Программа передач Канал National Geographic на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 13.08
07:15 Научные глупости (9-я серия)
07:35 Научные глупости (9-я серия)
08:00 Потрясающий доктор Пол (9-я серия - "Писк удачи")
08:45 Авто - SOS (4-я серия - "Мерседес Бенц 230sl")
09:35 Осушить океан: корабли-призраки Атлантики
10:20 Авто - SOS (1-я серия - "Косворт в кризисе")
11:05 Авто - SOS (2-я серия - "Жук Борис")
11:55 Золото Юкона (1-я серия)
12:35 Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях")
13:25 Потрясающий доктор Пол (9-я серия - "Покажи мне кролика")
14:10 Золото Юкона (4-я серия - "Золотая лихорадка")
14:50 Авто - SOS (1-я серия - "Косворт в кризисе")
15:40 Авто - SOS (2-я серия - "Жук Борис")
16:25 Сила племени (3-я серия - "Охотники на акул")
17:15 Авто - SOS (5-я серия - "Фиат 500")
18:00 Китайская мегагробница
18:45 Чудо-юдо динозавры
19:35 Расследования авиакатастроф (6-я серия - "Приближение опасности")
20:20 Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях")
21:05 Авто - SOS (9-я серия - "Вовращение "Зодиака")
21:50 Китайская мегагробница
22:40 Знакомьтесь - динозавры
23:25 Паранормальное (3-я серия - "Морские чудовища")
00:10 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (2-я серия - "Смертельный пилотаж")
01:00 Китайская мегагробница
01:45 Золото Юкона (3-я серия - "Сильный дождь и неудачи")
02:30 Авто - SOS (2-я серия - "Lancia Delta Integrale")
03:15 Авто - SOS (2-я серия - "Жук Борис")
04:00 Китайская мегагробница
04:45 Зона строительства (19-я серия - "Крупнейший круизный лайнер в мире")
05:10 Научные глупости (32-я серия - "Кошки")
05:35 Научные глупости (33-я серия - "Собаки")
Вторник, 14.08
06:00 Зона строительства (19-я серия - "Крупнейший круизный лайнер в мире")
06:25 Зона строительства (18-я серия - "Самая крупная металлодробилка в мире")
06:50 Зона строительства (20-я серия - "Крупнейшее казино мира")
07:15 Научные глупости (10-я серия)
07:40 Научные глупости (10-я серия)
08:05 Потрясающий доктор Пол (10-я серия - "Горячая лама")
08:50 Авто - SOS (5-я серия - "Фиат 500")
09:35 Китайская мегагробница
10:20 Инстинкт выживания (5-я серия - "Моря-убийцы")
11:10 Инстинкт выживания (6-я серия - "Молния-убийца")
11:55 Золото Юкона (2-я серия)
12:40 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
13:30 Потрясающий доктор Пол (10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола")
14:15 Золото Юкона (5-я серия - "Вечер трудного дня")
15:00 Инстинкт выживания (5-я серия - "Моря-убийцы")
15:45 Инстинкт выживания (6-я серия - "Молния-убийца")
16:35 Сила племени (4-я серия - "Воины крови")
17:20 Авто - SOS (6-я серия - "Рено 5 GT Турбо")
18:05 Научные глупости (3-я серия)
18:30 Научные глупости (4-я серия)
18:50 Смертельный бой динозавров
19:40 Расследования авиакатастроф (7-я серия - "Убийство в облаках")
20:25 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
21:10 Авто - SOS (10-я серия - "Лотус Элан")
22:00 Научные глупости (3-я серия)
22:20 Научные глупости (4-я серия)
22:45 Смертельный бой динозавров
23:30 Паранормальное (4-я серия - "Круги на полях")
00:20 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (3-я серия - "Пилоты-герои")
01:05 Научные глупости (3-я серия)
01:25 Научные глупости (4-я серия)
01:50 Золото Юкона (4-я серия - "Покорение хаоса")
02:35 Авто - SOS (4-я серия - "Triumph GT6")
03:20 Авто - SOS (3-я серия - "Джип-Феникс")
