Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
14:00 В общественной палате Республики Крым
14:15 Эльпида
14:30 Т/с "А зори здесь тихие"
15:20 Т/с "Затмение"
16:10 Т/с "Между двух огней"
17:20 ЛИК
17:35 Живые истории
17:55 Место под солнцем
18:10 Барев
18:30 Стройсерфинг
19:30 Социальный Крым
19:45 Миллион вопросов о природе
20:00 Почему я?
20:30 Важно знать
20:45 Баю-баюшки
21:15 Важно знать
21:30 Вкус беседы
21:45 Т/с "А зори здесь тихие"
22:35 Х/ф "Каникулы мечты"
00:40 Т/с "Затмение"
01:30 Т/с "Между двух огней"
02:20 Почему я?
02:50 Х/ф "Каникулы мечты"
04:20 Т/с "А зори здесь тихие"
05:15 Мой спорт
05:45 Барев
Вторник, 19.06
06:30 М/ф «Доктор Машинкова»
07:00 Утро с нами
09:30 Социальный Крым
09:45 Барев
10:00 Живые истории
10:15 Миллион вопросов о природе
10:30 Почему я?
11:00 Х/ф "Каникулы мечты"
12:30 Мировые войны ХХ века
13:15 Повелители
14:00 Вкус беседы
14:15 М/ф «Доктор Машинкова»
14:30 Т/с "А зори здесь тихие"
15:20 Т/с "Затмение"
16:10 Т/с "Между двух огней"
17:15 25 лет ОДКБ
18:10 ЭтноКрым
18:30 Мой спорт
19:30 Важно знать
19:45 Точка сборки
20:00 Почему я?
20:30 Важно знать
20:45 Баю-баюшки
21:15 Важно знать
21:30 Т/с "А зори здесь тихие"
22:20 Х/ф "Макаров"
00:30 Т/с "Затмение"
01:20 Т/с "Между двух огней"
02:10 Х/ф "Макаров"
03:45 25 лет ОДКБ
04:45 Т/с "А зори здесь тихие"
05:30 Точка сборки
05:45 ЭтноКрым
Среда, 20.06
06:30 М/ф «Доктор Машинкова»
07:00 Утро с нами
09:30 Теперь и прежде
09:45 ЭтноКрым
10:00 Миллий хазине
10:15 Повелители
11:00 Почему я?
11:30 Х/ф "Макаров"
13:15 25 лет ОДКБ
14:15 М/ф «Доктор Машинкова»
14:30 Т/с "А зори здесь тихие"
15:20 Т/с "Затмение"
16:10 Т/с "Между двух огней"
17:20 Мой спорт
17:50 Точка сборки
18:10 Эльпида плюс
18:30 Рядом жизнь
18:45 Миллион вопросов о природе
19:30 Важно знать
19:45 Николай Олялин. Раненое сердце
20:30 Важно знать
20:45 Баю-баюшки
21:15 Важно знать
21:30 Т/с "А зори здесь тихие"
22:20 Х/ф "Еще одна комедия"
00:30 Т/с "Затмение"
01:20 Т/с "Между двух огней"
02:10 Х/ф "Еще одна комедия"
03:50 Х/ф "Время свиданий"
05:00 Т/с "А зори здесь тихие"
05:45 Эльпида плюс
Четверг, 21.06
06:30 М/ф «Доктор Машинкова»
07:00 Утро с нами
09:30 Новые люди
09:45 Эльпида плюс
10:00 Мой спорт
10:30 Крымская кухня
11:00 На шашлыки
11:30 Николай Олялин. Раненое сердце
12:15 Гитлер. Путь к власти
13:00 Х/ф "Во бору брусника" 1с.
