Программа передач Канал Просвещение на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:00 Школа (28-я часть)
07:30 Человек в кубе (Глеб Киселёв -...
08:00 Фактор времени ("Повесть...
08:30 ПРОсвет (Наследие Валентина...
09:00 Живая литература
09:20 Высшая школа
10:05 Коллективный иск
10:25 Имена России
11:00 Сотворить благо
12:00 Новостная программа...
12:40 По следам открытий
13:00 Семейные ценности (Как...
14:00 Наше время
14:30 История идей ("Россия: путь к...
15:00 Зарисовки (Русский Париж)
15:30 Моя первая книжка (Евгения...
16:00 Медиакарта высшей школы России...
16:30 Беседа о логике ("Законы...
17:00 Да святится имя Твое
17:30 Мысли великих людей
18:00 История в лицах ("Александр...
19:00 Движение мысли (Леонардо да...
19:30 Мысли великих людей
20:00 Я - изобретатель (Человек и...
20:45 Память сердца
21:00 Северо-Восточный федеральный...
21:10 Молодые ученые России...
21:50 Живая литература
22:00 О божественной тишине
23:00 Сила ненасилия (Поэзия под...
23:40 Беседа за чашкой чая
00:00 Наука за минуту
00:05 Мысли великих людей
00:10 Книжная полка (Царскосельский...
00:50 Как остаться человеком? (Фильм...
01:10 Профессия (Столяр)
01:50 Фильмы медиацентра Донского...
02:00 Непотерянный Петербург ("Лев...
02:15 Информат
03:15 Школа (28-я часть)
03:30 Человек в кубе (Глеб Киселёв -...
04:00 Магия музыки (Эпоха возрождения)
04:30 Юный техник (Автомеханик)
04:55 Азбука мифов от А до Я
05:10 Домой, в Россию! (Республика...
05:40 Телевидение - профессия и судьба...
Вторник, 25.04
06:40 Медиа-проект МЭИ
07:40 История в лицах ("Александр...
07:50 Ничего случайного
08:00 Новостная программа...
08:30 По следам открытий
09:10 Семейные ценности (Как...
10:00 Наше время
10:30 История идей ("Россия: путь к...
11:00 Зарисовки (Русский Париж)
11:30 Моя первая книжка (Евгения...
12:00 Медиакарта высшей школы России...
12:30 Беседа о логике ("Законы...
13:00 Да святится имя Твое
13:30 Мысли великих людей
14:00 История в лицах ("Александр...
15:00 Движение мысли (Леонардо да...
15:30 Мысли великих людей
16:00 Я - изобретатель (Человек и...
16:45 Память сердца
17:00 Северо-Восточный федеральный...
17:10 Молодые ученые России...
17:50 Живая литература
18:00 О божественной тишине
19:00 Сила ненасилия (Поэзия под...
19:40 Беседа за чашкой чая
20:00 Школа (Школьный врач)
20:50 Живое русское слово
21:10 Все свои (Красота естественная и...
22:00 Светлая голова
22:45 Азбука мифов от А до Я
23:00 Ночной перекресток (Гость Лев...
23:40 Человек космический (Обратная...
00:00 Магия музыки (Эпоха возрождения)
00:30 Юный техник (Автомеханик)
00:55 Азбука мифов от А до Я
01:10 Домой, в Россию! (Республика...
01:40 Телевидение - профессия и судьба...
02:40 Медиа-проект МЭИ
03:40 История в лицах ("Александр...
03:50 Ничего случайного
04:00 Фактор времени ("Повесть...
04:30 ПРОсвет (Наследие Валентина...
05:00 Живая литература
05:20 Высшая школа
Среда, 26.04
06:05 Коллективный иск
06:25 Имена России
07:00 Сотворить благо
08:00 Медиакарта высшей школы России...
08:30 Беседа о логике ("Законы...
09:00 Да святится имя Твое
09:30 Мысли великих людей
10:00 История в лицах ("Александр...
11:00 Движение мысли (Леонардо да...
11:30 Мысли великих людей
12:00 Я - изобретатель (Человек и...
12:45 Память сердца
13:00 Северо-Восточный федеральный...
13:10 Молодые ученые России...
13:50 Живая литература
14:00 О божественной тишине
15:00 Сила ненасилия (Поэзия под...