04:10 Научные глупости (3-я серия)
04:30 Научные глупости (4-я серия)
04:55 Неуязвимые конструкции (1-я серия - "Мост землетрясений")
05:35 Научные глупости (32-я серия)
Среда, 15.08
06:00 Зона строительства (21-я серия - "Тягачи "Peterbilt")
06:25 Зона строительства (22-я серия - "Джон Дир")
06:50 Научные глупости (11-я серия)
07:10 Научные глупости (11-я серия)
07:35 Научные глупости (1-я серия)
08:00 Потрясающий доктор Пол (11-я серия - "Двойная проблема")
08:45 Авто - SOS (6-я серия - "Рено 5 GT Турбо")
09:30 Научные глупости (3-я серия)
09:55 Научные глупости (4-я серия)
10:15 Вторая мировая война: осушение океана
11:05 Осушение Алькатраса
11:50 Золото Юкона (3-я серия - "Сильный дождь и неудачи")
12:35 Инстинкт выживания (3-я серия - "Ад в саванне")
13:25 Потрясающий доктор Пол (11-я серия - "Кудесник лап")
14:05 Золото Юкона (6-я серия - "Никогда не сдавайся")
14:50 Вторая мировая война: осушение океана
15:40 Осушение Алькатраса
16:25 Сила племени (5-я серия - "Орлиные убийцы")
17:15 Авто - SOS (7-я серия - "Sunbeam Alpine")
18:00 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
18:45 Знакомьтесь - динозавры
19:35 Расследования авиакатастроф (8-я серия - "Аварийная посадка на реку")
20:25 Инстинкт выживания (3-я серия - "Ад в саванне")
21:10 Авто - SOS (1-я серия - "Реанимация "Форда")
22:00 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
22:45 Чудо-юдо динозавры
23:35 Паранормальное (5-я серия - "Бермудский треугольник")
00:25 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (4-я серия - "Самолет против пилота")
01:10 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
01:55 Золото Юкона (5-я серия - "Кровь или деньги")
02:45 Авто - SOS (5-я серия - "Citroen DS")
03:30 Авто - SOS (4-я серия - "Фиаско "Фиата")
04:20 Инженерные идеи (1-я серия - "Аэробус А-380")
05:10 Зона строительства (22-я серия - "Джон Дир")
05:35 Научные глупости (1-я серия)
Четверг, 16.08
06:00 Зона строительства (23-я серия - "Панамский канал")
06:20 Зона строительства (24-я серия - "Глубоководное бурение")
06:45 Научные глупости (12-я серия)
07:10 Научные глупости (3-я серия)
07:30 Научные глупости (12-я серия)
07:55 Потрясающий доктор Пол (12-я серия - "Замерзающий Пол")
08:40 Авто - SOS (7-я серия - "Sunbeam Alpine")
09:25 Инстинкт выживания (2-я серия - "Смертоносная пустыня")
10:10 Чудеса инженерии (1-я серия - "Подводная лодка")
11:00 Чудеса инженерии (2-я серия - "Дамба")
11:50 Золото Юкона (4-я серия - "Покорение хаоса")
12:35 Инстинкт выживания (4-я серия - "Враждебный каньон")
13:20 Потрясающий доктор Пол (12-я серия - "Доктор Ноуз Лучший")
14:05 Золото Юкона (7-я серия - "Последняя надежда")
14:50 Чудеса инженерии (1-я серия - "Подводная лодка")
15:40 Чудеса инженерии (2-я серия - "Дамба")
16:25 Сила племени (6-я серия - "Выжить в Арктике")
17:15 Авто - SOS (8-я серия - "Кейтерхэм 7")
18:00 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (7-я серия - "Пропавшие части")
18:45 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (8-я серия - "Противоречивые крушения")
19:35 Расследования авиакатастроф (9-я серия - "Смертельное решение")
20:25 Инстинкт выживания (4-я серия - "Враждебный каньон")
21:10 Авто - SOS (2-я серия - "Чудесный "МГ")
22:00 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (7-я серия - "Пропавшие части")
22:45 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (8-я серия - "Противоречивые крушения")
