Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Игры разума (3-я серия - "Не бойся")
07:25 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
08:10 Труднейший в мире ремонт (10-я серия - "Строительство горнолыжного подъемника")
09:00 Чудаки животного мира (1-я серия - "Выживание в джунглях")
09:50 Открытая Атлантида (1-я серия)
11:25 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
12:10 Опасные встречи (2-я серия - "Людоеды")
12:55 Чудаки животного мира (1-я серия - "Выживание в джунглях")
13:45 Труднейший в мире ремонт (10-я серия - "Строительство горнолыжного подъемника")
14:30 Открытая Атлантида (1-я серия)
16:05 Опасные встречи (2-я серия - "Людоеды")
16:50 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
17:35 Труднейший в мире ремонт (10-я серия - "Строительство горнолыжного подъемника")
18:25 Чудаки животного мира (1-я серия - "Выживание в джунглях")
19:15 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
20:00 Гений: Пикассо (7-я серия)
20:50 Антарктика (3-я серия - "Работа на Антарктике")
21:40 Труднейший в мире ремонт (10-я серия - "Строительство горнолыжного подъемника")
22:30 Опасные встречи (3-я серия - "Укус акулы")
23:15 Чудаки животного мира (2-я серия - "Выживание в саванне")
00:05 Техасский улов (3-я серия - "Варшавский договор")
00:45 Гений: Пикассо (7-я серия)
01:40 Антарктика (3-я серия - "Работа на Антарктике")
02:30 Труднейший в мире ремонт (10-я серия - "Строительство горнолыжного подъемника")
03:20 Опасные встречи (3-я серия - "Укус акулы")
04:05 Техасский улов (3-я серия - "Варшавский договор")
04:55 Гений: Пикассо (7-я серия)
05:50 Техасский улов (3-я серия - "Варшавский договор")
Вторник, 19.06
06:35 Игры разума (3-я серия - "Не бойся")
07:00 Как побеждать во всем (4-я серия)
07:20 Как побеждать во всем (7-я серия)
07:40 Техасский улов (4-я серия - "На дне")
08:25 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
09:10 Труднейший в мире ремонт (11-я серия - "Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско")
10:00 Чудаки животного мира (2-я серия - "Выживание в саванне")
10:45 Гений: Пикассо (7-я серия)
11:35 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Аллигаторова щука")
12:25 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
13:10 Опасные встречи (3-я серия - "Укус акулы")
13:55 Чудаки животного мира (2-я серия - "Выживание в саванне")
14:45 Труднейший в мире ремонт (11-я серия - "Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско")
15:30 Гений: Пикассо (7-я серия)
16:20 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Аллигаторова щука")
17:10 Опасные встречи (3-я серия - "Укус акулы")
17:55 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
18:40 Труднейший в мире ремонт (11-я серия - "Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско")
19:25 Чудаки животного мира (2-я серия - "Выживание в саванне")
20:15 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
21:00 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
21:45 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
22:25 Труднейший в мире ремонт (11-я серия - "Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско")
23:15 Опасные встречи (4-я серия - "Рыбы-экстремалы")
00:00 Мегапереезды животных (1-я серия - "Стадо слонов")
00:45 Техасский улов (4-я серия - "На дне")
01:30 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
02:15 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
03:00 Труднейший в мире ремонт (11-я серия - "Мост Бэй-Бридж в Сан-Франциско")
03:50 Опасные встречи (4-я серия - "Рыбы-экстремалы")
04:40 Техасский улов (4-я серия - "На дне")
05:25 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
Среда, 20.06
06:10 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
07:00 Как побеждать во всем (3-я серия)
07:15 Как побеждать во всем (8-я серия)
07:40 Как побеждать во всем (1-я серия)
08:00 Техасский улов (5-я серия - "Битва титанов")
08:45 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
09:30 Труднейший в мире ремонт (12-я серия - "Круизный лайнер с течью")
10:20 Мегапереезды животных (1-я серия - "Стадо слонов")
11:05 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
11:50 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
12:35 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
13:20 Опасные встречи (4-я серия - "Рыбы-экстремалы")
14:05 Мегапереезды животных (1-я серия - "Стадо слонов")
14:50 Труднейший в мире ремонт (12-я серия - "Круизный лайнер с течью")
15:40 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