14:15 М/ф «Доктор Машинкова»
14:30 Т/с "А зори здесь тихие"
15:20 Т/с "Затмение"
16:10 Т/с "Между двух огней"
17:20 ЛИК
17:40 Рядом жизнь
18:00 Вкус беседы
18:15 Хоффнунг
18:30 Клуб «Шико»
18:45 Под защитой закона
19:40 Важно знать
20:00 Курск 1943
20:45 Баю-баюшки
21:15 Важно знать
21:30 Т/с "А зори здесь тихие"
22:20 Х/ф "Суперстар"
00:40 Т/с "Затмение"
01:30 Т/с "Между двух огней"
02:20 Курск 1943
03:05 Х/ф "Суперстар"
05:00 Т/с "А зори здесь тихие"
05:45 Хоффнунг
Пятница, 22.06
06:30 М/ф «Доктор Машинкова»
07:00 Утро с нами
09:30 Рядом жизнь
09:45 Хоффнунг
10:00 Клуб «Шико»
10:15 Курск 1943
11:00 На шашлыки
11:30 Х/ф "Ты помнишь"
13:15 Х/ф "Во бору брусника" 2с.
14:30 Т/с "А зори здесь тихие"
15:20 Т/с "Затмение"
16:10 Т/с "Между двух огней"
17:20 В темноте
18:15 Эльпида
18:30 Живые истории
18:45 Важно знать
19:30 Теперь и прежде
19:45 Особый взгляд
20:30 Важно знать
20:45 Баю-баюшки
21:15 Важно знать
21:30 Мой спорт
22:00 Т/с "А зори здесь тихие"
22:50 Х/ф "Праздник"
00:40 Т/с "Затмение"
01:30 Т/с "Между двух огней"
02:20 Х/ф "Праздник"
03:50 В темноте
04:45 Т/с "А зори здесь тихие"
05:30 Теперь и прежде
05:45 Эльпида
Суббота, 23.06
06:05 На шашлыки
06:30 М/ф «Доктор Машинкова»
07:00 Х/ф "Тайна озера Лох-Несс"
08:30 Доктор И
09:30 Зерно истины
10:15 Витамин
10:30 Клуб «Шико»
10:45 Под защитой закона
11:00 Крымская кухня
11:30 В темноте
12:30 Новые люди
12:45 Х/ф "Тайна озера Лох-Несс"
14:15 Числа. Пять чисел, которые изменили мир 1ч.
15:15 Т/с "Счастье ты мое"
16:00 Концерт "Давно не виделись"
17:30 Миллион вопросов о природе
17:45 Вкус беседы
18:00 Миллий хазине
18:15 КрымЗдрав
18:30 Музыкальный Крым
19:30 Отдыхай в Крыму
19:45 Территория силы
20:00 Родина-мать зовет!
20:30 Место под солнцем
20:45 Баю-баюшки
21:15 Х/ф "Долгое падение"
22:55 Т/с "Последнее королевство"
00:30 Т/с "Счастье ты мое"
01:20 Концерт "Давно не виделись"
02:50 Х/ф "Долгое падение"
04:30 Т/с "Последнее королевство"
05:30 КрымЗдрав
05:45 Место под солнцем
Воскресенье, 24.06
06:05 На шашлыки
06:30 М/ф «Доктор Машинкова»
07:00 Х/ф "Риф 2. Прилив"
08:30 Крымская кухня
09:30 Миллий хазине
09:45 Место под солнцем
10:00 Музыкальный Крым
10:30 Витамин
10:45 Отдыхай в Крыму
11:00 Территория силы
11:15 Концерт "Давно не виделись" 4ч.
12:45 Х/ф "Риф 2. Прилив"
14:10 М/ф «Доктор Машинкова»
14:30 Мировые войны ХХ века
15:15 Т/с "Счастье ты мое"
16:00 Зерно истины
16:45 ЛИК
17:00 Легенды Крыма
18:00 Числа. Пять чисел, которые изменили мир 1ч.
19:30 Мемуары соседа
20:00 Особый взгляд
20:45 Баю-баюшки
21:15 Х/ф "Команда 33"
22:35 Загадка смерти Сталина
23:00 Т/с "Последнее королевство"
00:15 Актуальное интервью
00:45 Рядом жизнь
01:15 Актуальное интервью
01:30 Крымооткрыватели
02:15 Важно знать
02:45 Про культуру
03:30 В общественной палате Крыма
03:45 Важно знать
04:15 Документальный фильм
04:45 Важно знать
05:15 Теперь и прежде
05:30 Отражение
Новости
Загрузка...
Войти