азия")
22:25 Династия дельфинов (1-я серия)
23:15 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
00:00 Разум гиганта (1-я серия)
00:50 Американская пума (1-я серия)
01:40 Династия дельфинов (1-я серия)
02:30 Дикое королевство (1-я серия - "Мать львов")
03:15 Увлекательная зоология (3-я серия - "Львы, совы и лягушки")
04:05 Увлекательная зоология (4-я серия - "Кабаны, волки и вороны")
04:55 Увлекательная зоология (5-я серия - "Тигры, носороги и голые землекопы")
Войти