Программа передач Канал Радость Моя на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
06:00 Веселая зарядка
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 А у нас сегодня гость
07:00 Трудное счастье
07:30 Этюды
08:00 Портрет
08:15 Божьи дети
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 На старт!
10:00 Азбука цирка
10:15 Лапы, крылья и хвосты
10:30 Песенка в подарок
11:25 Едем, плаваем, летим
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Просмотровый зал (62-я серия -...
13:30 Непрофессионалы
14:00 Трудное счастье
14:30 Наследие
14:45 Выше крыши
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 АЗН. Математика
17:15 АЗН. Биология
17:30 АЗН. Словесность
17:45 АЗИ. Музыка
18:00 Аты-Баты
18:15 Следователи
18:30 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 А у нас сегодня гость
20:00 Один раз на всю жизнь
20:30 Достояние России
21:00 Трудное счастье
21:30 Этюды
22:00 Портрет
22:15 Божьи дети
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 Камо грядеши
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Азбука цирка
00:45 Лапы, крылья и хвосты
01:00 Следователи
01:15 Аты-Баты
01:30 На старт!
01:45 По секрету всему свету
01:55 Мультфильмы
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Феномен веры
03:00 История Русской церкви
03:30 Мне нужен совет
03:45 Закон Божий
03:55 Повесть временных лет
04:00 Весёлая зарядка
04:10 Доброе слово
04:20 Утро в Шишкином лесу
04:30 Сказки и истории
04:45 На старт!
05:00 АЗН. Астрономия
05:15 АЗН. География
05:30 АЗН. Физика
05:45 АЗН. Химия
Вторник, 17.01
06:00 Веселая зарядка
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 Непрофессионалы
07:00 Разыскиваются добрые люди
07:30 Мой Пушкинский
08:00 Монолог о прекрасном
08:15 Божьи дети
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 Мультстрана
10:00 АЗН. Математика
10:15 АЗН. Биология
10:30 АЗН. Словесность
10:45 АЗИ. Музыка
11:00 Аты-Баты
11:15 Следователи
11:30 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Просмотровый зал (65-я серия -...
15:00 Светопись
15:15 Божьи дети
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 На старт!
17:00 АЗН. Астрономия
17:15 АЗН. География
17:30 АЗН. Физика
17:45 АЗН. Химия
18:00 Аты-Баты
18:15 Следователи
18:30 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 Непрофессионалы
20:00 Феномен веры
20:30 История Русской церкви
21:00 Разыскиваются добрые люди
21:30 Мой Пушкинский
22:00 Монолог о прекрасном
22:15 Божьи дети
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 СО-ВЫ
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Азбука цирка
00:45 Лапы, крылья и хвосты
01:00 Следователи
01:15 Аты-Баты
01:30 Мультстрана
01:45 По секрету всему свету
01:55 Мультфильмы
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 На тебя уповаю
03:00 История России
03:30 Мне нужен совет
03:45 Закон Божий
03:55 Повесть временных лет
04:00 Весёлая зарядка
04:10 Доброе слово
04:20 Утро в Шишкином лесу
04:30 Сказки и истории
04:45 Мультстрана
05:00 АЗИ. Музыка
05:15 АЗН. Словесность
05:30 АЗН. Биология
05:45 АЗН. Математика
Среда, 18.01
06:00 Веселая зарядка
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 А у нас сегодня гость
07:00 Трудное счастье
07:30 Тайна русского слова
08:00 Светопись
08:15 Божьи дети
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 На старт!
10:00 АЗН. Астрономия
10:15 АЗН. География
10:30 АЗН. Физика
10:45 АЗН. Химия
11:00 Аты-Баты
11:15 Следователи
11:30 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Один раз на всю жизнь
13:00 Достояние России
13:30 Непрофессионалы
14:00 Трудное счастье
14:30 Этюды
15:00 Портрет
15:15 Божьи дети
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 АЗИ. Музыка
17:15 АЗН. Словесность
17:30 АЗН. Биология
17:45 АЗН. Математика
18:00 Аты-Баты
18:15 Следователи
18:30 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 А у нас сегодня гость
20:00 На тебя уповаю
20:30 История России
21:00 Трудное счастье
21:30 Тайна русского слова
22:00 Светопись
22:15 Божьи дети
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 Один раз на всю жизнь
23:30 Достояние России
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Едем, плаваем, летим
01:00 Следователи
01:15 Аты-Баты
01:30 На старт!
01:45 По секрету всему свету
01:55 Мультфильмы
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Тайна ложных учений
03:00 Своими глазами
03:30 Мне нужен совет
03:45 Закон Божий
03:55 Повесть временных лет
04:00 Весёлая зарядка
04:10 Доброе слово
04:20 Утро в Шишкином лесу
04:30 Сказки и истории
04:45 На старт!
05:00 АЗН. Химия
05:15 АЗН. Физика
05:30 АЗН. География
05:45 АЗН. Астрономия
Четверг, 19.01
06:00 Веселая зарядка
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 Непрофессионалы
07:00 Разыскиваются добрые люди
07:30 Моя Третьяковка
08:00 Путь к Святыне
08:15 Божьи дети
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 Мультстрана
10:00 АЗИ. Музыка
10:15 АЗН. Словесность
10:30 АЗН. Биология
10:45 АЗН. Математика
11:00 Аты-Баты
11:15 Следователи
11:30 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Феномен веры
13:00 История Русской церкви
13:30 А у нас сегодня гость
14:00 Разыскиваются добрые люди
14:30 Мой Пушкинский
15:00 Монолог о прекрасном
15:15 Божьи дети
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 На старт!
