Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 17.07
07:15 Мой шумный дом ("Проект "Дом Громов". "Палаточный парламент")
07:40 Элвин и бурундуки ("Детский лепет". "Давай договоримся")
07:55 Мультяшка Марти (19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи")
08:10 Волшебные покровители ("Куриный чих". "Глупый Купидон")
08:35 Грозная семейка (Искусный обмен)
09:00 Хантер стрит (11-я серия - "Родственники")
09:25 Обитель Анубиса (11-я серия)
09:50 Мой шумный дом ("Хорошему не научат". "Старики-разбойники")
10:20 Чудище Бансен ("Чудище Бансен!". "Чудище и тело")
10:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
11:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Побег". "Бюро находок")
11:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
12:00 Харви Бикс ("Пирамида Фи". "Долг чести")
12:30 Черепашки-ниндзя (Супер Шреддер)
12:55 Черепашки-ниндзя (Во мраке)
13:20 Аватар: Легенда об Аанге (Кошмары и мечты)
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Побег". "Бюро находок")
14:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Кулинарные изгои". "Улиточная почта")
15:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Быть приглашённым или не быть)
15:30 100 шагов: Успеть до старших классов (Найти себе нового друга!)
15:55 Игроделы (Роковая свадьба)
16:20 Школа рока (Прикрой меня)
16:50 Опасный Генри (Кекс любви)
17:15 Грозная семейка (Знакомство с родителями)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
18:05 Губка Боб Квадратные Штаны ("Побег". "Бюро находок")
18:30 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ананасовое вторжение". "Соус глупости")
19:00 Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
19:25 Волшебные покровители ("С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки")
19:50 Черепашки-ниндзя (Супер Шреддер)
20:15 Черепашки-ниндзя (Во мраке)
20:40 Санджей и Крэйг ("Мастер-ломастеры". "Полное купе")
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Побег". "Бюро находок")
22:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе")
22:25 Грозная семейка ("Сандермэны в беде", часть 2-я)
22:50 Опасный Генри (Настоящая девушка Джаспера)
23:15 Школа рока (Перемены)
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Харперов в президенты)
00:05 Игроделы (Отравленный пирог)
00:30 Сэм и Кэт (Вынос мозга)
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны ("Не выходя из лодки". "Крутые гонки")
01:20 Волшебные покровители (Худший друг человека)
01:45 Волшебные покровители (Сказки покровителей)
02:10 Бешеные кролики: Вторжение ("Племя Кроликов". "Робо-кролик". "Кролик-горилла")
02:20 Харви Бикс ("Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща")
02:45 Мой шумный дом ("Цирк, да и только". "Уставшие от снега")
03:05 Королевская академия (Сказочная Свадьба)
03:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Космический пришелец)
03:55 Элвин и бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
04:05 Элвин и бурундуки ("Рыцари". "Заклинатель змей")
04:20 Элвин и бурундуки ("220 Популярность". "Братья из Дагарака")
04:30 Элвин и бурундуки ("220 Популярность". "Братья из Дагарака")
04:45 Волшебные покровители ("Два с половиной младенца". "Бросить якорь")
05:10 Миссия Блэйк ("Миссия "Скай")
05:35 Бешеные кролики: Вторжение ("Летающие Кролики". "Кролик-вуду". "Кролик - Царь Зверей")
Вторник, 18.07
06:00 Хлебоутки ("Талони-Балони". "Хлебоутка на замену")
06:25 Харви Бикс ("Чувства". "Хулиганский мешок")
06:50 Губка Боб Квадратные Штаны ("Техас". "Мелкий бес")
07:15 Мой шумный дом ("Звук тишины". "Пришельцы в комнате")
07:40 Элвин и бурундуки ("Детский лепет". "Давай договоримся")
07:55 Мультяшка Марти (20-я серия - "Собака Мультвиля")
08:10 Волшебные покровители ("Ноль-ноль-Шносмо". "Планета Пуфф")
08:35 Грозная семейка (Ученики Макса)
09:00 Хантер стрит (12-я серия - "Красный бриллиант")
09:25 Обитель Анубиса (12-я серия)
09:50 Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
10:20 Чудище Бансен ("Прятки-озверятки". "Бансен хочет мороженого")
10:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ужастик". "Спиритический сеанс")
11:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Котёнок Кенни". "Снежный краб")
11:35 Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб, ты уволен!)
