Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:00 Истории Ветхого завета (48-я серия - "Перевод Библии")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
07:00 Трудное счастье (9-я серия - "Как Иван да Варвара свое счастье нашли")
07:30 Этюды (14-я серия - "Николай Дроздов. Нам ли стоять на месте?")
08:00 Божьи дети (55-я серия - "Татьяна")
08:15 Портрет (37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский")
08:30 Мне нужен совет (138-я серия - "Конец света")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (5-я серия - "Беседа о первой части Символа веры")
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 Моя зверушка
10:00 Азбука цирка
10:15 Лапы, крылья и хвосты
10:30 Песенка в подарок (18-я серия)
11:25 Едем, плаваем, летим (39-я серия)
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Камо грядеши (39-я серия - "ДНК")
13:30 Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
14:00 "Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" (1-я часть)
14:30 Наследие (Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово")
14:45 Выше крыши (173-я серия - "Дмитрий Богданов")
15:30 Мне нужен совет (138-я серия - "Конец света")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (5-я серия - "Беседа о первой части Символа веры")
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 АЗН. Математика
17:15 АЗН. Биология
17:30 АЗН. Словесность
17:45 АЗИ. Музыка
18:00 Аты-баты (113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я)
18:15 Изобретатель
18:30 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории (27-я серия)
18:50 Дом, в котором живёт Бог (162-я серия - "Литургия Апостол")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (50-я серия - "Про лису и ее друзей")
19:30 А у нас сегодня гость (60-я серия - "Михаил Гуляев")
20:00 Один раз на всю жизнь (7-я серия)
20:30 Достояние России (9-я серия - "Домодедово. Путешествие во времени")
21:00 Трудное счастье (9-я серия - "Как Иван да Варвара свое счастье нашли")
21:30 Этюды (14-я серия - "Николай Дроздов. Нам ли стоять на месте?")
22:00 Божьи дети (55-я серия - "Татьяна")
22:15 Портрет (37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский")
22:30 Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
22:40 Повесть временных лет
22:50 Закон Божий (5-я серия - "Беседа о первой части Символа веры")
23:00 Любовь Казарновская. Этот путь мы пройдем вместе
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Азбука цирка
00:45 Лапы, крылья и хвосты
01:00 Мультфильмы
01:15 Аты-баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
01:30 На старт!
01:45 Мультфильмы
01:50 Сказки для самых маленьких (49-я серия - "Медведь и мед")
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Феномен веры (24-я серия)
03:00 История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
03:30 Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
03:40 Духовная поэзия
03:45 Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
03:55 Повесть временных лет
04:00 Рассказы о святых
04:10 Школа в Шишкином лесу
04:20 Дом, в котором живёт Бог (224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника")
04:30 Мультфильмы
04:45 Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
05:00 АЗН. Астрономия
05:15 АЗН. География
05:30 АЗН. Физика
05:45 АЗН. Химия
Вторник, 23.01
06:00 Истории Ветхого завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 Непрофессионалы (1-я серия - "Узоры Московии. Фрязино")
07:00 Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
07:30 Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
08:00 Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
08:15 Портрет (20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев")
08:30 Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
09:00 Доброе слово
09:15 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 Мультстрана
10:00 АЗН. Математика
10:15 АЗН. Биология
10:30 АЗН. Словесность
10:45 АЗИ. Музыка
11:00 Аты-баты (113-я серия - "Пограничная служба", часть 1-я)
11:15 Изобретатель
11:30 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории (27-я серия)
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
13:30 А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
14:00 "Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" (2-я часть)
14:30 Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
14:45 Выше крыши (65-я серия - "Кира Малыгина")
15:30 Мне нужен совет (127-я серия - "Дети")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 На старт!
