Программа передач Канал Paramount Channel на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
08:00 х/ф "Царь Давид"
10:00 х/ф "Крик во тьме"
12:00 х/ф "Брэддок: без вести...
14:00 х/ф "Кузены"
16:00 х/ф "Создатели тени"
18:00 х/ф "Миссия: Невыполнима"
20:00 х/ф "Грозовой перевал"
22:00 х/ф "Лучше не бывает"
00:30 х/ф "Флибустьер"
02:30 х/ф "Ликвидация (12-я серия)"
03:15 х/ф "Ликвидация (13-я серия)"
04:01 х/ф "Речная крыса"
Вторник, 25.04
06:00 х/ф "Великий и могучий"
08:30 х/ф "Семейка Аддамс"
10:00 х/ф "Грозовой перевал"
12:00 х/ф "Вторжение в США"
14:00 х/ф "Отряд "Дельта""
16:00 х/ф "Отряд "Дельта"-2"
18:00 х/ф "Миссия: невыполнима-2"
20:00 х/ф "Донни Браско"
22:30 х/ф "Версия Браунинга"
00:00 х/ф "Поторопи закат"
02:30 х/ф "Семейные ценности"
04:00 х/ф "Марафонец"
Среда, 26.04
06:01 х/ф "Речная крыса"
08:00 х/ф "Брэддок: без вести...
10:00 х/ф "Кузены"
12:00 х/ф "История Оливера"
13:30 х/ф "Чака"
15:30 х/ф "Дни жатвы"
17:30 х/ф "Ешь, молись, люби"
20:00 х/ф "Быстрый и мертвый"
22:00 х/ф "Создатели тени"
00:30 х/ф "Вечная песня"
02:00 х/ф "Лорды дисциплины"
04:00 х/ф "Это началось в Неаполе"
Четверг, 27.04
06:00 х/ф "Слоновья тропа"
08:00 х/ф "Вторжение в США"
10:00 х/ф "Отряд "Дельта""
12:00 х/ф "Шейла Левайн умерла и живет...
14:00 х/ф "Придворный шут"
16:00 х/ф "Побег из Алькатраса"
18:00 х/ф "Донни Браско"
20:30 х/ф "Ковбои против пришельцев"
22:30 х/ф "Эрин Брокович: Красивая и...
01:00 х/ф "Марго на свадьбе"
02:30 х/ф "Ликвидация (13-я серия)"
03:30 х/ф "Великий и могучий"
Пятница, 28.04
06:00 х/ф "Ликвидация (12-я серия)"
07:00 х/ф "Это началось в Неаполе"
09:00 х/ф "История Оливера"
10:30 х/ф "Чака"
12:30 х/ф "Т.Р. Баскин"
14:00 х/ф "Пятикарточный покер"
16:00 х/ф "Блю"
18:00 х/ф "Быстрый и мертвый"
20:00 х/ф "Семейка Аддамс"
22:00 х/ф "Дни жатвы"
23:30 х/ф "Кинджайт: Запретные темы"
01:30 х/ф "Вечная песня"
03:00 х/ф "По методу Харма"
Суббота, 29.04
06:00 х/ф "На юг"
08:00 х/ф "Шейла Левайн умерла и живет...
10:00 х/ф "Блю"
12:00 х/ф "Придворный шут"
14:00 х/ф "Похититель сердец"
16:00 х/ф "Сокровище Амазонки"
18:00 х/ф "Большой куш"
20:00 х/ф "Плохие парни"
22:00 х/ф "Плохие парни-2"
00:30 Эдди Мерфи без купюр
02:30 х/ф "Марго на свадьбе"
04:00 х/ф "На юг"
Воскресенье, 30.04
06:00 х/ф "По методу Харма"
09:00 х/ф "Т.Р. Баскин"
10:30 х/ф "Пятикарточный покер"
12:30 х/ф "Карающая сила"
14:30 х/ф "Покорение космоса"
16:00 х/ф "Мосты у Токо-Ри"
18:00 х/ф "Ковбои против пришельцев"
20:00 х/ф "Ценности семейки Аддамс"
22:00 х/ф "Побег из Алькатраса"
00:00 х/ф "Дорожное приключение-2"
02:00 х/ф "Кинджайт: Запретные темы"
04:00 х/ф "Похороны в Берлине"
Войти