12:00 Харви Бикс ("Чувства". "Хулиганский мешок")
12:30 Черепашки-ниндзя (Сила, скрытая в ней)
12:55 Черепашки-ниндзя (Токка против всего мира)
13:20 Аватар: Легенда об Аанге ("День Чёрного Солнца", часть 1-я - "Вторжение")
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Затерянный в Бикини Боттом". "Инструктор в собственном соку")
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Кальмар плюс один". "Тяжёлая жизнь начальника")
14:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!")
15:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Чужак)
15:30 100 шагов: Успеть до старших классов (Стать сумасшедшим учёным!)
15:55 Игроделы (Лама Лама, Плюй Плюй)
16:20 Школа рока (История про нас (но больше про меня))
16:50 Опасный Генри (Машина Крика)
17:15 Грозная семейка (Фиби против Макса: продолжение)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Убежище!". "Что гложет Патрика?")
18:05 Губка Боб Квадратные Штаны ("Патрик! Игра!". "Сточные трубы Бикини Боттом")
18:30 Губка Боб Квадратные Штаны ("Губка Боб Длинные Штаны". "Спортклуб Ларри")
19:00 Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники")
19:25 Волшебные покровители ("Не будите спящую собаку". "Котострофа")
19:50 Черепашки-ниндзя (Сила, скрытая в ней)
20:15 Черепашки-ниндзя (Токка против всего мира)
20:40 Санджей и Крэйг (Школа каскадёров Санджея и Крэйга)
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("За стеклом аквариума". "Женитьба на деньгах")
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Перл из торгового центра". "Потряс! - Не потряс!")
22:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Акулы против спрутов". "Новый Боб Прежние Штаны")
22:25 Грозная семейка (Рождённый разыгрывать)
22:50 Опасный Генри (История продолжается)
23:15 Школа рока (А было бы неплохо)
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Семейный центр)
00:05 Игроделы (Чумазые копыта)
00:30 Сэм и Кэт ("Лимонад "Бульдог")
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны ("Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка")
01:20 Волшебные покровители (Начало волшебства)
01:45 Волшебные покровители (Прошлые и неистовые)
02:10 Бешеные кролики: Вторжение ("Племя Кроликов". "Робо-кролик". "Кролик-горилла")
02:20 Харви Бикс ("Агент Фи". "Ничья")
02:45 Мой шумный дом ("Цена пунктуальности". "Грипп угрожает Лаудам")
03:05 Королевская академия (Загадка Замка Золушки)
03:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Проблема с призами)
03:55 Элвин и бурундуки ("Невидимка". "Загадай желание")
04:05 Элвин и бурундуки ("Невидимка". "Загадай желание")
04:20 Элвин и бурундуки ("222 Тайный огород Джанет". "Поиски сокровищ")
04:30 Элвин и бурундуки ("222 Тайный огород Джанет". "Поиски сокровищ")
04:45 Волшебные покровители ("В поисках Эмо". "Ловцы пыли")
05:10 Миссия Блэйк ("Сонная миссия!". "Ботиночная миссия!")
05:35 Бешеные кролики: Вторжение ("Замороженный Кролик". "Кроличий Кошмар". "Стать Кроликом: часть)
Среда, 19.07
06:00 Хлебоутки ("Робатоня". "Ужасное прыщешествие")
06:25 Харви Бикс ("Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща")
06:50 Губка Боб Квадратные Штаны ("Апрельские розыгрыши". "Лопатка Нептуна")
07:15 Мой шумный дом ("Совершенный снимок". "Бельевое безумие")
07:40 Элвин и бурундуки ("Супербурундук". "Гонки")
07:55 Мультяшка Марти (13-я серия - "Тебе водить")
08:10 Волшебные покровители ("Мой босс". "Пуфф, гол")
08:35 Грозная семейка (Родителям не понять)
09:00 Хантер стрит (13-я серия - "Карта Кассандры")
09:25 Обитель Анубиса (13-я серия)
09:50 Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники")
10:20 Чудище Бансен ("Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами")
10:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Продано!". "Непредсказуемые предсказания")
11:10 Губка Боб Квадратные Штаны (Только с конвейера)
11:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ночной кошмар Сэнди!". "Доска объявлений")
12:00 Харви Бикс ("Операция Ореховая Паста". "Мини-Малокорная роща")
12:30 Черепашки-ниндзя (История Тигриного Когтя)
12:55 Черепашки-ниндзя (Реквием)
13:20 Аватар: Легенда об Аанге ("День Чёрного Солнца", часть 2-я - "Затмение")
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Кулинарные изгои". "Улиточная почта")
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ананасовое вторжение". "Соус глупости")
14:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе")
15:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Лучший в мире спорт)
15:30 100 шагов: Успеть до старших классов (Разбить себе сердце!)