17:00 АЗН. Астрономия
17:15 АЗН. География
17:30 АЗН. Физика
17:45 АЗН. Химия
18:00 Аты-баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
18:15 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории (28-я серия)
18:50 Дом, в котором живёт Бог (224-я серия - "Жизнь и труды святителей Игнатия Брянчанинова и Феофана Затворника")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (49-я серия - "Медведь и мед")
19:30 Непрофессионалы (11-я серия - "Дубравушка")
20:00 Феномен веры (24-я серия)
20:30 История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
21:00 Разыскиваются добрые люди (83-я серия - "Мой учитель")
21:30 Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
22:00 Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
22:15 Портрет (35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская")
22:30 Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
22:40 Повесть временных лет
22:50 Закон Божий (6-я серия - "Беседа о второй части Символа веры")
23:00 Родительский день
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Азбука цирка
00:45 Лапы, крылья и хвосты
01:00 В чайной
01:15 Аты-баты (114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я)
01:30 Мультстрана
01:45 Мультфильмы
01:50 Сказки для самых маленьких (51-я серия - "Солнечный зайчик")
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
03:00 История России (45-я серия - "Н.М. Карамзин")
03:30 Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
03:40 Духовная поэзия
03:45 Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
03:55 Повесть временных лет
04:00 Рассказы о святых
04:10 Школа в Шишкином лесу
04:20 Дом, в котором живёт Бог (163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии")
04:30 Мультфильмы
04:45 Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
05:00 АЗИ. Музыка
05:15 АЗН. Словесность
05:30 АЗН. Биология
05:45 АЗН. Математика
Среда, 24.01
06:00 Истории Ветхого завета (24-я серия - "Даниил во рву со львами")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
07:00 Трудное счастье (6-я серия - "Служить России суждено тебе и мне")
07:30 Тайна русского слова (39-я серия)
08:00 Светопись (16-я серия - "Вадим Гущин")
08:15 Портрет (35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская")
08:30 Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 На старт!
10:00 АЗН. Астрономия
10:15 АЗН. География
10:30 АЗН. Физика
10:45 АЗН. Химия
11:00 Аты-баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
11:15 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории (28-я серия)
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Один раз на всю жизнь (7-я серия)
13:00 Достояние России (9-я серия - "Домодедово. Путешествие во времени")
13:30 Непрофессионалы (11-я серия - "Дубравушка")
14:00 Трудное счастье (6-я серия - "Служить России суждено тебе и мне")
14:30 Этюды (14-я серия - "Николай Дроздов. Нам ли стоять на месте?")
15:00 Божьи дети (55-я серия - "Татьяна")
15:15 Портрет (37-я серия - "Святой праведный Иоанн Кронштадтский")
15:30 Мне нужен совет (77-я серия - "Отношения между полами")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 АЗИ. Музыка
17:15 АЗН. Словесность
17:30 АЗН. Биология
17:45 АЗН. Математика
18:00 Аты-баты (114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я)
18:15 В чайной
18:30 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории (33-я серия)
18:50 Дом, в котором живёт Бог (163-я серия - "Чтение Евангелия на Литургии")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (51-я серия - "Солнечный зайчик")
19:30 А у нас сегодня гость (68-я серия - "Юрий Сокиркин")
20:00 На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
20:30 Русская культура (46-я серия - "Василий Суриков")
21:00 Трудное счастье (6-я серия - "Служить России суждено тебе и мне")
21:30 Моя Третьяковка (12-я серия - "Голос времени")
22:00 Светопись (16-я серия - "Вадим Гущин")
22:15 Портрет (20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев")
22:30 Мне нужен совет (78-я серия - "Любовь к Богу")
22:40 Повесть временных лет
22:50 Закон Божий (7-я серия - "Беседа о третьей части Символа веры")
23:00 Один раз на всю жизнь (7-я серия)
23:30 Достояние России (9-я серия - "Домодедово. Путешествие во времени")
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Едем, плаваем, летим (39-я серия)
00:55 Мультфильмы
01:15 Аты-баты (110-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 2-я)
01:30 На старт!
