Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал Первый канал. (Европа) на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
09:00 Новости
09:15 Телеканал "Доброе утро"
09:30 Контрольная закупка
10:00 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Наедине со всеми
13:20 Время покажет
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет
16:00 Мужское / Женское
17:00 Давай поженимся!
18:00 Прямой информационный канал...
20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 Время
21:35 т/с "Великая (1-я и 2-я серии)"
23:20 Вечерний Ургант
23:55 Познер
00:55 Наедине со всеми
01:45 Ночные новости
01:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
02:45 Давай поженимся!
03:35 Контрольная закупка
04:00 т/с "Великая"
05:00 Новости
05:05 т/с "Великая"
Вторник, 25.04
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Телеканал "Доброе утро"
09:30 Контрольная закупка
10:00 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Наедине со всеми
13:20 Время покажет
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет
16:00 Мужское / Женское
17:00 Давай поженимся!
18:00 Прямой информационный канал...
20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 Время
21:35 т/с "Великая (3-я и 4-я серии)"
23:25 Вечерний Ургант
00:00 На ночь глядя (Александр Петров)
00:55 Ночные новости
01:10 Наедине со всеми
01:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
02:45 Давай поженимся!
03:35 Контрольная закупка
04:00 т/с "Великая"
05:00 Новости
05:05 т/с "Великая"
Среда, 26.04
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Телеканал "Доброе утро"
09:30 Контрольная закупка
10:00 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Наедине со всеми
13:20 Время покажет
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет
16:00 Мужское / Женское
17:00 Давай поженимся!
18:00 Прямой информационный канал...
20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 Время
21:35 т/с "Великая (5-я и 6-я серии)"
23:25 Вечерний Ургант
00:00 На ночь глядя (Анатолий Лысенко)
00:55 Ночные новости
01:10 Наедине со всеми
01:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
02:45 Давай поженимся!
03:35 Контрольная закупка
04:00 т/с "Великая"
05:00 Новости
05:05 т/с "Великая"
Четверг, 27.04
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Телеканал "Доброе утро"
09:30 Контрольная закупка
10:00 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Наедине со всеми
13:20 Время покажет
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет
16:00 Мужское / Женское
17:00 Давай поженимся!
18:00 Прямой информационный канал...
20:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
21:00 Время
21:35 т/с "Великая (7-я и 8-я серии)"
23:25 Вечерний Ургант
00:00 На ночь глядя (Нюта Федермессер)
00:55 Ночные новости
01:10 Наедине со всеми
01:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
02:45 Давай поженимся!
03:35 Контрольная закупка
04:00 т/с "Великая"
05:00 Новости
05:05 т/с "Великая"
Пятница, 28.04
06:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:15 Телеканал "Доброе утро"
09:30 Контрольная закупка
10:00 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Наедине со всеми
13:20 Время покажет
15:00 Новости с субтитрами
15:15 Время покажет
16:00 Мужское / Женское
17:00 Жди меня
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:45 "Человек и закон" с Алексеем...
19:50 Поле чудес
21:00 Время
21:30 Лучше всех!
23:00 Вечерний Ургант
23:45 х/ф "Рита"
01:25 х/ф "Миллион в брачной корзине"
03:00 х/ф "Мёртвый сезон"
Суббота, 29.04
06:00 Новости
06:10 Гении и злодеи
06:35 х/ф "Неоконченная повесть"
08:10 Играй, гармонь любимая!
08:55 Умницы и умники
09:40 Слово пастыря
10:00 Новости с субтитрами
10:10 "Это вам не лезгинка..." К...
11:05 Смак (Валерий Меладзе)
11:45 Смешарики. Новые приключения
12:00 Новости с субтитрами
12:10 Идеальный ремонт (Алексей Ягудин...
13:25 Вокруг смеха
15:00 х/ф "Вышел ежик из тумана..."
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:15 х/ф "Вышел ежик из тумана..."
19:10 "Минута славы". Финал
21:00 Время
21:20 "Сегодня вечером" с Андреем...
22:50 Прожекторперисхилтон
23:30 х/ф "Любит не любит"
01:00 х/ф "Старые клячи"
03:15 х/ф "Иван Великий"
04:55 Поле чудес
Воскресенье, 30.04
06:00 Новости
06:10 Владислав Третьяк. Вратарь без...
07:00 х/ф "Семь стариков и одна девушка"
08:30 Часовой
09:00 Здоровье
10:00 Новости с субтитрами
10:10 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
10:30 Пока все дома
11:15 Фазенда (Спальня в двух стилях)
11:45 Смешарики. Пин-код
12:00 Новости с субтитрами
12:10 Теория заговора (Продукты,...
13:15 На его месте мог быть я
14:15 х/ф "Карьера Димы Горина"
16:05 Филипп Киркоров. Король и шут
17:50 Шоу "Я". К юбилею Филиппа...
21:00 Воскресное "Время"
22:30 "Что? Где? Когда?" Весенняя...
23:50 х/ф "Без границ"
01:30 х/ф "Весёлые ребята;)"
03:10 х/ф "Собака на сене"
Войти