Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Физрук
07:30 Битва экстрасенсов
09:00 "Ревю" (рус.)
09:30 И целого мира мало
12:00 "Том мен Джерри" (каз.)
12:20 Бай?а, бала?ай!
12:40 "Б?лдір-к?лдір" (каз.)
13:00 "Ревю" (каз.)
13:20 "Американы? е? к?лкілі видеосы" (каз.)
14:10 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
14:55 "Іnstatv.kz" (каз.)
15:15 "Екі езу" (каз.)
15:40 "?а?аз кеме" (каз. с рус.субтитрами)
16:10 "Ревю" (каз.)
16:30 "Ревю" (рус.)
16:50 Физрук
17:30 Битва экстрасенсов
19:00 Однажды в России
19:20 "?а?аз кеме" (каз. с рус.субтитрами)
20:00 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
20:30 "Жолда?ы ?а?ты?ыстар" (каз.)
21:00 Крепкий орешек-3: Возмездие
23:00 Ж?лдыздар шеруі
23:20 "?ымбаттым, мен балаларды кішірейттім" (каз.)
04:00 O?р ?н?раны
04:05 "Том мен Джерри" (каз.)
04:20 "?ал?ан" ?йымыны? агенттері" (каз.)
Вторник, 19.06
05:50 "Екі езу" (каз.)
Среда, 20.06
06:10 "Ревю" (каз.)
06:30 ЧОП
07:00 Физрук
07:30 Битва экстрасенсов
09:00 Однажды в России
10:00 "Ревю" (рус.)
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны
10:55 Aватар
11:20 Союзмультфильм
11:45 "Том мен Джерри" (каз.)
12:10 Бай?а, бала?ай!
12:35 "Б?лдір-к?лдір" (каз.)
13:00 "Ревю" (каз.)
13:20 "Американы? е? к?лкілі видеосы" (каз.)
14:10 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
14:55 "Іnstatv.kz" (каз.)
15:15 "Екі езу" (каз.)
15:40 "?а?аз кеме" (каз. с рус.субтитрами)
16:10 "Ревю" (каз.)
16:30 "Ревю" (рус.)
16:50 Физрук
17:30 Битва экстрасенсов
19:00 Однажды в России
19:20 "?а?аз кеме" (каз. с рус.субтитрами)
20:00 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
20:30 "Жолда?ы ?а?ты?ыстар" (каз.)
21:00 Крепкий орешек-4
23:00 Ж?лдыздар шеруі
23:40 "Ша?ырумен келетін еркек" (каз.)
04:00 O?р ?н?раны
04:05 "Том мен Джерри" (каз.)
04:20 "?ал?ан" ?йымыны? агенттері" (каз.)
05:50 "Екі езу" (каз.)
Четверг, 21.06
06:10 "Ревю" (каз.)
06:30 ЧОП
07:00 Физрук
07:30 Битва экстрасенсов
09:00 Однажды в России
10:00 "Ревю" (рус.)
10:30 Губка Боб Квадратные Штаны
10:55 Aватар
11:20 Союзмультфильм
11:45 "Том мен Джерри" (каз.)
12:10 Бай?а, бала?ай!
12:35 "Б?лдір-к?лдір" (каз.)
13:00 "Ревю" (каз.)
13:20 "Американы? е? к?лкілі видеосы" (каз.)
14:10 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
14:55 "Іnstatv.kz" (каз.)
15:15 "Екі езу" (каз.)
15:40 "?а?аз кеме" (каз. с рус.субтитрами)
16:10 "Ревю" (каз.)
16:30 "Ревю" (рус.)
16:50 Физрук
17:30 Битва экстрасенсов
19:00 Однажды в России
19:20 "Метод "Орыstar" (каз.рус.)
19:50 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
20:30 "Жолда?ы ?а?ты?ыстар" (каз.)
21:00 Женщина в черном-2: Ангел смерти
22:35 Бородач
23:00 "Жабайы" (каз.)
04:00 O?р ?н?раны
04:05 "Том мен Джерри" (каз.)
04:20 "?ал?ан" ?йымыны? агенттері" (каз.)
05:50 "Екі езу" (каз.)
Пятница, 22.06
06:10 "Ревю" (каз.)
06:30 Такси
07:00 Физрук
07:30 "Ревю" (рус.)
08:00 Спайдервик: Хроники
09:40 Дорога на Эльдорадо
11:20 Новаторы
11:45 "Том мен Джерри" (каз.)
12:10 Бай?а, бала?ай!
12:35 "Б?лдір-к?лдір" (каз.)
13:00 "Ревю" (каз.)
13:20 "Метод "Орыstar" (каз.рус.)
13:50 "Американы? е? к?лкілі видеосы" (каз.)
14:40 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
15:30 "Іnstatv.kz" (каз.)
15:50 "Екі езу" (каз.)
16:10 "Ревю" (каз.)
16:30 "Ревю" (рус.)
16:50 Физрук
17:30 Comedy Woman
18:30 Однажды в России
19:20 "Караоке-такси" (каз.)
19:50 "Метод "Орыstar" (каз.рус.)
20:20 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
21:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
22:45 Ж?лдыздар шеруі
23:10 "Мен - бастаумын" (каз.)
04:00 O?р ?н?раны
04:05 "??мырс?а Антц" (каз.)
05:15 "Жаным-2" (каз.)
Суббота, 23.06
06:20 "Караоке-такси" (каз.)
06:50 Новаторы
07:00 Спайдервик: Хроники
08:40 Маша и медведь
09:00 "Том мен Джерри" (каз.)
09:30 Бай?а, бала?ай!
10:20 Ж?лдыздар шеруі
10:50 "Іnstatv.kz" (каз.)
11:10 "Екі езу" (каз.)
11:30 "Том мен Джерри" (каз.)
12:00 Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
14:20 Pro-кино
14:30 Такси
15:00 "Жануарлар" (каз.)
16:50 "Екі езу" (каз.)
17:10 "Іnstatv.kz" (каз.)
17:30 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
18:00 Пираты Карибского моря: На странных берегах
20:50 Экипаж
23:00 "Екі езу" (каз.)
23:30 "Крейзи" (каз.)
04:00 O?р ?н?раны
04:05 "Жолда?ы екеу" (каз.)
05:40 Ж?лдыздар шеруі
Воскресенье, 24.06
06:10 "Екі езу" (каз.)
06:30 Кунг-фу панда
07:20 Маша и медведь
07:50 Утиные истории: Заветная лампа
09:10 Пираты Карибского моря: На странных берегах
11:50 Pro-кино
12:00 "Том мен Джерри" (каз.)
12:30 Бай?а, бала?ай!
13:20 Ж?лдыздар шеруі
14:00 "Тематик-шоу" (каз.)
14:50 "Жануарлар" (каз.)
16:50 "Тек к?лкі ?шін" (каз.)
17:20 "Екі езу" (каз.)
17:40 "Іnstatv.kz" (каз.)
18:00 Умри, но не сейчас
20:50 Черные метки
22:20 Бородач
23:00 Ж?лдыздар шеруі
23:10 "Гранд отель Будапешт" (каз.)
Новости
Загрузка...
Войти