Программа передач Канал РТВ - Любимое кино на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
07:00 х/ф "Телец"
09:10 х/ф "Собачий пир"
11:00 х/ф "Журналист-2. "Сад и весна"...
13:00 х/ф "Мы из Кронштадта"
14:30 х/ф "Бич Божий"
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "Россия молодая (3-я серия -...
19:00 х/ф "Ожидая груз на рейде Фучжоу...
21:10 х/ф "Пощёчина, которой не было"
23:00 х/ф "Дрянь"
01:00 х/ф "Мы из Кронштадта"
02:30 х/ф "Бич Божий"
04:00 х/ф "День и вся жизнь"
05:30 х/ф "Россия молодая (3-я серия -...
Вторник, 17.01
07:00 х/ф "Ожидая груз на рейде Фучжоу...
09:10 х/ф "Пощёчина, которой не было"
11:00 х/ф "Дрянь"
13:00 х/ф "Дело Артамоновых"
14:30 х/ф "Вальдшнепы"
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "Россия молодая (4-я серия -...
19:00 х/ф "Грачи"
21:00 х/ф "Полковник в отставке"
23:00 х/ф "Магистраль"
01:00 х/ф "Дело Артамоновых"
02:30 х/ф "Вальдшнепы"
04:00 х/ф "Восемь дней надежды"
05:30 х/ф "Россия молодая (4-я серия -...
Среда, 18.01
07:00 х/ф "Грачи"
09:00 х/ф "Полковник в отставке"
11:00 х/ф "Магистраль"
13:00 х/ф "Золотое озеро"
14:30 х/ф "Предательница"
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "Россия молодая (5-я серия -...
19:00 х/ф "Красная стрела"
21:00 х/ф "Сладкая женщина"
23:00 х/ф "Девушка и Гранд"
01:00 х/ф "Золотое озеро"
02:30 х/ф "Предательница"
04:00 х/ф "Всадник с молнией в руке"
05:30 х/ф "Россия молодая (5-я серия -...
Четверг, 19.01
07:00 х/ф "Красная стрела"
09:00 х/ф "Сладкая женщина"
11:00 х/ф "Девушка и Гранд"
13:00 х/ф "Сердца четырёх"
14:30 х/ф "Тупик"
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "Россия молодая (6-я серия -...
19:00 х/ф "Абориген"
21:10 х/ф "Возвращение Баттерфляй"
23:00 х/ф "Воздухоплаватель"
01:00 х/ф "Сердца четырёх"
02:30 х/ф "Тупик"
04:00 х/ф "Большие и маленькие"
05:30 х/ф "Россия молодая (6-я серия -...
Пятница, 20.01
07:00 х/ф "Абориген"
09:10 х/ф "Возвращение Баттерфляй"
11:00 х/ф "Воздухоплаватель"
13:00 х/ф "Цирк"
14:30 х/ф "Олеся"
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "Россия молодая (7-я серия -...
19:00 х/ф "Золотая цепь"
21:00 х/ф "Гадюка"
23:00 х/ф "Трасса"
01:00 х/ф "Цирк"
02:30 х/ф "Олеся"
04:00 х/ф "Источник"
05:30 х/ф "Россия молодая (7-я серия -...
Суббота, 21.01
07:00 х/ф "Золотая цепь"
09:00 х/ф "Гадюка"
11:00 х/ф "Трасса"
13:00 х/ф "Свадьба Кречинского (1-я...
14:30 х/ф "Свадьба Кречинского (2-я...
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "Только ты..."
19:00 х/ф "Это мы не проходили"
21:00 х/ф "Бедный, бедный Павел..."
23:00 х/ф "Дверь без замка"
01:00 х/ф "Свадьба Кречинского (1-я...
02:30 х/ф "Свадьба Кречинского (2-я...
04:00 х/ф "Четыре страницы одной...
05:30 х/ф "Только ты..."
Воскресенье, 22.01
07:00 х/ф "Это мы не проходили"
09:00 х/ф "Бедный, бедный Павел..."
11:00 х/ф "Дверь без замка"
13:00 х/ф "Новые приключения янки при...
14:30 х/ф "Новые приключения янки при...
16:00 Счастливый час
17:30 х/ф "В Москве проездом"
19:00 х/ф "Вам и не снилось..."
21:00 х/ф "Таёжная повесть"
23:00 х/ф "Молодая жена"
01:00 х/ф "Новые приключения янки при...
02:30 х/ф "Новые приключения янки при...
Войти