Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 24.07
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
07:20 Даша-путешественница (Каникулы)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
08:05 Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
08:30 Шиммер и Шайн (Динозаврость)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про котёл)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
09:45 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
09:55 Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
10:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами)
10:40 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
10:50 Умизуми (Уми-ниндзя)
11:15 Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
11:35 Шиммер и Шайн ("Зита-ученица". "Маскарад")
12:00 Макс и Руби ("Руби празднует День Земли". "Список дел ко дню земли". "Утиный день Макса")
12:25 Маленькое королевство (Волшебная палочка Холли)
12:35 Маленькое королевство (Ферма Эльфов)
12:45 День, когда Генри узнал... (Про холст)
12:50 День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
12:55 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
13:40 Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
14:00 Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
14:25 Страусёнок Оливия (Оливия и мартышки-писатели)
14:30 Страусёнок Оливия (Оливия и гонка на колесницах)
14:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
14:55 Литтл Чармерс ("Кувшин желаний". "Друзья-перевёртыши")
15:10 Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в садик)
15:20 Даша-путешественница (Исины цветы-единороги)
15:45 Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
16:05 Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
16:30 Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
16:55 Даша и друзья: приключения в городе (Скрипка Эммы)
17:15 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
17:30 День, когда Генри узнал... (Про холст)
17:35 День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
17:36 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
18:00 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
18:10 Щенячий патруль ("Большие гонки". "Щенки готовят пирог")
18:35 Даша-путешественница (Дашин парад на День благодарения)
19:00 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
19:20 Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
20:05 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
20:30 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
21:45 Расти-механик (113-я серия)
21:55 Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
22:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка)
22:40 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
22:50 Умизуми (Уми Гранд-При)
23:15 Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
23:35 Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
00:00 Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
00:25 Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
00:35 Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
00:45 День, когда Генри узнал... (Про чайник)
00:50 День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
00:55 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
01:40 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
02:00 Умизуми (Доктор Бот)
02:25 Страусёнок Оливия (Оливия и отель без вида на море)
02:30 Страусёнок Оливия (Оливия и вечеринка у лягушек)
02:35 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
02:55 Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
03:10 Маленькое королевство (День без волшебства)
03:20 Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
03:45 Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
04:05 Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
04:30 Шиммер и Шайн (Слаще нет)
04:55 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли)
05:15 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
05:30 День, когда Генри узнал... (Про чайник)
05:35 День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
05:36 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
Вторник, 25.07
06:10 Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
06:35 Даша-путешественница (Медосмотр)
07:00 Зак и Кряк ("Поход". "Американские горки")
07:20 Даша-путешественница (Волшебная палочка Большого красного петушка)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
08:05 Щенячий патруль ("Тяв-Тяв Буги". "Щенки в тумане")
08:30 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
09:55 Гуппи и пузырики (Гуппи и котёнок)
10:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка)
10:40 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
10:50 Умизуми (Уми Гранд-При)
11:15 Шиммер и Шайн ("Шивер и Шейк". "Молчаливый приём")
11:35 Шиммер и Шайн ("Зелье управления". "Так лучше")
12:00 Макс и Руби ("Автограф для Руби". "Игрушка для малыша Хаффингтона". "Раскопки Макса")
12:25 Маленькое королевство (Дейзи и Поппи)
12:35 Маленькое королевство (Чайник королевы Чертополох)
12:45 День, когда Генри узнал... (Про чайник)
12:50 День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
12:55 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
13:40 Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
14:00 Умизуми (Доктор Бот)
14:25 Страусёнок Оливия (Оливия и отель без вида на море)
14:30 Страусёнок Оливия (Оливия и вечеринка у лягушек)
14:35 Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
14:55 Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
15:10 Маленькое королевство (День без волшебства)
15:20 Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
15:45 Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
16:05 Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
16:30 Шиммер и Шайн (Слаще нет)
16:55 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Назад в джунгли)
17:15 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
17:30 День, когда Генри узнал... (Про чайник)
17:35 День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
17:36 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
18:10 Щенячий патруль (Щенки и сокровища пиратов)
18:35 Даша-путешественница (Медосмотр)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
19:20 Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
20:05 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!")
20:30 Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
21:55 Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
22:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират)
22:40 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
22:50 Умизуми (Кино-приключение!)
23:15 Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
23:35 Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
00:00 Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
00:25 Маленькое королевство (Король-лягушонок)
00:35 Маленькое королевство (У Короля полно дел)
00:45 День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
00:50 День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
00:55 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
01:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
02:00 Умизуми (Животные прячутся в школе)
02:25 Страусёнок Оливия (Оливия и оркестр)
02:30 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавшие верюблюды)
02:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
02:55 Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
03:10 Маленькое королевство (Шпионы)
03:20 Даша-путешественница (Первый день в школе)
03:45 Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
04:05 Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
04:30 Шиммер и Шайн (Динозаврость)
04:55 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике)
05:15 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
05:30 День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
05:35 День, когда Генри узнал... (Про носок)
05:36 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
Среда, 26.07
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
06:35 Даша-путешественница (Маленькая Карта)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
07:20 Даша-путешественница (Даша в стране троллей)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
08:05 Щенячий патруль ("Гуси в гостях у щенков". "Гав-Гав и вперед!")
