Программа передач Канал Остросюжетное HD на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:55 х/ф "Проклятые. Противостояние"
08:35 х/ф "Необычайные приключения Адель"
10:20 х/ф "Театр призраков"
12:00 х/ф "Последние рыцари"
13:55 х/ф "Обитель проклятых"
15:50 х/ф "Крутые меры"
17:20 х/ф "Проклятые. Противостояние"
19:00 х/ф "Зной"
20:40 х/ф "Бульвар спасения"
22:20 х/ф "Чат"
00:00 х/ф "Четвертый вид"
01:50 х/ф "Поцелуй дракона"
03:30 х/ф "Травка"
05:20 х/ф "Необычайные приключения Адель"
Вторник, 24.01
07:10 х/ф "Театр призраков"
08:50 х/ф "Зной"
10:30 х/ф "Бульвар спасения"
12:10 х/ф "Четвертый вид"
13:50 х/ф "Анархисты"
15:30 х/ф "Необычайные приключения Адель"
17:20 х/ф "Театр призраков"
19:00 х/ф "Центурион"
20:35 х/ф "Ее сердце"
22:20 х/ф "Кукла"
23:55 х/ф "Дископат"
01:10 х/ф "Чат"
02:45 х/ф "Зной"
04:25 х/ф "Бульвар спасения"
Среда, 25.01
06:00 х/ф "Четвертый вид"
07:35 х/ф "Центурион"
09:10 х/ф "Ее сердце"
10:55 х/ф "Кукла"
12:30 х/ф "Добро пожаловать в джунгли"
14:05 х/ф "Зной"
15:45 х/ф "Бульвар спасения"
17:20 х/ф "Четвертый вид"
19:00 х/ф "Один шанс на двоих"
20:50 х/ф "Луна 2112"
22:30 х/ф "Неприкасаемые"
00:15 х/ф "Большой выстрел"
02:00 х/ф "Дископат"
03:25 х/ф "Центурион"
05:05 х/ф "Ее сердце"
Четверг, 26.01
06:55 х/ф "Кукла"
08:35 х/ф "Один шанс на двоих"
10:25 х/ф "Неприкасаемые"
12:10 х/ф "Большой выстрел"
13:55 х/ф "Центурион"
15:35 х/ф "Ее сердце"
17:25 х/ф "Кукла"
19:00 х/ф "Кикбоксер-3"
20:30 х/ф "Убить гонца"
22:20 х/ф "Профессионал"
00:15 х/ф "Глушь"
01:45 х/ф "Один шанс на двоих"
03:35 х/ф "Луна 2112"
05:10 х/ф "Неприкасаемые"
Пятница, 27.01
06:50 х/ф "Кикбоксер-3"
08:20 х/ф "Убить гонца"
10:10 х/ф "Профессионал"
12:05 х/ф "Один шанс на двоих"
13:55 х/ф "Луна 2112"
15:30 х/ф "Неприкасаемые"
17:15 х/ф "Большой выстрел"
19:00 х/ф "Джек Ричер"
21:10 х/ф "Конец света"
22:45 х/ф "Вызов"
01:00 х/ф "Враг"
02:30 х/ф "Глушь"
04:00 х/ф "Убить гонца"
05:50 х/ф "Профессионал"
Суббота, 28.01
07:45 х/ф "Джек Ричер"
09:55 х/ф "Конец света"
11:30 х/ф "Вызов"
13:45 х/ф "Кикбоксер-3"
15:15 х/ф "Убить гонца"
17:05 х/ф "Профессионал"
19:00 х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент"
21:00 х/ф "Помнить"
22:35 х/ф "Бета-тест"
00:10 х/ф "Пленница"
02:05 х/ф "Враг"
03:40 х/ф "Конец света"
05:15 х/ф "Вызов"
Воскресенье, 29.01
07:30 х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент"
09:30 х/ф "Помнить"
11:05 х/ф "Пленница"
13:00 х/ф "Джек Ричер"
15:10 х/ф "Конец света"
16:45 х/ф "Вызов"
19:00 х/ф "Последние рыцари"
20:50 х/ф "Патруль времени"
22:25 х/ф "В одну сторону"
Войти