Программа передач Канал НВК САХА на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:30 Саха сирэ-Якутия
08:00 Эфиргэ-саха радиота
09:00 Дойдум дьоно (Амма ТВ)
10:00 Сандал саас
11:00 Дойдум дьоно (Розовая чайка ТВ)
11:15 В кадре - республика
11:30 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
11:45 Дойдум дьоно (Маарыкчаан ТВ)
12:00 Саха Сирэ
12:15 Тыа сирэ
12:45 Солнышко (на як.яз.).
13:00 Якутия
13:15 В мире профессий
13:30 Считаю важным
14:30 Саха сирэ-Якутия
15:00 Сандал саас
16:00 Колыбелька (на як.яз.).
16:15 Дойдум дьоно (Хангалас ТВ)
16:30 Саха сирэ-Якутия
00:00 Дойдум дьоно (Бэрдьигэс ТВ)
00:30 Дойдум дьоно (Хангалас ТВ)
01:00 Новый день
04:00 Саха Сирэ
04:15 Сардаана
05:00 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
05:30 Чэгиэн-чэбдик буол
Вторник, 25.04
06:30 Дойдум дьоно (Верхневилюйский...
07:00 Дойдум дьоно (Панорама ТВ)
07:30 Саха сирэ-Якутия
08:00 Эфиргэ-саха радиота
09:00 Дойдум дьоно (Панорама ТВ)
10:00 Сандал саас
11:00 Геван
11:30 Дойдум дьоно (Борогон ТВ)
12:00 Саха Сирэ
12:15 Прогресс
12:45 Солнышко (на як.яз.).
13:00 Якутия
13:15 Вестник образования
13:30 В гуще событий (на як.яз.).
14:30 Саха сирэ-Якутия
15:00 Сандал саас
16:00 Колыбелька (на як.яз.).
16:15 Дойдум дьоно (Сунтаар ТВ)
16:30 Саха сирэ-Якутия
00:00 В кадре - республика
00:30 Дойдум дьоно (Нам ТВ)
01:00 Новый день
04:00 Саха Сирэ
04:15 Аал-луук мас
04:45 Ыраах-чугас аймахтарбыт
05:00 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
05:30 Посидим, поговорим... (на як.яз.).
Среда, 26.04
06:30 Дойдум дьоно (Верхневилюйский...
07:00 Хранители времени
07:30 Саха сирэ-Якутия
08:00 Эфиргэ-саха радиота
09:00 ТВ-спорт
10:00 Проспект "Весна"
11:00 Кинозавод
11:30 Хотугу сулус
12:00 Саха Сирэ
12:15 Сахатранснефтегаз: С нами теплее!
12:30 Дойдум дьоно (Сунтаар ТВ)
13:00 Прямой эфир с участием Главы РС...
14:30 Саха сирэ-Якутия
15:00 Сандал саас
16:00 Колыбелька (на як.яз.).
16:15 Дойдум дьоно (Маарыкчаан ТВ)
16:30 Саха сирэ-Якутия
00:30 Якутия XX век
02:15 Уран тылбыт кынаттара ини-бии...
03:15 Поклонимся великому человеку (на...
04:15 Дойдум дьоно (Майа ТВ)
04:45 Сайа этиим....
05:45 Деловая игра "Министр"
Четверг, 27.04
06:30 Хранители времени
07:30 Питер лайф
08:00 Проспект "Весна"
09:00 Торжественное заседание...
11:00 Концерт Аркадия Алексеева
13:00 Фестиваль "Полюс холода-2017"...
13:45 Во имя будущего
14:15 Ко Дню Республики
14:30 Саха сирэ-Якутия
15:00 Торжество колледжа культуры
17:00 Саха сирэ-Якутия
00:00 Дойдум дьоно (Маарыкчаан ТВ)
00:30 Дойдум дьоно (Верхневилюйский...
01:00 Новый день
04:00 Саха Сирэ
04:15 Тыа сирэ
04:45 Вестник 01
05:00 Аал-луук мас
05:15 Квадратный метр
05:30 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
05:45 Живой звук (на як.яз.).
Пятница, 28.04
06:30 Дойдум дьоно (Анабарский филиал)
07:00 Хранители времени
07:30 Саха сирэ-Якутия
08:00 Эфиргэ-саха радиота
09:00 ТВ-спорт
10:00 Дойдум дьоно (Маарыкчаан ТВ)
10:15 Году молодежи (ТВ Нерюнгри)
10:30 Тыа сирэ
11:00 Геван
11:30 Золотая осень (Сунтаар ТВ) (на...
12:00 Саха Сирэ
12:15 Моя Якутия
12:45 Солнышко (на як.яз.).
13:00 Якутия
13:15 Новости парламента
13:30 Будем вместе
13:45 Спорт-клуб
14:30 Саха сирэ-Якутия
15:00 Проспект "Весна"
16:00 Колыбелька (на як.яз.).
16:15 Новости спорта
16:30 Саха сирэ-Якутия
00:00 Дойдум дьоно (Амма ТВ)
00:30 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
00:45 Дойдум дьоно (Панорама ТВ)
01:00 Куннээх саха (Сунтаар ТВ)
01:30 Дойдум дьоно (Хангалас ТВ)
01:45 Дойдум дьоно (Верхневилюйский...
02:15 Дойдум дьоно (Борогон ТВ)
02:45 Будем вместе
03:00 Дойдум дьоно (Майа ТВ)
03:30 Дойдум дьоно (Анаабыр ТВ)
04:00 Фестиваль "Полюс холода-2017"...
05:00 Канал поздравления
05:45 Сардаана
Суббота, 29.04
06:30 Чэгиэн-чэбдик буол!
07:30 Саха сирэ. День за днем (на...
08:15 Хотугу сулус
08:45 Дойдум дьоно (Хангалас ТВ)
09:15 Дойдум дьоно (Нерюнгри ТВ)
10:00 ТВ-спорт
11:00 Геван
11:45 Ыраах-чугас аймахтарбыт
12:00 Канал поздравлений
12:45 Аал-луук мас
13:00 Хранители времени (на як.яз.).
13:30 Аал-луук мас
14:00 Хранители времени
14:30 Якутия. День за днем
15:15 Айылгы
16:15 Живой звук (на як.яз.).
00:00 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
00:30 Дойдум дьоно (Панорама ТВ)
01:00 Дойдум дьоно (Майа ТВ)
01:30 Питер лайф
02:00 Дойдум дьоно (Ньурба ТВ)
02:30 Вестник образования
02:45 Простые истины
03:15 Полярная звезда
04:00 Т.О.К.
05:00 Канал поздравлений
05:45 В кадре - республика
Воскресенье, 30.04
06:30 Посидим, поговорим... (на як.яз.).
07:30 Якутия. День за днем
08:15 В кадре - республика
08:45 Дойдум дьоно (Таатта ТВ)
09:15 Вестник 01
09:30 Солнышко (на як.яз.).
10:00 Прогресс
10:30 ТВ-спорт
11:30 Геван
12:00 Канал поздравлений
12:45 Хранители времени
13:15 От всего сердца
14:30 Саха сирэ. День за днем (на...
15:15 Хранители времени
15:45 Байанай
16:15 Кинозавод
16:45 Клип
Войти