Программа передач Канал REN Baltija на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:15 Премьера. "С бодрым утром!"
07:29 "Прогноз погоды"
07:30 Премьера. "С бодрым утром!"
08:00 "Званый ужин"
09:00 "Верное средство"
10:10 "Семейные драмы"
11:20 "Тайны Чапман"
13:25 "Засекреченные списки. F221...
15:25 "Документальный проект":...
16:30 "Странное дело"
17:35 "Семейные драмы"
19:45 Премьера. "Званый ужин"
20:50 "День самых шокирующих гипотез"
22:50 "Битва Экстрасенсов" (с субт. на...
01:00 "Громкое дело"
05:40 "Смотреть всем!"
Вторник, 25.04
06:00 "М и Ж"
06:25 "Вовочка". Сериал
07:20 Премьера. "С бодрым утром!"
07:34 "Прогноз погоды"
07:35 Премьера. "С бодрым утром!"
08:05 "Званый ужин"
09:05 "Верное средство"
10:15 "Семейные драмы"
11:25 "Солдаты". Сериал
13:25 "Нам и не снилось"
16:30 "Странное дело"
17:35 "Семейные драмы"
19:45 Премьера. "Званый ужин"
20:50 "Измайловский Парк"....
22:50 "Битва Экстрасенсов" (с субт. на...
01:00 "Громкое дело"
05:40 "Смотреть всем!"
Среда, 26.04
06:05 "Водить по-русски"
06:25 "Вовочка". Сериал
07:20 Премьера. "С бодрым утром!"
07:34 "Прогноз погоды"
07:35 Премьера. "С бодрым утром!"
08:05 "Званый ужин"
09:05 "Верное средство"
10:15 "Семейные драмы"
11:25 "Солдаты". Сериал
13:25 "Измайловский Парк"....
15:25 "Документальный проект":...
16:30 "Странное дело"
17:35 "Семейные драмы"
19:45 Премьера. "Званый ужин"
20:50 "Территория заблуждений с Игорем...
22:55 "Битва Экстрасенсов" (с субт. на...
01:05 "Громкое дело"
05:35 "Смотреть всем!"
Четверг, 27.04
06:00 "Знай наших"
06:20 "Вовочка". Сериал
07:15 Премьера. "С бодрым утром!"
07:29 "Прогноз погоды"
07:30 Премьера. "С бодрым утром!"
08:00 "Званый ужин"
09:00 "Верное средство"
10:10 "Семейные драмы"
11:20 "Солдаты". Сериал
13:20 "Территория заблуждений с Игорем...
15:30 "Документальный проект":...
16:30 "Странное дело"
17:35 "Семейные драмы"
19:45 Премьера. "Званый ужин"
20:45 "Военная тайна с Игорем Прокопенко"
22:45 "Битва Экстрасенсов" (с субт. на...
00:50 "Громкое дело"
05:45 "Смотреть всем!"
Пятница, 28.04
06:30 "Вовочка". Сериал
07:25 Премьера. "С бодрым утром!"
07:39 "Прогноз погоды"
07:40 Премьера. "С бодрым утром!"
08:10 "Званый ужин"
09:05 "Верное средство"
10:20 "Семейные драмы"
11:25 "Солдаты". Сериал
13:30 "Военная тайна с Игорем Прокопенко"
15:30 "Документальный проект": "Как...
16:30 "Странное дело"
17:35 "Семейные драмы"
19:45 Премьера. "Званый ужин"
20:50 "Тайны Чапман"
22:55 "Смотреть всем!"
00:00 "Странное дело"
00:55 "Смотреть всем!"
05:40 "Смотреть всем!"
Суббота, 29.04
06:25 "Солдаты". Сериал
07:20 "Живая тема"
08:20 "Пища богов"
09:25 Премьера. "Минтранс"
10:05 Премьера. "Самая полезная...
11:10 Премьера. "Ремонт по-честному"
12:15 Премьера. "Водить по-русски"
12:45 Премьера. "Всем по котику"
13:20 "Фантастика под грифом "Секретно"
14:20 "Секретные территории"
15:25 "Странное дело"
16:25 "Тайны Чапман"
18:30 "Самые шокирующие гипотезы"
20:35 Премьера. "Засекреченные списки....
22:35 "Территория заблуждений с Игорем...
00:40 Премьера. "Соль" Специальный...
02:00 "Смотреть всем!"
Воскресенье, 30.04
06:00 "Смотреть всем!"
06:45 "Дальние Родственники"....
07:05 "Солдаты". Сериал
08:05 "Ремонт по-честному"
08:55 "Водить по-русски"
09:45 "Всем по котику"
10:20 "Следаки". Сериал
11:20 Премьера. "Лютый". Сериал
15:50 Премьера. "Лютый". Сериал
19:45 "Копы Из Перетопа". Детективная...
21:50 Премьера. "Только у нас..."...
23:55 "Особенности Национальной...
Войти