23:30 Паранормальное (6-я серия - "Жизнь после жизни")
00:15 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (5-я серия - "Взрывная улика")
01:05 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (7-я серия - "Пропавшие части")
01:50 Золото Юкона (6-я серия - "Отчаянные времена")
02:35 Авто - SOS (6-я серия - "Toyota FJ40 Land Cruiser")
03:20 Авто - SOS (1-я серия - "Ягуар Mk. 2")
04:05 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (8-я серия - "Противоречивые крушения")
04:50 Неуязвимые конструкции (1-я серия - "Мост землетрясений")
05:35 Научные глупости (2-я серия)
Пятница, 17.08
06:00 Зона строительства (25-я серия - "Камнепроходцы")
06:25 Зона строительства (21-я серия - "Тягачи "Peterbilt")
06:50 Зона строительства (26-я серия - "Подвесной мост над Гранд-Каньоном")
07:15 Научные глупости (13-я серия)
07:40 Научные глупости (13-я серия)
08:00 Потрясающий доктор Пол (13-я серия - "Молочные королевы")
08:50 Авто - SOS (8-я серия - "Кейтерхэм 7")
09:35 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (7-я серия - "Пропавшие части")
10:20 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (2-я серия - "Кто я?")
11:05 Начало (2-я серия)
11:55 Золото Юкона (5-я серия - "Кровь или деньги")
12:40 Инстинкт выживания (5-я серия - "Моря-убийцы")
13:25 Потрясающий доктор Пол (13-я серия - "Твист и хрюк")
14:10 Золото Юкона (8-я серия - "Большие ставки")
14:55 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (2-я серия - "Кто я?")
15:40 Начало (2-я серия)
16:25 Инстинкт выживания: как остаться в живых
17:15 Авто - SOS (9-я серия - "Грузовик Austin Tilly")
18:00 Национальные парки Америки (7-я серия - "Сагуаро")
18:45 Тайвань - миру (1-я серия - "Дорога в главную лигу бейсбола")
19:30 Расследования авиакатастроф (10-я серия - "Афганский кошмар")
20:15 Инстинкт выживания (5-я серия - "Моря-убийцы")
21:05 Авто - SOS (3-я серия - "Загадка Porsche")
21:50 Национальные парки Америки (7-я серия - "Сагуаро")
22:35 Тайвань - миру (1-я серия - "Дорога в главную лигу бейсбола")
23:20 Паранормальное (7-я серия - "Призраки")
00:10 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (6-я серия - "Убийца в кабине пилота?")
00:55 Национальные парки Америки (7-я серия - "Сагуаро")
01:40 Золото Юкона (7-я серия - "Дикая боль")
02:25 Авто - SOS (7-я серия - "Peugeot 205 GTI")
03:10 Авто - SOS (6-я серия - "Возвращение "Ровера")
03:55 Национальные парки Америки (7-я серия - "Сагуаро")
04:40 Мегазаводы (13-я серия - "Camaro")
05:25 Научные глупости (3-я серия)
Суббота, 18.08
06:00 Авто - SOS (4-я серия - "Ангелы Herald")
06:45 Научные глупости (6-я серия - "Сегвеи и водные лыжи")
07:10 Научные глупости (11-я серия)
07:30 Научные глупости (12-я серия)
07:55 Потрясающий доктор Пол (3-я серия - "Доктор Стрэйнджглав")
08:40 Тайвань - миру (1-я серия - "Дорога в главную лигу бейсбола")
09:25 Дикий тунец (13-я серия - "Окончание сезона и молитва")
10:15 Потрясающий доктор Пол (14-я серия - "Замерзнувшие в варежках")
11:00 Невероятный доктор Пол (14-я серия - "Пол спешит на помощь")
11:45 Инстинкт выживания (3-я серия - "Невыносимый холод")
12:30 Золото Юкона (2-я серия - "Горстка золота")
13:15 Начало (5-я серия - "Война как двигатель прогресса")
14:05 Начало (6-я серия - "Построить будущее")
14:50 Пути эволюции (2-я серия - "От динозавра к индейке")
15:40 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (5-я серия - "Как возникла Вселенная?")
