Программа передач Канал National Geographic на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.03
06:45 Авто - SOS (7-я серия - "Morris Traveller")
07:35 Авто - SOS (8-я серия - "Дилемма в Дании")
08:20 Осушить океан: глубокое погружение (3-я серия - "Затонувшие военные корабли")
09:10 Сила племени (1-я серия - "Хозяева джунглей")
10:00 Дикий тунец: Север против юга (3-я серия - "Сменить курс")
10:55 Дикий тунец: Север против юга (4-я серия - "Тунец-зомби")
11:45 Пропавшие города Амазонии: Легенда становится реальностью
12:35 Осушить океан (3-я серия - "Затерянные чудеса Египта")
13:25 Вторжение на Землю (1-я серия)
14:15 Тайные истории (2-я серия - "Король Артур")
14:40 Тайные истории (9-я серия - "Леонардо да Винчи")
15:10 Расследования авиакатастроф (2-я серия - "С ума сойти")
16:00 Международный аэропорт Дубай (1-я серия)
16:50 Авто - SOS (7-я серия - "Morris Traveller")
17:40 Осушить океан: глубокое погружение (3-я серия - "Затонувшие военные корабли")
18:30 Вторжение на Землю (1-я серия)
19:20 Сила племени (1-я серия - "Хозяева джунглей")
20:10 Авто - SOS (8-я серия - "Дилемма в Дании")
21:00 Затерянные сокровища Египта (5-я серия - "Царица-воительница")
21:50 Вторжение на Землю (1-я серия)
22:40 Вторая мировая война: Ад под водой (5-я серия - "Разрушитель")
23:25 Осушить океан (3-я серия - "Затерянные чудеса Египта")
00:15 Затерянные сокровища Египта (5-я серия - "Царица-воительница")
01:00 Международный аэропорт Дубай (1-я серия)
01:45 Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Гайки и болты")
02:30 Авто - SOS (7-я серия - "Morris Traveller")
03:20 Затерянные сокровища Египта (5-я серия - "Царица-воительница")
04:10 Крупнейший в мире ремонт (1-я серия - "Глубоководная техника")
05:00 Суперсооружения древности (6-я серия - "Ангкор-Ват")
05:50 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (3-я серия - "Фудзияма")
Вторник, 19.03
06:40 Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
07:35 Авто - SOS (10-я серия - "Фургон для кемпинга")
08:20 Затерянные сокровища Египта (5-я серия - "Царица-воительница")
09:10 Неизвестный Китай (1-я серия - "По шелковому пути")
10:05 Дикий тунец: Север против юга (5-я серия - "Человек за бортом")
10:55 Дикий тунец: Север против юга (6-я серия - "Расплата")
11:45 Расцвет Атлантиды: расшифрованные тайны
12:35 Осушить океан (4-я серия - "Мексиканский залив")
13:25 Тайные истории НЛО
14:15 Тайные истории (10-я серия - "Человек в железной маске")
14:45 Тайные истории (6-я серия - "Нострадамус")
15:10 Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность")
16:00 Международный аэропорт Дубай (2-я серия)
16:50 Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
17:40 Затерянные сокровища Египта (5-я серия - "Царица-воительница")
18:30 Тайные истории НЛО
19:20 Сила племени (2-я серия - "Охотники пустыни")
20:10 Авто - SOS (10-я серия - "Фургон для кемпинга")
21:00 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
21:50 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
22:35 Вторая мировая война: Ад под водой (6-я серия - "Фатальный бросок")
23:20 Осушить океан (4-я серия - "Мексиканский залив")
00:10 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
00:55 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
01:40 Расследования авиакатастроф (2-я серия - "С ума сойти")
02:25 Авто - SOS (9-я серия - "Escort Rs")
03:10 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
03:55 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
04:40 Игры разума (12-я серия - "Битва полов")
05:00 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (1-я серия - "Ангкор-Ват")
05:50 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (4-я серия - "Эверглейдс")
Среда, 20.03
06:45 Авто - SOS (1-я серия - "MGA Roadster")
07:35 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
08:25 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
09:15 Неизвестный Китай (2-я серия - "Дамба "Три ущелья")
10:05 Дикий тунец: Север против юга (7-я серия - "Нет боли, нет удачи")
11:00 Дикий тунец: Север против юга (8-я серия - "Человек за бортом")