08:30 Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
09:55 Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
10:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират)
10:40 Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
10:50 Умизуми (Кино-приключение!)
11:15 Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
11:35 Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
12:00 Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
12:25 Маленькое королевство (Король-лягушонок)
12:35 Маленькое королевство (У Короля полно дел)
12:45 День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
12:50 День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
12:55 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
13:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
14:00 Умизуми (Животные прячутся в школе)
14:25 Страусёнок Оливия (Оливия и оркестр)
14:30 Страусёнок Оливия (Оливия и пропавшие верюблюды)
14:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
14:55 Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
15:10 Маленькое королевство (Шпионы)
15:20 Даша-путешественница (Первый день в школе)
15:45 Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
16:05 Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
16:30 Шиммер и Шайн (Динозаврость)
16:55 Даша и друзья: приключения в городе (Соревнования по гимнастике)
17:15 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
17:30 День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
17:35 День, когда Генри узнал... (Про носок)
17:36 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
18:35 Даша-путешественница (Маленькая Карта)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
19:20 Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
20:05 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
20:30 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про радугу)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
21:45 Расти-механик (114-я серия)
21:55 Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
22:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень)
22:40 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
22:50 Умизуми (Уми-рыцари)
23:15 Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
23:35 Шиммер и Шайн (Слаще нет)
00:00 Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
00:25 Маленькое королевство (Веселье и игры)
00:35 Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
00:45 День, когда Генри узнал... (Про тягач)
00:50 День, когда Генри узнал... (Про тягач)
00:55 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
01:40 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
02:00 Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
02:25 Страусёнок Оливия (Оливия и дикарь-художник)
02:30 Страусёнок Оливия (Оливия и мышки в шляпках)
02:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
02:55 Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка")
03:10 Маленькое королевство (Трудные времена)
03:20 Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
03:45 Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
04:05 Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
04:30 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
04:55 Даша и друзья: приключения в городе (Балерина и принц-тролль)
05:15 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
05:30 День, когда Генри узнал... (Про комикс)
05:35 День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
05:36 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
Четверг, 27.07
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
06:35 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
07:20 Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
08:05 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр")
08:30 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про радугу)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
09:55 Гуппи и пузырики (Буль-ничный день)
10:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень)
10:40 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
10:50 Умизуми (Уми-рыцари)
11:15 Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
11:35 Шиммер и Шайн (Слаще нет)
12:00 Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
12:25 Маленькое королевство (Веселье и игры)
12:35 Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
12:45 День, когда Генри узнал... (Про тягач)
12:50 День, когда Генри узнал... (Про тягач)
12:55 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
13:40 Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
14:00 Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
14:25 Страусёнок Оливия (Оливия и дикарь-художник)
14:30 Страусёнок Оливия (Оливия и мышки в шляпках)
14:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
14:55 Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка")
15:10 Маленькое королевство (Трудные времена)
15:20 Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
15:45 Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
16:05 Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
16:30 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
16:55 Даша и друзья: приключения в городе (Балерина и принц-тролль)
17:15 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
17:30 День, когда Генри узнал... (Про комикс)
17:35 День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
17:36 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
18:35 Даша-путешественница (Большой концерт Малыша Бонго)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
19:20 Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
20:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
20:30 Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
21:20 Щенячий патруль (Новый щенок)
21:55 Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
22:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
22:40 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
22:50 Умизуми (Спящий Умимобиль)
23:15 Шиммер и Шайн (Динозаврость)
23:35 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
00:00 Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
00:25 Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
00:35 Маленькое королевство (Игры эльфов)
00:45 День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
00:50 День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
00:55 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
01:40 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
02:00 Умизуми (Город потерянных пингвинов)
02:25 Страусёнок Оливия (Оливия и машина для переработки)
02:30 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный)
02:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
02:55 Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка")
03:10 Маленькое королевство (Гастон идет в школу)
03:20 Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
03:45 Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
04:05 Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
04:30 Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
04:55 Даша и друзья: приключения в городе (Кейт помогает куклам)
05:15 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
05:30 День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
05:35 День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
05:36 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
Пятница, 28.07
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
06:35 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
07:00 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
07:20 Даша-путешественница (Первый велосипед Башмачка)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
08:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!")
