Программа передач Канал Первый канал (Орбита 1 +8) на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
06:00 Новости
06:10 Время покажет
07:00 Мужское / Женское
08:00 Наедине со всеми
09:00 Вечерние новости с субтитрами
09:45 Давай поженимся!
10:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
12:00 Время
12:30 т/с "Гречанка (9-я и 10-я серии)"
14:15 Ночные новости
14:30 х/ф "Мировая премьера. "Шерлок...
16:10 Время покажет
17:00 Наедине со всеми
18:00 Мужское / Женское
18:55 Модный приговор
20:00 Телеканал "Доброе утро"
00:00 Новости
00:05 Контрольная закупка
00:35 Женский журнал
00:50 Жить здорово!
01:55 Модный приговор
03:00 Новости
03:15 Наедине со всеми
04:20 Время покажет
05:00 Новости
05:10 Время покажет
Вторник, 17.01
06:00 Новости
06:10 Время покажет
07:00 Мужское / Женское
08:00 Наедине со всеми
09:00 Вечерние новости с субтитрами
09:45 Давай поженимся!
10:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
12:00 Время
12:30 т/с "Гречанка (11-я и 12-я серии)"
14:10 Ночные новости
14:25 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
16:35 Время покажет
17:25 Наедине со всеми
18:25 Мужское / Женское
19:20 Контрольная закупка
20:00 Телеканал "Доброе утро"
00:00 Новости
00:05 Контрольная закупка
00:35 Женский журнал
00:50 Жить здорово!
01:55 Модный приговор
03:00 Новости
03:15 Наедине со всеми
04:20 Время покажет
05:00 Новости
05:10 Время покажет
Среда, 18.01
06:00 Новости
06:10 Время покажет
07:00 Мужское / Женское
08:00 Наедине со всеми
09:00 Вечерние новости с субтитрами
09:45 Давай поженимся!
10:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
12:00 Время
12:30 т/с "Гречанка (13-я и 14-я серии)"
14:10 Ночные новости
14:25 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
15:35 Время покажет
16:25 Наедине со всеми
17:25 Мужское / Женское
18:20 Модный приговор
19:20 Контрольная закупка
20:00 Телеканал "Доброе утро"
00:00 Новости
00:05 Контрольная закупка
00:35 Женский журнал
00:50 Жить здорово!
01:55 Модный приговор
03:00 Новости
03:15 Наедине со всеми
04:20 Время покажет
05:00 Новости
05:10 Время покажет
Четверг, 19.01
06:00 Новости
06:10 Время покажет
07:00 Мужское / Женское
08:00 Наедине со всеми
09:00 Вечерние новости с субтитрами
09:45 Давай поженимся!
10:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
12:00 Время
12:30 т/с "Гречанка (15-я и 16-я серии)"
14:10 Ночные новости
14:25 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
15:35 Время покажет
16:25 Наедине со всеми
17:25 Мужское / Женское
18:20 Модный приговор
19:20 Контрольная закупка
20:00 Телеканал "Доброе утро"
00:00 Новости
00:05 Контрольная закупка
00:35 Женский журнал
00:50 Жить здорово!
01:55 Модный приговор
03:00 Новости
03:15 Наедине со всеми
04:20 Время покажет
05:00 Новости
05:10 Время покажет
Пятница, 20.01
06:00 Новости
06:10 Время покажет
07:00 Мужское / Женское
08:00 Жди меня
09:00 Вечерние новости с субтитрами
09:45 "Человек и закон" с Алексеем...
10:50 Поле чудес
12:00 Время
12:30 Концерт Максима Галкина
14:30 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
15:35 х/ф "У каждого своя ложь"
17:00 х/ф "Роллеры"
19:05 Модный приговор
20:25 Наедине со всеми
21:00 Новости
21:10 Наедине со всеми
21:30 х/ф "Двое и одна"
23:00 Играй, гармонь любимая!
23:45 Смешарики. Спорт
00:00 Умницы и умники
00:45 Слово пастыря
01:00 Новости
01:15 "Ирина Аллегрова. "Не могу себя...
02:20 Смак
03:00 Новости
03:15 Идеальный ремонт
04:10 На 10 лет моложе
05:00 т/с "Ангел в сердце (1-я - 4-я...
Суббота, 21.01
09:00 Вечерние новости с субтитрами
09:10 Концерт Кристины Орбакайте
11:00 "Кто хочет стать миллионером?" с...
12:00 Время
12:20 "Сегодня вечером" с Андреем...
14:00 Подмосковные вечера
14:55 х/ф "Последний король Шотландии"
17:15 х/ф "Двадцатипятиборье"
18:45 Модный приговор
19:45 Контрольная закупка
20:25 Наедине со всеми
21:00 Новости
21:10 Наедине со всеми
21:30 х/ф "Настя"
23:10 Смешарики. Пин-код
23:25 Часовой
23:55 Здоровье
01:00 Новости
01:15 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
01:35 Пока все дома
02:25 Фазенда
03:00 Новости
03:20 Открытие Китая
03:50 Теория заговора (Ужин не отдавай...
04:50 Галина Польских. По семейным...
05:55 х/ф "Белые росы"
Воскресенье, 22.01
07:35 "Эдвард Радзинский. "Царство...
09:50 "Точь-в-точь". Финал
12:00 Воскресное "Время"
13:30 "Точь-в-точь". Финал
14:20 х/ф "Восстание планеты обезьян"
16:15 х/ф "Квинтет"
Войти