11:50 Сокровища Тутанхамона (1-я серия - "Обретенные сокровища")
12:40 Осушить океан (5-я серия - "Крупнейшие военные корабли")
13:30 Вторжение на Землю (2-я серия)
14:20 Тайные истории (4-я серия - "Александр Македонский")
14:50 Тайные истории (8-я серия - "Гитлер")
15:15 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Смертоносное небо")
16:05 Международный аэропорт Дубай (3-я серия)
16:55 Авто - SOS (1-я серия - "MGA Roadster")
17:45 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
18:30 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
19:20 Сила племени (3-я серия - "Охотники на акул")
20:10 Авто - SOS (2-я серия - "Lancia Delta Integrale")
21:00 Дикий тунец (1-я серия - "Боевой клич")
21:50 Вторжение на Землю (2-я серия)
22:40 Последние шаги Гитлера (1-я серия - "Танковая ярость")
23:25 Осушить океан (5-я серия - "Крупнейшие военные корабли")
00:15 Дикий тунец (1-я серия - "Боевой клич")
01:05 Международный аэропорт Дубай (3-я серия)
01:50 Расследования авиакатастроф (3-я серия - "Фатальная рассеянность")
02:35 Авто - SOS (1-я серия - "MGA Roadster")
03:20 Дикий тунец (1-я серия - "Боевой клич")
04:10 Крупнейший в мире ремонт (3-я серия - "Мирный атом")
05:00 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (2-я серия - "Саграда Фамилия")
05:50 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (5-я серия - "Санкт-Петербург")
Четверг, 21.03
06:40 Авто - SOS (3-я серия - "VW Karmann Ghia")
07:30 Авто - SOS (4-я серия - "Triumph GT6")
08:20 Дикий тунец (1-я серия - "Боевой клич")
09:15 Неизвестный Китай (3-я серия - "Ледяной город")
10:05 Дикий тунец: Север против юга (9-я серия - "Ярость Северян")
10:55 Дикий тунец: Север против юга (10-я серия - "Старый добрый Воппер")
11:45 Сокровища Тутанхамона (2-я серия - "Золотая маска")
12:35 Осушить океан (6-я серия - "Смертельно опасный Тихий океан")
13:25 Тайны истории (5-я серия - "Тайна НЛО из Розуэлла")
14:15 Тайные истории (9-я серия - "Салах-ад-Дин")
14:40 Тайные истории (10-я серия - "Тадж-Махал")
15:10 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Смертельная демонстрация")
16:00 Международный аэропорт Дубай (4-я серия)
16:50 Авто - SOS (3-я серия - "VW Karmann Ghia")
17:40 Дикий тунец (1-я серия - "Боевой клич")
18:30 Тайны истории (5-я серия - "Тайна НЛО из Розуэлла")
19:20 Сила племени (4-я серия - "Воины крови")
20:10 Авто - SOS (4-я серия - "Triumph GT6")
21:00 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (9-я серия)
21:45 Граница (1-я серия - "Отличная работа")
22:35 Последние шаги Гитлера (2-я серия - "Нацистская крепость")
23:20 Осушить океан (6-я серия - "Смертельно опасный Тихий океан")
00:10 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (9-я серия)
00:55 Международный аэропорт Дубай (4-я серия)
01:45 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Смертоносное небо")
02:30 Авто - SOS (3-я серия - "VW Karmann Ghia")
03:20 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (9-я серия)
04:10 Крупнейший в мире ремонт (4-я серия - "Операция "Круизный лайнер")
05:00 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (3-я серия - "Фудзияма")
05:50 Панорама 360°. Объект всемирного наследия (6-я серия - "Венеция")
Пятница, 22.03
06:45 Авто - SOS (5-я серия - "Citroen DS")
07:35 Авто - SOS (6-я серия - "Toyota FJ40 Land Cruiser")
08:25 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (9-я серия)
09:15 Неизвестный Китай (4-я серия - "Местные традиции")
10:05 Дикий тунец: Север против юга (11-я серия - "Кровь, пот и слезы")
10:55 Дикий тунец: Север против юга (12-я серия - "Скоростная погоня")
11:50 Сокровища Тутанхамона (3-я серия - "Сказки из склепа")
12:40 Осушить океан (7-я серия - "Потерянные миры Средиземноморья")
13:30 Вторжение на Землю (3-я серия)
14:15 Тайные истории (5-я серия - "Жанна д`Арк")
14:45 Тайные истории (13-я серия - "Клеопатра")
15:10 Расследования авиакатастроф (1-я серия - "Смертельная гонка")
16:00 Международный аэропорт Дубай (5-я серия)
16:50 Авто - SOS (5-я серия - "Citroen DS")
17:40 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (9-я серия)