16:25 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
17:05 Опасные встречи (4-я серия - "Рыбы-экстремалы")
17:55 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
18:40 Труднейший в мире ремонт (12-я серия - "Круизный лайнер с течью")
19:25 Мегапереезды животных (1-я серия - "Стадо слонов")
20:15 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
21:00 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
21:45 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
22:30 Труднейший в мире ремонт (12-я серия - "Круизный лайнер с течью")
23:20 Опасные встречи (5-я серия - "Поймать бегемота")
00:05 Мегапереезды животных (4-я серия - "Лошади")
00:50 Техасский улов (5-я серия - "Битва титанов")
01:35 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
02:20 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
03:05 Труднейший в мире ремонт (12-я серия - "Круизный лайнер с течью")
03:55 Опасные встречи (5-я серия - "Поймать бегемота")
04:40 Техасский улов (5-я серия - "Битва титанов")
05:25 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
Четверг, 21.06
06:10 Как побеждать во всем (1-я серия)
06:35 Безумные изобретатели (1-я серия - "Реактивное офисное кресло")
07:00 Как побеждать во всем
07:10 Как побеждать во всем (10-я серия)
07:35 Как побеждать во всем (11-я серия)
07:55 Техасский улов (6-я серия - "Море рыбы и ни одной поклёвки")
08:40 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
09:25 Труднейший в мире ремонт (13-я серия - "Поломка в Вегасе")
10:15 Мегапереезды животных (4-я серия - "Лошади")
11:00 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
11:45 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
12:30 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
13:15 Опасные встречи (5-я серия - "Поймать бегемота")
14:05 Мегапереезды животных (4-я серия - "Лошади")
14:50 Труднейший в мире ремонт (13-я серия - "Поломка в Вегасе")
15:35 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
16:20 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
17:10 Опасные встречи (5-я серия - "Поймать бегемота")
17:55 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
18:40 Труднейший в мире ремонт (13-я серия - "Поломка в Вегасе")
19:25 Мегапереезды животных (4-я серия - "Лошади")
20:15 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
21:00 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
21:40 Дикий тунец (2-я серия - "Тунец и текила")
22:25 Труднейший в мире ремонт (13-я серия - "Поломка в Вегасе")
23:15 Опасные встречи (1-я серия - "Нападение питона")
00:00 Мегапереезды животных (2-я серия - "Носороги")
00:45 Техасский улов (6-я серия - "Море рыбы и ни одной поклёвки")
01:30 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
02:15 Дикий тунец (2-я серия - "Тунец и текила")
03:00 Труднейший в мире ремонт (13-я серия - "Поломка в Вегасе")
03:50 Опасные встречи (1-я серия - "Нападение питона")
04:40 Техасский улов (6-я серия - "Море рыбы и ни одной поклёвки")
05:25 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
Пятница, 22.06
06:10 "День "Д": Жертва" (2-я серия - "Битва за Нормандию")
07:00 Как побеждать во всем (12-я серия)
07:20 Как побеждать во всем (14-я серия)
07:45 Как побеждать во всем (6-я серия)
08:05 Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
08:50 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
09:35 Труднейший в мире ремонт (14-я серия - "Водные горки")
10:20 Мегапереезды животных (2-я серия - "Носороги")
11:10 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
11:50 Дикий тунец (2-я серия - "Тунец и текила")
12:35 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
13:20 Опасные встречи (1-я серия - "Нападение питона")
14:10 Мегапереезды животных (2-я серия - "Носороги")
14:55 Труднейший в мире ремонт (14-я серия - "Водные горки")
15:40 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
16:25 Дикий тунец (2-я серия - "Тунец и текила")
17:05 Опасные встречи (1-я серия - "Нападение питона")
17:55 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
18:40 Труднейший в мире ремонт (14-я серия - "Водные горки")
19:25 Мегапереезды животных (2-я серия - "Носороги")
20:15 Мегазаводы (24-я серия - "Лего")
21:00 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
21:45 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
22:35 Труднейший в мире ремонт (14-я серия - "Водные горки")
23:20 Опасные встречи (2-я серия - "Охота на дракона")
00:05 Мегапереезды животных (3-я серия - "Акулы")
