Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:20 Легендарные полководцы (Павел Нахимов)
07:00 Непобедимый воин
07:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор МАРАТ)
08:00 Оружие (Галиль)
08:35 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Ил-28)
08:45 Морская сила России (На грани жизни)
09:25 Полигон
10:20 Лучшее оружие (9-я серия)
11:00 Один в поле воин (8-я серия)
11:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер КРАСНЫЙ КРЫМ)
12:10 Оружие Победы (Истребитель Як-3)
12:25 Апостол (8-я серия)
13:20 Оружие ХХ века (Зенитно-ракетный комплекс С-300. Боевое применение)
13:35 Битвы древности (Давид: убийца великана)
14:20 Легендарные полководцы (Павел Нахимов)
15:00 Непобедимый воин
15:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор МАРАТ)
16:00 Оружие (Галиль)
16:35 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Ил-28)
16:45 Морская сила России (На грани жизни)
17:25 Полигон
18:20 Лучшее оружие (9-я серия)
19:00 Один в поле воин (8-я серия)
19:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер КРАСНЫЙ КРЫМ)
20:10 Оружие Победы (Истребитель Як-3)
20:25 Апостол (8-я серия)
21:20 Оружие ХХ века (Зенитно-ракетный комплекс С-300. Боевое применение)
21:35 Битвы древности (Давид: убийца великана)
22:20 Легендарные полководцы (Павел Нахимов)
23:00 Непобедимый воин
23:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер КРАСНЫЙ КРЫМ)
00:05 Освобождение (Разведка)
00:35 Оружие ХХ века (Транспортный самолет Ил-76)
00:50 Морская сила России (Самая холодная гонка 1-я часть)
01:30 Битвы древности (Давид: убийца великана)
02:20 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
03:00 Рассказы об оружии (10 видов оружия, которые изменили мир)
03:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА)
04:10 Оружие Победы (Многоцелевой самолет По-2)
04:25 Апостол (9-я серия)
05:20 Оружие ХХ века (Создание единого центра)
05:35 Битвы древности (Ганнибал-разрушитель)
Вторник, 23.01
06:20 Легендарные полководцы (Алексей Брусилов)
07:00 Непобедимый воин
07:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер КРАСНЫЙ КРЫМ)
08:05 Освобождение (Разведка)
08:35 Оружие ХХ века (Транспортный самолет Ил-76)
08:50 Морская сила России (Самая холодная гонка 1-я часть)
09:30 Битвы древности (Давид: убийца великана)
10:20 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
11:00 Рассказы об оружии (10 видов оружия, которые изменили мир)
11:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА)
12:10 Оружие Победы (Многоцелевой самолет По-2)
12:25 Апостол (9-я серия)
13:20 Оружие ХХ века (Создание единого центра)
13:35 Битвы древности (Ганнибал-разрушитель)
14:20 Легендарные полководцы (Алексей Брусилов)
15:00 Непобедимый воин
15:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер КРАСНЫЙ КРЫМ)
16:05 Освобождение (Разведка)
16:35 Оружие ХХ века (Транспортный самолет Ил-76)
16:50 Морская сила России (Самая холодная гонка 1-я часть)
17:30 Битвы древности (Давид: убийца великана)
18:20 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
19:00 Рассказы об оружии (10 видов оружия, которые изменили мир)
19:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА)
20:10 Оружие Победы (Многоцелевой самолет По-2)
20:25 Апостол (9-я серия)
21:20 Оружие ХХ века (Создание единого центра)
21:35 Битвы древности (Ганнибал-разрушитель)
22:20 Легендарные полководцы (Алексей Брусилов)
23:00 Рассказы об оружии (10 видов оружия, которые изменили мир)
23:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА)
00:15 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция)
00:40 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Пе-8)
01:00 Морская сила России (Самая холодная гонка 2-я часть)
01:30 Битвы древности (Ганнибал-разрушитель)
02:15 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
03:00 Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона))
03:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
04:10 Оружие Победы (Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2)
04:25 Апостол (10-я серия)
05:20 Оружие ХХ века (Сверхзвуковая аэродинамика)
05:35 Битвы древности (Судный день при Марафоне)
Среда, 24.01
06:20 Подводная война (Л-24)
07:00 Рассказы об оружии (10 видов оружия, которые изменили мир)
07:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА)
08:15 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция)
08:40 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Пе-8)
09:00 Морская сила России (Самая холодная гонка 2-я часть)
09:30 Битвы древности (Ганнибал-разрушитель)
10:15 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
11:00 Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона))
11:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
12:10 Оружие Победы (Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2)
12:25 Апостол (10-я серия)
13:20 Оружие ХХ века (Сверхзвуковая аэродинамика)