01:45 Мультфильмы
01:50 Сказки для самых маленьких (60-я серия - "Берегите дружбу")
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Тайна ложных учений (15-я серия)
03:00 Своими глазами (1-я серия - "Самара")
03:30 Мне нужен совет (78-я серия - "Любовь к Богу")
03:40 Духовная поэзия
03:45 Закон Божий (8-я серия - "Беседа о четвертой части Символа веры")
03:55 Повесть временных лет
04:00 Рассказы о святых
04:10 Школа в Шишкином лесу
04:20 Дом, в котором живёт Бог (164-я серия - "Литургия Ектении")
04:30 Мультфильмы
04:45 Мжж (17-я серия - "Сергей Соловьёв")
05:00 АЗН. Химия
05:15 АЗН. Физика
05:30 АЗН. География
05:45 АЗН. Астрономия
Четверг, 25.01
06:00 Истории Ветхого завета (25-я серия - "Пророк Елисей")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 Непрофессионалы (11-я серия - "Дубравушка")
07:00 Разыскиваются добрые люди (9-я серия - "Исцеление любовью")
07:30 Моя Третьяковка (14-я серия - "Поэзии огонь")
08:00 Божьи люди (30-я серия - "Под крылом святой Татьяны")
08:15 Наследие (Высокая точка отсчёта. МГТУ им. Баумана)
08:30 Мне нужен совет (78-я серия - "Любовь к Богу")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (8-я серия - "Беседа о четвертой части Символа веры")
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 Мультстрана
10:00 АЗИ. Музыка
10:15 АЗН. Словесность
10:30 АЗН. Биология
10:45 АЗН. Математика
11:00 Аты-баты (114-я серия - "Пограничная служба", часть 2-я)
11:15 В чайной
11:30 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории (33-я серия)
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Феномен веры (24-я серия)
13:00 История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
13:30 А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
14:00 Разыскиваются добрые люди (9-я серия - "Исцеление любовью")
14:30 Мой Пушкинский (33-я серия - "Восставший Мане")
15:00 Путь к святыне (Татьянинский храм)
15:15 Портрет (20-я серия - "История обращения. Константин Леонтьев")
15:30 Мне нужен совет (78-я серия - "Любовь к Богу")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (8-я серия - "Беседа о четвертой части Символа веры")
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 На старт!
17:00 АЗН. Химия
17:15 АЗН. Физика
17:30 АЗН. География
17:45 АЗН. Астрономия
18:00 Аты-баты (110-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 2-я)
18:15 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории (34-я серия)
18:50 Дом, в котором живёт Бог (164-я серия - "Литургия Ектении")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (60-я серия - "Берегите дружбу")
19:30 А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
20:00 Новомученики (3-я серия - "Татьяна Гримблит")
20:30 Своими глазами (1-я серия - "Самара")
21:00 Разыскиваются добрые люди (9-я серия - "Исцеление любовью")
21:30 Тайна русского слова (39-я серия)
22:00 Божьи люди (30-я серия - "Под крылом святой Татьяны")
22:15 Божьи дети (55-я серия - "Татьяна")
22:30 Колыбельные песни (3-я серия - "Из вечного источника")
22:50 Закон Божий (8-я серия - "Беседа о четвертой части Символа веры")
23:00 Феномен веры (24-я серия)
23:30 История Русской церкви (30-я серия - "Книжность домонгольского периода", 1-я часть)
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Песенка в подарок (18-я серия)
01:20 Мультфильмы
01:30 Мультстрана
01:45 Мультфильмы
01:50 Сказки для самых маленьких (26-я серия - "Старый лапоть")
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Очень-очень полезная программа (68-я серия)
03:30 Мне нужен совет (79-я серия - "Смерть")
03:40 Духовная поэзия
03:45 Закон Божий (9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры")
03:55 Повесть временных лет
04:00 Рассказы о святых
04:10 Школа в Шишкином лесу
04:20 Дом, в котором живёт Бог (165-я серия - "Святитель Иоанн Златоуст")
04:30 Мультфильмы
04:45 Мжж (18-я серия - "Марина Цветаева")
05:00 Праздник каждый день (54-я серия - "День Австралии")
05:30 Остров открытий (11-я серия - "Пророк Илия")
05:50 Мультфильмы
Пятница, 26.01
06:00 Истории Ветхого завета (27-я серия - "Страдания Иова")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 Взрослым о детях (35-я серия)
