Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 23.04
07:30 Особенности национальной охоты в зимний период
09:00 Известия
09:25 Группа Zeta (1-я серия)
10:20 Группа Zeta (2-я серия)
11:10 Группа Zeta (3-я серия)
12:05 Группа Zeta (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Агент национальной безопасности (Шантаж)
14:15 Агент национальной безопасности (Медуза Горгона)
15:10 Агент национальной безопасности (Транзит)
16:05 Агент национальной безопасности (Россан)
17:00 Агент национальной безопасности (Гордеев узел)
18:00 След (Урок бизнеса)
18:45 След (К нам едет олигарх)
19:30 След (Циркачи)
20:20 След (Опасная работа)
21:10 След (Женское сердце)
22:00 Известия
22:30 След (Очень светлое будущее)
23:20 След (Жизнь за жизнь)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Спецы (17-я серия)
01:25 Спецы (18-я серия)
02:15 Укрощение строптивого
04:20 Страсть (Переменить судьбу)
05:00 Известия
05:10 Агент национальной безопасности (Медуза Горгона)
Вторник, 24.04
06:05 Агент национальной безопасности (Транзит)
07:05 Агент национальной безопасности (Россан)
08:00 Агент национальной безопасности (Гордеев узел)
09:00 Известия
09:25 Группа Zeta (5-я серия)
10:15 Группа Zeta (6-я серия)
11:10 Группа Zeta (7-я серия)
12:05 Группа Zeta (8-я серия)
13:00 Известия
13:25 Агент национальной безопасности (Смертник)
14:25 Агент национальной безопасности ("Человек без лица", 1-я часть)
15:20 Агент национальной безопасности ("Человек без лица", 2-я часть)
16:20 Агент национальной безопасности ("Клуб "Алиса", 1-я часть)
17:10 Агент национальной безопасности ("Клуб "Алиса", 2-я часть)
18:00 След (Предатель)
18:45 След (Не пей вина, Гертруда)
19:30 След (Я знаю, что вы сделали)
20:20 След (Лучшее место на земле)
21:10 След (Северный коэффициент)
22:00 Известия
22:30 След (Потерянный ребенок)
23:20 След (Цель оправдывает всё)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Спецы (19-я серия)
01:25 Спецы (20-я серия)
02:15 Блеф
04:25 Страсть (Пропавшая горничная)
05:00 Известия
05:10 Про Фому и про Ерему
05:20 Агент национальной безопасности ("Человек без лица", 1-я часть)
Среда, 25.04
06:20 Агент национальной безопасности ("Человек без лица", 2-я часть)
07:20 Агент национальной безопасности ("Клуб "Алиса", 1-я часть)
08:10 Агент национальной безопасности ("Клуб "Алиса", 2-я часть)
09:00 Известия
09:25 Группа Zeta-2 (1-я серия)
10:20 Группа Zeta-2 (2-я серия)
11:10 Группа Zeta-2 (3-я серия)
12:05 Группа Zeta-2 (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Агент национальной безопасности-2 (Нобелевский лауреат)
14:20 Агент национальной безопасности-2 ("Цейтнот", 1-я часть)
15:15 Агент национальной безопасности-2 ("Цейтнот", 2-я часть)
16:10 Агент национальной безопасности-2 (Снежный человек)
17:05 Агент национальной безопасности-2 (Технология убийства)
18:00 След (Убить Кацуговского)
18:45 След (А теперь только я)
19:35 След (Как рассчитаться с долгами)
20:25 След (Неудобная любовь)
21:10 След (Исчадие ада)
22:00 Известия
22:30 След (Рука дающего)
23:15 След (Брат, милый брат)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Папа напрокат
02:25 Квартирантка
04:20 Страсть (Отчий дом)
05:00 Известия
05:10 Агент национальной безопасности-2 ("Цейтнот", 1-я часть)
Четверг, 26.04
06:05 Агент национальной безопасности-2 ("Цейтнот", 2-я часть)
07:05 Агент национальной безопасности-2 (Снежный человек)
08:00 Агент национальной безопасности-2 (Технология убийства)
09:00 Известия
09:25 Группа Zeta-2 (5-я серия)
10:20 Группа Zeta-2 (6-я серия)
11:10 Группа Zeta-2 (7-я серия)
12:05 Группа Zeta-2 (8-я серия)
13:00 Известия
13:25 Агент национальной безопасности-3 (Заколдованный город)
14:20 Агент национальной безопасности-3 ("Рекламная пауза", 1-я часть)
15:20 Агент национальной безопасности-3 ("Рекламная пауза", 2-я часть)
