Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:35 Идиот (2-я серия)
08:00 В поисках утраченного
08:40 Одиссея капитана Блада (1-я часть)
09:45 Одиссея капитана Блада (2-я часть)
11:00 Юбилейный вернисаж Ильи Резника
13:35 Карьера Димы Горина
15:05 Аккаттоне
17:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
18:25 Утренняя почта
18:55 Укротители велосипедов
20:05 Ледяная земля
21:00 Жизнь Клима Самгина (6-я серия - "Перед выбором")
22:05 Живая легенда (7-я серия)
22:50 Бюро находок
23:00 Идиот (1-я серия)
00:35 Идиот (2-я серия)
02:00 В поисках утраченного
02:40 Одиссея капитана Блада (1-я часть)
03:45 Одиссея капитана Блада (2-я часть)
05:00 Юбилейный вернисаж Ильи Резника
Вторник, 23.01
07:30 Карьера Димы Горина
09:05 Аккаттоне
11:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
12:25 Утренняя почта
12:55 Укротители велосипедов
14:05 Ледяная земля
15:00 Жизнь Клима Самгина (6-я серия - "Перед выбором")
16:05 Живая легенда (7-я серия)
16:50 Бюро находок
17:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
18:30 Юбилейный вечер Георгия Гараняна
19:45 Привет с фронта
21:05 Жизнь Клима Самгина (7-я серия - "Одиночество")
22:10 Живая легенда (1-я серия)
22:55 Возвращение со звезд
23:00 Юбилейный вернисаж Ильи Резника
01:30 Карьера Димы Горина
03:05 Аккаттоне
05:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
Среда, 24.01
06:25 Утренняя почта
06:55 Укротители велосипедов
08:05 Ледяная земля
09:00 Жизнь Клима Самгина (6-я серия - "Перед выбором")
10:05 Живая легенда (7-я серия)
10:50 Бюро находок
11:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
12:30 Юбилейный вечер Георгия Гараняна
13:45 Привет с фронта
15:05 Жизнь Клима Самгина (7-я серия - "Одиночество")
16:10 Живая легенда (1-я серия)
16:55 Возвращение со звезд
17:00 Следствие ведут знатоки (9-я часть)
18:35 Голос
20:00 День да ночь
21:10 Жизнь Клима Самгина (8-я серия)
22:15 Дело темное (9-я серия)
23:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
00:25 Утренняя почта
00:55 Укротители велосипедов
02:05 Ледяная земля
03:00 Жизнь Клима Самгина (6-я серия - "Перед выбором")
04:05 Живая легенда (7-я серия)
04:50 Бюро находок
05:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
Четверг, 25.01
06:30 Юбилейный вечер Георгия Гараняна
07:45 Привет с фронта
09:05 Жизнь Клима Самгина (7-я серия - "Одиночество")
10:10 Живая легенда (1-я серия)
10:55 Возвращение со звезд
11:00 Следствие ведут знатоки (9-я часть)
12:35 Голос
14:00 День да ночь
15:10 Жизнь Клима Самгина (8-я серия)
16:15 Дело темное (9-я серия)
17:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
18:30 Вокруг смеха (6-я часть)
19:50 "Кабачок "13 стульев"
20:55 Жизнь Клима Самгина (9-я серия)
22:05 Кинопанорама
23:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
00:30 Юбилейный вечер Георгия Гараняна
01:45 Привет с фронта
03:05 Жизнь Клима Самгина (7-я серия - "Одиночество")
04:10 Живая легенда (1-я серия)
04:55 Возвращение со звезд
05:00 Следствие ведут знатоки (9-я часть)
Пятница, 26.01
06:35 Голос
08:00 День да ночь
09:10 Жизнь Клима Самгина (8-я серия)
10:15 Дело темное (9-я серия)
11:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
12:30 Вокруг смеха (6-я часть)
13:50 "Кабачок "13 стульев"
14:55 Жизнь Клима Самгина (9-я серия)
16:05 Кинопанорама
17:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
18:25 Вокруг смеха (10-я серия)
19:45 Киноистории (16-я серия)
19:55 Клад кота Леопольда
20:00 Имена-легенды (15-я серия)
20:25 Программа передач на вчера (1-я серия)
21:05 Жизнь Клима Самгина (10-я серия)
22:10 Живая легенда (3-я серия)
23:00 Следствие ведут знатоки (9-я часть)
00:35 Голос
02:00 День да ночь
03:10 Жизнь Клима Самгина (8-я серия)
04:15 Дело темное (9-я серия)
05:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
Суббота, 27.01
06:30 Вокруг смеха (6-я часть)
07:50 "Кабачок "13 стульев"
08:55 Жизнь Клима Самгина (9-я серия)
10:05 Кинопанорама
11:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
12:25 Вокруг смеха (10-я серия)
13:45 Киноистории (16-я серия)
13:55 Клад кота Леопольда
14:00 Имена-легенды (15-я серия)
14:25 Программа передач на вчера (1-я серия)
15:05 Жизнь Клима Самгина (10-я серия)
16:10 Живая легенда (3-я серия)
17:00 Месяц в деревне (1-я серия)
18:05 Месяц в деревне (2-я серия)
20:05 В поисках утраченного
20:45 Живая легенда (5-я серия)
21:30 Человек-оркестр
22:50 Синичкин календарь. Зима
23:00 Следствие ведут знатоки (1-я серия - "Дело № 22 - "Мафия")
00:30 Вокруг смеха (6-я часть)
01:50 "Кабачок "13 стульев"
02:55 Жизнь Клима Самгина (9-я серия)
04:05 Кинопанорама
05:00 Следствие ведут знатоки (2-я серия)
Воскресенье, 28.01
06:25 Вокруг смеха (10-я серия)
07:45 Киноистории (16-я серия)
07:55 Клад кота Леопольда
08:00 Имена-легенды (15-я серия)
08:25 Программа передач на вчера (1-я серия)
09:05 Жизнь Клима Самгина (10-я серия)
10:10 Живая легенда (3-я серия)
11:00 Месяц в деревне (1-я серия)
12:05 Месяц в деревне (2-я серия)
14:05 В поисках утраченного
14:45 Живая легенда (5-я серия)
15:30 Человек-оркестр
16:50 Синичкин календарь. Зима
17:00 Казачество. Жизнь после смерти
18:00 Киноистории (8-я серия)
18:10 Киноистории (1-я серия)
18:20 Волга-Волга
20:00 Веселые ребята
21:30 Цирк
Новости
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!