15:40 Беседа за чашкой чая
16:00 Школа (Школьный врач)
16:45 Живое русское слово
17:10 Все свои (Красота естественная и...
18:00 Светлая голова
18:45 Азбука мифов от А до Я
19:00 Ночной перекресток (Гость Лев...
19:40 Человек космический (Обратная...
20:00 Наука за минуту
20:05 Мысли великих людей
20:10 Книжная полка (И.С. Тургенев)
20:55 Как остаться человеком? (Фильм...
21:10 Профессия (Модельер)
21:50 Фильмы медиацентра Донского...
22:00 Непотерянный Петербург ("Валерий...
22:30 Информат
23:00 Школа (29-я часть)
23:30 Человек в кубе (Денис Вяткин -...
00:00 Фактор времени ("Повесть...
00:30 ПРОсвет (Наследие Валентина...
01:00 Живая литература
01:20 Высшая школа
02:05 Коллективный иск
02:25 Имена России
03:00 Сотворить благо
04:00 Новостная программа...
04:30 По следам открытий
05:10 Семейные ценности (Как...
Четверг, 27.04
06:00 Наше время
06:30 История идей ("Россия: путь к...
07:00 Зарисовки (Русский Париж)
07:30 Моя первая книжка (Евгения...
08:00 Я - изобретатель (Человек и...
08:45 Память сердца
09:00 Северо-Восточный федеральный...
09:10 Молодые ученые России...
09:50 Живая литература
10:00 О божественной тишине
11:00 Сила ненасилия (Поэзия под...
11:40 Беседа за чашкой чая
12:00 Школа (Школьный врач)
12:55 Живое русское слово
13:10 Все свои (Красота естественная и...
14:00 Светлая голова
14:45 Азбука мифов от А до Я
15:00 Ночной перекресток (Гость Лев...
15:30 Человек космический (Обратная...
16:00 Наука за минуту
16:05 Мысли великих людей
16:10 Книжная полка (И.С. Тургенев)
16:55 Как остаться человеком? (Фильм...
17:10 Профессия (Модельер)
17:50 Фильмы медиацентра Донского...
18:00 Непотерянный Петербург ("Валерий...
18:30 Информат
19:00 Школа (29-я часть)
19:30 Человек в кубе (Денис Вяткин -...
20:00 Магия музыки ("Страсти по Иоанну...
20:30 Юный техник (Специалист по...
20:55 Азбука мифов от А до Я
21:10 Домой, в Россию! (Республика...
21:40 Телевидение - профессия и судьба...
22:40 Медиа-проект МЭИ
23:00 История в лицах (Евгений Микрин...
23:50 Ничего случайного
00:00 Новостная программа...
00:40 По следам открытий
01:10 Семейные ценности (Как...
02:00 Наше время
02:30 История идей ("Россия: путь к...
03:00 Зарисовки (Русский Париж)
03:30 Моя первая книжка (Евгения...
04:00 Медиакарта высшей школы России...
04:30 Беседа о логике ("Законы...
05:00 Да святится имя Твое
05:50 Мысли великих людей
Пятница, 28.04
06:00 История в лицах ("Александр...
07:00 Движение мысли (Леонардо да...
07:30 Мысли великих людей
08:00 Школа (Школьный врач)
08:55 Живое русское слово
09:10 Все свои (Красота естественная и...
10:00 Светлая голова
10:45 Азбука мифов от А до Я
11:00 Ночной перекресток (Гость Лев...
11:30 Человек космический (Обратная...
12:00 Наука за минуту
12:05 Мысли великих людей
12:10 Книжная полка (И.С. Тургенев)
12:55 Как остаться человеком? (Фильм...
13:10 Профессия (Модельер)
13:50 Фильмы медиацентра Донского...
14:00 Непотерянный Петербург ("Валерий...
14:30 Информат
15:15 Школа (29-я часть)
15:30 Человек в кубе (Денис Вяткин -...
16:00 Магия музыки ("Страсти по Иоанну...
16:30 Юный техник (Специалист по...
16:55 Азбука мифов от А до Я
17:10 Домой, в Россию! (Республика...
17:40 Телевидение - профессия и судьба...
18:40 Медиа-проект МЭИ
19:00 История в лицах (Евгений Микрин...
19:50 Ничего случайного
20:00 Фактор времени (Слово о полку...
20:30 ПРОсвет (Анатолий Каспржак....