16:25 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (6-я серия - "Возможно ли путешествие во времени?")
17:15 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (1-я серия - "Где мы?")
18:00 Суперсооружения Третьего рейха: Война с СССР (3-я серия - "Отступление Гитлера с боями")
18:45 Вторая мировая война: Ад под водой (5-я серия - "Разрушитель")
19:35 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (4-я серия - "Зачем мы здесь?")
20:20 Инстинкт выживания (7-я серия - "Инстинкт выживания, лучшее")
21:10 Инстинкт выживания (8-я серия - "Выжженная земля")
22:00 Суперсооружения Третьего рейха: Война с СССР (3-я серия - "Отступление Гитлера с боями")
22:45 Вторая мировая война: Ад под водой (5-я серия - "Разрушитель")
23:30 Странная Вторая Мировая (5-я серия - "Потерянное золото Гитлера")
00:15 Инстинкт выживания (7-я серия - "Инстинкт выживания, лучшее")
01:05 Суперсооружения Третьего рейха: Война с СССР (3-я серия - "Отступление Гитлера с боями")
01:50 Дикий тунец (15-я серия - "Сменить волну")
02:40 Дикий тунец (16-я серия - "Борьба до победы")
03:30 Чудеса инженерии (4-я серия - "Тюрьма")
04:20 Известная Вселенная (5-я серия - "Бомбы замедленного действия")
05:10 Научные глупости (11-я серия)
05:35 Научные глупости (12-я серия)
Воскресенье, 19.08
06:00 Авто - SOS (5-я серия - "Легенда Land Rover")
06:45 Зона строительства (17-я серия - "Терминал Берлина")
07:15 Научные глупости (13-я серия)
07:40 Научные глупости (14-я серия - "Убиться об стену")
08:05 Потрясающий доктор Пол (4-я серия - "На поиски быков")
08:50 Золото Юкона (5-я серия - "Надо знать, когда остановиться")
09:35 Дикий тунец (14-я серия - "Шок и восторг")
10:20 Потрясающий доктор Пол (15-я серия - "Цветной Мур-Пол")
11:05 Невероятный доктор Пол (15-я серия - "Бешеные быки")
11:50 Инстинкт выживания (4-я серия - "В бурных водах")
12:40 Золото Юкона (3-я серия - "Проклятье Лосиной бухты")
13:25 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (5-я серия - "Как возникла Вселенная?")
14:10 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (6-я серия - "Возможно ли путешествие во времени?")
14:55 Секретные материалы Юрского периода: тайны динозавров
15:40 Начало (3-я серия - "Сила денег")
16:25 Начало (6-я серия - "Построить будущее")
17:15 Больше, чем тираннозавр
18:00 Осушить океан: злодеи преступного мира
18:50 Вторая мировая война: Ад под водой (6-я серия - "Фатальный бросок")
19:35 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (5-я серия - "Как возникла Вселенная?")
20:20 Сила племени (1-я серия - "Хозяева джунглей")
21:10 Инстинкт выживания (1-я серия - "Жертвоприношение в джунглях")
22:00 Осушить океан: злодеи преступного мира
22:45 Вторая мировая война: Ад под водой (6-я серия - "Фатальный бросок")
23:35 Странная Вторая Мировая (6-я серия - "Секретная блошиная бомба")
00:20 Инстинкт выживания (1-я серия - "Легенда о каннибалах")
01:05 Осушить океан: злодеи преступного мира
02:05 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (5-я серия - "Как возникла Вселенная?")
02:50 Настоящий гений со Стивеном Хокингом (6-я серия - "Возможно ли путешествие во времени?")
03:35 Чудеса инженерии (5-я серия - "Башня")
04:25 Известная Вселенная (6-я серия - "Звездные врата")
Новости
Загрузка...
Войти