00:55 Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
01:35 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
02:25 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
03:15 Труднейший в мире ремонт (14-я серия - "Водные горки")
04:00 Опасные встречи (2-я серия - "Охота на дракона")
04:45 Техасский улов (7-я серия - "Бадди-ураган")
05:30 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
Суббота, 23.06
06:20 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
07:00 Безумные изобретатели (2-я серия - "Суперскалолаз")
07:25 Безумные изобретатели (3-я серия - "Турбо-воздуходувка")
07:45 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
08:30 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
09:20 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Захват реки")
10:05 Опасные встречи (3-я серия - "Укус акулы")
10:50 Опасные встречи (4-я серия - "Рыбы-экстремалы")
11:35 Опасные встречи (5-я серия - "Поймать бегемота")
12:25 Опасные встречи (1-я серия - "Нападение питона")
13:10 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Захват реки")
14:00 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
14:45 Опасные встречи (2-я серия - "Охота на дракона")
15:30 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
16:20 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
17:10 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
17:55 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
18:40 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
19:25 Рыбы-чудовища (1-я серия - "Захват реки")
20:15 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
21:00 Труднейший в мире ремонт (4-я серия - "Труднейший в мире ремонт: Руль в 50 тонн")
21:45 Труднейший в мире ремонт (5-я серия - "Солнечная башня")
22:35 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
23:20 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Мюнхенская трагедия")
00:05 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
00:50 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
01:35 Труднейший в мире ремонт (4-я серия - "Труднейший в мире ремонт: Руль в 50 тонн")
02:20 Труднейший в мире ремонт (5-я серия - "Солнечная башня")
03:10 Опасные встречи (3-я серия - "Укус акулы")
03:55 Опасные встречи (4-я серия - "Рыбы-экстремалы")
04:40 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
05:30 Дикий тунец (1-я серия - "Доказать всем")
Воскресенье, 24.06
06:10 Труднейший в мире ремонт (4-я серия - "Труднейший в мире ремонт: Руль в 50 тонн")
07:00 Безумные изобретатели (5-я серия - "Робот-баскетболист")
07:25 Безумные изобретатели (6-я серия - "Водомет на колесах")
07:50 Дикий тунец (2-я серия - "Тунец и текила")
08:35 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
09:20 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Аллигаторова щука")
10:10 Чудаки животного мира (2-я серия - "Выживание в саванне")
11:00 Мегапереезды животных (1-я серия - "Стадо слонов")
11:50 Мегапереезды животных (4-я серия - "Лошади")
12:35 Мегапереезды животных (2-я серия - "Носороги")
13:20 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Аллигаторова щука")
14:10 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
14:55 Мегапереезды животных (3-я серия - "Акулы")
15:40 Ледяная дорога (7-я серия - "Оледенение")
16:25 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
17:10 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Смертельный дизайн")
17:55 Дикий тунец (2-я серия - "Тунец и текила")
18:40 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
19:25 Рыбы-чудовища (2-я серия - "Аллигаторова щука")
20:15 Ледяная дорога (2-я серия - "Безумцы Ледяная дорога: Безумцы")
21:00 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (1-я серия - "Где мы?")
21:45 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (2-я серия - "Кто я?")
22:30 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (3-я серия - "Одни ли мы?")
23:15 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (4-я серия - "Зачем мы здесь?")
23:55 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (5-я серия - "Как возникла Вселенная?")
00:40 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (6-я серия - "Возможно ли путешествие во времени?")
01:25 Антарктика (1-я серия - "Штормы Антарктики")
02:15 Антарктика (2-я серия - "Не предназначена для людей")
03:00 Чудаки животного мира (2-я серия - "Выживание в саванне")
03:50 Мегапереезды животных (1-я серия - "Стадо слонов")
04:35 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
Новости
Загрузка...
Войти