21:00 Живая литература
21:20 Высшая школа
22:05 Коллективный иск
22:30 Имена России
23:00 Сотворить благо
00:00 Медиакарта высшей школы России...
00:40 Беседа о логике ("Законы...
01:25 Да святится имя Твое
01:50 Мысли великих людей
02:00 История в лицах ("Александр...
03:00 Движение мысли (Леонардо да...
03:30 Мысли великих людей
04:00 Я - изобретатель (Человек и...
04:45 Память сердца
05:00 Северо-Восточный федеральный...
05:10 Молодые ученые России...
05:50 Живая литература
Суббота, 29.04
06:00 О божественной тишине
07:00 Сила ненасилия (Поэзия под...
07:40 Беседа за чашкой чая
08:00 Наука за минуту
08:05 Мысли великих людей
08:10 Книжная полка (И.С. Тургенев)
08:55 Как остаться человеком? (Фильм...
09:10 Профессия (Модельер)
09:50 Фильмы медиацентра Донского...
10:00 Непотерянный Петербург ("Валерий...
10:30 Информат
11:00 Школа (29-я часть)
11:30 Человек в кубе (Денис Вяткин -...
12:00 Магия музыки ("Страсти по Иоанну...
12:30 Юный техник (Специалист по...
12:55 Азбука мифов от А до Я
13:10 Домой, в Россию! (Республика...
13:40 Телевидение - профессия и судьба...
14:40 Медиа-проект МЭИ
15:00 История в лицах (Евгений Микрин...
15:50 Ничего случайного
16:00 Фактор времени (Слово о полку...
16:30 ПРОсвет (Анатолий Каспржак....
17:00 Живая литература
17:20 Высшая школа
18:05 Коллективный иск
18:30 Имена России
19:00 Сотворить благо
20:00 Новостная программа...
20:30 По следам открытий
21:00 Семейные ценности (Семья, любовь...
22:00 Наше время
22:30 История идей ("Россия: путь к...
23:00 Зарисовки (Смоленск -...
23:30 Моя первая книжка (Анатолий...
00:00 Я - изобретатель (Человек и...
00:45 Память сердца
01:00 Северо-Восточный федеральный...
01:10 Молодые ученые России...
01:50 Живая литература
02:00 О божественной тишине
03:00 Сила ненасилия (Поэзия под...
03:40 Беседа за чашкой чая
04:00 Школа (Школьный врач)
04:55 Живое русское слово
05:10 Все свои (Красота естественная и...
Воскресенье, 30.04
06:00 Светлая голова
06:45 Азбука мифов от А до Я
07:00 Ночной перекресток (Гость Лев...
07:30 Человек космический (Обратная...
08:00 Магия музыки ("Страсти по Иоанну...
08:30 Юный техник (Специалист по...
08:55 Азбука мифов от А до Я
09:10 Домой, в Россию! (Республика...
09:40 Телевидение - профессия и судьба...
10:40 Медиа-проект МЭИ
11:00 История в лицах (Евгений Микрин...
11:50 Ничего случайного
12:00 Фактор времени (Слово о полку...
12:30 ПРОсвет (Анатолий Каспржак....
13:00 Живая литература
13:20 Высшая школа
14:05 Коллективный иск
14:30 Имена России
15:00 Сотворить благо
16:00 Новостная программа...
16:30 По следам открытий
17:00 Семейные ценности (Семья, любовь...
18:00 Наше время
18:30 История идей ("Россия: путь к...
19:00 Зарисовки (Смоленск -...
19:30 Моя первая книжка (Анатолий...
20:00 Медиакарта высшей школы России...
20:30 Беседа о логике ("Законы...
21:00 Кондитерская Якубовского
21:50 Мысли великих людей
22:00 Стальные магистрали (Семен Резер...
23:00 Движение мысли (Генетика. В...
23:30 Мысли великих людей
00:00 Школа (Школьный врач)
00:45 Живое русское слово
01:10 Все свои (Красота естественная и...
02:30 Светлая голова
02:45 Азбука мифов от А до Я
03:00 Ночной перекресток (Гость Лев...
03:30 Человек космический (Обратная...
04:00 Наука за минуту
04:05 Мысли великих людей
04:10 Книжная полка (И.С. Тургенев)
04:55 Как остаться человеком? (Фильм...
Войти