07:00 Неравнодушный разговор (56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов")
07:45 Выше крыши (64-я серия - "Мила Кикина")
08:30 Мне нужен совет (79-я серия - "Смерть")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры")
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 Праздник каждый день (54-я серия - "День Австралии")
10:15 АЗН. Физика
10:30 АЗН. География
10:45 АЗН. Астрономия
11:00 Аты-баты (110-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 2-я)
11:15 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории (34-я серия)
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
13:00 История России (45-я серия - "Н.М. Карамзин")
13:30 Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
14:00 Трудное счастье (10-я серия - "И поселилось счастье в доме")
14:30 Тайна русского слова (39-я серия)
15:00 Светопись (16-я серия - "Вадим Гущин")
15:15 Портрет (35-я серия - "Святая праведная Иулиания Лазаревская")
15:30 Мне нужен совет (79-я серия - "Смерть")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры")
15:55 Повесть временных лет
16:00 Рассказы о святых
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 Азбука цирка
17:15 Лапы, крылья и хвосты
17:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева (1-я серия)
18:35 Остров открытий (11-я серия - "Пророк Илия")
18:50 Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (26-я серия - "Старый лапоть")
19:30 Взрослым о детях (35-я серия)
20:00 Очень-очень полезная программа (68-я серия)
21:00 Неравнодушный разговор (56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов")
21:45 Выше крыши (176-я серия - "Сергей Кристовский")
22:30 Мне нужен совет (79-я серия - "Смерть")
22:40 Повесть временных лет
22:50 Закон Божий (9-я серия - "Беседа о пятой и шестой части Символа веры")
23:00 На тебя уповаю (31-я серия - "Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение")
23:30 История России (45-я серия - "Н.М. Карамзин")
00:00 Мультфильмы
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева (1-я серия)
01:35 На старт!
01:45 Мультфильмы
01:50 Сказки для самых маленьких (22-я серия - "Щенок")
02:00 Мультфильмы
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Камо грядеши (39-я серия - "ДНК")
03:30 Мне нужен совет (80-я серия - "Церковные традиции")
03:40 Духовная поэзия
03:45 Закон Божий (10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры")
03:55 Повесть временных лет
04:00 Рассказы о святых
04:10 Школа в Шишкином лесу
04:20 Дом, в котором живёт Бог (166-я серия - "Святитель Василий Великий")
04:30 Мультфильмы
04:45 Мжж (29-я серия - "Михаил Салтыков-Щедрин")
05:00 Азбука цирка
05:15 Лапы, крылья и хвосты
05:30 Остров открытий (15-я серия - "Гедеон")
05:45 Мультфильмы
Суббота, 27.01
06:00 Истории Ветхого завета (28-я серия - "Авраам переселяется в Ханаан")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 А у нас сегодня гость (80-я серия - "Елена Цыплакова")
07:00 Трудное счастье (10-я серия - "И поселилось счастье в доме")
07:30 Наследие (Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово")
07:45 Выше крыши (176-я серия - "Сергей Кристовский")
08:30 Мне нужен совет (80-я серия - "Церковные традиции")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры")
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 Мультстрана
10:00 Азбука цирка
10:15 Лапы, крылья и хвосты
10:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева (1-я серия)
11:35 Остров открытий (11-я серия - "Пророк Илия")
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Тайна ложных учений (15-я серия)
13:00 Своими глазами (1-я серия - "Самара")
13:30 А у нас сегодня гость (80-я серия - "Елена Цыплакова")
14:00 Разыскиваются добрые люди (52-я серия - "Ради добра")
14:30 Моя Третьяковка (14-я серия - "Поэзии огонь")
15:00 Монолог о прекрасном (18-я серия - "Наталья Мурадова")
15:15 Портрет (14-я серия - "Мы богаты духом..." Д.Шостакович")
15:30 Мне нужен совет (80-я серия - "Церковные традиции")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры")
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 На старт!
