Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 24.07
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (1-я часть)
11:00 Документальный проект (Кочевники во Вселенной)
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
14:00 Шанхайские рыцари
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Тайны Чапман
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Особенности национальной охоты
22:00 Водить по-русски
23:00 Новости
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
00:30 Черные паруса (1-я и 2-я серии)
02:40 Самые шокирующие гипотезы
03:40 Тайны Чапман
04:40 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Вторник, 25.07
06:00 Документальный проект
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (2-я часть)
11:00 Документальный проект (Запретный космос)
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
14:00 Особенности национальной охоты
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Тайны Чапман
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Особенности национальной рыбалки
22:00 Водить по-русски
23:00 Новости
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
00:30 Черные паруса (3-я и 4-я серии)
02:40 Самые шокирующие гипотезы
03:40 Тайны Чапман
04:40 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Среда, 26.07
06:00 Документальный проект
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
11:00 Документальный проект (Звездный десант)
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
14:00 Особенности национальной рыбалки
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Тайны Чапман
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Особенности национальной политики
21:40 Особенности подледного лова
23:00 Новости
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
00:30 Черные паруса (5-я и 6-я серии)
02:40 Самые шокирующие гипотезы
03:40 Тайны Чапман
04:40 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Четверг, 27.07
06:00 Документальный проект
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 Документальный проект
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
14:00 Особенности национальной политики
15:55 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Тайны Чапман
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Реальный папа
21:50 Смотреть всем!
23:00 Новости
23:25 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
00:30 Черные паруса (7-я и 8-я серии)
02:40 Самые шокирующие гипотезы
03:30 Тайны Чапман
04:40 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Пятница, 28.07
06:00 Документальный проект
07:00 С бодрым утром!
08:30 Новости
09:00 Документальный проект
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
13:00 Загадки человечества с Олегом Шишкиным
14:00 Реальный папа
15:55 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Тайны Чапман
18:00 Самые шокирующие гипотезы
19:00 Информационная программа 112
19:30 Новости
20:00 Документальный спецпроект (Битва за небо)
21:50 Документальный спецпроект (Морской бой: последний рубеж)
23:50 Дивергент
02:30 Идальго
05:00 Самые шокирующие гипотезы
Суббота, 29.07
06:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
07:30 Агент Картер (10-я - 12-я серии)
10:00 Минтранс
10:45 Самая полезная программа
11:40 Ремонт по-честному
12:25 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
12:30 Новости
12:35 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
16:30 Новости
16:35 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
17:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
19:00 Засекреченные списки (Знаки катастроф. Предупреждение свыше)
21:00 "Вся правда о российской дури". Концерт М. Задорнова
22:50 "Собрание сочинений". Концерт М. Задорнова
02:00 Тэмми
04:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
05:00 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко
Воскресенье, 30.07
08:00 "Вся правда о российской дури". Концерт М. Задорнова
10:00 "Собрание сочинений". Концерт М. Задорнова
13:00 Игра престолов (1-я - 10-я серии)
23:30 Соль (Кипелов)
01:20 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко
Новости
Войти