15:55 Игроделы (Детоненавистник)
16:20 Школа рока (Видео, которое свергло короля скоростных дебатов)
16:50 Опасный Генри (Суета вокруг чипсов)
17:15 Грозная семейка (Опасные горки)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Мозгокрут". "Морской СуперГубка")
18:05 Губка Боб Квадратные Штаны ("Проклятье ведьмы". "Главный слив")
18:30 Губка Боб Квадратные Штаны ("Подводная деревенщина". "Несчастное извержение")
19:00 Мой шумный дом ("Сборная солянка". "Яичные войны")
19:25 Волшебные покровители ("Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака")
19:50 Черепашки-ниндзя (История Тигриного Когтя)
20:15 Черепашки-ниндзя (Реквием)
20:40 Санджей и Крэйг ("Комбо-Атака". "Проклятая пицца")
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны (Великое ограбление в поезде)
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Полное погружение". "Звезда карате")
22:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Затерянные во времени". "Сладкие Чики мечты")
22:25 Грозная семейка (Цветок и предательство)
22:50 Опасный Генри ("Один Генри и три девочки", часть первая)
23:15 Школа рока (С тобой или без тебя)
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Услада для стоп)
00:05 Игроделы (Работа для Джимбо)
00:30 Сэм и Кэт (Киноляпы)
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны (Морозные гонки)
01:20 Волшебные покровители (Истории Диммсдэйла)
01:45 Волшебные покровители (Школа Крока)
02:10 Бешеные кролики: Вторжение ("Племя Кроликов". "Робо-кролик". "Кролик-горилла")
02:20 Харви Бикс ("Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды")
02:45 Мой шумный дом ("Изучение кексов". "Дом вверх дном")
03:05 Королевская академия (Внучка Принцессы на горошине)
03:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Фруктовая гонка)
03:55 Элвин и бурундуки ("Он сказал, она сказала". "Нашествие зомби")
04:05 Элвин и бурундуки ("Он сказал, она сказала". "Нашествие зомби")
04:20 Элвин и бурундуки
04:30 Элвин и бурундуки
04:45 Волшебные покровители ("Идентификация тоски". "Вступление в клуб")
05:10 Миссия Блэйк ("Миссия "Выборы"!". "Невидимая миссия!")
05:35 Бешеные кролики: Вторжение ("Суд над Кроликом". "Кролики-байкеры". "Кролики-близнецы")
Четверг, 20.07
06:00 Хлебоутки ("Пижамная вечеринка ужасов". "На кряк в будущее")
06:25 Харви Бикс ("Агент Фи". "Ничья")
06:50 Губка Боб Квадратные Штаны ("Крючки". "Морской супермен и Очкарик 2")
07:15 Мой шумный дом ("Заплыв Линкольна". "Меняем ребенка")
07:40 Элвин и бурундуки ("Супербурундук". "Гонки")
07:55 Мультяшка Марти (14-я серия - "Чел-зона")
08:10 Волшебные покровители ("Пасочки смерти". "Любимчик учителя")
08:35 Грозная семейка (Верный фанат)
09:00 Хантер стрит (14-я серия - "День рождения Аники")
09:25 Обитель Анубиса (14-я серия)
09:50 Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул")
10:20 Чудище Бансен ("Грамотное чудище". "Чудище Майки")
10:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Абразивная сторона". "Навязчивая мелодия")
11:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине")
11:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Шедевр". "Атака улиток")
12:00 Харви Бикс ("Агент Фи". "Ничья")
12:30 Черепашки-ниндзя (Овари)
12:55 Черепашки-ниндзя (Свиток Демондракона)
13:20 Аватар: Легенда об Аанге (Западный Храм Воздуха)
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ты не знаешь Губку". "Тоннель "Перчатка")
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Красти Доги". "Обломки Моны Лоа")
14:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Новый сосед". "Обожаю Сквидди")
15:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Этот поросёночек пошёл к Харперам)
15:30 100 шагов: Успеть до старших классов (Вступить в клуб!)
