Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 15.01
06:20 "Детский клуб"
06:35 "Падал прошлогодний снег". Мультфильм
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости" (с субтитрами)
09:30 "Контрольная закупка"
10:10 "Жить здорово!"
11:10 "Новости" (с субтитрами)
11:40 "Пусть говорят"
12:50 "Модный приговор"
13:55 "Давай поженимся"
14:50 "Новости" (с субтитрами)
15:05 "Мужское/Женское"
16:00 "Вечерние новости" (с субтитрами)
16:40 "На самом деле"
17:50 "Пусть говорят"
19:00 Премьера. "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
21:00 "Время"
22:10 "Подземный Переход". Многосерийный фильм
00:20 "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
02:10 "Euronews". Информационная программа
02:30 "Под Крышами Монмартра". Комедия
04:45 "Смешное видео"
04:55 "Свадьба". Комедия
05:55 "Euronews". Информационная программа
Вторник, 16.01
06:20 "Новости"
06:25 "Детский клуб"
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости" (с субтитрами)
09:30 "Контрольная закупка"
10:05 "Жить здорово!"
11:10 "Новости" (с субтитрами)
11:40 "Пусть говорят"
12:55 "Модный приговор"
13:55 "Давай поженимся"
14:50 "Новости" (с субтитрами)
15:05 "Мужское/Женское"
16:00 "Вечерние новости" (с субтитрами)
16:40 "На самом деле"
17:50 "Пусть говорят"
19:00 Премьера. "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
21:00 "Время"
22:10 "Подземный Переход". Многосерийный фильм
00:15 "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
02:05 "Рецепт Её Молодости". Комедия
03:30 "Смешное видео"
03:35 "Артистка Из Грибова". Комедия
05:50 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная программа
Среда, 17.01
06:20 "Новости"
06:30 "Детский клуб"
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости" (с субтитрами)
09:30 "Контрольная закупка"
10:10 "Жить здорово!"
11:10 "Новости" (с субтитрами)
11:40 "Пусть говорят"
12:50 "Модный приговор"
13:55 "Давай поженимся"
14:50 "Новости" (с субтитрами)
15:05 "Мужское/Женское"
16:00 "Вечерние новости" (с субтитрами)
16:40 "На самом деле"
17:45 "Пусть говорят"
19:00 Премьера. "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
21:00 "Время"
22:10 "Что И Требовалось Доказать". Многосерийный фильм
00:30 Уважаемые телезрители! В связи с профилактическими работами...
Четверг, 18.01
06:00 "Euronews". Информационная программа
06:25 "Новости"
06:35 "Детский клуб"
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости" (с субтитрами)
09:30 "Контрольная закупка"
10:05 "Жить здорово!"
11:10 "Новости" (с субтитрами)
11:40 "Пусть говорят"
12:55 "Модный приговор"
13:55 "Давай поженимся"
14:50 "Новости" (с субтитрами)
15:05 "Мужское/Женское"
16:00 "Вечерние новости" (с субтитрами)
16:45 "На самом деле"
17:50 "Пусть говорят"
19:00 Премьера. "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
21:00 "Время"
22:10 "Что И Требовалось Доказать". Многосерийный фильм
00:25 "Двойная Жизнь". Многосерийный фильм
03:45 "Самая Обаятельная И Привлекательная". Комедия
05:05 "Модный приговор"
05:55 "Euronews". Информационная программа
Пятница, 19.01
06:20 "Новости"
06:30 "Детский клуб":
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости" (с субтитрами)
09:30 "Контрольная закупка"
10:05 "Жить здорово!"
11:10 "Новости" (с субтитрами)
11:40 "Пусть говорят"
12:55 "Модный приговор"
13:55 "Давай поженимся"
14:50 "Новости" (с субтитрами)
15:05 "Мужское/Женское"
16:05 "Вечерние новости" (с субтитрами)
16:45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
17:55 "Смеяться разрешается" (с субтитрами на лат.яз.)
20:00 "Поле чудес"
21:00 "Время"
21:40 "За кадром" с Григорием Зубаревым
22:05 "Голос". 5 лет". Большой праздничный концерт в Кремле
00:20 Премьера. "Ингеборга Дапкунайте. "Все, что пишут обо мне -...
01:20 "Euronews". Информационная программа
01:35 "Трое В Лодке, Не Считая Собаки". Комедия
03:45 "Взвешенные и счастливые" (с субтитрами на лат.яз.)
05:50 "Новости"
Суббота, 20.01
06:00 "Zолушка". Мелодрама
07:35 Детский клуб. "Маша и Медведь". Мультфильм
07:40 Детский клуб. "Смешарики. Спорт". Мультфильм
07:55 "Умницы и умники"
08:40 "Поле чудес"
09:40 "Слово пастыря"
10:00 "Новости" (с субтитрами)
10:20 "Смак"
11:10 Премьера. "Лучше всех!" Рецепты воспитания"
12:15 "Новости" (с субтитрами)
12:40 "Идеальный ремонт"
14:00 "Укротительница Тигров". Комедия
15:50 "Сегодня вечером"
17:00 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:20 "Сегодня вечером". Продолжение
19:00 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
20:00 "Время"
20:25 "Битва Экстрасенсов" (с субт. на лат. яз.)
22:45 "Москва Слезам Не Верит". Мелодрама
01:35 "Ивановы". Художественный фильм
03:05 "Euronews". Информационная программа
03:30 "Мышеловка". Детектив
04:55 "Смешное видео"
05:10 "Новости"
05:20 "Играй, гармонь любимая!"
05:55 "Часовой"
Воскресенье, 21.01
06:20 "Бедная Саша". Комедия
08:05 Детский клуб: "Смешарики. Пин-код". Мультфильм
08:35 "Здоровье"
09:45 "Непутевые заметки" с Дм. Крыловым
10:00 "Новости" (с субтитрами)
10:25 Премьера. "В гости по утрам" с Марией Шукшиной
11:10 "Дорогая переДача"
12:00 "Новости" (с субтитрами)
12:20 "Теория заговора"
13:15 "Михаил Боярский. Усы и шляпа - вот мои документы"
14:20 "Д'артаньян И Три Мушкетёра". Приключенческий фильм
19:30 "Лучше всех!"
21:00 Воскресное "Время". Информационно-аналитическая программа
22:35 "Что? Где? Когда?" Дети XXI века
23:55 "Особенности Национальной Охоты". Комедия
Новости
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!