18:30 Вторжение на Землю (3-я серия)
19:20 Сила племени (5-я серия - "Орлиные убийцы")
20:10 Авто - SOS (6-я серия - "Toyota FJ40 Land Cruiser")
21:00 Суперсооружения: Саграда Фамилья
21:50 Вторжение на Землю (3-я серия)
22:35 Последние шаги Гитлера (3-я серия - "Смертельный лес")
23:20 Осушить океан (7-я серия - "Потерянные миры Средиземноморья")
00:10 Суперсооружения: Саграда Фамилья
00:55 Международный аэропорт Дубай (5-я серия)
01:40 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Смертельная демонстрация")
02:30 Авто - SOS (5-я серия - "Citroen DS")
03:20 Суперсооружения: Саграда Фамилья
04:10 Крупнейший в мире ремонт (5-я серия - "Высокое напряжение")
05:00 Игры разума (6-я серия - "Память")
05:25 Зона строительства (3-я серия - "Туннель под Ла-Маншем")
05:50 Зона строительства (26-я серия - "Подвесной мост над Гранд-Каньоном")
Суббота, 23.03
06:15 Чудеса инженерии (1-я серия - "Панамский канал")
07:05 Чудеса инженерии (2-я серия - "Ледоколы")
07:55 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
08:45 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
09:35 Непокорный остров (3-я серия - "Лесные легенды")
10:20 Непокорный остров (4-я серия - "Бурные воды")
11:10 Непокорный остров (5-я серия - "Одиссея")
11:55 Экстремальный Китай (2-я серия - "Хайнань")
12:45 Экстремальный Китай (3-я серия - "Подземный Ханжонг")
13:35 Тайны мироздания (3-я серия - "Квантовый скачок")
14:25 Северная Корея: Великая иллюзия
15:15 Майкл Пэйлин в Северной Корее (1-я серия)
16:05 Майкл Пэйлин в Северной Корее (2-я серия)
16:50 Расследования авиакатастроф (4-я серия - "Фатальный взлет")
17:40 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Фатальная посадка")
18:30 Расследования авиакатастроф - специальный выпуск (3-я серия - "Пилоты-герои")
19:20 Странная Вторая Мировая (5-я серия - "Потерянное золото Гитлера")
20:10 Странная Вторая Мировая (6-я серия - "Секретная блошиная бомба")
21:00 Суперсооружения Третьего рейха: к бою готовы (4-я серия - "Война Гитлера на море")
21:50 Суперсооружения Третьего рейха: Война с Америкой (5-я серия - "Последнее наступление Гитлера")
22:35 Суперсооружения Третьего рейха: Война с Америкой (6-я серия - "Японская крепость")
23:20 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (5-я серия)
00:05 Служба безопасности аэропорта-3: Перу (6-я серия)
00:55 Служба безопасности аэропорта: Колумбия (3-я серия)
01:40 Расследования авиакатастроф (5-я серия - "Фатальная посадка")
02:25 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (1-я серия)
03:15 Авто - SOS спецвыпуск: 7-дневное испытание (2-я серия)
04:00 Зона строительства (26-я серия - "Подвесной мост над Гранд-Каньоном")
04:35 Зона строительства (3-я серия - "Туннель под Ла-Маншем")
05:00 Зона строительства (12-я серия - "Шахта черного золота")
05:25 Зона строительства (16-я серия - "Подводная лодка ВМС США "Вирджиния")
05:50 Чудеса инженерии (3-я серия - "Метро")
Воскресенье, 24.03
06:40 Чудеса инженерии (4-я серия - "Тюрьма")
07:30 Авто - SOS (1-я серия - "MGA Roadster")
08:20 Авто - SOS (2-я серия - "Lancia Delta Integrale")
09:10 Непокорный остров (6-я серия - "Долгая дорога")
09:55 Непокорный остров (7-я серия - "Контузия")
10:45 Непокорный остров (8-я серия - "Коллапс")
11:30 Затеряться в Корее
12:20 Морское побережье: фотопутешествие
13:10 Год в открытом космосе
14:00 Марсоход Curiosity
14:50 Марс: закулисье
15:45 Марс (1-я серия - "Новый мир")
16:35 Марс (2-я серия - "Приземлились")
17:30 Марс (3-я серия - "Разгерметизация")
18:20 Марс (4-я серия - "Мощь")
19:15 Марс (5-я серия - "Тёмная полоса")
20:05 Марс (6-я серия - "Перепутье")
21:00 Фри-соло
22:40 Национальные парки Америки (8-я серия - "Йосемити")
23:25 Национальные парки Америки (1-я серия - "Большой каньон")
00:10 Инстинкт выживания (1-я серия - "Смертельные джунгли")
00:55 Инстинкт выживания (2-я серия - "Воины пустыни")
01:45 Инстинкт выживания (3-я серия - "Остров вулканов")
02:30 Секретные материалы древности (4-я серия - "Расшифровать послание инков")
03:20 Авто - SOS (1-я серия - "MGA Roadster")
Новости
Загрузка...
Войти