08:30 Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
09:20 Щенячий патруль (Новый щенок)
09:55 Гуппи и пузырики (Дельфин - лучший друг гуппи)
10:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
10:40 Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
10:50 Умизуми (Спящий Умимобиль)
11:15 Шиммер и Шайн (Динозаврость)
11:35 Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
12:00 Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
12:25 Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
12:35 Маленькое королевство (Игры эльфов)
12:45 День, когда Генри узнал... (Про теннисную ракетку)
12:50 День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
12:55 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
13:40 Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
14:00 Умизуми (Город потерянных пингвинов)
14:25 Страусёнок Оливия (Оливия и машина для переработки)
14:30 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный)
14:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают праздник". "Алекс спасает Кали")
14:55 Литтл Чармерс ("Франкен-Флэр". "Очаровательная поддержка")
15:10 Маленькое королевство (Гастон идет в школу)
15:20 Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
15:45 Макс и Руби ("Памятная мозаика Руби". "Свет, камера, Руби!". "Руби ставит рекорд в пинг-понге")
16:05 Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
16:30 Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
16:55 Даша и друзья: приключения в городе (Кейт помогает куклам)
17:15 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу")
17:30 День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
17:35 День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
17:36 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
18:35 Даша-путешественница (Школьная ярмарка знаний)
19:00 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
19:20 Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
20:05 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
20:30 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
21:45 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
21:55 Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
22:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
22:40 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
22:50 Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
23:15 Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
23:35 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
00:00 Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
00:25 Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
00:35 Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
00:45 День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
00:50 День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
00:55 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
01:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
01:40 Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
01:50 Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
02:15 Умизуми (Солнечная фея)
02:35 Страусёнок Оливия (Оливия и сочная мартышка)
02:40 Страусёнок Оливия (Оливия и вулкан)
02:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
03:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
03:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
03:55 Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
04:20 Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
04:40 Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
05:05 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
05:25 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
05:50 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
Суббота, 29.07
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
06:35 Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
07:00 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
07:20 Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
08:05 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар")
08:30 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
09:45 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
09:55 Гуппи и пузырики (Супер-гуппи!)
10:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
10:40 Зак и Кряк ("Бумажный Убиральщик". "Бумажный спасательный отряд")
10:50 Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
11:15 Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
11:35 Шиммер и Шайн (Джины, на борт!)
12:00 Макс и Руби ("Пиньята Макса". "Руби устраивает вечер кино". "Доктор Руби")
12:25 Маленькое королевство (Урок Няни Плам)
12:35 Маленькое королевство (Миссис Ведьма)
12:45 День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
12:50 День, когда Генри узнал... (Про зубную щётку)
12:55 Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
13:20 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
13:40 Зак и Кряк ("Бумажная ведьма на метле". "Армия Кряков")
13:50 Умизуми (Именинный подарок Умимобиля)
14:15 Умизуми (Солнечная фея)
14:35 Страусёнок Оливия (Оливия и сочная мартышка)
14:40 Страусёнок Оливия (Оливия и вулкан)
14:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный день". "Щенки зажигают свет")
15:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
15:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
15:55 Шиммер и Шайн ("Охота за сокровищами!". "Проще простого")
16:20 Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
16:40 Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
17:05 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
17:25 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
17:50 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
18:35 Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
19:00 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
19:20 Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
20:05 Даша-путешественница (Даша спасает снежную принцессу)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про медведя)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
21:45 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
22:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
22:50 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
23:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
23:35 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
23:55 Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
00:20 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
00:40 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
01:05 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
01:30 Вспыш и чудо-машинки (307-я серия)
01:50 Умизуми (Уми-копы)
02:15 Умизуми (Летающий дом Глупи)
02:35 Страусёнок Оливия (Оливия и дело Мисс Марбл)
02:40 Страусёнок Оливия (Оливия и сбежавшее пианино)
02:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
03:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
03:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
03:55 Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
04:20 Шиммер и Шайн (Слаще нет)
04:40 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
05:05 Расти-механик (113-я серия)
05:25 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
05:50 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
Воскресенье, 30.07
06:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
06:35 Даша-путешественница (Let`s Paint! (Давай рисовать!))
07:00 Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
07:20 Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
07:45 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
08:05 Даша-путешественница (Даша спасает снежную принцессу)
08:50 Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
09:15 День, когда Генри узнал... (Про медведя)
09:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
09:45 Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
10:00 Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
10:50 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
11:10 Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
11:35 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
11:55 Вспыш и чудо-машинки (Дино-горка)
12:20 Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
12:40 Вспыш и чудо-машинки (Супер Грязевой Робот)
13:05 Вспыш и чудо-машинки (Гонщики света)
13:30 Вспыш и чудо-машинки (307-я серия)
13:50 Умизуми (Уми-копы)
14:15 Умизуми (Летающий дом Глупи)
14:35 Страусёнок Оливия (Оливия и дело Мисс Марбл)
14:40 Страусёнок Оливия (Оливия и сбежавшее пианино)
14:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают совенка". "Щенки спасают обезьянку")
15:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают зубик". "Щенки спасают летучую мышь")
15:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
15:55 Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
16:20 Шиммер и Шайн (Слаще нет)
16:40 Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
17:05 Расти-механик (113-я серия)
17:25 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
17:50 Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
18:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
18:35 Даша-путешественница (Let`s Paint! (Давай рисовать!))
19:00 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
19:20 Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
19:45 Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
20:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
20:30 Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
20:50 Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
21:15 День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
21:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают Конкурс Талантов". "Щенки спасают кукурузу")
21:45 Расти-механик (115-я серия)
21:55 Гуппи и пузырики (Новая конура!)
22:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
22:40 Зак и Кряк ("Не вызывайте пиратов". "Банановое мороженое")
22:50 Умизуми (Уми-спасательный вертолёт)
23:15 Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
23:35 Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
Войти