Программа передач Канал Pirmais Baltijas Kanāls на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:35 "Сегодня вечером" с Андреем...
13:25 "Модный приговор"
14:30 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:50 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:35 Премьера. "Еврология: Балтийский...
22:00 Премьера. "Гречанка"....
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Гречанка". Многосерийный фильм....
00:05 "Девять Месяцев". Многосерийный...
01:05 "Euronews". Информационная...
01:35 "Ночные новости"
01:50 "Двое И Одна". Мелодрама
03:10 "Смешное видео"
03:20 "Курьер". Художественный фильм
04:45 "Модный приговор"
05:35 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Вторник, 24.01
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:35 "Гречанка". Многосерийный фильм
13:30 "Модный приговор"
14:30 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:50 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:25 Премьера. "Гречанка"....
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Гречанка". Многосерийный фильм....
23:30 "Девять Месяцев". Многосерийный...
00:30 "Афоня". Комедия
02:00 "Euronews". Информационная...
02:30 "Ночные новости"
02:45 "Осень, Чертаново..."....
04:25 "Модный приговор"
05:15 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Среда, 25.01
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:35 "Гречанка". Многосерийный фильм
13:25 "Модный приговор"
14:30 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:45 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:20 "За кадром" с Григорием Зубаревым
21:45 Премьера. "Гречанка"....
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Гречанка". Многосерийный фильм....
23:40 "Девять Месяцев". Многосерийный...
00:45 "Мужское/Женское"
01:35 "Euronews". Информационная...
02:05 "Блистающий Мир". Мелодрама
03:30 "Смешное видео"
03:40 "Модный приговор"
05:20 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Четверг, 26.01
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:35 "Гречанка". Многосерийный фильм
13:30 "Модный приговор"
14:30 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:45 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:20 Премьера. "Гречанка"....
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Гречанка". Многосерийный фильм....
23:25 "Девять Месяцев". Многосерийный...
00:30 Премьера. "Ян Карский. Праведник...
01:45 "Euronews". Информационная...
02:15 "Ночные новости"
02:30 "Нейлон 100%". Комедия
03:50 "Смешное видео"
04:00 "Модный приговор"
05:40 "Смешное видео"
Пятница, 27.01
06:00 "Euronews". Информационная...
06:35 "Новости"
06:40 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:35 "Гречанка". Многосерийный фильм
13:30 "Модный приговор"
14:30 "Новости" (с субтитрами)
14:55 "Мужское/Женское"
15:55 "Жди меня"
17:00 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Человек и закон"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Человек и закон". Продолжение
18:55 "Поле чудес"
20:00 "Время"
20:40 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:10 Премьера. Церемония вручения...
23:05 "Любовь В Большом Городе - 2"....
00:55 "Ночь Одинокого Филина". Комедия
02:25 "Euronews". Информационная...
02:55 "Попутчик". Художественный фильм
04:15 "Смешное видео"
04:30 "Модный приговор"
05:20 "Смешное видео"
05:50 "Euronews". Информационная...
Суббота, 28.01
06:20 "Новости"
06:30 "Модный приговор"
07:25 Детский клуб: "Смешарики. Спорт"
07:35 "Детский клуб": Маша И Медведь
07:50 "Умницы и умники"
08:40 "Поле чудес"
09:45 "Слово пастыря"
10:00 "Новости" (с субтитрами)
10:20 "Детский клуб" Фиксики
11:15 "Смак"
12:00 "Новости" (с субтитрами)
12:30 "Все Сначала". Сериал
16:50 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:00 Премьера. Концерт Наташи Королевой
19:00 "Кто хочет стать миллионером?" с...
20:00 "Время"
20:20 "Сегодня вечером" с Андреем...
22:15 "Звезда". Художественный фильм
00:55 "Жизнь Налаживается". Мелодрама
02:30 "Euronews". Информационная...
03:00 "Пираты Хх Века". Остросюжетный...
04:20 "Смешное видео"
04:35 "Модный приговор"
05:25 "Смешное видео"
05:40 "Euronews". Информационная...
Воскресенье, 29.01
06:10 "Новости"
06:25 "Играй, гармонь любимая!"
07:00 "Идеальный ремонт"
08:00 Детский клуб: Мультфильмы
08:15 Детский клуб: "Смешарики. Пин-код"
08:35 "Здоровье"
09:40 "Непутевые заметки"
10:00 "Новости" (с субтитрами)
10:20 Детский клуб: Мультфильмы
11:05 "Пока все дома"
12:00 "Новости" (с субтитрами)
12:25 "Фазенда"
13:00 "Перехват". Приключенческий фильм
14:55 "Владимир Высоцкий. "Я не верю...
15:55 "Стряпуха". Комедия
17:25 Музыкальный фестиваль "Голосящий...
21:00 Воскресное "Время"....
22:50 "Юморина". Юмористический...
Войти