16:10 Агент национальной безопасности-3 ("Ловушка", 1-я часть)
17:05 Агент национальной безопасности-3 ("Ловушка", 2-я часть)
18:00 След (Жизнь за стеклом)
18:45 След (Разрыв сердца)
19:30 След (Беспощадный Убанга)
20:20 След (В хорошие руки)
21:10 След (Гарпии)
22:00 Известия
22:30 След (Курорт)
23:20 След (Королевская кобра)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 Чужая милая (1-я серия)
01:25 Чужая милая (2-я серия)
02:20 Чужая милая (3-я серия)
03:10 Чужая милая (4-я серия)
04:05 Страсть (Беременная не любимая)
05:00 Известия
05:10 Агент национальной безопасности-3 (Заколдованный город)
Пятница, 27.04
06:10 Агент национальной безопасности-3 ("Рекламная пауза", 1-я часть)
07:10 Агент национальной безопасности-3 ("Рекламная пауза", 2-я часть)
08:05 Агент национальной безопасности-3 ("Ловушка", 1-я часть)
09:00 Известия
09:25 Агент национальной безопасности-3 ("Ловушка", 2-я часть)
10:20 Каникулы строгого режима (1-я серия)
11:15 Каникулы строгого режима (2-я серия)
12:10 Каникулы строгого режима (3-я серия)
13:00 Известия
13:25 Агент национальной безопасности-3 (Сделка)
14:20 Агент национальной безопасности-3 (Игра)
15:20 Агент национальной безопасности-3 (Падишах)
16:20 Агент национальной безопасности-3 ("Клятва Гиппократа", 1-я часть)
17:10 Агент национальной безопасности-3 ("Клятва Гиппократа", 2-я часть)
18:00 След (Ультиматум)
18:45 След (Ангел во плоти)
19:30 След (Шумовая мафия)
20:20 След (Завещанный труп)
21:10 След (Постройнеть до смерти)
22:05 След (Клин клином)
22:55 След (Трехликий демон)
23:40 След (Спутанные карты)
00:25 След (Очень светлое будущее)
01:15 Детективы (Фантом)
01:55 Детективы (Пропала мама, кот и собака)
02:35 Детективы (Лишний сын)
03:20 Детективы (Не игрушка)
04:00 Детективы (Великий комбинатор)
05:00 Известия
05:10 Хитрая ворона
05:20 Агент национальной безопасности-3 (Игра)
Суббота, 28.04
06:20 Агент национальной безопасности-3 (Падишах)
07:15 Агент национальной безопасности-3 ("Клятва Гиппократа", 1-я часть)
08:10 Агент национальной безопасности-3 ("Клятва Гиппократа", 2-я часть)
09:00 Известия
09:25 Одессит (1-я серия)
10:20 Одессит (2-я серия)
11:10 Одессит (3-я серия)
12:05 Одессит (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Агент национальной безопасности-4 ("Меч пророка", 1-я часть)
14:25 Агент национальной безопасности-4 ("Меч пророка", 2-я часть)
15:20 Агент национальной безопасности-4 ("Королева мечей", 1-я часть)
16:20 Агент национальной безопасности-4 ("Королева мечей", 2-я часть)
17:20 След (Детские шалости)
18:10 След (Отморозок)
18:45 След (Дед)
19:25 След (Несовместимость)
20:15 След (Фальшивый отец)
20:50 След (Камень за пазухой)
21:30 След (Сорняки)
22:20 След (Сестрица Аленушка)
23:05 След (Северный коэффициент)
00:00 Известия. Главное
00:55 Тамарка (1-я серия)
02:00 Тамарка (2-я серия)
03:00 Тамарка (3-я серия)
04:00 Тамарка (4-я серия)
05:00 Пастушка и Трубочист
05:25 Чужая милая (1-я серия)
Воскресенье, 29.04
06:20 Чужая милая (2-я серия)
07:15 Чужая милая (3-я серия)
08:05 Чужая милая (4-я серия)
09:00 Известия
09:15 След (К нам едет олигарх)
10:05 След (Неудобная любовь)
10:55 След (Трехликий демон)
11:40 След (Не пей вина, Гертруда)
12:30 След (В хорошие руки)
13:20 След (Рука дающего)
14:05 След (Сестрица Аленушка)
15:00 След (Опасная работа)
15:45 След (Ангел во плоти)
16:35 След (Курорт)
17:25 След (Сорняки)
18:15 След (Эффект Ребиндера)
19:05 След (Чернокнижник)
19:55 След (Русская ловушка)
20:40 След (Ювелирная работа)
21:20 След (А теперь только я)
22:10 След (Завещанный труп)
23:00 След (Разрыв сердца)
23:50 След (Лучшее место на земле)
00:40 След (Потерянный ребенок)
01:30 Спецы (17-я серия)
02:20 Спецы (18-я серия)
03:10 Спецы (19-я серия)
04:00 Спецы (20-я серия)
Новости
Загрузка...
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!