Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 17.07
07:00 Дизайн-кафе (Кирилл Сокольский, Генеральный директор архитектурного бюро ПЛАН)
07:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
07:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Погосян, Ректор Московского Авиационного института Акаде)
08:00 IT-трансформация (Тимофей Пирогов, руководитель департамента развития логистики и)
08:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
09:00 Технологии успеха (Павел Сорокин, генеральный директор торгового холдинга "НИКА")
09:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
10:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
10:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
11:00 Дизайн-кафе (Кирилл Сокольский, Генеральный директор архитектурного бюро ПЛАН)
11:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
11:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Погосян, Ректор Московского Авиационного института Акаде)
12:00 IT-трансформация (Тимофей Пирогов, руководитель департамента развития логистики и)
12:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
13:00 Технологии успеха (Павел Сорокин, генеральный директор торгового холдинга "НИКА")
13:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
14:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
14:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
15:00 Дизайн-кафе (Кирилл Сокольский, Генеральный директор архитектурного бюро ПЛАН)
15:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
15:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Погосян, Ректор Московского Авиационного института Акаде)
16:00 IT-трансформация (Тимофей Пирогов, руководитель департамента развития логистики и)
16:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
17:00 Технологии успеха (Павел Сорокин, генеральный директор торгового холдинга "НИКА")
17:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
18:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
18:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
19:00 Дизайн-кафе (Кирилл Сокольский, Генеральный директор архитектурного бюро ПЛАН)
19:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
19:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Погосян, Ректор Московского Авиационного института Акаде)
20:00 IT-трансформация (Тимофей Пирогов, руководитель департамента развития логистики и)
20:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
21:00 Технологии успеха (Павел Сорокин, генеральный директор торгового холдинга "НИКА")
21:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
22:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
22:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
23:00 Дизайн-кафе (Кирилл Сокольский, Генеральный директор архитектурного бюро ПЛАН)
23:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
23:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Погосян, Ректор Московского Авиационного института Акаде)
00:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
00:30 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
01:00 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
01:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
02:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Кривов, руководитель танцевальной организации "Академия т)
02:30 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
03:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
03:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
03:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS", 2-я част)
04:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
04:30 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
05:00 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
05:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
Вторник, 18.07
06:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Кривов, руководитель танцевальной организации "Академия т)
06:30 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
07:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
07:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
07:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS", 2-я част)
08:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
08:30 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
09:00 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
09:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
10:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Кривов, руководитель танцевальной организации "Академия т)
10:30 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
11:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
11:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
11:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS", 2-я част)
12:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
12:30 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
13:00 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
13:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
14:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Кривов, руководитель танцевальной организации "Академия т)
14:30 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
15:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
15:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
15:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS", 2-я част)
16:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
16:30 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
17:00 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
17:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
18:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Кривов, руководитель танцевальной организации "Академия т)
18:30 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
19:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
19:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
19:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS", 2-я част)
20:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
20:30 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
21:00 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
21:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
22:00 Интеллектуальный прорыв (Сергей Кривов, руководитель танцевальной организации "Академия т)
22:30 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
23:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
23:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
23:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Белов, заместитель генерального директора IBS", 2-я част)
00:00 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
00:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
01:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
01:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
02:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
02:30 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
03:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт)
03:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
03:45 МАИ - путь в будущее ("Дмитрий Волошин, советник ректора МАИ", 3-я часть)
04:00 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
04:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
05:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
05:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
Среда, 19.07
06:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
06:30 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
07:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт)
07:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
07:45 МАИ - путь в будущее ("Дмитрий Волошин, советник ректора МАИ", 3-я часть)
08:00 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
08:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
09:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
09:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
10:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
10:30 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
11:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт)
11:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
11:45 МАИ - путь в будущее ("Дмитрий Волошин, советник ректора МАИ", 3-я часть)
12:00 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
12:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
13:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
13:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
14:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
14:30 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
15:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт)
15:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
15:45 МАИ - путь в будущее ("Дмитрий Волошин, советник ректора МАИ", 3-я часть)
16:00 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
16:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
17:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
17:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
18:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
18:30 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
19:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт)
19:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
19:45 МАИ - путь в будущее ("Дмитрий Волошин, советник ректора МАИ", 3-я часть)
20:00 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
20:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
21:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
21:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
22:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
22:30 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
23:00 Мы умеем это готовить (Сергей Козий, Генеральный директор компании Аксиома-Софт)
23:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
23:45 МАИ - путь в будущее ("Дмитрий Волошин, советник ректора МАИ", 3-я часть)
00:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
00:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
01:00 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
01:30 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
02:00 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
02:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
03:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
03:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
03:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Захаров, ведущий утреннего шоу на Авторадио Игорь Трифон)
04:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
04:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
05:00 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
05:30 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
Четверг, 20.07
06:00 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
06:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
07:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
07:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
07:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Захаров, ведущий утреннего шоу на Авторадио Игорь Трифон)
08:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
08:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
09:00 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
09:30 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
10:00 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
10:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
11:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
11:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
11:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Захаров, ведущий утреннего шоу на Авторадио Игорь Трифон)
12:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
12:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
13:00 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
13:30 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
14:00 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
14:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
15:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
15:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
15:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Захаров, ведущий утреннего шоу на Авторадио Игорь Трифон)
16:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
16:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
17:00 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
17:30 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
18:00 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
18:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
19:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
19:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
19:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Захаров, ведущий утреннего шоу на Авторадио Игорь Трифон)
20:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
20:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
21:00 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
21:30 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
22:00 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
22:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
23:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
23:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
23:45 МАИ - путь в будущее ("Михаил Захаров, ведущий утреннего шоу на Авторадио Игорь Трифон)
00:00 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
00:30 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
01:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
01:30 Программа действий (Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков Росси)
02:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
02:30 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
03:00 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
03:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
03:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
04:00 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
04:30 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
05:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
05:30 Программа действий (Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков Росси)
Пятница, 21.07
06:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
06:30 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
07:00 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
07:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
07:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
08:00 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
08:30 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
09:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
09:30 Программа действий (Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков Росси)
10:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
10:30 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
11:00 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
11:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
11:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
12:00 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
12:30 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
13:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
13:30 Программа действий (Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков Росси)
14:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
14:30 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
15:00 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
15:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
15:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
16:00 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
16:30 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
17:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
17:30 Программа действий (Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков Росси)
18:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
18:30 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
19:00 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
19:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
19:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
20:00 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
20:30 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
21:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
21:30 Программа действий (Анатолий Аксаков, президент Ассоциации региональных банков Росси)
22:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
22:30 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
23:00 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
23:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
23:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
00:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
00:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
01:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
01:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
02:00 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
02:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
03:00 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
03:15 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
03:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
03:45 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
04:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
04:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
05:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
05:30 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
Суббота, 22.07
06:00 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
06:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
07:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
07:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
08:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
08:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
09:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
09:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
10:00 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
10:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
11:00 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
11:15 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
11:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
11:45 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
12:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
12:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
13:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
13:30 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
14:00 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
14:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
15:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
15:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
16:00 Экспорт новых технологий (Александр Галицкий, Создатель фонда Almaz Capital Partners)
16:30 ИТ-директор (Сергей Смирнов, Директор по ИТ, ГК "НефтеГазИндустрия")
17:00 Программа альфа (Катерина Милеева, Руководитель Блока "Управление крупным частным)
17:30 Совет директоров (Жанна Махоткина, Финансовый директор, ППК ТехноНИКОЛЬ)
18:00 На связи - бизнес! (Валерий Корж, Директор Департамента условий и охраны труда Минис)
18:30 Национальный рейтинг: лучшие практики (Вадим Хромов, первый заместитель министра инвестиций и инноваций)
19:00 Регионы России: Территория бизнеса ("Владимир Попов, Заместитель губернатора Калужской области", 1-я)
19:15 Регионы России: Территория бизнеса ("Ирина Новикова, Исполнительный директор некоммерческого партнер)
19:30 Регионы России: Территория бизнеса ("Дмитрий Ермолов, Исполнительный директор ОАО "Фрейт Вилладж Вор)
19:45 Регионы России: Территория бизнеса ("Стефан Перевалов, Генеральный директор ГАУ "Агентство развития)
20:00 Дело вкуса (Андрей Мовчан, Руководитель экономической программы Фонда Карнег)
20:30 Топ-менеджер (Денис Рудаков, ИТ-директор, Сеть мебельных гипермаркетов Hoff)
21:00 Рынок недвижимости (Кайдо Каарма, генеральный директор Инвестиционно-риэлторской ком)
21:30 Закупки 2.0 (Андрей Черногоров Генеральный директор Cognitive Technologies)
22:00 Корпорация (Петр Бойков, учредитель ООО "Картон Черноземье")
22:30 Развитие регионов (Илья Кривогов, Генеральный директор некоммерческой организации ")
23:00 Безопасный бизнес (Павел Эйгес, региональный директор McAfee по России и странам СН)
23:30 Бизнес и банки (Михаил Автухов, Заместитель председателя Правления, Руководитель)
00:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
00:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
01:00 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
01:30 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
02:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
02:30 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
03:00 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
03:30 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
04:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
04:30 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
05:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
05:30 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
Воскресенье, 23.07
06:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
06:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
07:00 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
07:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
07:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
08:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
08:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
09:00 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
09:30 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
10:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
10:30 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
11:00 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
11:30 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
12:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
12:30 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
13:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
13:30 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
14:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
14:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
15:00 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
15:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
15:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
16:00 Наше дело! (Людмила Бокова, член Совета Федерации)
16:30 Эволюция торговли (Аскар Рахимбердиев, CEO МойСклад)
17:00 Современный CFO (Всеволод Розанов, старший вице-президент, руководитель Комплекса)
17:30 Компании и люди (Мария Заикина, PR-директор, Связной)
18:00 Технологии в ритейле (Денис Рудаков, ИТ-директор Сети мебельных гипермаркетов Hoff)
18:30 Новое качество жизни ("Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач)
19:00 Дальневосточный приоритет (Роман Горюнов, Президент Ассоциации "НП РТС")
19:30 Путешествие с плюсом (Александра Барщевская, вице-президент, руководитель пресс-службы)
20:00 Главное в бизнесе (Екатерина Коновалова, Телеведущая)
20:30 Технологии для бизнеса (Василий Бояринов, Директор корпоративных продаж Intel в России и)
21:00 Корпоративный бизнес (Илья Маликов, генеральный директор ООО "Самоспас")
21:30 Бизнес высоких технологий (Юрий Корюкин, Генеральный директор компании ABBYY Россия)
22:00 Природа жизни (Ван Фучунь, Профессор, Чанчуньский университет традиционной кита)
22:30 Финансовые институты (Алексей Киркоров, Финансовый директор Сбербанк лизинг)
23:00 Реальный сектор. Время перемен (Ирина Эльдарханова, Председатель Совета директоров, ГК "Конфаэль)
23:30 Естественный отбор ("Дмитрий Безнасюк, основатель, проект "Турбодиллер" Максим Чебот)
23:45 Естественный отбор ("Сергей Белан, основатель, проект "Викиум" Максим Чеботарев, рук)
Войти