17:00 Азбука цирка
17:15 Лапы, крылья и хвосты
17:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева (2-я серия)
18:35 Остров открытий (15-я серия - "Гедеон")
18:50 Дом, в котором живёт Бог (165-я серия - "Святитель Иоанн Златоуст")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (22-я серия - "Щенок")
19:30 А у нас сегодня гость (80-я серия - "Елена Цыплакова")
20:00 Камо грядеши (39-я серия - "ДНК")
21:00 Разыскиваются добрые люди (49-я серия - "Блокадная память")
21:30 Наследие (Музей-усадьба Д.И. Менделеева "Боблово")
21:45 Выше крыши (64-я серия - "Мила Кикина")
22:30 Мне нужен совет (80-я серия - "Церковные традиции")
22:40 Повесть временных лет
22:50 Закон Божий (10-я серия - "Беседа о седьмой части Символа веры")
23:00 Тайна ложных учений (15-я серия)
23:30 Своими глазами (1-я серия - "Самара")
00:00 Мультфильмы
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева (2-я серия)
01:35 Моя зверушка
01:50 Сказки для самых маленьких (23-я серия - "Уточка и плотвичка")
02:00 Мультфильмы
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
03:30 Мне нужен совет (81-я серия - "Грехи и наказание Божие")
03:40 Духовная поэзия
03:45 Закон Божий (11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть)
03:55 Повесть временных лет
04:00 Рассказы о святых
04:10 Школа в Шишкином лесу
04:20 Дом, в котором живёт Бог (167-я серия - "Святитель Григорий Богослов")
04:30 Мультфильмы
04:45 Мжж (10-я серия - "Валентин Катаев")
05:00 Азбука цирка
05:15 Лапы, крылья и хвосты
05:30 Мультфильмы
Воскресенье, 28.01
06:00 Истории Ветхого завета (21-я серия - "Пророк Иона")
06:10 Доброе слово
06:20 Утро в Шишкином лесу
06:30 Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
07:00 Разыскиваются добрые люди (49-я серия - "Блокадная память")
07:30 Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
07:45 Выше крыши (63-я серия - "Михаил Вырин")
08:30 Мне нужен совет (81-я серия - "Грехи и наказание Божие")
08:40 Повесть временных лет
08:50 Закон Божий (11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть)
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином лесу
09:20 Сказки и истории
09:35 Мультфильмы
09:45 На старт!
10:00 Азбука цирка
10:15 Лапы, крылья и хвосты
10:30 Удивительные приключения Дениса Кораблева (2-я серия)
11:35 Остров открытий (15-я серия - "Гедеон")
11:50 Рассказы о святых
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Очень-очень полезная программа (68-я серия)
13:30 Взрослым о детях (35-я серия)
14:00 Неравнодушный разговор (56-я серия - "Игорь Иванович Белобородов")
14:45 Выше крыши (176-я серия - "Сергей Кристовский")
15:30 Мне нужен совет (81-я серия - "Грехи и наказание Божие")
15:40 Духовная поэзия
15:45 Закон Божий (11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть)
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Сказки и истории
16:35 По секрету всему свету
16:45 Моя зверушка
17:00 Азбука цирка
17:15 Лапы, крылья и хвосты
17:30 Песенка в подарок (18-я серия)
18:25 Едем, плаваем, летим (39-я серия)
18:50 Дом, в котором живёт Бог (164-я серия - "Литургия Ектении")
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Сказки для самых маленьких (23-я серия - "Уточка и плотвичка")
19:30 Непрофессионалы (17-я серия - "Бабушки")
20:00 СО-ВЫ (15-я серия - "Кто мы?")
21:00 "Одоление зла". Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы" (1-я часть)
21:30 Наследие (Музей-квартира А.С.Голубкиной)
21:45 Выше крыши (63-я серия - "Михаил Вырин")
22:30 Мне нужен совет (81-я серия - "Грехи и наказание Божие")
22:40 Повесть временных лет
22:50 Закон Божий (11-я серия - "Беседа о восьмой части Символа веры", 1-я часть)
23:00 Очень-очень полезная программа (68-я серия)
Новости
Войти
facebook.com
Присоединяйтесь к нам, и
узнавайте самые интересные новости мира и вдохновляйтесь каждый день!
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!