17:00 АЗН. Химия
17:15 АЗН. Физика
17:30 АЗН. География
17:45 АЗН. Астрономия
18:00 Аты-Баты
18:15 Следователи
18:30 Мультфильмы
18:40 Грамотные истории
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 Непрофессионалы
20:00 Тайна ложных учений
20:30 Своими глазами
21:00 Разыскиваются добрые люди
21:30 Моя Третьяковка
22:00 Путь к Святыне
22:15 Божьи дети
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 Феномен веры
23:30 История Русской церкви
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 Песенка в подарок
01:20 Когда зажигаются ёлки
01:45 По секрету всему свету
01:55 Мультфильмы
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Очень-очень полезная программа
03:30 Мне нужен совет
03:45 Закон Божий
03:55 Повесть временных лет
04:00 Весёлая зарядка
04:10 Доброе слово
04:20 Утро в Шишкином лесу
04:30 Сказки и истории
04:45 Мультстрана
05:00 Азбука цирка
05:15 Лапы, крылья и хвосты
05:30 Остров открытий
05:45 Следователи
Пятница, 20.01
06:00 Веселая зарядка
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 Взрослым о детях
07:00 Неравнодушный разговор
07:45 Выше крыши
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 На старт!
10:00 АЗН. Химия
10:15 АЗН. Физика
10:30 АЗН. География
10:45 АЗН. Астрономия
11:00 Аты-Баты
11:15 Следователи
11:30 Мультфильмы
11:40 Грамотные истории
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 На тебя уповаю
13:00 История России
13:30 Непрофессионалы
14:00 Трудное счастье
14:30 Тайна русского слова
15:00 Светопись
15:15 Божьи дети
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 Азбука цирка
17:15 Лапы, крылья и хвосты
17:30 х/ф "Дневник, письмо и...
18:35 Остров открытий
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 Взрослым о детях
20:00 Очень-очень полезная программа
21:00 Неравнодушный разговор
21:45 Выше крыши
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 На тебя уповаю
23:30 История России
00:00 Весёлая зарядка
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 х/ф "Василиса Прекрасная"
01:45 По секрету всему свету
01:55 Мультфильмы
02:00 Весёлая зарядка
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Просмотровый зал (62-я серия -...
03:30 Мне нужен совет
03:45 Закон Божий
03:55 Повесть временных лет
04:00 Весёлая зарядка
04:10 Доброе слово
04:20 Утро в Шишкином лесу
04:30 Сказки и истории
04:45 На старт!
05:00 Азбука цирка
05:15 Лапы, крылья и хвосты
05:30 Остров открытий
05:45 Следователи
Суббота, 21.01
06:00 Веселая зарядка
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 А у нас сегодня гость
07:00 Трудное счастье
07:30 Наследие
07:45 Выше крыши
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 Мультстрана
10:00 Азбука цирка
10:15 Лапы, крылья и хвосты
10:30 х/ф "Дневник, письмо и...
11:35 Остров открытий
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Тайна ложных учений
13:00 Своими глазами
13:30 А у нас сегодня гость
14:00 Разыскиваются добрые люди
14:30 Моя Третьяковка
15:00 Путь к Святыне
15:15 Божьи дети
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 На старт!
17:00 Азбука цирка
17:15 Лапы, крылья и хвосты
17:30 х/ф "Дневник, письмо и...
18:35 Остров открытий
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 А у нас сегодня гость
20:00 Просмотровый зал (59-я серия -...
20:45 Монолог о прекрасном
21:00 Трудное счастье
21:30 Наследие
21:45 Выше крыши
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 Тайна ложных учений
23:30 Своими глазами
00:00 Мультфильмы
00:10 Доброе слово
00:20 Утро в Шишкином лесу
00:30 х/ф "Конек-Горбунок"
01:45 По секрету всему свету
01:55 Мультфильмы
02:00 Мультфильмы
02:10 Доброе слово
02:20 Утро в Шишкином лесу
02:30 Просмотровый зал (65-я серия -...
04:50 Мультфильмы
05:00 Азбука цирка
05:15 Лапы, крылья и хвосты
05:25 Следователи
Воскресенье, 22.01
06:00 Мультфильмы
06:10 Школа в Шишкином Лесу
06:20 Дом, в котором живёт Бог
06:30 Непрофессионалы
07:00 Разыскиваются добрые люди
07:30 Наследие
07:45 Выше крыши
08:30 Мне нужен совет
08:45 Закон Божий
08:55 Повесть временных лет
09:00 Доброе слово
09:10 Школа в Шишкином Лесу
09:20 Рассказы о святых
09:30 Истории Ветхого завета
09:35 Добрый день
09:45 На старт!
10:00 Азбука цирка
10:15 Лапы, крылья и хвосты
10:30 х/ф "Дневник, письмо и...
11:35 Остров открытий
11:50 Дом, в котором живёт Бог
12:00 Доброе слово
12:10 День в Шишкином лесу
12:20 Добрый день
12:30 Очень-очень полезная программа
13:30 Взрослым о детях
14:00 Неравнодушный разговор
14:45 Выше крыши
15:30 Мне нужен совет
15:45 Закон Божий
15:55 Повесть временных лет
16:00 Доброе слово
16:10 Вечер в Шишкином лесу
16:20 Рассказы о святых
16:30 Истории Ветхого завета
16:35 По секрету всему свету
16:45 Мультстрана
17:00 Азбука цирка
17:15 Лапы, крылья и хвосты
17:30 Песенка в подарок
18:25 Едем, плаваем, летим
18:50 Дом, в котором живёт Бог
19:00 Доброе слово
19:10 Вечер в Шишкином лесу
19:20 Котики, вперед!
19:30 Непрофессионалы
20:00 Просмотровый зал (64-я серия -...
22:15 Светопись
22:30 Мне нужен совет
22:45 Закон Божий
22:55 Повесть временных лет
23:00 Очень-очень полезная программа
Войти