Программа передач Канал Первый канал. (СНГ) на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:05 Жить здорово!
07:00 Модный приговор
08:00 Новости
08:20 Наедине со всеми
09:15 Время покажет
10:00 Новости
10:15 Время покажет
11:00 Новости с субтитрами
11:15 Время покажет
12:05 Мужское / Женское
14:00 Вечерние новости с субтитрами
15:00 Давай поженимся!
16:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
17:00 Время
17:30 т/с "Гречанка (17-я и 18-я серии)"
19:00 Ночные новости
19:15 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
20:10 х/ф "Ночь одинокого филина"
21:45 Мужское / Женское
23:00 Новости
23:05 Мужское / Женское
23:30 Модный приговор
01:00 Телеканал "Доброе утро"
04:00 Новости
04:05 Телеканал "Доброе утро"
05:00 Новости
05:05 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
Вторник, 24.01
06:05 Жить здорово!
07:00 Модный приговор
08:00 Новости
08:20 Наедине со всеми
09:15 Время покажет
10:00 Новости
10:15 Время покажет
11:00 Новости с субтитрами
11:15 Время покажет
12:05 Мужское / Женское
14:00 Вечерние новости с субтитрами
15:00 Давай поженимся!
16:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
17:00 Время
17:30 т/с "Гречанка (19-я и 20-я серии)"
19:00 Ночные новости
19:15 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
20:10 х/ф "Паника в Нидл-парке"
22:05 Мужское / Женское
23:00 Новости
23:05 Мужское / Женское
23:40 Модный приговор
01:00 Телеканал "Доброе утро"
04:00 Новости
04:05 Телеканал "Доброе утро"
05:00 Новости
05:05 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
Среда, 25.01
06:05 Жить здорово!
07:00 Модный приговор
08:00 Новости
08:20 Наедине со всеми
09:15 Время покажет
10:00 Новости
10:15 Время покажет
11:00 Новости с субтитрами
11:15 Время покажет
12:05 Мужское / Женское
14:00 Вечерние новости с субтитрами
15:00 Давай поженимся!
16:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
17:00 Время
17:30 т/с "Гречанка (21-я и 22-я серии)"
19:00 Ночные новости
19:15 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
20:10 х/ф "Смертельное падение"
22:10 Мужское / Женское
23:00 Новости
23:05 Мужское / Женское
23:55 Модный приговор
01:00 Телеканал "Доброе утро"
04:00 Новости
04:05 Телеканал "Доброе утро"
05:00 Новости
05:05 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
Четверг, 26.01
06:05 Жить здорово!
07:00 Модный приговор
08:00 Новости
08:20 Наедине со всеми
09:15 Время покажет
10:00 Новости
10:15 Время покажет
11:00 Новости с субтитрами
11:15 Время покажет
12:05 Мужское / Женское
14:00 Вечерние новости с субтитрами
15:00 Давай поженимся!
16:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
17:00 Время
17:30 т/с "Гречанка (23-я и 24-я серии)"
19:00 Ночные новости
19:15 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
20:10 Ян Карский. Праведник мира
21:25 Наедине со всеми
22:10 Мужское / Женское
23:00 Новости
23:05 Мужское / Женское
23:55 Модный приговор
01:00 Телеканал "Доброе утро"
04:00 Новости
04:05 Телеканал "Доброе утро"
05:00 Новости
05:05 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
Пятница, 27.01
06:05 Жить здорово!
07:00 Модный приговор
08:00 Новости
08:20 Наедине со всеми
09:15 Время покажет
10:00 Новости
10:15 Время покажет
11:00 Новости с субтитрами
11:15 Время покажет
12:05 Мужское / Женское
13:00 Жди меня
14:00 Вечерние новости с субтитрами
15:00 "Человек и закон" с Алексеем...
16:00 Поле чудес
17:00 Время
17:30 Церемония вручения народной...
19:05 т/с ""Бюро". "Городские пижоны"...
20:05 х/ф "Морской пехотинец"
21:30 х/ф "Офисное пространство"
23:00 х/ф "За спичками"
00:40 Модный приговор
02:00 Новости
02:10 Гении и злодеи
02:35 х/ф "Жизнь налаживается"
04:10 Играй, гармонь любимая!
05:00 Умницы и умники
05:45 Слово пастыря
Суббота, 28.01
06:00 Новости
06:10 "Валерий Ободзинский. "Вот и...
07:10 Смак
07:45 Смешарики. Спорт
08:00 Новости
08:10 Идеальный ремонт
09:00 х/ф "Пираты ХХ века"
10:25 т/с "Все сначала (1-я - 4-я серии)"
14:00 Вечерние новости с субтитрами
14:30 Концерт Наташи Королевой
16:10 "Кто хочет стать миллионером?" с...
17:00 Время
17:20 "Сегодня вечером" с Андреем...
18:45 Подмосковные вечера
19:30 х/ф "Прометей"
21:30 х/ф "На паузе"
22:55 х/ф "Сладкий яд"
00:25 х/ф "К своим!"
02:00 Новости
02:10 х/ф "Четвёртый"
03:20 х/ф "Вертикаль"
04:35 Часовой
05:00 Здоровье
Воскресенье, 29.01
06:00 Новости
06:10 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
06:25 Пока все дома
07:15 Фазенда
07:45 Смешарики. Пин-код
08:00 Новости
08:15 Открытие Китая
08:45 Теория заговора (Пять продуктов,...
10:10 х/ф "Перехват"
11:45 Владимир Высоцкий. "Я не верю...
12:40 х/ф "Стряпуха"
14:00 Музыкальный фестиваль "Голосящий...
17:00 Воскресное "Время"
18:30 К дню рождения Владимира...
20:05 х/ф "Расследование"
21:50 х/ф "Скажи что-нибудь"
23:25 х/ф "Молодые"
Войти