15:55 Игроделы (Медведи против лазеров)
16:20 Школа рока (Мы на это не купимся)
16:50 Опасный Генри (Преступления и сласти)
17:15 Грозная семейка (Цветок и предательство)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Большая сестра Сэм". "Идеальная химия")
18:05 Губка Боб Квадратные Штаны ("Будут травмы". "Еще один крабсбургер")
18:30 Губка Боб Квадратные Штаны ("Не выходя из лодки". "Крутые гонки")
19:00 Мой шумный дом ("Криминальные комиксы". "Питомцы не промах")
19:25 Волшебные покровители ("Космонополия". "Герой-гончий")
19:50 Черепашки-ниндзя (Овари)
20:15 Черепашки-ниндзя (Свиток Демондракона)
20:40 Санджей и Крэйг ("Состояние покоя". "Малышня")
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Товарищеский матч". "Сентиментальный Губка")
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны (Морозные гонки)
22:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Школа Сквидварда для взрослых". "Устное донесение")
22:25 Грозная семейка (Трубы и брызги)
22:50 Опасный Генри ("Один Генри и три девочки", часть вторая)
23:15 Школа рока (Великолепная маскировка)
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Я хочу Кэндис)
00:05 Игроделы (Девичья сила)
00:30 Сэм и Кэт (Кукла Фрэсно)
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны ("Школа Сквидварда для взрослых". "Устное донесение")
01:20 Волшебные покровители (Волшебный покровитель стариков)
01:45 Волшебные покровители ("Боязнь сцены". "Смываясь")
02:10 Бешеные кролики: Вторжение ("Летающие Кролики". "Кролик-вуду". "Кролик - Царь Зверей")
02:20 Харви Бикс ("Мистер Боркс и миссис Боркс ч. 1". "Мистер Боркс и миссис Боркс)
02:45 Мой шумный дом ("Беда в отеле". "Чёрный цвет возвращается")
03:05 Королевская академия (Месть)
03:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Поющий пират)
03:55 Элвин и бурундуки
04:05 Элвин и бурундуки
04:20 Элвин и бурундуки
04:30 Элвин и бурундуки
04:45 Волшебные покровители ("Уход собаки". "Повернуть время вспять")
05:10 Миссия Блэйк ("Волосатая миссия!". "Миссия "Белки"!")
05:35 Бешеные кролики: Вторжение ("Радиоактивный Кролик". "Кролики в Наручниках". "Кролик-тренер")
Пятница, 21.07
06:00 Хлебоутки (Кряждественская история)
06:25 Харви Бикс ("Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды")
06:50 Губка Боб Квадратные Штаны ("У тебя шнурки не завязаны". "Выходной Сквида")
07:15 Мой шумный дом ("Дареный конь". "Преступление или наказание")
07:40 Элвин и бурундуки ("Безумные выходные Элвина". "По ком звонит колокол")
07:55 Мультяшка Марти (15-я серия - "Блестящая идея Марти")
08:10 Волшебные покровители ("Мамо-мания". "Золоченый Крокер")
08:35 Грозная семейка (Фиби зажигает)
09:00 Хантер стрит (15-я серия - "Лабиринт")
09:25 Обитель Анубиса (15-я серия)
09:50 Мой шумный дом ("Лауды в осаде". "Вся жизнь в альбоме")
10:20 Чудище Бансен ("Жуть в музее". "Чудище-красавчик")
10:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Кисло-сладкий кальмар". "Глазастый художник")
11:10 Губка Боб Квадратные Штаны (В отпуск всей семьей!)
11:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Патрик в домоотпуске". "Победа над Планктоном")
12:00 Харви Бикс ("Баллада о Мюсли и Дженглзе". "Фу-иды")
12:30 Черепашки-ниндзя (Забытый мечник)
12:55 Черепашки-ниндзя (Сердце зла)
13:20 Черепашки-ниндзя (Конец времён)
13:45 Губка Боб Квадратные Штаны ("Лунотпуск". "Мистер Крабс берет отпуск")
14:10 Губка Боб Квадратные Штаны (Глупые призраки)
14:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Водяной марафон". "Добрый глаз Планктона")
15:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Волк-подросток)
15:30 100 шагов: Успеть до старших классов (Сесть за другой столик!)
