Программа передач Канал Первый канал (Орбита 4 +2) на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
06:00 Новости
06:10 Контрольная закупка
06:40 Женский журнал
06:50 Жить здорово!
07:55 Модный приговор
09:00 Новости
09:15 Наедине со всеми
10:20 Время покажет
11:00 Новости
11:10 Время покажет
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Время покажет
13:00 Мужское / Женское
14:00 Наедине со всеми
15:00 Вечерние новости с субтитрами
15:45 Давай поженимся!
16:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
18:00 Время
18:30 т/с "Гречанка (9-я и 10-я серии)"
20:15 Ночные новости
20:30 х/ф "Мировая премьера. "Шерлок...
22:15 Время покажет
23:05 Наедине со всеми
00:00 Новости
00:05 Модный приговор
01:05 Контрольная закупка
02:00 Телеканал "Доброе утро"
Вторник, 17.01
06:00 Новости
06:10 Контрольная закупка
06:40 Женский журнал
06:50 Жить здорово!
07:55 Модный приговор
09:00 Новости
09:15 Наедине со всеми
10:20 Время покажет
11:00 Новости
11:15 Время покажет
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Время покажет
13:00 Мужское / Женское
14:00 Наедине со всеми
15:00 Вечерние новости с субтитрами
15:45 Давай поженимся!
16:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
18:00 Время
18:30 т/с "Гречанка (11-я и 12-я серии)"
20:10 Ночные новости
20:25 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
22:35 Время покажет
23:25 Наедине со всеми
00:00 Новости
00:05 Наедине со всеми
00:30 Мужское / Женское
01:25 Контрольная закупка
02:00 Телеканал "Доброе утро"
Среда, 18.01
06:00 Новости
06:10 Контрольная закупка
06:40 Женский журнал
06:50 Жить здорово!
07:55 Модный приговор
09:00 Новости
09:15 Наедине со всеми
10:20 Время покажет
11:00 Новости
11:15 Время покажет
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Время покажет
13:00 Мужское / Женское
14:00 Наедине со всеми
15:00 Вечерние новости с субтитрами
15:45 Давай поженимся!
16:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
18:00 Время
18:30 т/с "Гречанка (13-я и 14-я серии)"
20:10 Ночные новости
20:25 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
21:35 Время покажет
22:25 Наедине со всеми
23:25 Мужское / Женское
00:00 Новости
00:05 Мужское / Женское
00:25 Модный приговор
01:25 Контрольная закупка
02:00 Телеканал "Доброе утро"
Четверг, 19.01
06:00 Новости
06:10 Контрольная закупка
06:40 Женский журнал
06:50 Жить здорово!
07:55 Модный приговор
09:00 Новости
09:15 Наедине со всеми
10:20 Время покажет
11:00 Новости
11:15 Время покажет
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Время покажет
13:00 Мужское / Женское
14:00 Наедине со всеми
15:00 Вечерние новости с субтитрами
15:45 Давай поженимся!
16:50 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
18:00 Время
18:30 т/с "Гречанка (15-я и 16-я серии)"
20:10 Ночные новости
20:25 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
21:30 Время покажет
22:20 Наедине со всеми
23:20 Мужское / Женское
00:00 Новости
00:05 Мужское / Женское
00:25 Модный приговор
01:25 Контрольная закупка
02:00 Телеканал "Доброе утро"
Пятница, 20.01
06:00 Новости
06:10 Контрольная закупка
06:40 Женский журнал
06:50 Жить здорово!
07:55 Модный приговор
09:00 Новости
09:15 Наедине со всеми
10:20 Время покажет
11:00 Новости
11:15 Время покажет
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Время покажет
13:00 Мужское / Женское
14:00 Жди меня
15:00 Вечерние новости с субтитрами
15:45 "Человек и закон" с Алексеем...
16:50 Поле чудес
18:00 Время
18:30 Концерт Максима Галкина
20:30 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
21:35 х/ф "У каждого своя ложь"
23:00 х/ф "Роллеры"
01:05 Модный приговор
02:25 Наедине со всеми
03:00 Новости
03:10 Наедине со всеми
03:30 х/ф "Двое и одна"
05:00 Играй, гармонь любимая!
05:45 Смешарики. Спорт
Суббота, 21.01
06:00 Умницы и умники
06:45 Слово пастыря
07:00 Новости
07:15 "Ирина Аллегрова. "Не могу себя...
08:20 Смак
09:00 Новости с субтитрами
09:15 Идеальный ремонт
10:10 На 10 лет моложе
11:00 т/с "Ангел в сердце (1-я - 4-я...
15:00 Вечерние новости с субтитрами
15:10 Концерт Кристины Орбакайте
17:00 "Кто хочет стать миллионером?" с...
18:00 Время
18:20 "Сегодня вечером" с Андреем...
20:00 Подмосковные вечера
20:55 х/ф "Последний король Шотландии"
23:15 х/ф "Двадцатипятиборье"
00:45 Модный приговор
01:45 Контрольная закупка
02:25 Наедине со всеми
03:00 Новости
03:10 Наедине со всеми
03:30 х/ф "Настя"
05:10 Смешарики. Пин-код
05:25 Часовой
05:55 Здоровье
Воскресенье, 22.01
07:00 Новости
07:15 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
07:35 Пока все дома
08:25 Фазенда
09:00 Новости с субтитрами
09:20 Открытие Китая
09:50 Теория заговора (Ужин не отдавай...
10:50 Галина Польских. По семейным...
11:50 х/ф "Белые росы"
13:35 "Эдвард Радзинский. "Царство...
15:50 "Точь-в-точь". Финал
18:00 Воскресное "Время"
19:30 "Точь-в-точь". Финал
20:20 х/ф "Восстание планеты обезьян"
22:15 х/ф "Квинтет"
00:30 Модный приговор
Войти