Программа передач Канал Новый Канал на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
09:10 х/ф "Таймлесс-2. Сапфировая книга"
11:40 х/ф "Таймлесс-3. Изумрудная книга"
13:50 х/ф "Гарри Поттер и Дары смерти"
16:10 Ревизор: Магазины
18:00 Абзац!
19:00 Ревизор: Магазины
20:55 Тайный агент
22:00 Тайный агент
23:40 Суперинтуиция
01:05 Невиданное Евровидение
01:20 х/ф "Сапожник"
03:15 Служба розыска детей
03:20 Зона ночи
05:10 Абзац!
Вторник, 25.04
06:05 Семейка Крудс
07:05 Истории Тома и Джерри
08:00 т/с "Друзья"
10:45 т/с "СашаТаня"
15:50 Сердца трех
18:00 Абзац!
19:00 Сердца трех
21:00 т/с "Киев днем и ночью"
22:00 х/ф "Противостояние"
23:50 Время ведьм
01:50 х/ф "Окулус"
03:40 Зона ночи
Среда, 26.04
06:00 Абзац!
06:50 Ревизор
07:50 х/ф "Искусственный разум"
10:40 т/с "Секретные материалы"
12:00 Минута молчания
12:01 т/с "Секретные материалы"
16:00 От пацанки до панянки
18:00 Абзац!
19:00 От пацанки до панянки
21:00 т/с "Киев днем и ночью"
22:00 х/ф "Час расплаты"
00:20 х/ф "Дневники Чернобыля"
02:10 х/ф "Ватиканские записи"
03:50 Служба розыска детей
03:55 Зона ночи
05:40 Абзац!
Четверг, 27.04
06:35 Семейка Крудс
07:00 Истории Тома и Джерри
08:00 т/с "Друзья"
10:40 т/с "Счастливы вместе"
14:15 Суперинтуиция
16:00 Кто сверху?
18:00 Абзац!
19:00 Суперинтуиция
20:45 т/с "Киев днем и ночью"
22:00 х/ф "Ковбои против пришельцев"
00:10 х/ф "Противостояние"
02:00 Служба розыска детей
02:05 Зона ночи
03:50 Абзац!
04:40 х/ф "Последний из могикан"
Пятница, 28.04
07:00 т/с "Киев днем и ночью"
11:10 Сердца трех
12:00 Минута молчания
12:01 Сердца трех
13:10 х/ф "Ковбои против пришельцев"
15:30 х/ф "Час расплаты"
18:00 Абзац!
19:00 х/ф "Разрушитель"
21:10 т/с "Киев днем и ночью"
22:20 х/ф "Пророк"
00:20 х/ф "Тайный орден"
02:00 Служба розыска детей
02:05 Зона ночи
05:00 т/с "Друзья"
05:50 Семейка Крудс
Суббота, 29.04
06:50 Истории Тома и Джерри
08:45 Ревизор: Магазины
10:40 Тайный агент
11:40 Тайный агент
13:10 От пацанки до панянки
15:10 Кто сверху?
17:00 Три богатыря и Шамаханская царица
18:40 х/ф "Стражи Галактики"
21:00 х/ф "Восхождение Юпитер"
23:20 х/ф "Новая эра Z"
01:30 х/ф "Дневники Чернобыля"
03:20 Зона ночи
Воскресенье, 30.04
06:00 Семейка Крудс
07:00 Истории Тома и Джерри
08:00 х/ф "Кодекс вора"
10:00 х/ф "Пророк"
12:00 х/ф "Разрушитель"
14:10 х/ф "Стражи Галактики"
16:40 х/ф "Восхождение Юпитер"
19:10 х/ф "Лара Крофт -...
21:00 х/ф "Лара Крофт-2. Колыбель жизни"
23:10 х/ф "Добро пожаловать в Зомбилэнд"
01:00 х/ф "Искусственный разум"
03:35 Зона ночи
Войти