Программа передач Канал НТН (Украина) на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.03
06:30 Следопыт
08:25 Свидок. Агенты
08:55 Инспектор уголовного розыска
10:45 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Смерть в раю
14:55 "Спецотряд "Кобра 11"
16:30 Свидетель
16:50 "Спецотряд "Кобра 11"
17:05 Легенды уголовного розыска
18:25 Свидок. Агенты
19:00 Свидетель
19:30 Смерть в раю
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:05 Скорая
01:00 Реальные преступники
02:00 Свидетель
02:30 Случайный свидетель
03:10 Вещественное доказательство
04:00 Профессии
05:00 Топ Магазин
Вторник, 19.03
06:30 Убийство в зимней Ялте
08:30 Свидетель
09:00 Чужие здесь не ходят
10:40 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Смерть в раю
14:55 Фалько
16:30 Свидетель
16:50 Фалько
17:20 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Смерть в раю
21:45 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:05 Скорая
01:00 Реальные преступники
02:00 Свидетель
02:20 Случайный свидетель
03:00 Вещественное доказательство
04:00 Профессии
05:00 Топ Магазин
Среда, 20.03
06:45 Тупик
08:30 Свидетель
09:00 "Женя, Женечка и "Катюша"
10:40 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Смерть в раю
14:55 Фалько
16:30 Свидетель
16:50 Фалько
17:15 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Смерть в раю
21:45 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:05 Скорая
01:00 Реальные преступники
02:00 Свидетель
02:30 Случайный свидетель
03:00 Вещественное доказательство
04:00 Профессии
05:00 Топ Магазин
Четверг, 21.03
06:50 Тяжелая вода
08:30 Свидетель
09:00 Тихое следствие
10:25 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Смерть в раю
14:55 Фалько
16:30 Свидетель
16:50 Фалько
17:15 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Смерть в раю
21:45 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:05 Скорая
01:00 Реальные преступники
02:00 Свидетель
02:30 Случайный свидетель
03:05 Вещественное доказательство
04:05 Профессии
05:00 Топ Магазин
Пятница, 22.03
07:00 Все побеждает любовь
08:30 Свидетель
09:05 Ночной мотоциклист
10:25 Коломбо
12:30 Свидетель
12:50 Смерть в раю
14:55 Фалько
16:30 Свидетель
16:50 Фалько
17:15 Легенды уголовного розыска
19:00 Свидетель
19:30 Смерть в раю
21:45 Фалько
23:15 Свидетель
23:45 Фалько
00:05 Скорая
01:00 Реальные преступники
02:00 Свидетель
02:35 Случайный свидетель
03:20 Легенды бандитской Одессы
04:05 Профессии
05:05 Топ Магазин
Суббота, 23.03
06:00 Миллионы Ферфакса
07:40 Через Гоби и Хинган
10:50 Берем все на себя
12:20 Пуаро Агаты Кристи
16:00 Тайны криминального мира
17:05 Самооборона
18:05 Крутые 90-е
19:00 Свидетель
19:30 Человек-амфибия
21:30 Фанфан-тюльпан
23:25 Арес
00:55 Болезни-убийцы
02:05 Свидетель
02:35 Случайный свидетель
02:55 Легенды бандитского Киева
03:45 Вещественное доказательство
04:45 Топ Магазин
05:15 Допинг для ангелов
Воскресенье, 24.03
06:50 Страх в твоем доме
10:20 "Командир счастливой "Щуки"
12:10 "Проект "Альфа"
13:55 Лучше рая
17:05 Фанфан-тюльпан
19:00 Осенний марафон
20:50 Неоспоримый-2
22:45 Неоспоримый-3
00:35 Арес
00:50 Похищение Фредди Хайнекена
02:10 Вещественное доказательство
Новости
Загрузка...
Войти