13:35 Битвы древности (Судный день при Марафоне)
14:20 Подводная война (Л-24)
15:00 Рассказы об оружии (10 видов оружия, которые изменили мир)
15:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Линкор ПАРИЖСКАЯ КОММУНА)
16:15 Освобождение (Гумбинненская наступательная операция)
16:40 Оружие ХХ века (Бомбардировщик Пе-8)
17:00 Морская сила России (Самая холодная гонка 2-я часть)
17:30 Битвы древности (Ганнибал-разрушитель)
18:15 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
19:00 Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона))
19:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
20:10 Оружие Победы (Пикирующий бомбардировщик ПЕ-2)
20:25 Апостол (10-я серия)
21:20 Оружие ХХ века (Сверхзвуковая аэродинамика)
21:35 Битвы древности (Судный день при Марафоне)
22:20 Подводная война (Л-24)
23:00 Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона))
23:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
00:10 Освобождение (Инстербургско-Кенигсбергская наступательная операция)
00:40 Оружие ХХ века (Транспортный самолет Ли-2)
01:00 Стрелковый клуб-2 (1-я серия)
01:20 Битвы древности (Судный день при Марафоне)
02:00 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
03:00 Рассказы об оружии (Женщины и оружие)
03:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Беломорская флотилия)
04:10 Оружие Победы (Пистолет-пулемет Шпагина ППШ)
04:25 Апостол (11-я серия)
05:20 Оружие ХХ века (Аэродинамика сверхзвуковых самолетов)
05:35 Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса)
Четверг, 25.01
06:20 Неизвестные самолеты (1-я серия)
07:00 Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона))
07:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
08:10 Освобождение (Инстербургско-Кенигсбергская наступательная операция)
08:40 Оружие ХХ века (Транспортный самолет Ли-2)
09:00 Стрелковый клуб-2 (1-я серия)
09:20 Битвы древности (Судный день при Марафоне)
10:00 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
11:00 Рассказы об оружии (Женщины и оружие)
11:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Беломорская флотилия)
12:10 Оружие Победы (Пистолет-пулемет Шпагина ППШ)
12:25 Апостол (11-я серия)
13:20 Оружие ХХ века (Аэродинамика сверхзвуковых самолетов)
13:35 Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса)
14:20 Неизвестные самолеты (1-я серия)
15:00 Рассказы об оружии (Томми-ган (пистолет-пулемет Томпсона))
15:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Крейсер МАКСИМ ГОРЬКИЙ)
16:10 Освобождение (Инстербургско-Кенигсбергская наступательная операция)
16:40 Оружие ХХ века (Транспортный самолет Ли-2)
17:00 Стрелковый клуб-2 (1-я серия)
17:20 Битвы древности (Судный день при Марафоне)
18:00 Всегда во всеоружии (Винтовки со скользящим затвором)
19:00 Рассказы об оружии (Женщины и оружие)
19:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Беломорская флотилия)
20:10 Оружие Победы (Пистолет-пулемет Шпагина ППШ)
20:25 Апостол (11-я серия)
21:20 Оружие ХХ века (Аэродинамика сверхзвуковых самолетов)
21:35 Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса)
22:20 Неизвестные самолеты (1-я серия)
23:00 Рассказы об оружии (Женщины и оружие)
23:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Беломорская флотилия)
00:10 Освобождение (Прорыв)
00:35 Оружие ХХ века (Бомбардировщик М-4)
00:45 Стрелковый клуб-2 (2-я серия)
01:15 Искусство войны
01:20 Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса)
02:05 Время героев (1-я серия)
03:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции)
03:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант)
04:10 Оружие Победы (Подводная лодка Щука)
04:25 Апостол (12-я серия)
05:20 Оружие ХХ века (Аэродинамика гиперзвуковых летательных аппаратов)
05:35 Битвы древности (Кровавая эпопея)
Пятница, 26.01
06:20 Неизвестные самолеты (2-я серия)
07:00 Рассказы об оружии (Женщины и оружие)
07:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Беломорская флотилия)
08:10 Освобождение (Прорыв)
08:35 Оружие ХХ века (Бомбардировщик М-4)
08:45 Стрелковый клуб-2 (2-я серия)
09:15 Искусство войны
09:20 Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса)
10:05 Время героев (1-я серия)
11:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции)
11:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант)
12:10 Оружие Победы (Подводная лодка Щука)
12:25 Апостол (12-я серия)
13:20 Оружие ХХ века (Аэродинамика гиперзвуковых летательных аппаратов)
13:35 Битвы древности (Кровавая эпопея)
14:20 Неизвестные самолеты (2-я серия)
15:00 Рассказы об оружии (Женщины и оружие)
15:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Беломорская флотилия)
16:10 Освобождение (Прорыв)
16:35 Оружие ХХ века (Бомбардировщик М-4)
16:45 Стрелковый клуб-2 (2-я серия)
17:15 Искусство войны
17:20 Битвы древности (Боевые колесницы Рамзеса)
18:05 Время героев (1-я серия)
19:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции)
19:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант)
20:10 Оружие Победы (Подводная лодка Щука)
20:25 Апостол (12-я серия)
21:20 Оружие ХХ века (Аэродинамика гиперзвуковых летательных аппаратов)
21:35 Битвы древности (Кровавая эпопея)
22:20 Неизвестные самолеты (2-я серия)
23:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции)
23:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант)
00:10 Освобождение (Развитие)
00:35 Оружие ХХ века (Транспортные самолеты Ан-8, Ан-12)
01:00 Стрелковый клуб-2 (3-я серия)
01:20 Искусство войны
01:35 Битвы древности (Кровавая эпопея)
02:20 Легендарные полководцы (Петр Румянцев)
03:00 Оружие (Пулемет Максим)
03:25 Мужские игрушки
04:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия)
04:25 Оружие Победы (Противотанковое ружье Дегтярева и Симонова)
04:40 Разжалованный (1-я серия)
05:25 Оружие ХХ века (Гидродинамика)
05:40 Искатели
Суббота, 27.01
06:20 Неизвестные самолеты (3-я серия)
07:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции)
07:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант)
08:10 Освобождение (Развитие)
08:35 Оружие ХХ века (Транспортные самолеты Ан-8, Ан-12)
09:00 Стрелковый клуб-2 (3-я серия)
09:20 Искусство войны
09:35 Битвы древности (Кровавая эпопея)
10:20 Легендарные полководцы (Петр Румянцев)
11:00 Оружие (Пулемет Максим)
11:25 Мужские игрушки
12:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия)
12:25 Оружие Победы (Противотанковое ружье Дегтярева и Симонова)
12:40 Разжалованный (1-я серия)
13:25 Оружие ХХ века (Гидродинамика)
13:40 Искатели
14:20 Неизвестные самолеты (3-я серия)
15:00 Рассказы об оружии (Оружие полиции)
15:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Морской десант)
16:10 Освобождение (Развитие)
16:35 Оружие ХХ века (Транспортные самолеты Ан-8, Ан-12)
17:00 Стрелковый клуб-2 (3-я серия)
17:20 Искусство войны
17:35 Битвы древности (Кровавая эпопея)
18:20 Легендарные полководцы (Петр Румянцев)
19:00 Оружие (Пулемет Максим)
19:25 Мужские игрушки
20:00 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия)
20:25 Оружие Победы (Противотанковое ружье Дегтярева и Симонова)
20:40 Разжалованный (1-я серия)
21:25 Оружие ХХ века (Гидродинамика)
21:40 Искатели
22:20 Неизвестные самолеты (3-я серия)
23:00 Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие)
23:20 Оружие (Вальтер РР, РРК)
23:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия)
00:10 Освобождение (Завершение)
00:35 Оружие ХХ века (Транспортные самолеты Ан-22, Ан-124)
01:00 Стрелковый клуб-2 (4-я серия)
01:20 Искусство войны
01:35 Один в поле воин (9-я серия)
02:20 Легендарные полководцы (Александр Суворов)
03:00 Лучшее оружие (10-я серия)
03:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Днепровская флотилия)
04:10 Оружие Победы (Пулемет Максим)
04:25 Разжалованный (2-я серия)
05:20 Оружие ХХ века (Ракета-торпеда "Шквал", невероятная гидродинамика)
05:35 Искатели
Воскресенье, 28.01
06:20 Неизвестные самолеты (4-я серия)
07:00 Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие)
07:20 Оружие (Вальтер РР, РРК)
07:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия)
08:10 Освобождение (Завершение)
08:35 Оружие ХХ века (Транспортные самолеты Ан-22, Ан-124)
09:00 Стрелковый клуб-2 (4-я серия)
09:20 Искусство войны
09:35 Один в поле воин (9-я серия)
10:20 Легендарные полководцы (Александр Суворов)
11:00 Лучшее оружие (10-я серия)
11:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Днепровская флотилия)
12:10 Оружие Победы (Пулемет Максим)
12:25 Разжалованный (2-я серия)
13:20 Оружие ХХ века (Ракета-торпеда "Шквал", невероятная гидродинамика)
13:35 Искатели
14:20 Неизвестные самолеты (4-я серия)
15:00 Рассказы об оружии (Коллекционное огнестрельное оружие)
15:20 Оружие (Вальтер РР, РРК)
15:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Ладожская флотилия)
16:10 Освобождение (Завершение)
16:35 Оружие ХХ века (Транспортные самолеты Ан-22, Ан-124)
17:00 Стрелковый клуб-2 (4-я серия)
17:20 Искусство войны
17:35 Один в поле воин (9-я серия)
18:20 Легендарные полководцы (Александр Суворов)
19:00 Лучшее оружие (10-я серия)
19:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Днепровская флотилия)
20:10 Оружие Победы (Пулемет Максим)
20:25 Разжалованный (2-я серия)
21:20 Оружие ХХ века (Ракета-торпеда "Шквал", невероятная гидродинамика)
21:35 Искатели
22:20 Неизвестные самолеты (4-я серия)
23:00 Непобедимый воин-2
23:40 ВМФ СССР. Хроника победы (Днепровская флотилия)
00:00 Освобождение (Млавско-Эльбингская наступательная операция)
00:30 Оружие ХХ века (Авиаконструктор Александр Яковлев)
00:45 Стрелковый клуб-2 (5-я серия)
01:10 Ножерожденные
01:25 Полигон
02:15 Лучшее оружие (10-я серия)
03:00 Один в поле воин (9-я серия)
03:45 ВМФ СССР. Хроника победы (Эсминцы ПРОЕКТА 7)
Новости
Загрузка...
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!