15:55 Игроделы (Роковая свадьба)
16:20 Школа рока (Группа без имени)
16:50 Опасный Генри ("Час суперсилы", часть 1-я)
17:15 Грозная семейка (Стереть из жизни)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Прилипалы на лице". "Нянька Пат")
18:05 Губка Боб Квадратные Штаны ("Домашний сторож Сэнди". "Джазовый гений Бикини Боттом")
18:30 Губка Боб Квадратные Штаны ("Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе")
19:00 Мой шумный дом ("Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2")
19:25 Волшебные покровители ("Идентификация тоски". "Вступление в клуб")
19:50 Черепашки-ниндзя (Забытый мечник)
20:15 Черепашки-ниндзя (Сердце зла)
20:40 Черепашки-ниндзя (Конец времён)
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Мозгокрут". "Морской СуперГубка")
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Нереальная недвижимость". "Как остаться с носом")
22:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Подражательное помешательство". "Ползучие гости")
22:25 Грозная семейка (Знакомство с родителями)
22:50 Опасный Генри (Генри и Зяблики)
23:15 Школа рока (Бизнес по-взрослому)
23:40 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватро-Суд)
00:05 Игроделы (Оскорбительный трек)
00:30 Сэм и Кэт (Взаперти)
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны ("Кисло-сладкий кальмар". "Глазастый художник")
01:20 Волшебные покровители ("Превращение в Тёрнера". "Пропавшая палочка")
01:45 Волшебные покровители ("Мастер на все руки". "Атака закусок")
02:10 Бешеные кролики: Вторжение ("Летающие Кролики". "Кролик-вуду". "Кролик - Царь Зверей")
02:20 Харви Бикс ("Пластырь". "Корень зла")
02:45 Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники")
03:05 Королевская академия (Атака Бисквитной Ведьмы)
03:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Лохматый оборотень)
03:55 Элвин и бурундуки (Говорящий Тедди)
04:05 Элвин и бурундуки (Не хочу учиться, а хочу жениться)
04:20 Элвин и бурундуки (Околдованная Джанетт)
04:30 Элвин и бурундуки (Пришельцы)
04:45 Волшебные покровители ("Космонополия". "Герой-гончий")
05:10 Миссия Блэйк ("Зубастая миссия!". "Миссия "Земляне"!")
05:35 Бешеные кролики: Вторжение ("Обратный отсчёт". "Кролики-герои". "Телепортация")
Суббота, 22.07
06:00 Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
06:25 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
06:50 Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
07:15 Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейн)
07:40 Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти")
08:10 Королевская академия (Магия обезьян)
08:35 Харви Бикс ("Наказание". "Древодень")
09:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
09:25 Губка Боб Квадратные Штаны ("Ананасовое вторжение". "Соус глупости")
09:50 Черепашки-ниндзя (Токка против всего мира)
10:20 Свин, Коза, Банан и Сверчок (Зона дурацкой индейки)
10:45 Мультяшка Марти (19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи")
10:55 Мультяшка Марти (20-я серия - "Собака Мультвиля")
11:10 Мой шумный дом ("Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2")
11:35 Чудище Бансен ("Медвежьи услуги". "Охотники за чудищами")
12:00 Волшебные покровители ("Кларк Лазер". "Женат на мамочке")
12:30 Харви Бикс ("Наказание". "Древодень")
12:55 Черепашки-ниндзя (Легенда о Куро Кабуто)
13:20 Аватар: Легенда об Аанге (Властелины огненной магии)
13:45 Мультяшка Марти (19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи")
13:55 Мультяшка Марти (20-я серия - "Собака Мультвиля")
14:10 Мой шумный дом ("Сборная солянка". "Яичные войны")
14:40 Мой шумный дом ("Криминальные комиксы". "Питомцы не промах")
15:05 Мой шумный дом ("Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2")
15:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Реалити-шоу)
15:55 Игроделы (Скамейка Бэйб)
16:20 Грозная семейка (Пираты двадцать первого века)
16:50 Опасный Генри (Лицензия на полёт)
17:15 Школа рока (Великолепная маскировка)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
18:05 Черепашки-ниндзя (Кейси Джонс против преступного мира)
18:30 Свин, Коза, Банан и Сверчок (Зона дурацкой индейки)
19:00 Мультяшка Марти (19-я серия - "Свет мой, яблочко, скажи")
19:10 Мультяшка Марти (20-я серия - "Собака Мультвиля")
19:25 Мой шумный дом ("Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2")
19:50 Чудище Бансен ("Грамотное чудище". "Чудище Майки")
20:15 Бешеные кролики: Вторжение ("Обратный отсчёт". "Кролики-герои". "Телепортация")
20:40 Волшебные покровители (Фее-рическая жадность)
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Планктон на пенсии". "Трезубцевая трагедия")
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("У Губки Боба". "Планктон под каблуком")
22:00 Школа рока (На фургоне)
22:25 Грозная семейка (Команда супергероев)
22:50 Игроделы (Лама Лама, Плюй Плюй)
23:15 Опасный Генри (Лицензия на полёт)
23:40 Школа рока (Приветствую в моём кошмаре)
00:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Реалити-шоу)
00:30 Битва пранков (Тортогром!)
00:55 Губка Боб Квадратные Штаны (В отпуск всей семьей!)
01:20 Волшебные покровители ("С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки")
01:45 Волшебные покровители ("Хромая утка". "Идеальный кошмар")
02:10 Бешеные кролики: Вторжение ("Летающие Кролики". "Кролик-вуду". "Кролик - Царь Зверей")
02:20 Королевская академия (Роуз и король драконов)
02:45 Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул")
03:05 Бешеные кролики: Вторжение ("Кролики на краю света". "Папа-кролик". "Кролики и сокровище")
03:30 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске)
03:55 Элвин и бурундуки (Сестры)
04:05 Элвин и бурундуки (Звезда рэпа)
04:20 Волшебные покровители ("Не будите спящую собаку". "Котострофа")
04:45 Пингвины из Мадагаскара ("Ненависть с первого взгляда". "Неприятности с Хлюпсами")
05:10 Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды (Первая пятерка)
05:35 Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
Воскресенье, 23.07
06:00 Шиммер и Шайн ("Комната для питомцев". "Бум Зара-мам!")
06:25 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
06:50 Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
07:15 Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб)
07:40 Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти")
08:10 Королевская академия (Драконья дуэль)
08:35 Харви Бикс ("Клуб двухзначных чисел". "Первый День Рождения Фи и Фy")
09:00 Губка Боб Квадратные Штаны ("Невероятно худеющая губка". "Спорт?")
09:25 Губка Боб Квадратные Штаны ("Только зуб и ничего, кроме зуба". "Мятеж в Красти Крабе")
09:50 Черепашки-ниндзя (История Тигриного Когтя)
10:20 Свин, Коза, Банан и Сверчок (Программа защиты свидетелей)
10:45 Мультяшка Марти (1-я серия - "Марти подрабатывает")
10:55 Мультяшка Марти (2-я серия - "Вафельный ужас")
11:10 Мой шумный дом ("Не в фокусе". "Комнатный передел")
11:35 Чудище Бансен ("Грамотное чудище". "Чудище Майки")
12:00 Волшебные покровители ("Честные мишки". "Л.У.З.Е.Р.А. возвращаются")
12:30 Харви Бикс ("Клуб двухзначных чисел". "Первый День Рождения Фи и Фy")
12:55 Черепашки-ниндзя (План 10)
13:20 Аватар: Легенда об Аанге ("Кипящая скала", часть 1-я)
13:45 Мультяшка Марти (3-я серия - "Рекламное лицо")
13:55 Мультяшка Марти (4-я серия - "Прыщик Марти")
14:10 Опасный Генри ("Час суперсилы", часть 1-я)
14:40 Опасный Генри (Двойное свидание)
15:05 Опасный Генри (Лицензия на полёт)
15:30 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Лучший в мире спорт)
15:55 Игроделы (Жестокие игры)
16:20 Грозная семейка (Свидание)
16:50 Опасный Генри
17:15 Школа рока (Бизнес по-взрослому)
17:40 Губка Боб Квадратные Штаны ("Невероятно худеющая губка". "Спорт?")
18:05 Черепашки-ниндзя (Раздор среди Мутанималов)
18:30 Свин, Коза, Банан и Сверчок (Программа защиты свидетелей)
19:00 Мультяшка Марти (5-я серия - "Нет дыма без Марти..")
19:10 Мультяшка Марти (6-я серия - "В супергерое главное костюм")
19:25 Мой шумный дом ("Не в фокусе". "Комнатный передел")
19:50 Чудище Бансен ("Жуть в музее". "Чудище-красавчик")
20:15 Бешеные кролики: Вторжение ("Турнир. Часть первая". "Турнир. Часть вторая". "Кролики и прише)
20:40 Волшебные покровители (Сказки покровителей)
21:10 Губка Боб Квадратные Штаны ("Невероятно худеющая губка". "Спорт?")
21:35 Губка Боб Квадратные Штаны ("Страховой полис". "Лопни мой пузырь")
22:00 Школа рока (Приветствую в моём кошмаре)
22:25 Грозная семейка (Хэллоуин с Сандермэнами)
22:50 Игроделы (Детоненавистник)
23:15 Опасный Генри
23:40 Школа рока (Полное сердечное затмение)
Войти